Девушка предложила взять паузу в отношениях. Что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Девушка предложила взять паузу в отношениях. Что делать?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушка предложила взять паузу в отношениях. Что делать?
Автор: Александр Михайлович

EJFyFJIXsAEecSm.jpg

Итак, обычная ситуация:
Девушка внезапно говорит парню: давай сделаем паузу в отношениях?!
После чего парень начинает выяснять отношения. почему, зачем из за чего? Девушка ему отвечает что запуталась в отношениях, нужно дать ей время подумать...

Частые ошибки

  • Парень начинает выпытывать у девушки сколько времени ей дать. Точного ответа от девушки все равно не получите, если она скажет "дать неделю" это же не значит, что через неделю она снова "починиться" и всё у вас будет круто как раньше.
    Дайте ей столько времени - сколько ей нужно! Пропади, сама выйдет на связь.
  • Парень умоляет дать ему шанс.
  • Вместо того, чтобы оставить её в покое (реально взять паузу), парень начинает ещё больше навязываться.
  • Парень начинает задаривать девушку подарками, цветами, устраивать романтики.

Что же всё таки произошло....

Угасание чувств к парню началось давно уже... Девушка долго вынашивала своё решение, взвешивала, думала, и вот в какой то момент решила и озвучила это парню. Как правило это связано с тем, что в отношениях её что-то не устраивало. Проще говоря, девушка разочаровалась в парне.

И предложением взять паузу - девушка хочет экологично выйти из отношений. Не стоит исключать тот факт, что ей просто нужно реально побыть одной, чтобы пересмотреть свое отношение к парню.
В моей практике были случае когда девушка брала паузу в пару недель, парень её не беспокоил и затем она сама выходила на связь и начинала сама тянуться к парню, отношения у них дальше продолжались.

Тут еще нужно учитывать правильное поведение парня. Он не допустил ошибок и поэтому девушка не ушла от него.

А есть ли вася тут??? (любовник)

В большинстве случаев - да есть! Когда появляется соперник, девушка начинает сравнивать своего нынешнего парня, с новым. И так как нынешний парень давно прошел этап демо режима, она знает все его минусы, уже даже могут быть моменты которые её в нём не устраивают, но она смирилась с этим или пытается смириться.
А новый парень он пока еще находится на демо-режиме и ей он кажется идеальным, плюс он дает ей те эмоции и внимание, которое не даёт нынешний парень.
Поэтому она на него и переключается, но к нынешнему парню есть ещё чувства/эмоции/привязка и тут она начинает принимать решение и берет паузу...

Как вести себя?

  • Уйди в тотальный игнор. Если девушка будет писать: "Привет как ты?"и т.д.. конечно игнорить!!! Далее начнутся фразы по типу: "Ты меня специально игноришь?" и т.д... Всё равно игнорить!!!
    Затем пойдут провокации: "Ну теперь точно расходимся" и затем может даже кинуть в ЧС... это конечно тоже игнорим.
  • Неплохо будет если подключить ревность. Фоточки с девушкой могут вывести на эмоции твою девушку. Это конечно хорошо! И к тому же девушка будет понимать что она может реально тебя потерять, а отдавать какой то там чувырле (с которой ты сфоткался) как то не хочется....
  • Заняться собой. Внутренними изменениями. Начни изучать литературу про отношения, про женскую психологию. Пойми главное: девушка от тебя не просто так решила уйти.. Дело тут не в ней, дело в тебе.
    И чтобы не допустить повтора ситуации вновь (с другой девушкой) нужно мощно поработать над собой, не для кого-то, а для себя любимого!

Заключение

Не держи девушку. Хочет взять паузу? Дай ей паузу. Хочет уйти? Пусть уйдет. Твоё хладнокровное отношение к ней, твоя сдержанность в такой момент - даст свои плоды в будущем.
Ведь не зря же говорят "чтобы человек вернулся - нужно его отпустить".
Но вопрос тут в другом уже, захочешь ли ты принять предателя обратно?!

Ну а если девушка хочет расстаться и приняла это решение, советую прочитать статью: "Как правильно расстаться с девушкой? Чтобы сама вернулась!"

Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Записывайся на консультацию, решим все твои проблемы.
Пиши на WhatsApp/Viber Telegram: Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху