Нужен совет, ушел сам - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет, ушел сам

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
либо нас доят власть либо бабы
Почему либо? Доят и те и другие)))
гладит, стирает вручную мои костюмы, материал дорогой, говорит что в машинке испортится), короче за мной так мать не следит, что удивительно.
Ну так не за бесплатно же))
Мне с ней удобно, не в плане секса.
Вот, сам признался что у тебя зависимость от нее! Это стандартная ситуация когда женщина окружает мужчину "заботой", тот в итоге теряет бдительность и его используют в своих целях! Сам ведь говорил что она тебя кадрила!
из ее кровно заработанных, часть на машину она взяла в себе кредит)
Как думаешь, она потянет этот кредит? Или рассчитывала что ты ей будешь как настоящий мужчина помогать (кредит перекрывать или другие ее потребности за свой счет закрывать)?!

Вообще в отношениях с рсп много стремных моментов! Один из которых ты находишься в одном помещении с несовершеннолетним никоим образом к тебе не относящимся (юридически) ребенком!
 

Lollykill

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как думаешь, она потянет этот кредит
если возьмет не 7 смен а 11 вполне, она сейчас так работает.
Или рассчитывала что ты ей будешь как настоящий мужчина помогать
изначально я 7к ей давал чисто на жратву, а потом сам взял да и повысил ставки, соленил, разбаловал, и получил такую шняжку, да ребенок это вообще интересно, "игрок ее поля"- как говорит @Денис Малчев , об этом я ей открыто говорил, прям отцовских чувств не проявляю, помогаю советом, с моим приходом к ним. женщина отметила улучшение успеваемости ребенка, привил любовь к чтению ей, раньше были 4-ки, она забивала хуй на учебу, сейчас круглая отличница. в награду за отлично оконченный триместр получила от меня роллы. А так мы с ней особо не контачим, БД пишет сейчас что малая охуела с момента моего ухода.
Ну так не за бесплатно же))
ну естественно) первые 2 месяца за 7 к.
Сообщение автоматически объединено:

сам признался что у тебя зависимость от нее!
зависимость это когда не спишь, ищешь дозу чтобы ширнуться, не жрешь сидишь тупишь. у меня со сном было все в порядке, аппетит был, голову ей не забивал. торчал тут на форуме 1 раз зашел в ее сс и все .... отпустило.
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД пишет сейчас что малая охуела с момента моего ухода.
Срочно возвращайся и наведи порядок!

И вообще, ты в игоре, полуигноре, игноре в зависимости от обстоятельств или как? Суть игнора понимаешь?
зависимость это когда не спишь, ищешь дозу чтобы ширнуться, не жрешь сидишь тупишь. у меня со сном было все в порядке, аппетит был, голову ей не забивал. торчал тут на форуме 1 раз зашел в сс и все .... отпустило.
Зависимость разная бывает! У тебя к ней бытовая))
Сейчас наверное не глаженый, не стираный, небритый ходишь!

Вообще тебя понимаю, и с ней удобно жить, но и ее приколы терпеть не хочется!

А то что ты описал, это пиздострадания))
а потом сам взял да и повысил ставки, соленил, разбаловал, и получил такую шняжку
Женщина которая открыто не просит денег в итоге обходится дороже чем та которая заявляет об этом прямо!
А при любом конфликте скажет что: "это ты сам по доброте душевной, я ведь ничего не просила"! И будет права.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Срочно возвращайся и наведи порядок!

И вообще, ты в игоре, полуигноре, игноре в зависимости от обстоятельств или как? Суть игнора понимаешь?

Зависимость разная бывает! У тебя к ней бытовая))
Сейчас наверное не глаженый, не стираный, небритый ходишь!

Вообще тебя понимаю, и с ней удобно жить, но и ее приколы терпеть не хочется!

А то что ты описал, это пиздострадания))

Женщина которая открыто не просит денег в итоге обходится дороже чем та которая заявляет об этом прямо!
А при любом конфликте скажет что: "это ты сам по доброте душевной, я ведь ничего не просила"! И будет права.
О-общий бюджет :D
 

Lollykill

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Суть игнора понимаешь?
смотри пишет только по делу, по делу отвечаю по бумагам, картам и тд. про остальную херню игнорю , все эмоциональное в отсев
но и ее приколы терпеть не хочется!
мягко сказать, поэтому мариную
Сейчас наверное не глаженый, не стираный, небритый ходишь
не, сегодня сам гладил
А при любом конфликте скажет что: "это ты сам по доброте душевной, я ведь ничего не просила"! И будет права
поэтому и ушел, чтобы была потеря ресурса, говорит что с ней так еще не поступали, она уходила,так как был прогиб ото всех других , допер об этом сейчас.

и да еще момент ебать кого-то левого, потом появятся загоны со стороны бабы, типа отношений хочется и тд, плавали знаем.

Сообщение автоматически объединено:

О-общий бюджет
что самое интересное из тех бабок я нихера не беру, остатки она откладывает, на отпуск типа, ну хз эту инфу я не проверял на достоверность
Сообщение автоматически объединено:

Срочно возвращайся и наведи порядок!
:Help:
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и да еще момент ебать кого-то левого, потом появятся загоны со стороны бабы, типа отношений хочется и тд, плавали знаем.
То есть, ты еще и привык к ней в плане интима (то же удобна)? Трахнуть левую женщину для тебя проблема?
Много головняка для тебя так понимаю? Зачем себя загонять в рамки (ограничивать)?

Может есть куда более интересные женщины? Не обремененные детьми? Кредитами?
говорит что с ней так еще не поступали, она уходила,так как был прогиб ото всех других , допер об этом сейчас.
Ну вот, наконец-то приходит осознание что с женщинами нужно быть взаимным!
Лебезение перед ними ни к чему хорошему не приводит!
не, сегодня сам гладил
Круто! Ничего сложного, правда?))
мягко сказать, поэтому мариную
На маринование это не похоже! Больше походит на "я обиделся, конфеток тебе не дам и мы пока порознь"!
по делу отвечаю по бумагам, картам и тд. про остальную херню игнорю
Ты не на работе! Все рабочие моменты в рабочее время!
 

Lollykill

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То есть, ты еще и привык к ней в плане интима (то же удобна)? Трахнуть левую женщину для тебя проблема?
Много головняка для тебя так понимаю? Зачем себя загонять в рамки (ограничивать)?

Может есть куда более интересные женщины? Не обремененные детьми? Кредитами?

Ну вот, наконец-то приходит осознание что с женщинами нужно быть взаимным!
Лебезение перед ними ни к чему хорошему не приводит!

Круто! Ничего сложного, правда?))

На маринование это не похоже! Больше походит на "я обиделся, конфеток тебе не дам и мы пока порознь"!

Ты не на работе! Все рабочие моменты в рабочее время!
я на больничном, и вести документацию не кому! а выписных очень много + умирающие, тоже напряг , ведение паллиативки
Много головняка для тебя так понимаю? Зачем себя загонять в рамки (ограничивать)?
головняк в том что я живу в отделении, вот в чем беда.
Сообщение автоматически объединено:

На маринование это не похоже! Больше походит на "я обиделся, конфеток тебе не дам и мы пока порознь"!
осознание того что пизданула не то есть в тексте в ватсаппе, а вот на деле как, посмотрю
 
Сверху