Повышение самооценки и ее формирование - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Повышение самооценки и ее формирование

Константин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
На пути к уверенности столкнулся с таким понятием как самооценка. Я понимаю понятие самооценка как - отношение к самому себе. Тоесть если к себе ты относишься негативно, то самооценка у тебя низкая, если позитивно и любя, то самооценка стабильно высокая. Итак интересует меня то как эту самооценку нужно формировать, от чего зависит и как же обрести реально высокую самооценку? Способы которыми пользовались вы, для того чтобы ее обрести. Не могу сказать что моя самооценка занижена, скорее она адекватна, но хочется больше себя ценить и любить... Буду благодарен за все ваши посты.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Когда чистишь зубы говори сам себе что ты охуительный пацан что ты все можешь и естественно делай по вазможности все что ты можешь и хвали себя за это!

когда идешь по улице всем прохожим смотри в глаза и про себя проговаривай "ну что у тебя там опять случилось?" типо ты директор а прохожие бегут выполнять твои поручения.....
 

ebanyi kloyn

Проверенный
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
Подходи и отказывай телкам в знакомстве . все просто. Как два пальца во влагалище)))
 

ebanyi kloyn

Проверенный
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
познакомь меня с ткими))) ни одного не знаю .Это наверно Зверев да?
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Я про пальцы!!!
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Моё мнение:

Самооценка - это то, как мы Сами себя оцениваем, чем лучше наша самооценка, тем больше наша решимость взяться за новое дело, тем нам легче браться за более масштабные проекты, большие дела.

Для меня, лучший способ - это достижение результата, в какой нибудь области жизни, достижение какой нибудь своей цели.
И даже не достижение, а только движение к своей цели уже повышает самооценку.
Т.е. Действие, движение к своей цели поднимает самооценку.
Движение к своей цели позволяет вам быть в тонусе, быть заряженным внутренней энергией.

Благодаря этому повышается самооценка и можно браться за дело покрупнее, и опять повысить свою самооценку.
Поэтому, я считаю хороша фраза - всё влияет на всё.
Т.е. если вы улучшаете какую нибудь одну сферу своей жизни, то другую сферу своей жизни, вам улучшить будет легче.

Ещё одна мысль позволяющая повысить свою самооценку - это Только каждый человек, сам управляет своей самооценкой, так как это Сам ооценка.


Итого - вот метод повышающий самооценку - определить, выбрать для себя, свою цель и начать к ней двигаться, благодаря этому самооценка повыситься, а когда вы достигните цели, то она у вас повыситься ещё сильнее.


Какими ещё способами можно повышать свою самооценку ?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Какими ещё способами можно повышать свою самооценку ?
ТЫ должен понять, что ты охуенный! Как? Не допускать мыслей, что ты неудачник, дурак и т.д. (пример) =)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Все так, как написал Ренат.
Лично я повышаю самооценку и настроение прокачкой своего тела (не только ей, но самое действенное). Когда ты перешагиваешь через боль, затем через "не хочу", а потом СНОВА через боль... когда потом смотришь на себя в зеркале и видишь мышцы в тонусе.... о-да, это ништяковски)
Ну а так вообще способов тысячи. Помимо ББ есть секции единоборств, есть девушки, есть разные компании (скучно или неуютно в одной, появляешься в другой весь такой охуенный, как с чистого листа, что б все охуели. заряд бдрости потом надолго!)... через вещи, опять-таки. машина, квартира, часы, шмотки... ну это уже кому как.
Но вообще самое главное, я считаю, это мозговая едйятельность. Нужно заставить себя увидеть в себе охуенного поцана. Это подчас нелегко, но именно тут ты показываешь самому себе, чем ты, крутой самец, альфа с прокаченной силой воли, держущий в подчинении не только других людей, но и целые ситуации и даже собственное тело и разум, - чем ты отличаешься от дрочера-неудачника.
Так-то.
 

Nitze

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подойди к зеркалу и скажи, как же я крут
 
Сверху