Живем с женой как соседи. Не разводимся, но и близости нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем с женой как соседи. Не разводимся, но и близости нет

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
может пора уже открыть глаза , что у вас высасывают бабки? вы чисто ресурс? боже мой как вы себя ставите.... общий бюджет с бабой это фиаско, человек борзеет с каждым днем, если ты ему даешь слишком много, тем более разведенка.
Сообщение автоматически объединено:

вкладываться и отдаваться нужно детям , пиzда пускай работает себе на шмот, а если вложилась в тебя, помогла в чем-то можно подарить ей что-то.
Я всегда строил отношения на доверии. Как то мелочно это все, про что ты пишешь. Есть такое художественное произведение, там муж богач, когда они с женой шли в гости, надевал на нее кучу украшений, что бы дорого богато. А когда домой возвращались, все срывал и в сундук запирал. Не очень то она была счастлива.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Вот и у меня работа, дети. Работа кстати плохо дается. Мысли о другом. Не ем почти вторую неделю. Похудел на 7 кг.
8 кг уже сбросил. работа плохо идет.
Мало ем, не хочется
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Там правда у БМ клиника. Он не с того ни с сего стал очень религиозным человеком. Постоянные походы в церковь, молитвы дома, посты и прочее. Светского человека это слегка напрягает. И ее напрягало. Его родители пытали ее уговорить, что бы она как то поспособствовала и вразумила. Она сказала, что не будет этого делать. К тому же он сильно бухал. Перед тем как он свалил, спали в разных комнатах. Т.е. секса тоже не было долго. Он женился, у него есть ребенок в новой семье. Кошмарит жену по полной. Она там вся на депресняках. Клиника усиливается, подал заявление, что бы аннулировали его ИНН и гражданский паспорт. Типа государство за ним следит. Уже ФСБ к нему приходило поинтересоваться, что это за персонаж такой. Поэтому я уверен, что по нему точно она не скучает, а ликует что свалила.
значит вася , но БМ шизоид.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет)
вот реально вы как под копирку со своим коллегой из соседней темы, Техник
думаю вы пойдете параллельно, разница лишь в том, что тебя еще пока на выход не просят, но и от такой "сладкой жизни" как у тебя кукушка может улететь давным давно...

сразу вопрос - если бы хата была твоя так же бы и жили по соседски или какие то радикальные меры ты бы давно принял, типа, а не устранилась бы такая жена по настоящему?!
зачем она тебе нужна... раз ты все родительские функции взял на себя, а твоя жена-кукушка претензии тебе только кидает и в телефоне залипает....
дети это не приговор чтобы просирать свою жизнь и лишаться всяческих радостей...
я уже писал в какой то теме, что у людей есть 3 роли в отношениях. взрослый, родитель и ребенок.
самые яркие отношения у людей на первых порах это конечно же Взрослый-Взрослый, когда вы все вместе, горите, страсть, схватились за руки и бежите вместе, улыбаетесь, секс фееричный, ни на что не отвлекаетесь и тд
что происходит у вас сейчас... ты в семье выполняешь роль Родителя, жена, просто капризный Ребенок...
и как ты хочешь тут чтобы вы опять разожгли страсть?!


ну конечно, а что изменилось то из того что я написал выше?
ты решил ее отчитать, дескать прости меня дорогая, но с хера ли у нас такие отношения к которым мы уже давно привыкли?


то есть за Взрослого она тебя не воспринимает, и как мужик-самец ты ее не привлекаешь и не возбуждаешь!
тем более ты не трахался уже хуй знает сколько, от тебя бабами то не пахнет другими, от тебя дрочкой только тащит за километр))


идеально, работай, зарабатывай, обеспечивай быт и комфорт мой и детей, а я в телефоне буду залипать и топить за партнерские отношения.
больше от тебя ей ничего не надо - ты нянька, причем ЕЕ детей, которых она у тебя отожмет в любой момент и будет тобой манипулировать)


ну я и говорю простая коммуналка, ты на хозяйстве, считай что у тебя трое детей)


ну а че, много бы кто с тобой по такой схеме хотел бы жить))


ну конечно, муж как всегда узнает об этом последним... масса тем где с пеной у рта доказывали никого нет, а потом выяснялось что васятка уже полгода вставляет благоверной, а че такого))
ни одна здравомыслящая баба не признается, будучи в браке что кто то есть...


жууууть....
ты почитай учебник для мужчин, новоселова!
выпрашивают секс только самые ничтожные мужичонки, которых уже никто не хочет....
это просто немыслимо, ты сам то так не считаешь???


не исключено что для отвода твоих глаз, либо с кем то их использует, по видео связи или берет с собой из дома, не суть.
сам факт что они есть, а ты не знаешь...
да и понятно же что трахаться ей хочется, ты думаешь она там себе зашила что ли или как ты терпит кучу времени?!


скорее всего откажется перед самой поездкой...


пока не подвернулся кто то интересный, другая ветка, будет с тобой.


не будет, ты не возбуждаешь ее как мужчина! иначе бы все было по другому и очень давно.


а ты думаешь, типа взял собрался, ушел, хлопнул дверью и все что ли?
тут огромный пласт работы нужен и не каждому под силу проделать подобный путь.


ты все ищешПартос, ь оправданий?
значит найдешь их когда вскроется что есть вася))) скажет тебе так же, не уходи...
все же очень просто))) как бабы сваливают, встала и пошла, сегодня люблю, завтра досвидули...
брак, дети - это не гарантия что так будет всегда))


маленький совет про "обратную сторону" - мы начинаем ценить только то, во что мы вкладываемся)))
заставь ее вкладываться в ваши отношения и все будет меняться)


ну конечно, просто гениально!
потом тебя через 10 лет пацанята спросят, папа, а как членом пользоваться и куда его вставлять, ты такой, а не знаю, я им уже сто лет не пользуюсь, только писаю и все....
и если ты себя чувствуешь "побитой собакой" это конечно же о многом говорит со знаком минус...
и речь далеко не о побеге, а о том, что жизнь твоя рядом с этой женщиной проходит мимо....
нравится тебе это все, оставайся, читай вон тему Техника, там уже много понаписано что надо делать)
Партос, сразу видно, проверенный.
Хорошо ты мои гнойники вскрываешь. Некоторые вещи понаблюдаю, но в целом я с тобой согласен. Почитаю соседнюю тему, которая под копирку и собираться с силами.
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я всегда строил отношения на доверии. Как то мелочно это все, про что ты пишешь. Есть такое художественное произведение, там муж богач, когда они с женой шли в гости, надевал на нее кучу украшений, что бы дорого богато. А когда домой возвращались, все срывал и в сундук запирал. Не очень то она была счастлива.
художественная литература и писалась для того чтобы мы верили в любовь, а не бабы!! откройте уже свои глаза, когда моя спросила сколько я готов тратить на семью я назвал сумму и не даю ни копейки больше (26-27 т.р, не Москва, я обычный работяга (врач скорой и п/о) при этом еще сумма копится у меня на карте). Если видел ,что вложилась (а такой эпизод был, лечила меня дома от ковида , ставила капельницы и вот недавно заболел опять, теперь сам ставлю себе капельки и прекратил фин вливания) , оплатил ей права и часть машины, за то что не дала сдохнуть. при этом я все сделал сам, а не общим бюджетом. А теперь сравни свою позицию романтика- мечтателя, и мою. моя БД пишет что хочет говорить, скучает. А твоя от тебя отнекивается, при этом есть дети у вас общие.
Сообщение автоматически объединено:

и общий бюджет который она тратит на себя, залипая в телефоне.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Совсем. С другой стороны, практически вся мебель и техника куплены нами совместно, на заработанные мной деньги или подаренные нашими родителями. Я думаю как изменить локацию, что бы недвижимость из ее стала моей или нашей. Не эту перерегистрировать, а новую.
Юрист в помощь.

Видимо у нас разная логика. Если будущего нет, зачем все держать? Разорвали, поплакали, отряхнулись и дальше в счастливый путь. У женщин другая логика?
Логика одинакова, просто если она признается тебе в измене, то этим самым покажет что из за нее все, а это ей не выгодно.
Ты сразу перейдешь в позицию сверху.
Недвижимость ее, машины разделим как ни будь, мебель я вытаскивать точно не буду, детей не брошу. На еду сама заработает. Нет, не понять
Не беги вперед поезда, зачем сейчас делить то все собрался? Ты сюда пришел просить советов по делёжки имущества или восстановить отношения?
Просто общаться, общаться с холодком, обозначить границы или оставить все как есть? Разговаривать ли о нас, будущем, проводить совместный досуг и т.д.? Или все делать, но не приставать со своей лаской?
Отстранись - это отдались, начни относиться холодно, морозно, никаких касаний, никаких логических убеждений, занимайся своими делами и все внимание детям.
Я два года прое*ал, по мнению Ж вообще все 3.
4 месяца переживу.
4 это в лучшем случае, а может даже и больше.. и это с учетом того, что будешь достойно себя вести и не будешь делать косяков. Тут есть темы где ребята и по 2 года плавают.
Если со мной поработаешь, то за 3 или макс 4 можем управиться.
Что ты считаешь по этому поводу? Мое мнение, что это пока не нужно делать. Формально квартира не моя, но я тут много всего сделал, в холодильнике моя еда, тут живут мои дети. Да и нужен ли разрыв реальный, когда отношений и так особых нет несколько лет. Ну свалю, ну начнутся скандалы по бытовым вопросам, каким образом это поднимет баланс самца в моем лице?
Живя с ней вместе очень сложно будет тебе все выруливать, эмоции будут мешать, да и к тому же нужны изменения. Но так как ты каждый день будешь ей мозолить глаза будет сложно меняться, вскоре ты вообще можешь стать раздражителем.
Будете просто жить как соседи по коммунальной квартире.
Живя раздельно ты можешь себя прокачать, остудить голову, дашь ей понять что вас нет и она тебя теряет, тем самым ты поднимешь ценность себе, а она будет понимать что теряет тебя и семью.
Что первый что второй вариант тебе будет сложно совершать - смелости мало и опыта нету.
Могу предложить поработать индивидуально, так шансы будут высоки. Да и проще когда тебя кто то ведет за ручку, уверенней чувствуешь.
И чем этот поступок отрастит яйца? Мои дети должны видеть, что папа не боится сложностей и решает вопросы на месте. А не валит как побитая собака при первом же шухере. Если ничего не получится, то признать поражение (так ли это?) и гордо уйти в закат. По мне, так поступают осознанные люди. А сбежать - это эмоции.
В общем надо обдумать.
Вижу ты слишком мягкотелый, я тебе скажу по наблюдениям за 5 лет нахождения на форуме и перечитав тыщ 5 тем. С таким мягким настроем никто не доходил до успеха. До успеха доходили те ребята у который были яйца! Они жестили, выгоняли жену, сами уходили с хаты, уходили в тотал игнор, обрубали все ресурсы, жены конечно по началу истерили и называли мужа мудаком, скотиной и т.д, даже подавали на развод, НО.. проходило какое то время, жена сама возвращалась к мужу и муж сам решал принимать её или нет. И это был возврат с позиции сверху, без подстроек и унижений. Когда происходит такой возврат в новых отношениях жена уважает мужа, ценит его и не косячит.
Это просто наблюдения, к чему приводит данная модель возврата, дальше сам смотри какую стратегию тебе выбирать..
Но перед тем как подумать и принять решение, обрати внимание что жена тебя уже обманывает, возможно предает, в х....й тебя не ставит, секса не дает, а ты думаешь как бы сделать так чтобы ей угодить...?
она ищет самца
Именно!!!
я пока буду играть на том поле, на котором нахожусь.
Тяжко тебе будет... ой тяжко, черкани мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, и лучше бы конечно поработать нам с тобой. Смена прошивки, прокачка тут очень нужна. А иначе тебя даже за мужика она не будет считать, о каком тогда возврате тут может идти речь...
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тяжко тебе будет... ой тяжко, черкани мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, и лучше бы конечно поработать нам с тобой. Смена прошивки, прокачка тут очень нужна. А иначе тебя даже за мужика она не будет считать, о каком тогда возврате тут может идти речь...
с его прошивкой ему тяжко будет вытащить все это одному. ОН ВЕРУЮЩИЙ В ЛЮБОФФ.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Логика одинакова, просто если она признается тебе в измене, то этим самым покажет что из за нее все, а это ей не выгодно.
Ты сразу перейдешь в позицию сверху.
Понял
Отстранись - это отдались, начни относиться холодно, морозно, никаких касаний, никаких логических убеждений, занимайся своими делами и все внимание детям.
Ок
4 это в лучшем случае, а может даже и больше.. и это с учетом того, что будешь достойно себя вести и не будешь делать косяков. Тут есть темы где ребята и по 2 года плавают.
Если со мной поработаешь, то за 3 или макс 4 можем управиться.
Все эти месяцы надо жить вне дома?
Живя раздельно ты можешь себя прокачать, остудить голову, дашь ей понять что вас нет и она тебя теряет, тем самым ты поднимешь ценность себе, а она будет понимать что теряет тебя и семью.
Я понимаю, что вы мне сейчас опять иголок на стул насыплете, но тем не менее, разъезд в разные комнаты, но в одной квартире совсем тухлый вариант? Хотя бы для начала? Я о вашем форуме узнал только несколько недель назад. Почитал, подумал и сам решил написать. Но конечно такая шоковая терапия мне голову не приходила. И я не думаю, что это из-за яиц. ))



Что первый что второй вариант тебе будет сложно совершать - смелости мало и опыта нету.
Посмотрим. Я импульсивный )
Тяжко тебе будет... ой тяжко, черкани мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, и лучше бы конечно поработать нам с тобой. Смена прошивки, прокачка тут очень нужна. А иначе тебя даже за мужика она не будет считать, о каком тогда возврате тут может идти речь...
Кинул клич в вотсапе ) может и поработаем)
 
Последнее редактирование:

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще считаю нужным дополнить вводные. Познакомились мы на даче у друзей. Она была не одна и с подругой, которая тоже была не одна. Две пары короче. Я туда приехал в компании своих студенческих друзей. В основном были по одиночке, некоторые с парами. Они как-то не совсем приветливо поздоровались и мы там с товарищем просто словили волну раздолбайства, что ли. В общем вели себя как подонки. Кошмарили, грубили, бухали, и вели себя развязно. Своей Ж предлагал глотнуть шампанского из горла, пошлил, намекал. В общем были в отрыве и совершенно не думали о последствиях. Ночью пошли с ним париться в сауну, орали там от удовольствия и я уснул за столом на лавке. А проснулся к обеду. Кто то меня укрыл маааленьким полотенчиком (я спал голый). Как выяснило, что перец мне прикрыла, как раз моя жена, когда проходила через баню в туалет. И через несколько дней, сама нашла в сс и мы стали общаться. Потом свидания, поцелуи, ну вобщем вывез ее как то на выходные на загородную базу и перешли в формат более серьезных отношений.
Кончено я тот и я сейчас - это ангел и демон. Возможно ли вернуть нормального человека (меня))) без шоковой терапии. Проработать старых друзей и т.д. или все это и так надо сделать, но в тотальном игноре?
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
151
Пол
Мужской
Возможно ли вернуть нормального человека (меня))) без шоковой терапии. Проработать старых друзей и т.д. или все это и так надо сделать, но в тотальном игноре?
Шоковая терапия это оставаться с ней в одном помещении. Ну не захочет она тебя!!!! Только побоясь тебя потерять, она сможет очнуться. Ей нужно поунижаться, прям сильно, и желательно её не простить.
Лучший способ, это показать что ты её не любишь.. вообще, перестал к ней что то испытывать. Станешь запретным плодом. Которого с великой долей вероятности она уже потеряла.
Сообщение автоматически объединено:

Не тяни, пока дров не наломал, свяжись с кем нибудь из спецов. Видно же что ты ты не веришь не кому))
А ещё лопать все успешно завершённые ветки!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитал, подумал и сам решил написать. Но конечно такая шоковая терапия мне голову не приходила. И я не думаю, что это из-за яиц.
Для понимания, что мы тут не хуйню советуем, загляни в эти темы:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как выяснило, что перец мне прикрыла, как раз моя жена, когда проходила через баню в туалет.
А! Я понял, твоя жена любит просто пожёстче!!! А ты не думал, что может пока ты спал, она с твоим "перцем" побаловала)))
А теперь нашла новый "перчик", и твой уже не актуален :Rofl: :Rofl::Rofl:
Сообщение автоматически объединено:

Бля, найти бабу на блядушнике и отбить её по Пьяне у другого, а затем через пару лет Боготворить эту блядь...
Куда катится мир?
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А! Я понял, твоя жена любит просто пожёстче!!! А ты не думал, что может пока ты спал, она с твоим "перцем" побаловала)))
А теперь нашла новый "перчик", и твой уже не актуален :Rofl: :Rofl::Rofl:
Сообщение автоматически объединено:

Бля, найти бабу на блядушнике и отбить её по Пьяне у другого, а затем через пару лет Боготворить эту блядь...
Куда катится мир?
Никакой не блядюжник) нормальная загородная пьянка.

А мы с перцем ещё покуралесим. Верну себя и все будет хорошо.
Где бы только только сил взять...
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для понимания, что мы тут не хуйню советуем, загляни в эти темы:
Я почитал. Спасибо. Я и не говорил, что вы тут фигней занимаетесь. Если бы я так считал, то не создал бы тему.
В принципе то я не против ухода в игнор. Начал прицениваться к съемному жилью. Но давление через детей и родственников меня очень страшит. Мама у меня старенькая и больная, если ей звонит внук и говорит, что целый один раз не дозвонился до меня, она сначала ы обморок падает, потом делает миллион звонков мне. Плачет и интересуется какого... мы сына стрессируем. А тут будет похлеще.
Да и с родственниками ж у меня прекрасные отношения.
Может какую то провокацию провернуть? И результат достигнут и совесть чиста. Что скажете камрады?
 

Lupus

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Я почитал. Спасибо. Я и не говорил, что вы тут фигней занимаетесь. Если бы я так считал, то не создал бы тему.
В принципе то я не против ухода в игнор. Начал прицениваться к съемному жилью. Но давление через детей и родственников меня очень страшит. Мама у меня старенькая и больная, если ей звонит внук и говорит, что целый один раз не дозвонился до меня, она сначала ы обморок падает, потом делает миллион звонков мне. Плачет и интересуется какого... мы сына стрессируем. А тут будет похлеще.
Да и с родственниками ж у меня прекрасные отношения.
Может какую то провокацию провернуть? И результат достигнут и совесть чиста. Что скажете камрады?
Акстись, тебе четко сказали первое что нужно сделать, какие провокации
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я почитал. Спасибо. Я и не говорил, что вы тут фигней занимаетесь. Если бы я так считал, то не создал бы тему.
В принципе то я не против ухода в игнор. Начал прицениваться к съемному жилью. Но давление через детей и родственников меня очень страшит. Мама у меня старенькая и больная, если ей звонит внук и говорит, что целый один раз не дозвонился до меня, она сначала ы обморок падает, потом делает миллион звонков мне. Плачет и интересуется какого... мы сына стрессируем. А тут будет похлеще.
Да и с родственниками ж у меня прекрасные отношения.
Может какую то провокацию провернуть? И результат достигнут и совесть чиста. Что скажете камрады?
Ты спросил, тебе дали советы!
Не нравятся, твое дело. Но!!! Проверено много много раз, но ты же особенный, а твоя баба вообще "ангел во плоти"....
Пару страниц нытья, и тебе перестанут давать советы. Потом прийдут в твою тему местные бабы и насоветуют п@здец чего.
И когда тебя размажут по плинтусу в дерьме, только тогда ты поймёшь, что здесь были правы. Твое дело, автор.
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но в одной квартире совсем тухлый вариант
НОРМ ВАРИК , ЕСЛИ ТЫ В ТЕЧЕНИИ 3 НЕДЕЛЬ съебнешь из хаты при этом не сказав ни слова
Сообщение автоматически объединено:

Мама у меня старенькая и больная, если ей звонит внук и говорит, что целый один раз не дозвонился до меня, она сначала ы обморок падает, потом делает миллион звонков мне. Плачет и интересуется какого... мы сына стрессируем. А тут будет похлеще.
успокой маму, и не вдавайся в подробности, может пиздануть БЖ чем ты занимаешься, негодник, спалит короче
Сообщение автоматически объединено:

Может какую то провокацию провернуть? И результат достигнут и совесть чиста.
лучшая провокация это ничего не делать. пока прошло времени мало.
 
Последнее редактирование:

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
151
Пол
Мужской
Может какую то провокацию провернуть? И результат достигнут и совесть чиста. Что скажете камрады?
Что етить твою на лево, ты сможешь провернуть:Rofl:... Да она просто тупо тебя завиноватит, и ты как побитая собака, опущенный, с глубоким чувством вины всё равно съедешь. Жить вам вместе УЖЕ не вариант, ты слит, нагло и хладнокровно. Сделай уже истенно заслуживающий уважение шаг. Не ссы, ты уже на дне, хуже точно не будет.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, что вы это делаете. Обидно, но так надо.
Сегодня общался с экспертом. Вероятно в ближайшее время буду решать свой вопрос под руководством эксперта.
Буду отписываться по результату.
Из последних дней, вел себя неправильно. Было ровное доброе общение.
Вчера включил мороз. Нулевая инициатива. Жена на работе, я дома (трубы меняли), работал из дома.
На все сообщения жены с вопросами, как там, отвечал через час - полтора, односложно, без смайлов. К вечеру Ж поняла, что-то не так. Вернулась с работы постоянно вокруг меня увивалась с вопросами, что случилось, ты такой задумчивый, грустный, молчаливый... и т.д. Перед сном 5 заходов сделала, все ли у меня в порядке и почему я так холоден. В общем делала многократные ближе. Но в итоге, походу обиделась. Но сегодня сутра уехала на работу и с 8:30 начала написывать. Как дела, как дети, кая Я, все ли у меня в порядке и т.д. Общался в той же манере. По детям отвечал нормально, о себе либо игнорил, либо отвечал односложно.

В общем процесс с вашей помощью начат. С ведением станет более осмысленным и, я надеюсь, более эффективным.

Парадокс страсти читаю, домашнюю физуху по возможности делаю, появился небольшой аппетит.
Про съезд с квартиры вопрос не закрыт. Пока смотрю, какие ресурсы я на это могу выделить + советы эксперта.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Вчера вечером жена вернулась с работы, пообщались по детям. Опять вопрос "Как ты?". Нормально. Отморозилась.
Читаю в телефоне форум, опять вопросы:
- что пишут?
- Всякое.
- Ну хватит. Начитаешься чего то и потом ведешь себя как то странно.
- Я же не спрашиваю, что ты делаешь в телефоне.
- Спрашиваешь.
- Больше не буду.
Как то так.

Сегодня утром у меня были запланированные дела. Ж попросила отменить или перенести, потому что ей надо моей маме подарок купить. Ответил, что я давно договорился и менять договоренности не буду.
Предложила мне поехать на ее машине, она больше и солиднее. Согласился.
Все время общение только по детям, на нее мороз.
На выходе не стал целовать ее как раньше. Обратил внимание, что глаза на мокром месте.

Вышел во двор и позвонил Ж узнать, где она ее припарковала.
Сказала где и всхлипвает.
- Ты что плачешь?
- Нет (навзрыд).
- Что случилось?
- Ничего (рыдает)
- Давайка я вернусь и мы поговорим. Дела перенсу.
- (Взяла себя в руки) типа не надо, все в порядке.

Пишу в мессенджере.
(Я) - Жена, не плачь и не расстраивайся. Жаль что ты ничего не говоришь, а просто плачешь, когда я ушел. Так нельзя.
(Ж) -У меня нет повода плакать. Просто устала, все не нравится, все раздражает.
(Я) - Если это из-за наших разговоров, то не бери в голову. Как будет, так и будет. Если причина в другом, то я пока что твой муж, и постараюсь помочь, но если сама не захочешь не смогу.
(Ж) - Разговоры не напрягают. А вот твоя биполярность и тебя бросает в разные стороны, мне хочется, что бы ты успокоился и просто для нас старался, а мы тоже будем стараться.
Я просто устала, нет причин у меня.
(Я) - Я надеюсь, все наладится.

Далее писала, что у нее сильный стресс, не из-за меня, а из-за работы и т.д. Что 6 лет не работала, поэтому сложно настроиться, а работа нравится и т.д.

Далее общение по делам и детям.

Мой вывод: появились первые видимые эмоции.

Пока продолжаю так же. Далее как с экспертом решим. Думаю с понедельника.

Если есть мысли, советы, критика - буду рад.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.
Вчера вечером жена вернулась с работы, пообщались по детям. Опять вопрос "Как ты?". Нормально. Отморозилась.
Читаю в телефоне форум, опять вопросы:
- что пишут?
- Всякое.
- Ну хватит. Начитаешься чего то и потом ведешь себя как то странно.
- Я же не спрашиваю, что ты делаешь в телефоне.
- Спрашиваешь.
- Больше не буду.
Как то так.

Сегодня утром у меня были запланированные дела. Ж попросила отменить или перенести, потому что ей надо моей маме подарок купить. Ответил, что я давно договорился и менять договоренности не буду.
Предложила мне поехать на ее машине, она больше и солиднее. Согласился.
Все время общение только по детям, на нее мороз.
На выходе не стал целовать ее как раньше. Обратил внимание, что глаза на мокром месте.

Вышел во двор и позвонил Ж узнать, где она ее припарковала.
Сказала где и всхлипвает.
- Ты что плачешь?
- Нет (навзрыд).
- Что случилось?
- Ничего (рыдает)
- Давайка я вернусь и мы поговорим. Дела перенсу.
- (Взяла себя в руки) типа не надо, все в порядке.

Пишу в мессенджере.
(Я) - Жена, не плачь и не расстраивайся. Жаль что ты ничего не говоришь, а просто плачешь, когда я ушел. Так нельзя.
(Ж) -У меня нет повода плакать. Просто устала, все не нравится, все раздражает.
(Я) - Если это из-за наших разговоров, то не бери в голову. Как будет, так и будет. Если причина в другом, то я пока что твой муж, и постараюсь помочь, но если сама не захочешь не смогу.
(Ж) - Разговоры не напрягают. А вот твоя биполярность и тебя бросает в разные стороны, мне хочется, что бы ты успокоился и просто для нас старался, а мы тоже будем стараться.
Я просто устала, нет причин у меня.
(Я) - Я надеюсь, все наладится.

Далее писала, что у нее сильный стресс, не из-за меня, а из-за работы и т.д. Что 6 лет не работала, поэтому сложно настроиться, а работа нравится и т.д.

Далее общение по делам и детям.

Мой вывод: появились первые видимые эмоции.

Пока продолжаю так же. Далее как с экспертом решим. Думаю с понедельника.

Если есть мысли, советы, критика - буду рад.
Кого в помощь взял?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мой вывод: появились первые видимые эмоции.
Да!
Не ведись на бабские слёзы. Помни, женщины эмоциональные существа.
Сделаешь сильное ближе на ее истерики, начнёт отмораживаться и поймёт что этим можно манипулировать.
А так говори ей что все нормально у нас, занят своими делами, работой.
Если это из-за наших разговоров, то не бери в голову. Как будет, так и будет. Если причина в другом, то я пока что твой муж, и постараюсь помочь, но если сама не захочешь не смогу.
Это зря было сказано, чуть не дал слабину.
Тут максимум что можно было сказать, поддержать ее такими словами: ты молодец, ты сильная, ты справишься, я в тебя верю!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кого в помощь взял?
Так Александр Михайлович будет помогать
Не ведись на бабские слёзы. Помни, женщины эмоциональные существа.
Сделаешь сильное ближе на ее истерики, начнёт отмораживаться и поймёт что этим можно манипулировать.
А так говори ей что все нормально у нас, занят своими делами, работой.
Хорошо. На истерики реагировать ровно без эмоций.
Тут максимум что можно было сказать, поддержать ее такими словами: ты молодец, ты сильная, ты справишься, я в тебя верю!
Я просто не понимал причину. Я эта причина, кто-то другой или еще чего. Мне пока сложно выяснять причины происходящего и не делать ближе. Научусь.
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
151
Пол
Мужской
Если есть мысли, советы, критика - буду рад.
Вроде всё уже тебе расписали, взял помощника, а ведёшь себя по прежнему недопустимо! Твою заинтересованность в ней, конечно же никто не заметил.
Зачем рассказал (показал) что ты на форуме.. теперь она знает что это наигранно!!! Зачем ты задаешь ей все эти вопросы по её чувствам, ощущениям))))??? Зачем ты предлагаешь ей поговорить.. ну бабская это пререготива?? Что ты вообще делаешь? Михалыч займись им уже)
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вроде всё уже тебе расписали, взял помощника, а ведёшь себя по прежнему недопустимо! Твою заинтересованность в ней, конечно же никто не заметил.
Зачем рассказал (показал) что ты на форуме.. теперь она знает что это наигранно!!! Зачем ты задаешь ей все эти вопросы по её чувствам, ощущениям))))??? Зачем ты предлагаешь ей поговорить.. ну бабская это пререготива?? Что ты вообще делаешь? Михалыч займись им уже)
Я говорил про те разговоры, которые были до того, как Я зарегистрировался здесь и стал получать советы. Осознанно я в процессе лишь 2-3 день. Сейчас никаких разговоров, ни запрсов на ласку, ничего. Сам беседы не начинаю. Общение по быту и в основном по детям.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я говорил про те разговоры, которые были до того, как Я зарегистрировался здесь и стал получать советы. Осознанно я в процессе лишь 2-3 день. Сейчас никаких разговоров, ни запрсов на ласку, ничего. Сам беседы не начинаю. Общение по быту и в основном по детям.
Уж если взял Михалыча в помощники, то слушай, что он говорит, и помни самостоятельные шаги в лево, в право-это "расстрел". :Biggrin:
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Рассказываю о последних событиях. С Алексан Михалычем работаем. Ощущаю поддержку, подсказывает как быть, иногда инициирует какие то процессы иногда реагирует на мои пожелания и предлагает варианты. Если что то хочу сам сделать, советуюсь, как правило это оказывается хуйня, а хуйню делать не надо.

Играли в ближе дальше. Получили небольшую эмоцию (слезы). Вчера, что то так меня напрягло, сказал Сане, что хочу сделать, Саша подкорректировал и мы реализовали. В результате на короткий момент жизнь заиграла новыми красками ))

Вот читаю разные темы, преимущественно успешные, практически всегда рисуется треугольник. Даже если это изначально не видно. Вот меня и накрыло.
Написал жене, что не вижу никакой инициативы с ее стороны. И наверное пора расходиться (в двух словах).
Начала забрасывать сообщениями. Основной посыл такой, а что я не так делаю? А что ты хотел, сказал и я поплыла? Тебе это все не надо было столько времени. Я хотела, а ты не дал, я и забила на наши личные отношения. Как то так.
На что в рамках дня я ушел в игнор. И несколько часов была тишина. А потом началось. Сообщения "Ты где?".
Несколько пропущенных звонков. Опять сообщения "возьми трубку, ответь, что за херня и т.д.". Опять пропущенные.
Я пошел в зал. Телефон специально в шкафчике оставил. Пол часа кардио, потом с гирей поработал, сауна. Все не торопясь, в комфортном ритме, ни под кого не подстраиваясь, для себя любимого. Зал в моменте чистит голову. Но потом все равно пусто внутри. Пройдет наверное.
Вышел из зала, смотрю телефон и понимаю, что там разрыв шаблона случился. Не ожидала от меня такого. Приехал домой и началось ))))
Куча вопросов, как хвостик за мной ходит, выспрашивает. Что случилось, где был, что делал, почему не отвечал и т.д. Я спокойно молча хожу спортивную сумку разбираю, с детьми болтаю и другие мелкие дела.
Отвечал спокойно (возможно выглядел не холодным, а подавленным, но это наработается в дальнейшем думаю), односложно.
"Ни чего, все в порядке, ничего не случилось, ты сама как думаешь, не хочу сегодня это обсуждать" и т.д.
Подумал, что вещи мои на полке как то неправильно лежат, думаю разберу. Начал, а она рядом стоит, все спрашивает, напряжена (может подумала, что я сваливаю))).
В общем обиделась и ушла. Через пять минут посадила детей ужинать, я за их спинами стою, мультик на телефоне им включил, общаюсь.
Ж села рядом и опять все сначала уже значительно мягче. Я не отвечаю, только все в порядке.
И тут началось ее повествование: У нас в семье столько то лет все не в порядке. Когда родился младший, я сидела дома и мне было так тяжело, а ты приходил поздно (напомню, я потерял работу и устроился заново уже только после рождения младшего, поэтому сначала надо было демонстрировать особое рвение), я была в депрессии, ты внимания не проявлял и все такое. Я реагировал вяло, как то совсем не хотелось общаться.

В итоге получил много всяких предложений (не касается отношений): давай тебе продлим абонемент в зал, давай тебе что ни будь купим (дорогое) и все такое. Ты совсем забросил друзей, надо чаще встречаться и т.д.
Что это было? Чувствует вину, пытается загладить? вложения в отношения с ее стороны? Мне пока не понятно.
Сегодня продолжила с этим абонементом. Я говорю, когда разберусь и подобью бюджет, тогда решу. В ответ, у меня сегодня зарплата, ты покупай абонемент, ведь я принесу деньги в семью. Я это слышу впервые за все время наших отношений. Хотя во время конфетнобукетного периода вкладывалась материально в подарки нормально.

В общем вот так, с ее стороны ощущаю ближе и полуближе, стараюсь реагировать зеркально но с меньшим качеством. На дальше включаю мороз.

Будем посмотреть. Впереди праздники. Надо постараться не жестить, а наоборот.

В общем Сашины советы привнесли в мою жизнь немного эмоций, сам бы я так наврятли сделал. Все мои мысли в этом направлении были направлены на разрыв с позиции слабого (по книжке Парадокс страсти).

Мысли о Васе сильно меня достают. За руки не ловил, явных зацепок нет, только косвенные признаки. И эта гниь меня разрастается во мне стремительно. Если что то уднаю, тогда уж без ухода не обойтись. Физически не смогу находиться в квартире с ней.
Вчера смотрел на детей, как они ужинаю, болтают, щипаются, ссорятся, дерутся и так гадко стало от того, что может потребоваться тотальный игнор и я не смогу КАЖДЫЙ ДЕНЬ это видеть. Все таки они мои батарейки, солнечные лучики в таком мрачном периоде.

Будем посмотреть. Впереди праздники. Надо постараться не жестить, а наоборот.

В общем Сашины советы привнесли в мою жизнь немного эмоций, сам бы я так наврятли сделал. Все мои мысли в этом направлении были направлены на разрыв с позиции слабого (по книжке Парадокс страсти).

Буду рад советам, пожеланиям )
С наступающим!
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, кстати, на спорте снял обручальное кольцо и положил в кошелек, потому что знал, что буду гирю подбрасывать. А потом подумал и не стал надевать. Так и лежит в кошельке второй день. Не потерять бы)
Ж может не заметила, может виду не подала.
Сама то она уже давно обручальное кольцо не носит, носит другое кольцо на этом пальце.
 

Lupus

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Да, кстати, на спорте снял обручальное кольцо и положил в кошелек, потому что знал, что буду гирю подбрасывать. А потом подумал и не стал надевать. Так и лежит в кошельке второй день. Не потерять бы)
Ж может не заметила, может виду не подала.
Сама то она уже давно обручальное кольцо не носит, носит другое кольцо на этом пальце.
Следишь за ней)))
 
Сверху