Помогите разобраться, нужен совет и помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться, нужен совет и помощь

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Короче буду доходить до всего своим умом, эксперта не потяну, работы сейчас нет
На все смотрю реалиями, розовые очки давно снял.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Успокойся, выспись, остынь.
Персена попей. валерьянки.
Забудь про нее хотя бы на неделю.
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Успокойся, выспись, остынь.
Персена попей. валерьянки.
Забудь про нее хотя бы на неделю.
Кстати со мной все нормально! Реально нормально.
Успокоительное не нужно
Забыл, но иногда мысль приходит, но спокойно
мой распорядок дня не изменился
Сегодня утром был в зале, наконец-то подсушился немного, рельеф появился на теле
Короче огонь!
Перед тренировкой трахнул девочку, которая не хотела :Acute:
Потом поехал по своим делам
Вот домой приехал читаю форум, книжку потом почитаю...
В общем то я изначально не "пиздастрадалец"
Естественно нахер никого не посылал, не блокировал, спокойно отреагировал
Как-то так
Вот просто затуп как вести себя дальше и нужно ли оно мне)))
Хотя скорее нужно чем нет!
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Короче говоря, меня сегодня слили...
Скажу честно, я не особо был к этому готов. Врать себе не хочу да и вам тоже.
Прислала голосовое что типа так и так... и все тут
Я отправил сообщение с этого форума как было написано и все "Я уважаю и ценю тебя, это было сугубо твое решение, спорить с ним я не буду просить еще раз тоже не буду. Раз ты так решила, значит так"
Голос у нее дрожит и неуверенный, как будто почти плачет или срывается на что-то. Но тут могу ошибаться.
Вот как то так.
Плакать не собираюсь! буду работать над собой
Можете меня закидать помидорами и вообще сказать что я жопа)))
Любую критику в свой адрес приму достойно!
Забыл написать, от не пришло такое смс
"Если бы было четкое осознание того чего хочу, то была бы полностью искренне перед собой. Но увы, я мотаюсь как мышь и прийти к какому то точному решению, осознать как мне двигаться дальше, мне увы е под силу, даю себе максимум 2 недели на то, чтобы собрать себя"
Похоже что я вписался третьим пока не было кого то рядом :Fool2:
И похоже теперь идет выбор
И я знаю, что я явно намного интереснее другого)))
Короче забиваю на нее!
Сама позвонит - это скорее всего!

А пока займусь другими девочками))) их и так много!
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Всем добрый вечер
У моей подруги сегодня ДР, думал поздравить вообще или нет, но все таки поздравил
Тут более подробно как и что....
(Купил цветы и цифры на тортик 18, хотя ей сегодня 21. Тортика самого не было)
Позвонил я ей...
-"Привет. Я буду в тонем городке через час полтора, давай встретимся в час дня в Осаке"
-"Привет. Да, давай"
-"До встречи"
Я не спрашивал хочет или нет, занятая или нет, отнесся на похуй
Приехал ее еще не было, Звоню, "Ты где типа присела и за каким столиком?"ответил "Я еще еду, подьезжаю"

В это время я выбрал столик и присел.
Приехала, звонит "Андрюша ты где?" Никогда она меня так не называла - ВООБЩЕ НИКОГДА И НИ РАЗУ
говорю "Сейчас встречу"
Цветов у меня не было, оставил в машине, посмотреть на ситуацию и решить стоит подарить или нет, но цифры взял.
Пока она ехала заказал десерт и воткнул туда. И оставил у официантов до ее прихода
Села за стол, я сел на против (не стал садиться рядом) хотел видеть глаза
Я ушел за десертом, и под песню Happy Birthday поздравил обычным десертом без цветов и подарка
Была очень удивлена и в небольшом ступоре, типа говорит никто никогда не делал такого, ну да ладно
Заказал себе покушать
Обычный разговор на всякие разные темы, нормальная адекватная реакция на все и так далее
Зашел разговор за ремонт в квартире, говорит покажи фото, я пересел к ней ну и сижу показываю. Она меня обняла я даже не дрогнул
В голове себе дал установку делаем все на похуй и будь что будет! примерно так себя и вел
Вообще позитивно с улыбкой и вообще излучал уверенность в себе и своих действиях
Она там спрашивает, всяко разно, я говорю не скажу, надоело сидеть пиздеть, я теперь только показываю и делаю
Соответсвенно реакция очень даже положительная
Сидит улыбается и вообще хорошее настроение
и тут я говорю "Улыбка - самый лучший лубрикант"
Ей это зашло))) Думаю делаем дальше
Говорю сейчас приду (в машине цветы лежали и думаю за хорошее поведение подарю ей)
Приношу типа вот, она в шоке, говорит не ожидала и так приятно, хотя я так купил цветы на самом деле не то что я обычно делаю, недорого и не в моем вкусе
Тут у нее звонит телефон, типа курьер цветы везет. Она у меня спрашивает мы тут будем еще полчаса или как? Говорю будем
Привозят букет красных роз (на самом деле так себе, я бы такой не привез, стандартно как у всех мужиков без фантазии и индивидуальности)
Моя реакция на букет: "Сразу видно что от мужика", "Почему?", "95% мужчин дарят такие букеты", Сразу от не оправдание "Ну это же от друга, поэтому нормально", "Я не возражаю, ради бога, кто бы это не был" типа мне вообще пох и там записка "Даже на расстоянии я всегда рядом :Bad:" Блядь Ну неужели мозга совсем нет быть оригинальным? Думаю да похуй, мне плюсом будет
Посидели позитивно, посмеялись и так далее.
Случайно с ее стороны зашел разговор про смс вчера типа что она мечется, говорит "Ты вот подумал наверное что я мечусь между мужчин и так далее, это не так, я между мужчин не мечусь"
на что я отшутился, "Да, я тоже хотел тебя просто трахнуть))" Опять заулыбалась
Думаю ладно, идем дальше, раз такая картинка
Подарок тоже был в машине, но я хуй его подарю пока не будет вести как мне надо
Потом про ее "друга" типа вот он так далеко и все такое
Сижу думаю, иду ва банк - потому что решил что похуй что будет!
Говорю "Ты понимаешь что я другом не буду?" она "Да, я это знаю"
"Это может быть только в одном случае. Сначала я для тебя мужчина, потом любовник, а только потом друг"
Говорит "Дя, я это понимаю" на что я ответил "Заебись"
Я не стеснялся ни в чем и говорил то что я хочу, делаю что я хочу и веду себя как хочу
В общем подвести черту как я это вижу: Встреча прошла на позитиве, без всякого говна в голове.
Для себя решил так, пропадаю теперь с ее поля зрения, из СС и вообще отовсюду, что не видела и не знала про меня нечего
Даже уведомление о посещение в Вотс отключаю.
Такие дела!

Прошу вас дать комменты относительно всего этого!
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
А ты сам то чего хочешь от нее?
Все это фигня, эмоционально, но не более(про поздравление)
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
А ты сам то чего хочешь от нее?
Все это фигня, эмоционально, но не более(про поздравление)
Конечно эмоционально для неё, не для меня.
чего хочу - построить нормальные отношения как было, а не как сейчас.
мы как бы и не ругались, от неё идёт провал меня, то есть говорит «не чувств» и все такое, меня было слишком много. Это я уже понял. Изначально я держал это баланс чтоб меня было как надо. Но потом провалился, плюс там навалилось в семье у неё. И понеслась эта фигня.
голову никто не трахал друг другу. И не было и нет негатива друг к другу.
Ну и плюс попробую поймать этот баланс как было изначально.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если есть треугольник, то ты вышел из него. Фактически уже победитель, + твой правильный выход из него тоже даст плоды в будущем.
Сейчас остается только две вещи делать и соблюдать, работа над собой и ждать действий от нее. Ну еще можно третье действие добавить - кидать провокации ревностью.
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Если есть треугольник, то ты вышел из него. Фактически уже победитель, + твой правильный выход из него тоже даст плоды в будущем.
Сейчас остается только две вещи делать и соблюдать, работа над собой и ждать действий от нее. Ну еще можно третье действие добавить - кидать провокации ревностью.
Спасибо за рекомендацию Александр. Я тут звонил вчера, есть что обсудить. Заинтересованы обе стороны и вы и я.
Поговорили с Дмитрием и Романом. Все встало на свои места
У нее есть там советчики против меня, и я этого ожидал.
И Это ее мама, у нас разница большая в возрасте. Ей 21 мне 38. И у меня есть дети.
Думаю это как раз и есть причина.
Плюс на встрече озвучила что у нее есть незакрытый Гештальт) Мне прям очень интересно что это!
(как то при разговоре с про бывших я задал вопрос про ее бывшего и она стала очень нервничать. Я это только сейчас вспомнил )
Сейчас читаю разные книги, много нового узнал, плюс форум листаю и тоже много интересного.
Короче я ее не трогаю, забил на нее, живу своей жизнью и развиваюсь
И на крайней встрече она сама сказала что я очень сильно меняюсь, типа что сподвигло на такой рывок? Я просто ответил "Люди"))) не стал углубляться что да как, сама придумает что ей надо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут звонил вчера, есть что обсудить. Заинтересованы обе стороны и вы и я.
Порой не могу говорить, занят, не удобно, или консультация какая идёт, но когда пишешь я по освобождению всегда отвечаю.
Ну и ты определись уже, работаем мы или нет...? Если работаем, то давай будем плотно работать, если нет, то как я тебе уже несколько раз говорил - веди активно тему на форуме и я буду следить за ней и по возможности буду давать советы.
Разрываться везде я к сожалению не могу, крайнюю неделю даже новые темы на форуме не разбираю, просто некогда..
Плюс на встрече озвучила что у нее есть незакрытый Гештальт) Мне прям очень интересно что это!
Ты не знаешь что такое Гештальт?
 
Последнее редактирование:

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Ты не знаешь что такое Гештальт?
Знаю) Но вот в чем это у нее конкретно я пока не знаю. Если есть предположения, с удовольствием выслушаю
Порой не могу говорить, занят, не удобно, или консультация какая идёт, но когда пишешь я по освобождению всегда отвечаю.
Ну и ты определись уже, работаем мы или нет...? Если работаем, то давай будем плотно работать, если нет, то как я тебе уже несколько раз говорил - веди активно тему на форуме и я буду следить за ней и по возможности буду давать советы.
Разрываться везде я к сожалению не могу, крайнюю неделю даже новые темы на форуме не разбираю, просто некогда..
ЗАвтра напишу или наберу. Поговорим обсудим как правильно сделать и чтоб было удобно всем.
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Всем привет!
произошло внутреннее изменение себя! И принято решение
Больше нет возврата бывших девушек! Пусть идут на х*й
Их и так много. Есть из чего выбрать.
а вот если и возвращать кого-то, то это достойна только женщина, которая родила для меня детей.
всем спасибо! Я с форума не ухожу. Буду читать и развиваться дальше. Чем смогу, тем помогу!
Может кому буду полезен.
Спасибо
Закройте тему пожалуйста
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кстати со мной все нормально! Реально нормально.
Успокоительное не нужно
Забыл, но иногда мысль приходит, но спокойно
мой распорядок дня не изменился
Сегодня утром был в зале, наконец-то подсушился немного, рельеф появился на теле
Короче огонь!
Перед тренировкой трахнул девочку, которая не хотела :Acute:
Потом поехал по своим делам
Вот домой приехал читаю форум, книжку потом почитаю...
В общем то я изначально не "пиздастрадалец"
Естественно нахер никого не посылал, не блокировал, спокойно отреагировал
Как-то так
Вот просто затуп как вести себя дальше и нужно ли оно мне)))
Хотя скорее нужно чем нет!
2 куба теста это 2грамма в неделю? Ты уверен что ты свою дугу вернёшь после, а не уснёшь вечным сном?Капец у тебя тренер диллер мелкий, калечит тебя, жалеть будешь потом
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
2 куба теста это 2грамма в неделю? Ты уверен что ты свою дугу вернёшь после, а не уснёшь вечным сном?Капец у тебя тренер диллер мелкий, калечит тебя, жалеть будешь потом
Ты доктор? или понимаешь в этом хорошо?
Если ты думаешь что это делается просто так на абум, то ошибаешься. Все это делается индивидуально для каждого.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты доктор? или понимаешь в этом хорошо?
Если ты думаешь что это делается просто так на абум, то ошибаешься. Все это делается индивидуально для каждого.
я обладатель норматива мастер спорт AWPC бездопинговой федерации, то что тебе твой тренер говорит тебе аукнется
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты доктор? или понимаешь в этом хорошо?
пару таких курсов, и забудешь про детей, спустя пол года год, забудешь что такое своя эрекция, спустя пару лет, твоей гормоналке настанет пиз...
вылезет столько дерьма, что потом не один эндокринолог не вытянет тебя.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Fed

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Стоило на неё забить)))63A45FFD-3C23-4770-840B-4C26C28BF955.jpeg
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Давно я тут не был))) Приятно прочитать все заново, только с норм головой...
В итоге у меня получилось следующее.... Прошло время, иногда я просто ее трахаю, не звоню и не пишу... Просто наверно когда делать нечего
И как то строить что то новое не особо есть желание. Как то так.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Давно я тут не был))) Приятно прочитать все заново, только с норм головой...
В итоге у меня получилось следующее.... Прошло время, иногда я просто ее трахаю, не звоню и не пишу... Просто наверно когда делать нечего
И как то строить что то новое не особо есть желание. Как то так.
Так она камбекнула?, сори но я не читал тему твою полностью
Сообщение автоматически объединено:

Кстати как там спорт, ты с курс закончил, сильно откатил?
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Так она камбекнула?, сори но я не читал тему твою полностью
Сообщение автоматически объединено:

Кстати как там спорт, ты с курс закончил, сильно откатил?
Да. Я написал сообщение спустя время "Привет, хочу с тобой провести время и хочу с тобой секса" вот так прямо как есть, и в этот же вечер все было)) С этого началось другое, просто секс, я нечего с ней не хочу, а потрахушки время от времени никто не отменял)))
Иногда отвечает в инсте, я читаю и не отвечаю.
Сейчас не до спорта, финансовый провал, надо подготовиться по работе, скоро сезон
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да. Я написал сообщение спустя время "Привет, хочу с тобой провести время и хочу с тобой секса" вот так прямо как есть, и в этот же вечер все было)) С этого началось другое, просто секс, я нечего с ней не хочу, а потрахушки время от времени никто не отменял)))
Иногда отвечает в инсте, я читаю и не отвечаю.
Сейчас не до спорта, финансовый провал, надо подготовиться по работе, скоро сезон
Через какое время после прекращения контактов?
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
А что ответила, ты не был в ЧС? Писал ей по телефону или через сс?
В черный список не попал, хотя не знаю на самом деле. Просто даже не проверял. Написал СМС, потом просто поехал ее забрал.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-03-16 at 14.24.03.jpeg
    WhatsApp Image 2021-03-16 at 14.24.03.jpeg
    109,3 KB · Просмотры: 20
Сверху