Нужен мужской совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен мужской совет.

Виталий.Боженко

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер друзья! Нужен мужской совет.
Меня зовут Виталий, мне 26, живу в Киеве, работаю в большой энергетической компании. Живу вместе с девушкой уже чуть больше года, с ней мы вместе больше 1.5 года. Ей тоже 26, она тоже работает недавно в большой строительной компании. Познакомились в интернете Живём на моей квартире, не снимаем. Нам жить очень комфортно и хорошо вместе - мы не ссоримся (бывает только по мелочи и то редко), не выносим друг другу мозг, не ревнуе друг друга, каждый знает о своей зоне комфорта и вообще эта девушка мой типаж для жизни в целом - люблю и ценю её и хочу быть с нею. Мы даже уже как-то разговаривали о совместной жизни дальше, о возможной свадьбе и все в таком духе - она хотела бы со мной строить семью и я тоже с ней.
В чем вопрос: я хочу чтобы моя девушка пошла в спортзал и занялась собою(нет, она умеет за собой ухаживать, маникюры, ресницы и тд с этим все ок) но что касается отношения к телу тут немного есть проблема. Она говорит "я не хочу кому то что-то доказывать, для кого-то делать и тд, да, я люблю вкусно покушать". У неё немного проблема с самооценкой и наверное она просто стесняется идти в зал заниматься. Я нескажу что она какая-то толстая или ещё что-то, просто есть немного животик и чуть бока, ну и немного растяжек на попе. А так торс у неё худенький, ручки тоже, а от над низом нужно поработать. Я после НГ хочу сам пойти немного себя в форму привести, спросил будет ли сомною ходить, сказала будет, но за ручку тоже не хочеться как ребёнка водить, хочу чтобы она сама это делала. Я даже готов ей деньги давать на это ( у неё на работе сейчас кавардак з ЗП - задержки, заморозки счетов - может даже придётся новую искать) + ещё в нас локдаун будет после НГ.
Друзья, что посоветуете в этой ситуации? Буду благодарен!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть какая-то манипуляшка за внешность девушки. Изъян. Опытные здесь подскажут. Но надо ли это?

Если у тебя с ней всё ровно и так и Вы договорились)? Просто начните делать, а там видно уже будет по обстановке.
Сообщение автоматически объединено:

"Если вы в своей квартире,
Лягте на пол, три-четыре
Выполняйте правильно движения.
Прочь влияние из вне,
Привыкайте к новизне,
Вдох глубокий до изнеможения."
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, ты только одно усвой навсегда. Она не твоя собственность, и ты не вправе решать за неё. Не нравится её фигура, твои проблемы, найди другую, но будь готов, что другая тебе мозг будет ебать вместо классики.
Начни с себя, покажи пример даме. А то я понимаю всё только на словах?
 

Виталий.Боженко

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты только одно усвой навсегда. Она не твоя собственность, и ты не вправе решать за неё. Не нравится её фигура, твои проблемы, найди другую, но будь готов, что другая тебе мозг будет ебать вместо классики.
Начни с себя, покажи пример даме. А то я понимаю всё только на словах?
Понял, усвою. Спасибо за советы!
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Понял, усвою. Спасибо за советы!
У моего друга была подобная ситуация. Девушка до свадьбы была не худенькая, но более менее норм. В итоге через какое то время у них родился ребенок и соответственно она прибавила в весе. Он попытался с ней поговорить на эту, был полный игнор с ее стороны и типа меня и так все устраивает. Итог сего это: они живут и все такое вроде нормально, но интима вообще нет. Он трахает других, вот и все что у него получилось
Сам же ходит в зал постоянно, следит за собой и этот пример никак не влияет на его вторую половину.
 
Сверху