Живем с женой как соседи. Не разводимся, но и близости нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем с женой как соседи. Не разводимся, но и близости нет

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рано радоваться автор
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Следишь за ней)))
Просто знаю. Она не скрывает этого.
Рано радоваться автор
Киборг, совсем не радуюсь. Я в большом напряжении. Я не знаю к чему все это приведет. Я готовлюсь к самым худшим сценариям. У меня все на той же точке, где и было. Заметных подвижек нет, но их никто и не обещал за два дня.
Я уже столько тем прочитал, что даже не представляю, что мне уготовил генератор случайных событий.
Буду заниматься собой, заниматься отношениями пока что под руководством, детьми само собой, качать силу и волю и стараться накапливать ресурс )
Если будут происходить какие то события с фатальными последствиями (чую все только начинается), буду сваливать и решать что делать. Хотелось бы подойти к этому уже хоть как то прокаченным.

Если честно, во время вчерашних событий, я допускал вероятность того, что Ж скажет или сделает что-то, что я буду вынужден съезжать и начинать все то, что происходит в большей части успешных тем. С одной стороны этот путь меня очень страшит, с другой - я наверное в тайне его желаю. Пойму в моменте. Так что я совсем не радуюсь, я в ожидании внезапного ПИЗДЕЦА.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг, внезапный пиздец уже случился.
Всё что будет дальше, покажет время и твоё поведение, с Михалычем вырулишь свою ситуëвину в любом случае.
Ты самое главное не кисни, житуха на этом не заканчивается.
Деток поднимай! Удачи.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Xela ну твоя ситуация очень похожа на мою. У меня Васек появился, вернее был, просто иногда объявлялся. Мне немного повезло, что страшного не случилось, у Васька проблемы со здоровьем или головой. Но чуть не случилось. Тогда конечно сразу надо уходить.
Я пока как и ты присматриваюсь.
Ты сам с Москвы? Если да, можем состыковаться, у меня друганов тут нет.
А подружки все суки, такое советуют, что аж ПЗДЦ, а при общих встречах улыбваются и говорят что любят, как мужа своей подруги и хорошего человека. А за спиной только толкают на глупости.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Xela ну твоя ситуация очень похожа на мою. У меня Васек появился, вернее был, просто иногда объявлялся. Мне немного повезло, что страшного не случилось, у Васька проблемы со здоровьем или головой. Но чуть не случилось. Тогда конечно сразу надо уходить.
Я пока как и ты присматриваюсь.
Ты сам с Москвы? Если да, можем состыковаться, у меня друганов тут нет.
А подружки все суки, такое советуют, что аж ПЗДЦ, а при общих встречах улыбваются и говорят что любят, как мужа своей подруги и хорошего человека. А за спиной только толкают на глупости.
Техник, спокойно)
Соберись. Все решится, если решать. И перестань шпионить за Ж. Не загоняй себя ещё больше.
И Я не из Москвы.
С наступающим тебя!
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал у Лобковского. Думаю очень в тему нашего форума. Читаем, думаем, делаем.

О моих шести правилах. Как они работают?​

Дело в том, что наш мозг хранит в себе все наши привычки. Когда какое-либо действие повторяется, у нас образуется новая нейронная цепь. Укрепляется эта цепь благодаря постоянному поведению.

Именно так и работают мои 6 правил: чем чаще вы поступаете так, как поступают люди со здоровой психикой, тем легче вам становится жить.

Жить без попыток себя изменить, без негатива по отношению к себе. Без режима «терпилы», когда вас используют, оскорбляют или относятся к вам не так, как вы хотели бы.

Это способ жить ровно так, как вам хочется.

Многие почему-то думают, что я призываю к анархии. На самом же деле, люди, которые живут так, как они хотят, не страдают ничем деструктивным. Они находятся в состоянии гармонии с собой и с миром.

Правила простые на первый взгляд:⠀

1. Делать только то, что хочется.⠀

2. Не делать того, чего делать не хочется.⠀

3. Сразу говорить о том, что не нравится.⠀

4. Не отвечать, когда не спрашивают.⠀

5. Отвечать только на вопрос.⠀

6. Выясняя отношения, говорить только о себе.⠀


Объясню, как они работают. Каждый невротик ещё в детстве получает в свою жизнь некий раздражитель – и даже не один. Так как это назойливо повторяющийся раздражитель, психика ребёнка вырабатывает одни и те же стереотипные реакции на него. Например, родители орут – ребёнок пугается и уходит в себя, а так как орут они постоянно, то ребёнок постоянно находится в страхе и подавленном состоянии. Он растёт, и поведение продолжает закрепляться. Раздражитель – реакция, раздражитель – реакция. Так проходят год за годом. В мозге за это время формируются крепкие нервные связи, так называемая рефлекторная дуга – выстроенные определённым образом нервные клетки, которые заставляют реагировать привычным образом на любой аналогичный раздражитель. (А если ребёнка били или вообще бросили? Представляете, какие у него вырабатываются реакции на жизнь?)⠀

Так вот, чтобы помочь человеку преодолеть страхи, тревоги, неуверенность, низкую самооценку, эту дугу нужно сломать. Создать новые связи, новый их порядок. И есть только один способ это сделать «без применения лоботомии»: с помощью поступков, непривычных для невротика.⠀

Ему надо начать действовать по-другому, ломать свои поведенческие стереотипы. И когда есть чёткие инструкции, как вести себя в каждой конкретной ситуации – измениться легче.
Не размышляя, не рефлексируя, не обращаясь к собственному (негативному) опыту. Для жизни в целом не имеет значения, что вы думаете – имеет значение только то, что вы чувствуете, и то, что вы делаете.⠀

Есть ещё один концепт. У мамы любимым криком вслед (возможно, отцу) было: «Ты не можешь жить, как ты хочешь!» И чего похуже она говорила про тех, кто так и живёт (возможно, про отца). У бабушки была присказка: «Не для радости живём, а для совести», и у всей семьи была примета: если сегодня много смеёмся, значит, завтра плакать будем. Результат – человек с тревожной психикой органически не может делать то, что хочет. Даже определить, чего именно хочет – не может. Он как бы заранее виноват и уверен, что за исполненные желания придёт расплата и поэтому превентивно надо вести себя «как надо».⠀

И ещё «делать то, что хочется» часто путают с «быть эгоистом». Но тут большая разница! Эгоист не принимает себя и никак не может успокоиться. Он абсолютно зациклен на себе, своих проблемах и внутренних переживаниях, главное из которых – чувство обиды. Он не может вам помочь или посочувствовать вовсе не потому, что такой плохой, а потому что у него нет на это душевных сил. Ведь у него с самим собой бурные, захватывающие отношения. И всем кажется, что он нечуткий, чёрствый, холодный, что ему на всех наплевать, а он в это время думает, что это как раз на него всем наплевать! И продолжает копить обиды.⠀

И кто такой человек, который себя любит? Это тот, который всегда выберет дело, к которому у него душа лежит. А когда надо решить, как поступить, он, может, прикинет – что эффективно, что разумно, как чувство долга велит, а потом сделает, как ХОЧЕТСЯ. Даже если потеряет на этом деньги. И много чего он может потерять. Но на кого ему при этом обижаться? У него всё хорошо. Он живет среди тех, кого любит, он работает там, где нравится… У него с собой обо всем договорено и гармонично, и поэтому он добр к другим и открыт миру. А ещё он уважает чужие желания так же, как уважает свои.⠀

Всех с Новым Годом!
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
У меня жена как раз нгачиталась его и стала встречаться с Васьком. И вести со мной хуже.
А семья-это ответственность. Лобковский проповедует пофигизм и эгоизм. В семье часто приходится делать то, что не хочется и далее по аналогии.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня жена как раз нгачиталась его и стала встречаться с Васьком. И вести со мной хуже.
А семья-это ответственность. Лобковский проповедует пофигизм и эгоизм. В семье часто приходится делать то, что не хочется и далее по аналогии.
Проецируй на себя, а не на жену. Живи для себя, иначе для тебя жить никто не будет. Вся суть форума на сколько я вижу, полюби себя и тебя тоже полюбят. Иначе пиздец!
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ты прав.
Только моя жена спроектировала все это на себя, и почему то в отношении только меня:
1. Хочу любить, пойду к Ваську, зачем дома развивать что то. Там лечге.
2. Не хочу с мужем интима итп, не буду. Буду спать с Васьком. Вдруг больше понравится-любофф жи...
3. Сказала все мне, а потом подругам же сказала, что это предлог, и так бы к Ваську побежала, старая любофф и эмоции.
4. Молчала
5. Спрашивал-куча вранья в ответ.
6. Только о себе, ей тяжело, ей плохо итп. На детей и мужа пофиг.
У детей начались психозы(старший-мол икому не нужен, ругаетесь на меня, не любите, уйду из дома, младший орет в истерике по полчаса, не могу успокоить. Жене пофиг), последние две недели. Я тоже устал немного от ситуации. Жена же валит на меня, мол она спокойно(так и поверил). А я до сих пор что то себе там думаю. И дети чувствуют.

К тому же жена сказала, что хочет кекса, но не со мной. А там у Васька проблемы да и отшил ее.
Как вот жить теперь?
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты прав.
Только моя жена спроектировала все это на себя, и почему то в отношении только меня:
1. Хочу любить, пойду к Ваську, зачем дома развивать что то. Там лечге.
2. Не хочу с мужем интима итп, не буду. Буду спать с Васьком. Вдруг больше понравится-любофф жи...
3. Сказала все мне, а потом подругам же сказала, что это предлог, и так бы к Ваську побежала, старая любофф и эмоции.
4. Молчала
5. Спрашивал-куча вранья в ответ.
6. Только о себе, ей тяжело, ей плохо итп. На детей и мужа пофиг.
У детей начались психозы(старший-мол икому не нужен, ругаетесь на меня, не любите, уйду из дома, младший орет в истерике по полчаса, не могу успокоить. Жене пофиг), последние две недели. Я тоже устал немного от ситуации. Жена же валит на меня, мол она спокойно(так и поверил). А я до сих пор что то себе там думаю. И дети чувствуют.

К тому же жена сказала, что хочет кекса, но не со мной. А там у Васька проблемы да и отшил ее.
Как вот жить теперь?
Если сам не тянешь, возьми эксперта или консультацию. Действуй по плану. Моя кстати на Лобковского в СС подписана)) только в машине болтали, и что-то про него вспомнила.
Ты себя загнал. Но я не эксперт, чтобы советы давать.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты прав.
Только моя жена спроектировала все это на себя, и почему то в отношении только меня:
1. Хочу любить, пойду к Ваську, зачем дома развивать что то. Там лечге.
2. Не хочу с мужем интима итп, не буду. Буду спать с Васьком. Вдруг больше понравится-любофф жи...
3. Сказала все мне, а потом подругам же сказала, что это предлог, и так бы к Ваську побежала, старая любофф и эмоции.
4. Молчала
5. Спрашивал-куча вранья в ответ.
6. Только о себе, ей тяжело, ей плохо итп. На детей и мужа пофиг.
У детей начались психозы(старший-мол икому не нужен, ругаетесь на меня, не любите, уйду из дома, младший орет в истерике по полчаса, не могу успокоить. Жене пофиг), последние две недели. Я тоже устал немного от ситуации. Жена же валит на меня, мол она спокойно(так и поверил). А я до сих пор что то себе там думаю. И дети чувствуют.

К тому же жена сказала, что хочет кекса, но не со мной. А там у Васька проблемы да и отшил ее.
Как вот жить теперь?
Я для себя решил, что сделано, то сделано. На то что прямой сейчас происходит, я повлиять не могу. Насильно все не вернешь. Да и смысл все возвращать, т. к. Это все привело к тому, что имею. А на себя я повлиять могу. Похудел, возобнавляю спорт. Жена уже говорит, что я сильно похудел, поглядывает втихаря. Дальше ещё что-то делать буду. Разовьются отношения, буду рад. Не разовьются, значит будут новые. И дети не должны быть цементом семьи.
Твоя Ж не видит и не слышит тебя. Заканчивая разговоры с ней. С нового года новая жизнь для себя и для детей. И точка. И точка.
Вот такие мысли у меня.
Сообщение автоматически объединено:

Проецируй на себя, а не на жену. Живи для себя, иначе для тебя жить никто не будет. Вся суть форума на сколько я вижу, полюби себя и тебя тоже полюбят. Иначе пиздец!
Не в лобковском дело. Вы оба довели ситуацию. Это парный танец. И ты принимал участие в этом. Не снимай с себя ответственность. Повторяю, забей на неё. Займись собой.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Да похудел уже на 8 кг.
Сообщение автоматически объединено:

Ты прав, спасибо!
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор, возможно вовремя ты подхватил своё я. Но пока честно скажу, в тебе много адреналина, это нормально, ты увидел изменения, обратка пошла. И будут у тебя качели, и плохо, и ногтями цемент будешь шкребсти. Плохо, пиши сюда, тут все выдержет форум.
Для детей ты должен быть в первую очередь папой, в не нянькой.
Начнёшь по деньгам прожимать, готовься быть конечным уродом и тварью. Сейчас повсплывают какие-то дела, которые должен был сделать ты, но жена показушно будет их продвигать. Пусть делает.
Запомни, все что она делает это ее выбор, всегда об этом говори.
У тебя спец хороший, много ребят отписались, возможно у тебя получится что не получилось у меня.
Удачи тебе, буду следить за темой.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор, возможно вовремя ты подхватил своё я. Но пока честно скажу, в тебе много адреналина, это нормально, ты увидел изменения, обратка пошла. И будут у тебя качели, и плохо, и ногтями цемент будешь шкребсти. Плохо, пиши сюда, тут все выдержет форум.
Для детей ты должен быть в первую очередь папой, в не нянькой.
Начнёшь по деньгам прожимать, готовься быть конечным уродом и тварью. Сейчас повсплывают какие-то дела, которые должен был сделать ты, но жена показушно будет их продвигать. Пусть делает.
Запомни, все что она делает это ее выбор, всегда об этом говори.
У тебя спец хороший, много ребят отписались, возможно у тебя получится что не получилось у меня.
Удачи тебе, буду следить за темой.
Спасибо. Надеюсь хватит сил. Как я говорил, готовлюсь к любому сценарию. Все таки я инициировал беседу с Ж и понял, что пиздец. А не мне объявили, что все. Но тем не менее булки в напряжении. Саня цу даёт. Стараюсь точно следовать и какие то отчеты давать. Форум и ты мне помогают. Надеюсь вырулю. После смогу помогать другим. Пока не имею морального права. Спасибо тебе за сабж! Мне важно, когда меня поддерживают и критикуют.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор, возможно вовремя ты подхватил своё я. Но пока честно скажу, в тебе много адреналина, это нормально, ты увидел изменения, обратка пошла. И будут у тебя качели, и плохо, и ногтями цемент будешь шкребсти. Плохо, пиши сюда, тут все выдержет форум.
Для детей ты должен быть в первую очередь папой, в не нянькой.
Начнёшь по деньгам прожимать, готовься быть конечным уродом и тварью. Сейчас повсплывают какие-то дела, которые должен был сделать ты, но жена показушно будет их продвигать. Пусть делает.
Запомни, все что она делает это ее выбор, всегда об этом говори.
У тебя спец хороший, много ребят отписались, возможно у тебя получится что не получилось у меня.
Удачи тебе, буду следить за темой.
Ты прав. Качает меня не по детски. Жена то почему не обнял меня когда фотографировали, то мне неприятно когда меня трогаешь. И меня это все очень выбивает. Но я стараюсь. Ради детей пока. Готовлюсь к жести. Отобрал варианты съемного жилья. Очень меня это напрягает, но готовлюсь. Хотя жена делает периодически ближе. Но я понимаю, что ситуация очень зыбкая. Может кому-то это поможет вовремя спохватиься и не допустить такого.С экспертом работаю. Стараюсь не накосячить.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Держись брат! Может вырулишь как то ситуацию, эксперт раз помогает.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Держись брат! Может вырулишь как то ситуацию, эксперт раз помогает.
Спасибо. Я сам загнался. Слишком много думаю. Мозг - мой враг))
Сопоставляю даты, фото из СС, переписку. Короче качели качают размашисто.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Спасибо. Я сам загнался. Слишком много думаю. Мозг - мой враг))
Сопоставляю даты, фото из СС, переписку. Короче качели качают размашисто.
У меня пока немного устаканилось. Много еще что не так, но я читаю темы, беру много примеров поведения, посмотрим.
Поэтому есть возможность поддержать хоть кого то морально!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Мне немного повезло, что страшного не случилось, у Васька проблемы со здоровьем или головой. Но чуть не случилось. Тогда конечно сразу надо уходить.
Я пока как и ты присматриваюсь.
дада, то что за щеку вялого брала - это не измена! ничего страшного не случилось, не переживай)))
уходить видимо надо когда в задницу ей кончат....
запомни, это мужик членом изменяет, а женщина головой!
а васян то наверное жену твою обвинил, что херали не может завести его дружбана и свалил в закат(((
вот жена сейчас локти то и кусает, мол как так то))))

У меня пока немного устаканилось.
придумывай дальше себе оправдания...
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
дада, то что за щеку вялого брала - это не измена! ничего страшного не случилось, не переживай)))
уходить видимо надо когда в задницу ей кончат....
запомни, это мужик членом изменяет, а женщина головой!
а васян то наверное жену твою обвинил, что херали не может завести его дружбана и свалил в закат(((
вот жена сейчас локти то и кусает, мол как так то))))


придумывай дальше себе оправдания...
Здорово вы устроились в моей теме. Не помешаю?)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
дада, то что за щеку вялого брала - это не измена! ничего страшного не случилось, не переживай)))
уходить видимо надо когда в задницу ей кончат....
Билл Клинтон на суде по Монике Левински заявил что-то из серии "давайте вначале определимся, что мы подразумеваем под словом секс?". И дальше начал втирать, что секса у него с Моникой не было. Ну дал в ротатулю... какой это нахрен секс?!
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Куда пропал Xela ? Поведаешь ли ты нам о своих успехах, как тебе всё таки удаётся взаимодействовать с потухшей женой на одной территории?
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Куда пропал Xela ? Поведаешь ли ты нам о своих успехах, как тебе всё таки удаётся взаимодействовать с потухшей женой на одной территории?
Привет. Я на ведении. Поэтому пока не пишу. Как говорится, счастье любит тишину )
Процесс идет. Не быстро, но идет. Как говорил ранее, жизнь немного заиграла новыми красками. Качаем ближе/дальше. Саша помогает, дает рекомендации, что делать. Я их стараюсь выполнять, даю отчет, что сделано, какой результат. Получаю обратную связь и новые рекомендации на следующий день.
В общем учусь взаимодействовать правильно. Чередуем мороз и тепло в отношение Ж.
Праздники проходили неоднозначно. Видимо я где-то сплоховал. Вместо мороза мог включить ненависть )) Все таки эмоции бурлили и очень много негативных мыслей. Но вроде вошел в ритм. Сейчас добились тепла со стороны Ж. Вчера провел прекрасный вечер в компании Ж. Такого давно уже не было. Пока смотрим и наблюдаем, от этого будем отталкиваться.

Какие сложности я испытываю.
Мне пока сложно делать ближе/дальше. Пытаюсь делать ближе, получается заход снизу или аленизм. Саша корректирует, подсказывает. Делаю дальше, получается игнор или ненависть. Непростая работа для меня. Жаль, что раньше об этом не думал и не учился. Учусь, что называется, в бою.

Занимаюсь спортом, сильно похудел, немного обновил гардероб. Все внимание детям. Вливаюсь в трудовые будни, в будущее смотрю с оптимизмом.

В какой то тяжелый момент, зарегился на СЗ. Пообщался с несколькими ОЖП, зарядился позитивом. К личным встречам пока не готов, да и задания такого не было. Но в целом самооценку поднимает.
В какой то момент меня накрывало конкретно и я делал заход на съезд, по согласованной формулировке с Сашей. Ехали в машине в гости и говорили. Сказал, что вроде решили налаживать отношения, но встречных шагов не вижу. поэтому считаю, что это путь в никуда и будем расходиться. Как и ожидалось, получил кучу говна в ответ, виноватила искренне и яростно )) выговорилась и стала позитивнее, на какое-то время. Так же был с ее стороны заход, как тут говорится (провокация) сверху, хотела, что бы я сделал ее личную женскую работу, пока она будет на дне рождения. Пресек, но как то мягко, что бы не обидеть. Саня сказал, что все надо делать по другому и пресекать очень жестко, что бы в дальнейшем такое не повторялась, что бы было понимание, что реакция всегда будет однозначная. Через несколько часов так и сделал. Три дня потом отходила. Вроде отошла )
Спасибо, что помните и интересуетесь.
Каждый день подробно не описываю, потому что и так много подробностей описал, и многие люди уже могут идентифицировать мою семью, чего мне бы не хотелось. Со стороны мы - образцовая, полная и счастливая семья (сор из избы не выносим (по крайней мере, я).
Об основных и значимых шагах или изменениях обязательно буду отписываться. Я больше читатель, а не писатель.

Буду рад советам. Эксперт у меня в приоритете, но на мнение со стороны обязательно обращу внимание.
Сообщение автоматически объединено:

Кстати, как снял обручальное кольцо в декабре, так и не надевал больше. Она не спрашивает, я привыкаю. Не знаю, правильно это или нет.
 
Последнее редактирование:

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Как говорится, счастье любит тишину )
Ну давааай без этого))... тут не все пацаны могут позволить себе ведение сенсеев Саши, Гены, Дениса и.т.д. )) Делись успехами если они есть, и поражениями (если будут), чаще!!! Так и самому будет легче, и новичкам показательный пример.
Хотя я считаю, ты выбрал по истине сложный путь восстановления взаимоотношений, но каждый делает свой выбор :Cool: ... Зато опыта будет на всю оставшуюся жизнь)),
Жаль, что раньше об этом не думал и не учился.
100 % никто не учился))
Пресек, но как то мягко, что бы не обидеть.
Привычка потокать бабе, разрушительная хрень для чувств. Надеюсь Санёк из тебя выбьет мягкость ;)
и многие люди уже могут идентифицировать мою семью, чего мне бы не хотелось.
Аааххаха))) Так живут мягко говоря миллионы семей в России.

П.С. Маленький совет: начинай быть для неё загадкой... утекай от её вопросов об отношениях. В диалоге с ней как бы что-то не договаривай, с загадочной улыбкой)).. не такой как на моей аватарке, поскромней)))
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну давааай без этого))... тут не все пацаны могут позволить себе ведение сенсеев Саши, Гены, Дениса и.т.д. )) Делись успехами если они есть, и поражениями (если будут), чаще!!! Так и самому будет легче, и новичкам показательный пример.
Хотя я считаю, ты выбрал по истине сложный путь восстановления взаимоотношений, но каждый делает свой выбор :Cool: ... Зато опыта будет на всю оставшуюся жизнь)),

100 % никто не учился))

Привычка потокать бабе, разрушительная хрень для чувств. Надеюсь Санёк из тебя выбьет мягкость ;)

Аааххаха))) Так живут мягко говоря миллионы семей в России.

П.С. Маленький совет: начинай быть для неё загадкой... утекай от её вопросов об отношениях. В диалоге с ней как бы что-то не договаривай, с загадочной улыбкой)).. не такой как на моей аватарке, поскромней)))
Переживаний у меня куча.
Бери поп-корн, сам напросился.
Меня донимают мысли об измене. Все признаки косвенные, ни одного факта найти не удалось.
На днях Ж поехала на работу, но оделась как то странно. Офисную одежду взяла с собой, а сам поехала в теплой горнолыжной (у нас мороз). И поехала на пару часов позже чем обычно. Работает она до поздна. На форуме в одной из статей прочитал, что 90% измен происходит по пути с работы. Я очень хорошо помню, как мы начали встречаться с ней, как раз после работы (кафешки, прогулки, поцелуи в машине). Она уже была в стадии развода (не я причина. Я не Вася, что бы никто ничего не подумал). Но тем не менее. Первый секс случился на загородной базе, куда я ее отвез на выходные. А общение и завязка отношений у нас начались с СС.
Вот меня и накрыло.
  • Очень много времени проводит с телефоном.
  • Телефон запаролен (у меня кстати тоже. Да и у многих людей так).
  • Уехала не в стандартное время.
  • Работает до поздна.
  • Оделась как не на работу.
  • и еще пара признаков.
И стало мне очень "не очень". Много всего передумал, Сане высказал переживания. Ну что тут сделаешь? Ощущение полного бессилия. Уже думал сумку доставать, с которой вечером уйду. Но потом звякнул на ее работу со скайпа, чтобы номер не определился. И ответила моя любима жена. Отлегло. Вот до чего доводит потеря значимости.
Но для себя принял, что если что-то происходит, то я на это сейчас повлиять никак не могу. И свою ответственность с себя не снимаю за ситуацию. Работаю над собой, пытаюсь отлипнуть, общаюсь с людьми, нагружаю себя физическими упражнениями, к жене не пристаю, не касаюсь, стараюсь вспомнить, каким я был до нее. Вырулится, буду счастлив, не вырулится - все равно буду счастлив, но через какое то время. Как то так.

Еще случай. Когда в машине говорили про расход (я это описывал выше). Во второй части разговора решил ее уличить. Не знаю, зачем я это делал. Это видимо стандартное поведение "слабого". Спросил, как зовут ее ухажера. Выразила удивление. Ну я же не дурак, все понимаю, что тут ходить то вокруг да около. Давай начистоту. И все такое. В общем довел ее до слез. Сказала, что сам наверное нашел кого то себе и провоцирую ее на скандал, что бы с чистой совестью свалить. Типа сам много времени в телефоне провожу. А я ее реально зеркалил. Она в телефон и я в телефон. Очень много народу со всех своих мест учеб, работ, отдыхов нашел в разных СС, начал общаться. Предпочтение конечно отдавал женскому полу. От нее так ничего и не добился. Но потом для себя понял очень важную вещь. ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. Ни в коем случае. Да и Саня сказал, что такой херней не надо заниматься.

Вот такие неприятные моменты переживаю. Бью себя по рукам, что бы не следить за ней в СС и месенджерах. Когда онлайн, когда не онлайн, кто ей лайки ставит, кому она лайки ставит, кто что комментирует... Так тоже делать нельзя! Кукушка может уехать стремительно. А мне нельзя, у меня дети )

Вот еще, я считаю важный момент, про ее семью.

Папа военный, мама работала на предприятии, потом в 90-е военные были в очень плохом состоянии. ЗП не платили по несколько месяцев. Папа уволиться в запас и устроиться куда то не смог, стал сильно выпивать и т.д. Опустился очень сильно. Мама начала заниматься предпринимательской деятельностью. И теперь то я понимаю, что роли в семье поменялись. Кормилицей стала мама, а папа выпивал. И Ж вспоминает, что развод реально угрожал их семье в то время. Мама уехала с детьми в долгую поездку в гости к друзьям за океан. Вроде как взять паузу, папа остался. После возвращения, отец вроде стал исправляться. Оленить начал наверное. И это сработало. Стали опять семьей. Все основные блага (недвижимость, машины, накопления) это заслуга мамы на тот момент. Бизнес пер. А сейчас все изменилось. В оборонку пошли деньги, а мамин бизнес стух. Теперь он кормилец и добытчик, а мама - хранительница домашнего очага. Но очень многие важные решения они как бы принимают вместе, но со стороны видно, что она оказывает очень большое влияние. В споре она его побеждает. Ему проще с ней не связываться и согласиться. Что мы видим? Матриархат? И вот мысль, не принимает ли моя Ж такую модель как основную для себя? С этим придется мне что то делать если будет складываться наша семья.

Вот еще.
Разбирал тут документы. наткнулся на записную книжку Ж. И :Pleasantry:случайно открыл. Пролистнул и наткнулся на пару страниц записей, так называемая материализация желаний. Заполнялось это все летом. Там про здоровье, про детей.
И про семью и себя:
  • Я рядом с надежным мужчиной
  • Я счастлива в благосостоянии и любви
  • Я получаю ЗП от стольки то..
  • Я занимаю такую то должность
  • Я здорова и привлекательна
  • Доп доход от стольки то ...
Список повторяется несколько раз
Семья:
  • Я рядом с надежным мужчиной
  • Я живу в благосостоянии и любви
Еще один
Семья:
  • Желаю все изменить. Свою позицию в семье;
  • Хочу надежного мужчину рядом
  • Хочу хорошие отношения
  • Хочу, что бы меня холили и лелеяли
Последний список желаний видимо писался последним и самый актуальный. Вот такое знание у меня теперь есть, и обсудить я его могу только с вами, не с ней же его обсуждать.
Видимо я не надежен, не холю, не лелею, денег мало (хотя я так не считаю и стараюсь доход увеличивать).

Про подруг Ж.
Есть замужние за мужчинами с очень высоким статусом (ОЧЕНЬ), есть любовницы мужиков с заоблачным статусом, есть одинокие и РСП.
Последнее время больше общается с теми подругами, кто живет в большом достатке. Элитная недвижимость, элитные автомобили, соответствующий образ жизни, отдых стоимостью в половину моего годового дохода или больше.

Хотя на словах она ровно относится к такой разнице в достатке. Она знала, что я не олигарх и никакие элитные атрибуты ей никогда не демонстрировал.
Вот это все на меня давит.
С другой стороны, я понимаю "холодной" головой, что если мы разойдемся, она будет хоть и очень красивой, но РСП2. И не очень то много охотников осчастливить такую женщину. Вернее ночью то осчастливить можно, а вот быть надежной опорой рядом с чужими детьми не каждый захочет.

Вроде выговорился. Больше у меня нет секретов ) Буду рад совету.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Вектор задан в правильном направлении, хоть головой стал понимать что делать, уже хорошо. Только заглядывать в чужие блокнотики, как и мониторить СС, это глупо. Знания эти тебе ни чего не дадут, т.к. это только слова... а вот ушатать тебя смогут в раз! Оксиома проста, все женщины хотят видеть перед собой уверенного в себе мужика! Всё!!!
Значимость конечно к ней у тебя пиздец какая)) "очень красивой, но РСП2 :Biggrin:".... не понизишь её, делов не будет.

П.С. По прежнему считаю что не вывезешь ты ситуацию, находясь рядом.
П.С.2 Если кординальных шагов с её стороны не будет, принимай решение. Оно тяжёлое но может изменить ситуацию... А то когда она сама тебя попросит, то будет поздно.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
! Сопли размазал, а не выговорился.
А где ещё можно сопли размазать, кроме как здесь?
Только заглядывать в чужие блокнотики, как и мониторить СС, это глупо.
Я же говорил, что бью себя по рукам!
не понизишь её, делов не будет.
Как раз над понижением её значимости и работаю. Ты считаешь, что без съезда это не удастся? Ведь когда-то её значимость была низкой для меня, а мы были вместе.
По прежнему считаю что не вывезешь ты ситуацию, находясь рядом.
Я упертый и трудностей не боюсь.
Если кординальных шагов с её стороны не будет, принимай решение.
Какие шаги с её стороны должны быть, как ты считаешь?
 
Сверху