Живем с женой как соседи. Не разводимся, но и близости нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем с женой как соседи. Не разводимся, но и близости нет

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
А где ещё можно сопли размазать, кроме как здесь?
Честность, сильная сторона мужика!))
Ведь когда-то её значимость была низкой для меня, а мы были вместе.
У мужчин и женщин по разному это работает. Мужчина логичен, и когда значимость на его стороне, он семью не рушит, максимум изменит писюном. А женщины в сильной позиции всегда ищет сильного самца, только так её инстинкт самки удовлетворен. Только к сильным их тянет, и тут уже ничто их не останавливает.
Я упертый и трудностей не боюсь.
Бабы ломают и не таких . А на расстоянии ты сможешь быть хозяином своих эмоций, и как следует развить к себе интерес.
Какие шаги с её стороны должны быть, как ты считаешь
Когда ты почувствуешь, что тебя она захотела... считай ты выиграл))
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Мда. Я тоже иду похожим путем сам, без инструктора.

Прекрати думать о Васьках итп. Это пиздец как ломает психику. Можно дофантазировать до страшных вещей.
Старайся меньше обращать на нее внимания-помогает. Похуизма побольше(очень трудно, но возможно). Отвлекают дети и дела(или работа).
Не закатывай сцен и не лезь в душу-тоже портит атмосферу и кукушку может снести в 1 очередь тебе самому.
Эксперта взял, молодец. Попробуй на неделю уехать на "Камчатку"(т.е. мини ТИ-думаю больше пока не выдержишь). Пожить где то недельку.
Сообщение автоматически объединено:

Да, если хочешь узнать "страшную правду", поставь ей шпионов везде. Сразу все станет ясно.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Моя вот гадает на любимого человека(итп) уже 4 месяц. Хорошо это или плохо, я уже даже и не знаю. Забил.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Честность, сильная сторона мужика!))

У мужчин и женщин по разному это работает. Мужчина логичен, и когда значимость на его стороне, он семью не рушит, максимум изменит писюном. А женщины в сильной позиции всегда ищет сильного самца, только так её инстинкт самки удовлетворен. Только к сильным их тянет, и тут уже ничто их не останавливает.

Бабы ломают и не таких . А на расстоянии ты сможешь быть хозяином своих эмоций, и как следует развить к себе интерес.

Когда ты почувствуешь, что тебя она захотела... считай ты выиграл))
Я правда не могу понять, почему нельзя стать сильнее не на расстоянии? Согласен, что процесс менее заметен, когда мелькаете друг перед другом постоянно, и занимает значительно больше времени. Но это же реально?
Еще вопрос, как понижать ее значимость? Какие инструменты?
Сообщение автоматически объединено:

Да, если хочешь узнать "страшную правду", поставь ей шпионов везде. Сразу все станет ясно.
Моя задача понижать ее значимость, а слежка только поднимет ее до небес. Нах. Не буду этой хней заниматься. Ее БМ так делал )) Слежка, GPS маячки в машине, проверка записей регистратора. Я жить хочу, а не съехать в психбольницу.
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Еще вопрос, как понижать ее значимость? Какие инструменты?
Если ты будешь общаться с другими женщинами, то это поможет.
Забей на неё, она это заметит и вы начнёте меняться ролями.
АС Пушкин был мудрым парнем: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.. " Это работает - ФАКТ.

П.С. Тебе тупо нужно на что то переключится, основательно... баба, хобби, работа и.т.д. Остальное ты и так уже делаешь.
 
Последнее редактирование:

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, я не спорю насчет забивания, но что вы Пушкина пихаете везде?)
Там, так-то продолжение есть)

«Так точно думал мой Евгений. Он в первой юности своей Был жертвой бурных заблуждений И необузданных страстей».
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Там, так-то продолжение есть)
А это не имеет значение)) Просто в этих словах заключается и БЗ и слабые и сильные позиции (из Парадокса страсти) и Плюсы - минусы (из Комиссаровой) и от куда хочешь. Авторитетные психологи описывают сие на 500 страницах. А А.С. показал в двух строках))
А ещё он эпически сказал:
"...Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог...."
Xela - брат, заставь себя уважать :Clapping:

Придерживаюсь этих слов, и иду по жизни легко))!!!
 
Последнее редактирование:

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Я правда не могу понять, почему нельзя стать сильнее не на расстоянии? Согласен, что процесс менее заметен, когда мелькаете друг перед другом постоянно, и занимает значительно больше времени. Но это же реально?
Теоретически, можно. Но практически... хуй знает как это сделать. У меня не получилось :Pardon:
Полгода назад я потратил на это три недели. Не реально. Потом съехал и дело сразу пошло в гору. Причин фэйлов много, но главные следующие:
  • Пока она мелькает перед глазами, ты волей не волей, но думаешь о ней. А нужен - санчас, игнор (для себя) и вот это вот все.
  • Не успокаиваются нервы. Она скоро начнет качать тебя на эмоции - забавная развлекаловка кстати, надо отметить.
  • Пока ты "в семье", нет времени на себя. Пока ты там, в любом случае, приходится решать какие-то бытовые проблемы. Сейчас оборачиваясь назад и видя весь тот список дел и задач, которые я выполнил за полгода, я точно могу утверждать - хрена с два хватит времени на все это, если ты продолжаешь жить вместе с БЖ и детьми.

Я ни в коем случае не настаиваю на съезде от БЖ. Не хочу, чтобы потом меня поминали матерным словом "бля! зря я послушал тех мудаков с форума". Но тем не менее, лично я уверен, что прокачаться так не реально. На форуме есть только один человек, у которого я прочитал, что это получилось. Поищи тему @Д.Г. Не знаю устроит ли тебя ее концовка (спойлер - она послал жену к едренифени и развелся). Почитай, может поможет тебе.

Еще вопрос, как понижать ее значимость? Какие инструменты?
Съезжать
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поищи тему @Д.Г. Не знаю устроит ли тебя ее концовка
Диман совсем в другом статусе ;)
Он в начале немного пельмень натянул на уши, но потом понял, что не надо)))
А так там вообще ничего не связывало его с БЖиком. Детей с ней не было. У него уже от предыдущего брака есть ребенок. И опять же... Он стал менять только тогда, когда был вдали от бж. Он был на охоте и т.д., но не рядом с ней.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Теоретически, можно. Но практически... хуй знает как это сделать. У меня не получилось :Pardon:
Полгода назад я потратил на это три недели. Не реально. Потом съехал и дело сразу пошло в гору. Причин фэйлов много, но главные следующие:
  • Пока она мелькает перед глазами, ты волей не волей, но думаешь о ней. А нужен - санчас, игнор (для себя) и вот это вот все.
  • Не успокаиваются нервы. Она скоро начнет качать тебя на эмоции - забавная развлекаловка кстати, надо отметить.
  • Пока ты "в семье", нет времени на себя. Пока ты там, в любом случае, приходится решать какие-то бытовые проблемы. Сейчас оборачиваясь назад и видя весь тот список дел и задач, которые я выполнил за полгода, я точно могу утверждать - хрена с два хватит времени на все это, если ты продолжаешь жить вместе с БЖ и детьми.

Я ни в коем случае не настаиваю на съезде от БЖ. Не хочу, чтобы потом меня поминали матерным словом "бля! зря я послушал тех мудаков с форума". Но тем не менее, лично я уверен, что прокачаться так не реально. На форуме есть только один человек, у которого я прочитал, что это получилось. Поищи тему @Д.Г. Не знаю устроит ли тебя ее концовка (спойлер - она послал жену к едренифени и развелся). Почитай, может поможет тебе.


Съезжать
Ураган, тут есть твоя тема? Дай почитать?
Тему Д.Г. читал. Он большой молодец.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да норм все, можно и живя рядом забить болт и мчать вперед. Мы и сейчас вместе, 11 января все окончательно поделили. Так что просто пока соседи. Ну как живем, я вечно где то то в зале, то по бабам. Но раз в неделю или две бывает мельком вижу, когда поссать идет или на кухню
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
В общем продолжаем качать, калибровать, тестировать мою Ж.
Вчера почитал все ваши сообщения, советы, пообщался с одной ОЖП на СЗ, и как-то мой эмоциональный фон стал ровнее.
Утром собирались на работу, Ж ходит в нижнем белье по квартире. И вот смотрю я на нее, в целом ничего, но тут дряблости, там растяжки, и как-то еще спокойнее стало. Работаю над понижением ее значимости в моих глазах.
Но это такое.

Ребята, хочу посоветоваться с вами вот по какому вопросу.
Маячит ее день рождения на горизонте. Нужен подарок. Она хочет достаточно дорогой подарок. Ну это ее желания. Решил, что в отношениях не все гуд, поэтому обойдется. Когда будет хорошо, можно ресурсы и вкинуть, но не сейчас. Так вот, что подарить бабе на 36 лет? Напомню, что мы не в ссоре, не в разъезде, мы живем вместе, воспитываем детей, общаемся тепло, ночуем дома в одной кровати, есть, по крайней мере озвучено, обоюдное желание восстановить полноценные семейные отношения и пережить кризис.
Задача сделать так, что бы ей было приятно, но не выглядело, как будто я ее задариваю. И так же, что бы не было обратного эффекта, типа ты мне не даешь, вот тебе купон на скидку в супермаркет.

Есть мысли?
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Прикинь, что бы она тебе подарила сейчас. И подари ей что-то на 50% дешевле)) Баланс не завалишь точно.. не будет выглядеть что ты прогибаешься, и сказать она тебе ничего не сможет. Не бойся держать её на расстоянии.. ищи поводы для отмораживания. Если не даёт (а нужно что бы она тебя сама захотела), уходи спать на диван. А то выглядит, как будто ты только этого и ждёшь.. тем самым это её от тебя отвращает.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А то выглядит, как будто ты только этого и ждёшь.. тем самым это её от тебя отвращает.
Вот это точно нет. У меня запрет на секс с ней, даже если сама попросит ) Поэтому вообще никак не проявляюсь в этом направлении. Ни касаний, ни разговоров, ни намеков, НИЧЕГО. Поэтому точно так не выглядит.

Кстати заметил такой факт. Когда делаю ближе и она делает ближе и складывается очень хорошее общение, то в постели она ночью ко мне пододвигается и спит рядом. Когда включаю мороз, она отползает обратно )

По подарку, вопрос не в цене, а в самом предмете. Что? Духи, предмет гардероба, гаджет или еще что-то.

Сама она спрашивает, что бы я хотел. И я ее раньше спрашивал и мы обсуждали подарки. Да и сейчас тоже обсуждаем. Просто хотелка у нее зашкаливает.
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
И я ее раньше спрашивал
А ты больше, не спрашивай. С этим проблема у мужчин. Учись принимать решения самостоятельно. В общим, просто НЕ! СПРА!ШИ!ВАЙ! ... а делай. Женщины не уважают мужчин, за которых приходится принимать решения. Это должно быть ВО ВСЁМ!!!
то в постели она ночью ко мне пододвигается и спит рядом.
Вот я и говорю, нахрена тебе переполненые яйца. Оттрахаешь её хорошо, и ещё попросит, только тогда, когда сама начнёт тебя хотеть. А сейчас она просто понимает что ты с собой борешься, и играет с тобой, а ты в скором времени сольёшься... и она потеряет весь накопленный интерес. А тебе нужно, сделать так что бы она тебя захотела, а ты поломался)))
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты больше, не спрашивай. С этим проблема у мужчин. Учись принимать решения самостоятельно. В общим, просто НЕ! СПРА!ШИ!ВАЙ! ... а делай. Женщины не уважают мужчин, за которых приходится принимать решения. Это должно быть ВО ВСЁМ!!!

Вот я и говорю, нахрена тебе переполненые яйца. Оттрахаешь её хорошо, и ещё попросит, только тогда, когда сама начнёт просить. А сейчас она просто понимает что ты с собой борешься. А тебе нужно, сделать так что бы она тебя захотела, а ты поломался)))
Такой план и есть )
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Такой план и есть )
А, ок. Понял)) Мне кажется процесс выращивания в ней твоей фигуры был бы продуктивнее, если бы ты больше заставлял думать о тебе, о твоих мыслях.. типа, а почему ты вдруг решил спать отдельно, а может уже не хоччешь её, и всё в таком роде...
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А, ок. Понял)) Мне кажется процесс выращивания в ней твоей фигуры был бы продуктивнее, если бы ты больше заставлял думать о тебе, о твоих мыслях.. типа, а почему ты вдруг решил спать отдельно, а может уже не хоччешь её, и всё в таком роде...
В целом она это проходила с БМ. Охлаждение > разные постели > Съезд с хаты > Попытка игнора > провокации с его стороны + шантаж > развод и собственно все.
Но там полная клиника, шансов у него не было.
Она мне так и сказала, когда я еще не правильно себя вел, что она не в первый раз замужем и понимает как все происходит. Поэтому идти по пути ее БМ не хочу. Будет причина, будет действие. Сейчас на ровном месте истерить не буду.
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
В целом она это проходила с БМ. Охлаждение > разные постели > Съезд с хаты > Попытка игнора > провокации с его стороны + шантаж > развод и собственно все.
В целом я не ведаю данной информацией, и что к этому привело.. так-же не ясно кто в их отношениях стал морозиться, а кто делал ближе... история умалчивает. Но схем по возврату себя в сильную позицию не так уж и много, либо ты морозишься либо тебя морозят))... уже после того как ты вышел в плюс, вы балансируете.

Она мне так и сказала
Конечно, она так скажет! А ещё поплачется как мир не справедлив к ней))) А ты поверишь, и снова начнёшь делать как тебе говорят :Biggrin: .

А ты вернись к описанию своей ситуации, и обрати внимание что она тебя обьюзит и не хочет. А ты никому не веришь, ВЕДЬ ОНА ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛА)))))

П.С. тебе к прочтению Комиссарову. Хочешь скину на почту.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В целом я не ведаю данной информацией, и что к этому привело.. так-же не ясно кто в их отношениях стал морозиться, а кто делал ближе... история умалчивает. Но схем по возврату себя в сильную позицию не так уж и много, либо ты морозишься либо тебя морозят))... уже после того как ты вышел в плюс, вы балансируете.


Конечно, она так скажет! А ещё поплачется как мир не справедлив к ней))) А ты поверишь, и снова начнёшь делать как тебе говорят :Biggrin: .

А ты вернись к описанию своей ситуации, и обрати внимание что она тебя обьюзит и не хочет. А ты никому не веришь, ВЕДЬ ОНА ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛА)))))

П.С. тебе к прочтению Комиссарову. Хочешь скину на почту.

Онанетакая :Rofl2:*

Кидай конечно, буду очень рад!




* - сарказм
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем, привет.
Последние несколько дней общаюсь с девчонками на СЗ. Есть несколько хороших.
С одной прямо так зацепился, как родная душа, красивая, все как я люблю. На флирт отзывается, сама флиртует. Общение легкое и беззаботное. Хочу ее теперь.
Аж кровь забурлила. Ведь почти за 8 лет семейной жизни я драйв от флирта почти не получал.
В общем довольный как слон. В воскресенье пойду выгуливать девочку)
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
А что за сайты? Я отстал от жизни за 10 лет.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем, привет.
Ну что ребята, рассказываю, как у меня дела.
Наблюдательная позиция продолжается. Ничего плохого не происходит. Количество каких то бытовых претензий значительно снизилось. Ориентируюсь преимущественно на свои желания, интересы, возможности. Иногда согласовываем иногда просто делаю как мне нужно. Особого сопротивления со стороны Ж не встречаю. Но я и не жестю.
Ж ведет себя неплохо. В телефоне конечно залипает, но стала часто делиться с кем и о чем переписывается. "Смотри, что мама написала, смотри какой прикол в СС сейчас обсуждаю, вот подруга то..., вот из садика по детям пишут". Расцениваю эти шаги как позитивные. По крайней мере она заботится о том, что бы я не подумал что-то не то, что она с кем то переписывается постоянно у меня на глазах.
Это по ситуации в семье.

Работа над собой.
Спорт продолжаю. Иногда в зале, иногда дома, иногда с детьми отжимаемся, залезут на меня и качаются. В общем позитив. Ж видит, тоже реагирует позитивно. Общаюсь с девицами на СЗ. Много кончено всяких обиженок, РСП и прочих с психическими отклонениями. Последние идут лесом. Если общение не интересное, тоже не развиваю.
Но много интересных экземпляров. Общение живое с взаимным интересом. С некоторыми общение уже вышло за границы СЗ, в вотсапчик и живое общение по телефону. Кстати воскресный выгул отменился. Когда стал планировать организацию, выяснилось, что она в другом городе. В анкете локация не проставлена, а есть фото из моего города. В общем кусала локти, да и я тоже. Подпитала эмоциями мою батарейку. Даже планировал командировку в ее город, но потом передумал. За несколько дней искра угасла и общение сошло на нет.

Но как говорится, свято место пусто не бывает. На место одной приходят две. И мне это нравится.

Вот какие мысли меня вторую неделю посещают. Активно практикую флирт везде, где я нахожусь, на работе, спорте, в лифте, магазинах, СС, СЗ и т.д. Я увидел, что я востребован, я вызываю интерес, вокруг куча соблазнов. На встречи не хожу и секс на стороне пока не практикую (не стояла задача, да и в моем графике пока это тяжело осуществимо). В результате значимость Ж стремительно летит вниз. Пришло осознание, случись что, без каких либо угрызений совести уйду в закат и мне даже не нужен будет ТИ, т.к. я вижу, что жизнь не просто продолжится, а продолжится активно и в удовольствие! Я вспомнил времена, когда был холост, и даже заскучал по ним. Дети никуда не денутся, а Ж может заниматься чем хочет. Может быть так будет лучше для всех))
Но пока буду продолжать держать намеченный курс. СС и месенджеры Ж для меня потеряли интерес. Мне все равно что и кому она пишет, как они там друг друга лайкают)). Это просто фантастика. Может быть это такие мои качели, но на данном качке я доволен.
Есть мнение, что моя Ж теперь получает правильный посыл от меня, ну что ж будем посмотреть.

Хоть эта тема без жести и не вызывает особо оживленного интереса, но форум мне помогает. А еще лучше помогает ведение. Всем советую его. Без стороннего консультанта в угнетенном эмоциональном состоянии такие вещи самостоятельно не вытянуть. Факт.

А что за сайты? Я отстал от жизни за 10 лет.
Техник, любые. Я зарегился в каком то первом попавшемся, не в том, который у всех на слуху. Ставь фото (поудачней), фильтруй телок по параметрам и начинай писать общаться. С твоей стороны не должно быть никаких соплей! Максимум позитива. Помни, что количество перерастает в качество. Перебери (напиши) 100 телок, оставь 10 или лучше 5 для развития. Придумай свой заход. Первые несколько фраз, что бы завязалось общение. Побольше вопросов (неоднозначных, на грани), минимум информации о себе, интригуй. Сливается много, поэтому планку не задирай (фитоняшки пусть пока побудут без твоего внимания), но и к страшным не обращайся. У меня достаточно жесткий заход. Поэтому больше половины просто не отвечают на первое сообщение. Еще половина сливается в процессе начальной переписки, остальных сливаю сам, если там сплошное уныние. Ты общаться пришел, а не сопли им подтирать. У меня в основном все получается прогнозируемо. Но самое интересное общение получается с теми, кто на мои шаблоны реагирует не так, как все. Те кто разрывают мой шаблон, для меня самые интересные. Вот их я и развиваю. Именно они потом на встречи и напрашиваются.
Наблюдение: переписываюсь с девчонкой, флиртую. Тут пишет что то жена. Не раздумывая переключился на нее в том же режиме флирта ответил и переключился опять на девочку. Потом понимаю, что жене тоже понравилось в таком же режиме общаться (только ты так не делай пока ее значимость не снимешь. Все равно не получится).
В общем люби себя и немного делись с миром и мир ответит взаимностью ))
Всех благ.
 
Последнее редактирование:

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смотрите как за месяц человек изменился :Rofl2: :Hi::Drinks:
Первое сообщение перечитал, и последнее. Молодец!
Не зря меня чморили тут. Хотя это было неприятно :Biggrin:
Вообще работа продолжается и как оно повернется и во что выльется еще рано судить. Громадный респект @Александр Михайлович ежедневно обсуждаем некоторые моменты. Дает советы, рекомендации по конкретным ситуациям, по тактике и стратегии. Что можно, что нельзя. Что хорошо, а где повел себя неправильно и как выправить в будущем. В общем я теперь адепт ведения. Реально помогает. НО ведение - не панацея и не волшебная таблетка. Это поддержка и рекомендации, но делать то все равно надо все самому.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Молодец.
А жили то вы в итоге отдельно или в одном доме??
 
Сверху