Живем с женой как соседи. Не разводимся, но и близости нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем с женой как соседи. Не разводимся, но и близости нет

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
рассказать поподробнее о самом моменте разъезда?)
Мы с женой мирно разъехались. У нас из совместно нажитого имущества было - 2 бокала для вина, 2 бокала для шампанского, 2 стакана для пива и 4 рюмки. (Рюмки так в комплекте шли)


Astylissa, я слышал, что разъезд родителей на детях плохо отражается. Если все таки решишься, могу вам такую книгу прислать из америки:
Screenshot_20220103-143006_Chrome.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20220103-143006_Chrome.jpg
    Screenshot_20220103-143006_Chrome.jpg
    442,5 KB · Просмотры: 4

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Astylissa, я слышал, что разъезд родителей на детях плохо отражается. Если все таки решишься, могу вам такую книгу прислать из америки
Борз, столько заботы, я уже начала подозревать, не ангел ли ты)))) только пока затрудняюсь сказать, на каком плече сидишь и какого цвета твои крылья...
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И в мою тему комики заехали ??‍♂️
?)))

Золотая рыбка, исполни моё первое желание)

Расскажи, пожалуйста)

Лиса, я тебе отвечу. Не знаю, какая тебе от этой рядовой ситуации будет польза. С телефона лень набирать, а ноута под рукой нет.
 

Боряныч

Новичок
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Xela, брат. Надеюсь у тебя все гуд. Наткнулся на твою стори, будучи в угнетенном, пусистрадальческом настроении и живя отдельно месяц. Почитал всю ленту за 40 минут и знаете, что-то щелкнуло внутри. Спасибо всем тем, кто выражал свое мнение, давал советы в этой теме. Хотя у меня и лайт версия всей херни( нет и 30, уверен в себе, детей нет, делить особа нечего, есть жилье).
Драйва не хватает бабам, с каждым разом убеждаюсь в этом. Не теряйте себя, мужики, и не забывайте, что в отношениях решаем все мы!
 
Сверху