как и где знакомиться ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как и где знакомиться ?

mamzel_21_veka

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
8
Пол
Женский
Я только присоединилась. Почитала вначале немного. Все-такие есть особое великолепие в том, как мужчины совета дают. Вот за что люблю мужчин, так это за вашу простоту)
И так. Я сейчас использую один из способов знакомства - интернет (соц. сети). Пока не очень хорошо с этим делом. Я взрослая, мне 42 года, в поисках нормального мужчины. Нормальный для меня - это тот, кто кроме банального "привет, как дела, чем увлекаешься", способен и дальше поддержать диалог. Вопрос в чем. Мужчины вы где знакомитесь? В инете знакомились? Тупили в знакомстве? Чего ждали от девушки в диалоге? Где своих жен нашли?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
на работе
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сейчас использую один из способов знакомства - интернет (соц. сети).
Здесь на форуме обычно обращаются друг к другу на "Ты", поэтому не восприми как панибратство, жду в ответ того же))

На самом деле, здесь уйма нюансов) И тебе тоже нужно будет ответить на несколько вопросов, чтобы совет оказался эффективным)
Пока не очень хорошо с этим делом. Я взрослая, мне 42 года, в поисках нормального мужчины. Нормальный для меня - это тот, кто кроме банального "привет, как дела, чем увлекаешься", способен и дальше поддержать диалог.
Здесь важно множество нюансов:
1. Какова наполненность твоих соц сетей? Красивые фотки у тебя - это плюс, философские и слезливые статусы - это херня.
2. Какова цель в поиске нормального мужчины? Периодические встречи или серьёзные отношения?)
3. Каков твой опыт предыдущих отношений?
4. Как часто тебе пишут с целью познакомиться?
5. Как часто ты сама проявляешь инициативу (пишешь первая?)
Мужчины вы где знакомитесь?
Лично я знакомлюсь на мероприятиях, которые мне интересны.
В инете знакомились?
Пробовал)) Но я использовал для этого сайты знакомств.
Тупили в знакомстве?
Было дело, причём частенько))

Понимаешь, очень часто диалог с девушкой на сз напоминает банальный допрос... Вроде бы и комментарии даёшь к её ответам, и задаёшь открытые вопросы, но девушка не интересуется в ответ и всё тут! У меня КПД таких знакомств (то есть, номер телефона и свидание после диалога на сз) был равен примерно процентам двадцати. И как тут не затупишь, когда в диалоге заинтересован только ты?))

Часто было, что и просто не отвечали)
Чего ждали от девушки в диалоге?
Да хотя бы поддержания этого самого диалога) Часто и этого нет) Ну то есть, встречных вопросов или ответных шуток, а не банальных трёх скобочек) Представь, что ты общаешься со знакомым человеком - вот примерно того и ждём) Бесят королевны, которых "мужчина должен заинтересовать") Мы ж не клоуны)
Где своих жен нашли?
Тут на форуме у большинства жёны - бывшие. Я со своей бж (бывшей женой) на работе познакомился.

Добавлю по сз. То ли мне так не везло, то ли я был не достаточно интересен, пока на сз не забил, но почему-то все девушки, с кем были интересные переписки, оказались достаточно унылыми в реальной жизни. Ну я не утверждаю это как истинное утверждение, это всего лишь личный опыт)
 

mamzel_21_veka

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
8
Пол
Женский
Здесь на форуме обычно обращаются друг к другу на "Ты", поэтому не восприми как панибратство, жду в ответ того же))

На самом деле, здесь уйма нюансов) И тебе тоже нужно будет ответить на несколько вопросов, чтобы совет оказался эффективным)

Здесь важно множество нюансов:
1. Какова наполненность твоих соц сетей? Красивые фотки у тебя - это плюс, философские и слезливые статусы - это херня.
2. Какова цель в поиске нормального мужчины? Периодические встречи или серьёзные отношения?)
3. Каков твой опыт предыдущих отношений?
4. Как часто тебе пишут с целью познакомиться?
5. Как часто ты сама проявляешь инициативу (пишешь первая?)

Лично я знакомлюсь на мероприятиях, которые мне интересны.

Пробовал)) Но я использовал для этого сайты знакомств.

Было дело, причём частенько))

Понимаешь, очень часто диалог с девушкой на сз напоминает банальный допрос... Вроде бы и комментарии даёшь к её ответам, и задаёшь открытые вопросы, но девушка не интересуется в ответ и всё тут! У меня КПД таких знакомств (то есть, номер телефона и свидание после диалога на сз) был равен примерно процентам двадцати. И как тут не затупишь, когда в диалоге заинтересован только ты?))

Часто было, что и просто не отвечали)

Да хотя бы поддержания этого самого диалога) Часто и этого нет) Ну то есть, встречных вопросов или ответных шуток, а не банальных трёх скобочек) Представь, что ты общаешься со знакомым человеком - вот примерно того и ждём) Бесят королевны, которых "мужчина должен заинтересовать") Мы ж не клоуны)

Тут на форуме у большинства жёны - бывшие. Я со своей бж (бывшей женой) на работе познакомился.

Добавлю по сз. То ли мне так не везло, то ли я был не достаточно интересен, пока на сз не забил, но почему-то все девушки, с кем были интересные переписки, оказались достаточно унылыми в реальной жизни. Ну я не утверждаю это как истинное утверждение, это всего лишь личный опыт)
Спасибо, Тебе, за такой развернутый ответ. Вряд ли кто-то более доходчиво мог разъяснить. Все по полочкам. Как я люблю)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, Тебе, за такой развернутый ответ. Вряд ли кто-то более доходчиво мог разъяснить. Все по полочкам. Как я люблю)
Пока не за что)
Всё-таки ответь и на мои вопросы) Так как это довольно интересная тема для дискуссии) Особенно интересен опыт девушки в этом вопросе) А в обсуждении твоих ответов, уверен, ты найдёшь ещё более полезную для себя обратную связь)
 

absolute

Новичок
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Я только присоединилась. Почитала вначале немного. Все-такие есть особое великолепие в том, как мужчины совета дают. Вот за что люблю мужчин, так это за вашу простоту)
И так. Я сейчас использую один из способов знакомства - интернет (соц. сети). Пока не очень хорошо с этим делом. Я взрослая, мне 42 года, в поисках нормального мужчины. Нормальный для меня - это тот, кто кроме банального "привет, как дела, чем увлекаешься", способен и дальше поддержать диалог. Вопрос в чем. Мужчины вы где знакомитесь? В инете знакомились? Тупили в знакомстве? Чего ждали от девушки в диалоге? Где своих жен нашли?
знакомства интересуют ради отношений? если да, то в соц сетях сложновато найти будет, там счас всё больше бездельников, которые рассчитывают на легкий интим и ничего кроме этого, лучше для чего-то серьезного знакомиться в реале, ну а чисто ради секса существуют такие сайты знакомств для взрослых (не знаю, можно ссылки тут или нет :FlagOfTruce:), где бесплатно интим предлагается и куча целевой, так сказать, публики
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Лично я знакомлюсь на мероприятиях, которые мне интересны.
Очень интересно, можешь по подробней об этом рассазать? Какие мероприятия, как находишь? Или где можно почитать про это.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Я иногда знакомлюсь на сз, последнее время там наступил полный угар, по этому или знакомлюсь в реальности или не знакомлюсь вообще.
И пришел к очень интересному выводу, вы никого не найдете, объясню, почему шкуры всегда при кавалерах???
потому что для получения профита, они действуют, им понравился мужчина, она и повернется и поулыбается, и сделает что то провоцирующее, что бы он решил что без знакомства с ней мир перевернется, а остальные я звезда, я хочу шпилицццо, тока я не такая, я вас всех уже оценила, вы все не достойны....
Снизьте планку, смешно надеяться встретить в пивной рокфеллера или в тролейбуссе, владельца бентли, и даже если это произойдет он будет настолько сильно выбиваться из окружения, что это скорее испугает чем привлечет.
И опять будьте реалистами, в таком возрасте молодому мальчику вы нужны как шанс получить секс, быстро по тому что его давно не было, ровесники или женаты, или холостяки прекрасно понимающие и про стакан воды и про ваши хотелки, или люди через страдание покинутые в отношениях, которым вот абсолютно не интересен ваш внутренний мир от слова совсем... И да и те и другие смотрят на тела помоложе, чисто из практических соображений, все равно будут делать мозг, все равно будут тянуть ресурс, но там хоть тело молодое.... оно может подарить эмоции просто уйти в загул на несколько дней забив на все, а это важно.
а у вас??? собака не кормлена, дети всего 15 лет, сами дома не посидят несколько дней, собаку не выгуляют рыбок не покормят и умрут с голоду, так что время у меня конечно есть на до 22 а потом домой.
вот и ответьте на вопрос в наше практичное время, кому и зачем вы нужны? отсюда выплывет и модель поведения и правила игры...
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Нормальный для меня - это тот, кто кроме банального "привет, как дела, чем увлекаешься", способен и дальше поддержать диалог.
Да, знаменитое "а поговорить?" :Biggrin: и " Слова - услада слуха. Из глубины души ключом целебным льются над ранами в тиши". Главное, чтобы язык был подвешен. Не боитесь ошибиться?
Мужчины вы где знакомитесь?
В компании. Реже в спортклубе. Еще реже, когда в школу к сыну прихожу. На улице - это в магазине или просто на улице. В парке, например. На работе для меня все одного пола и этот пол мужской! (шутка)
В инете знакомились?
Да.
Тупили в знакомстве?
Нет.
Чего ждали от девушки в диалоге?
Простоты. Чем женщина проще и меньше из себя корчит, тем она интереснее и желаннее. Под простотой я не подразумеваю простоватость или примитивность.
Где своих жен нашли?
Сестра друга.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Пока не за что)
Всё-таки ответь и на мои вопросы) Так как это довольно интересная тема для дискуссии) Особенно интересен опыт девушки в этом вопросе) А в обсуждении твоих ответов, уверен, ты найдёшь ещё более полезную для себя обратную связь)
Похоже автор нас покинул :-( а так хотелось услышать ответ, почему на СЗ все настолько уныло и грустно :)
Сообщение автоматически объединено:

Простоты. Чем женщина проще и меньше из себя корчит, тем она интереснее и желаннее. Под простотой я не подразумеваю простоватость или примитивность.
И я бы добавил, проявите инициативы или хотябы не сидите на жопе ровно в поисках, зовут в кафе идите, зовут гулять по парку, идите, предлагают кофе пейте, кого вы хотите найти сидя на стуле и втыкая в монитор?????
Как через него определить человека который нужен???
Нам проще сиськи есть, ураааааа!!!! Подержаться надо, все критерии выбора на первом этапе, вот внутренний мир и про поговорить при встрече разберемся. Один хер ответьте просто вот так не напрягая память как называлась последняя прочитанная книга, и о чем она :) Каштанку можно упустить.....
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
И я бы добавил, проявите инициативы
Ты только уточни в каком моменте. А то девушкам еще в школе объяснили почему Онегин слил Ларину и к чему приводит женская инициатива :Biggrin:
зовут в кафе идите, зовут гулять по парку, идите, предлагают кофе пейте
Если это к тому, что не надо набивать себе цену, когда парень понравился и девушка хочет с ним в кафе, парк и в койку, то я поддерживаю. Если девушка отказала, потому что не хочет встречаться - имеет право. Расшаркиваешься, благодаришь за общение, извиняешься за беспокойство и звонишь следующей. :Smile:
Один хер ответьте просто вот так не напрягая память как называлась последняя прочитанная книга, и о чем она
Согласен, или какую музыку слушаешь. Ну так бесит, когда тебе заливают про Коэльо, позднего Верлена и Аарона Копленда :Music:, а язык у девушки на уровне Донцовой и группы Лесоповал. Я не против женского чтива и шансона, если что. И уважаю любые вкусы. Просто такая девушка дает понять, что долгосрочные отношения ее не интересуют.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Ты только уточни в каком моменте. А то девушкам еще в школе объяснили почему Онегин слил Ларину и к чему приводит женская инициатива :Biggrin:
Именно в этом, когда человек приходит на мужской форум не просто мужской, а писькострадальцев, людей в большинстве своем находящихся не в самом лучшем месте своей жизни, и задает вопрос, где ГДЕ вы ухитрились найти тех людей которые с вами это сделали, как???? И прямо на языке вертится хочу также только чет не получается, никто мне как Пушкин письмо Татьяне не сотавил, не зацепил, а все говорят что я красивая и зовут кофе пить...... А вы чего хотите то сами????

Если это к тому, что не надо набивать себе цену, когда парень понравился и девушка хочет с ним в кафе, парк и в койку, то я поддерживаю. Если девушка отказала, потому что не хочет встречаться - имеет право. Расшаркиваешься, благодаришь за общение, извиняешься за беспокойство и звонишь следующей
Нет человек, сидит и страдает что не может познакомится, я знаю СЗ, для получения 1 ответа надо разослать минимум 25-30 сообщений, ей что никто не написал, и с кем она встретилась, если не встретилась почему, жопу оторвать от стула перед компом тяжело, не пьешь ты кофе закажи сок или воды без газа, какая хер разница, ну не верю я что даже за неделю у нее в личке тишина и ни одного приглашения выйти в реал попить кофе или погулять..... И цветов надарят как на день рожденья, ну я жеж не такая я тут трамвая жду, я выбираю, у кого шрифт краше.... Ну бред ейбогу.....
Тема мертвая уже год :) умники собрались :) обсудить, а дату первого сообщения я только сейчас посмотрел :) и смех и грех :)
 
Последнее редактирование:

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
А вы чего хотите то сами????
Так и начни с этого общение. Я часто этот вопрос девушкам задаю.
Нет человек, сидит и страдает что не может познакомится
Дмитрий, голову включи. Самый простой способ узнать, что делать с девушкой - напоить ее, создать романтику, а потом развести на душевный разговор про бывших. Если двое последних конченые козлы, нормальные мужики давно вымерли и она ищет настоящего мужчину, то ты знаешь, что делать :Music:
Если леди в зрелом возрасте сидит, страдает и не умеет знакомиться, то дело явно не в неопытности.
дату первого сообщения я только сейчас посмотрел
Ну я сразу глянул и что? Тема заинтересовала - обсудили. Я отписался, потому что мне очень порадовало сочетание возраста и запроса.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет человек, сидит и страдает что не может познакомится, я знаю СЗ, для получения 1 ответа надо разослать минимум 25-30 сообщений
Да ладно, Димон: женщинам на сайтах знакомств действительно непросто...
Большинство мужиков там - это, увы, конченые уебаны:Negative:
Об этом я говорю со знанием дела - поскольку раньше развлекался тем, что взламывал чужие анкеты на одном СЗ и читал переписки.
И после прочитанного за свою половину человечества становилось нереально стыдно.
И еще становилось понятно, почему женщины с предубеждениям относятся к виртуальным знакомствам.
Я вот тут наскринил несколько примеров из анкеты одной бабы - можешь полюбопытствовать.
1.jpg 6.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дмитрий, голову включи. Самый простой способ узнать, что делать с девушкой - напоить ее, создать романтику, а потом развести на душевный разговор про бывших. Если двое последних конченые козлы, нормальные мужики давно вымерли и она ищет настоящего мужчину, то ты знаешь, что делать :Music:
Если леди в зрелом возрасте сидит, страдает и не умеет знакомиться, то дело явно не в неопытности...
Сейчас многие за рулем, и да я знаю что просто нормальная обстановка легкой романтичности действует не хуже алкоголя, хотя с алкоголем и быстрее....
 
Сверху