SOS - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

SOS

Baron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Всех приветствую, парни помощь нужна ! Был тяжелый период ! Карьера по одному месту пошла, с девушкой разошлись, вечные скандалы и тд...остался абсолютно один с депресухой сочнейшей...жизнь пустил на самотёк ... Короче В последствии очнулся и увидел за спиной 1,5 года тупизма, долгов, алкоголя И дегродации!! Просела самооценка, забыл когда последний раз нормально общался с девочками и все остальное ... сейчас каждый день бассейн , пытаюсь читать , но чувствую, что этого всего мало . Подскажите какие либо эффективные способы восстановления самооценки Да и вообще ... книги ещё что-то может . За любые Советы буду очень благодарен . От души !
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Baron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
?!?
Не совсем понял тебя.
У тебя сейчас как с работой? С алкоголем?
Работаю пока в такси, алкоголь и сигареты бросил... спорт каждый день практически на протяжении месяца.

не знаю как правильно объяснить если честно . Но по чувству самооценка очень занижена сейчас , частые апатии к тому же. Как поднять , вот в чем вопрос )

Просто хотел бы услышать Советы и рекомендации, может кто сталкивался и знает что делать. К психологу не хочу идти ))
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Работаю пока в такси, алкоголь и сигареты бросил... спорт каждый день практически на протяжении месяца.

не знаю как правильно объяснить если честно . Но по чувству самооценка очень занижена сейчас , частые апатии к тому же. Как поднять , вот в чем вопрос )

Просто хотел бы услышать Советы и рекомендации, может кто сталкивался и знает что делать. К психологу не хочу идти ))
Брат, завтра напишу, сейчас спокойной ночи.
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но по чувству самооценка очень занижена сейчас , частые апатии к тому же. Как поднять , вот в чем вопрос )
общением с людьми , не только девушками, заведением новых знакомств, а девченки там уже подтянутся
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Привет.
Начни для начала ценить то что ты делаешь. Дальше новые хобби которые нравятся - благодаря им возможно и выйдешь из комфорта, как и заведёшь новых друзей. Попробуй менять работу. Тоже самое. И главное реально двигаться по немного. Это своё даст.
каждый из нас находится на разном уровне. И чаще всего мы начинаем менятся, работаем и спустя неделю хочется уже иметь кучу друзей и новую жизнь. Не так быстро. Либо рубить просто под ноль, что бы были резкие изменения.
Главное самодисциплина и удовольствие.
 

Baron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Брат, завтра напишу, сейчас спокойной ночи
общением с людьми , не только девушками, заведением новых знакомств, а девченки там уже подтянутся
Привет.
Начни для начала ценить то что ты делаешь. Дальше новые хобби которые нравятся - благодаря им возможно и выйдешь из комфорта, как и заведёшь новых друзей. Попробуй менять работу. Тоже самое. И главное реально двигаться по немного. Это своё даст.
каждый из нас находится на разном уровне. И чаще всего мы начинаем менятся, работаем и спустя неделю хочется уже иметь кучу друзей и новую жизнь. Не так быстро. Либо рубить просто под ноль, что бы были резкие изменения.
Главное самодисциплина и удовольствие
Привет.
Начни для начала ценить то что ты делаешь. Дальше новые хобби которые нравятся - благодаря им возможно и выйдешь из комфорта, как и заведёшь новых друзей. Попробуй менять работу. Тоже самое. И главное реально двигаться по немного. Это своё даст.
каждый из нас находится на разном уровне. И чаще всего мы начинаем менятся, работаем и спустя неделю хочется уже иметь кучу друзей и новую жизнь. Не так быстро. Либо рубить просто под ноль, что бы были резкие изменения.
Главное самодисциплина и удовольствие.
Спасибо
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, ты в других темах нормально так пишешь) с юмором, всё с тобой в порядке!
Тебе уже дали советы выше, поддерживаю их.
Сам себя не гноби и не сдавайся, всё наладится. Я в 35 тоже чуть не проебал жизнь, ничего справился.
 

Baron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Автор, ты в других темах нормально так пишешь) с юмором, всё с тобой в порядке!
Тебе уже дали советы выше, поддерживаю их.
Сам себя не гноби и не сдавайся, всё наладится. Я в 35 тоже чуть не проебал жизнь, ничего справился.
Да я честно говоря тут разтормошился)) прикольная атмосфера. С юмором все ок ) Я особо не страдаю уже , спорт даёт своё ...просто ищу эффективные методы для устранение последствий долбеебизма, есть моменты на которых сказалось . В любом случае всех благодарю за дельные советы .
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Форум хорошо помогает!
Чувствуешь, что не один оказывается такой ебанутый, нас много :Acute: :Rofl:
 
Сверху