Нужен совет, ушел сам - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет, ушел сам

Lollykill

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем, ситуация неоднозначная, хотя впрочем, кого я тут пытаюсь удивить.

небольшой экскурс

Не проваливал баланс(или мне кажется), всегда было так, что как я сделаю или скажу так и было. Работаем вместе, контачим очень часто, по- сути она меня кадрила в течении месяца. жил на ее территории в течении полугода, у нее есть ребенок, до меня жила с мужиком. Никого не отбивал, перед отношениями задал прямой вопрос сколько одна, она ответила 3 месяца. немного про ее семью мать ЖЕСТКО доминирует во всех вопросах, но когда нужна была моя помощь я помогал. Сам по жизни доктор без ВП и тд, вкалыватель. ЕЕ не ставил на первый план.

Теперь к делу. Напряг начался когда я своей матери купил холодильник, не предупредив ее. просто взял и сделал. Через 3 дня его привезли я ей сказал, что мне надо помочь съездить поставить его . В итоге начался полуигнор и холод с ее стороны, я не стал к ней лезть, не хочешь мол, ходи и дуйся.
Вчера вечером после передачи смены дежурному врачу, она типа в шутку отобрала телефон, никогда до этого такого не было. Она мне говорит, что мол дай деньги на ногти,типа хочу сделать(не делала ничего с ними в течении 5 мес) я ответил что на всякую ерунду деньги тратить не стоит. Вот если бы у тебя что-то произошло , то обязательно дам (В месяц я на нее с ребенком тратил более 25 тысяч. плюс помогал своей матери, плюс купили ей вольвуху, на которую я тоже трачусь). Она в итоге телефон не отдала и я молча ушел.
Сегодня происходит следующее: я приезжаю вновь на работу в больницу, глушу машину, она в растерянности просит мол отвези меня на вождение(оплатил тоже я ) я же тебе говорила, я ей в ответ говорю спокойно, что не стоило брать у меня телефон, и что нужно было написать мне с утра, чтобы я выехал раньше, ведь я с полутора суток. Ехали молча.

Сегодня вечером пришел раньше с работы, спросил чо пожрать , она говорит пельмени варит которых почти нет для нее , и поесть сможет только ее дочь и я. далее она мне говорит, ты не хочешь мне ничего сказать. Я говорю что именно. Она мне - почему старшая подхлдит к ней и интересуется моим стажем работы, ты мне не сказал что тебя выдвинули на лучшего врача, я говорю что ты у меня не спрашиваешь уже ничего 2 недели. вообщем происходит следуещее я с ней спокойно но достаточно строго вспомнила холодильник, что как говорю так я всегда делаю, и могу что-то не сказать , она мне ты со мной не советуешься, ты живешь в семье. Я в ответ мне что у твоей дочери спрашивать совет, покупать холодильник или нет? Она промолчала это. ПЕЛЬМЕНИ Я НЕ СЪЕЛ)))))

Дальше я перешел в наступление. Я говорю что поступаешь деструктивно, и мне это все надоест, постоянно терпеть холод с ее стороны( я себя так вел всегда с ней и именно 2 недели такой холодильник с ее стороны.)) Сказал, что прогинаться не собираюсь. и как я себя веду так и буду вести.
Дальше посыпались обвинения что я не вкладываюсь, и она такого не заслуживает. Далее я говорю что подумай посиди надо тебе это все в таком случае. Она мне типа со слезами на глазах, говорит что я вкладывалась в отношения, пыталась их сохранять.... Я встал и начал спокойно собирать вещички сказав что я ухожу.

Собрав свое скоропомощное барахло, и стационарное ушел сказав до свидания.

Не спрашиваю про возврат ( получится или нет одному богу известно), интересно правильно поступил ли , или стоило пожить соседями еще некоторое время.

Еще пара вопросов

Как с ней себя вести при встрече, на работе , или вне ее?
Какие варианты развития событий могут быть дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lollykill

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
забрал свое все, до последней вещи ее подарки оставил ей же.
Сообщение автоматически объединено:

ушел без скандала и ругани.Она со мной тоже попрощалась.
Сообщение автоматически объединено:

как вести с ней под новый год, подарки дарить не буду теперь, хотя планировал, поздравлять или нет с НГ?
Сообщение автоматически объединено:

и еще ключи от ее хаты тоже оставил
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
мне что у твоей дочери спрашивать совет
Думаю перегнул чуток
ПЕЛЬМЕНИ Я НЕ СЪЕЛ)))))
Зря) Покушай, докторам щас нужны силы
Какие варианты развития событий могут быть дальше?
А чего бы ты хотел?
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот поэтому и нехуй жить у бабы дома, чтоб потом не уходить как ненужный пёс. Ты пришел в готовую семью, хули ты хотел и ожидал? Про РСП читай и смотри видосики. Если баба не вкладывалась нахера сам вкладывался по 25 тыщ? Баба неадекват судя из написанного. Найди нормальную девушку без прицепа и избавь себя от ненужной мозгоёбки.
 

Lollykill

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
НУ КАК
Вот поэтому и нехуй жить у бабы дома, чтоб потом не уходить как ненужный пёс. Ты пришел в готовую семью, хули ты хотел и ожидал? Про РСП читай и смотри видосики. Если баба не вкладывалась нахера сам вкладывался по 25 тыщ? Баба неадекват судя из написанного. Найди нормальную девушку без прицепа и избавь себя от ненужной мозгоёбки.
Если расценивать материально- почти нет, физически и морально были вложения
Сообщение автоматически объединено:

просто есть подозрения что это не последний разговор и хотелось бы немножечко понять стратегию поведения моего.
 

Lollykill

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
такчто вот думаю будут разговоры, но к ней на территорию не пойду, как действовать есть у кого какие мысли?
Сообщение автоматически объединено:


А чего бы ты хотел?

такчто вот думаю будут разговоры, но к ней на территорию не пойду, как действовать есть у кого какие мысли?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше посыпались обвинения что я не вкладываюсь, и она такого не заслуживает
А до этого:
В месяц я на нее с ребенком тратил более 25 тысяч
отвези меня на вождение(оплатил тоже я )
Услышав такое обвинение от этой РСП, у тебя не было желания двинуть ей в ухо и заорать:
- Ты совсем охуела, овца?
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Привет. Сколько вам лет и ребёнку ?
Если все было как ты расписал то твой БД просто хотелось всунуть свои руки в твои финансы. Сейчас главное не оленить. Поменьше вестись на провокации при встрече. Правильно что сразу ушёл. Вас ничего не связывает, с НГ я бы не поздравлял - будет прогибом. Сейчас идут проверки тебя.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
твой БД просто хотелось всунуть свои руки в твои финансы
Ага - видимо, телка не может спокойно смотреть на то, как деньги уходят из семьи: автор покупает матери всякие холодильники, а ей жмотится дать на ногти.
Ну а лучший способ прижать мужика к ногтю - это обидеться на него и обвинить в том, что он плохо к ней относится...
 

Lollykill

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А до этого:


Услышав такое обвинение от этой РСП, у тебя не было желания двинуть ей в ухо и заорать:
- Ты совсем охуела, овца?
а шо так можно было?))))
Сообщение автоматически объединено:

Ага - видимо, телка не может спокойно смотреть на то, как деньги уходят из семьи: автор покупает матери всякие холодильники, а ей жмотится дать на ногти.
Ну а лучший способ прижать мужика к ногтю - это обидеться на него и обвинить в том, что он плохо к ней относится...
я покупаю все по мере того чему приходит п-здец, я трачу бабки если есть возможность облегчить страдания, например матери холодильник ( старому 15 лет), ей права, часть машины( пускай малая но часть)
Сообщение автоматически объединено:

я не жмусь, а грамотно распределяю то что есть, 2 недели холода, какие нахрен ногти)))
 

Lollykill

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Сколько вам лет и ребёнку ?
Если все было как ты расписал то твой БД просто хотелось всунуть свои руки в твои финансы. Сейчас главное не оленить. Поменьше вестись на провокации при встрече. Правильно что сразу ушёл. Вас ничего не связывает, с НГ я бы не поздравлял - будет прогибом. Сейчас идут проверки тебя.
Девочке 8 лет, отношения с ней не очень натянуты, пользуется любой ситуацией дабы немного меня подвинуть, маленький манипулятор.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а шо так можно было?))))
Если очень хочется - то можно:Rofl:
Как ты сам оцениваешь эту ситуацию: насколько зажравшейся является женщина, которая не ценит то, что ты для нее делаешь - и кидает тебе такие вот обвинения?
Наверно, она насмотрелась в Инстаграме мотивирующих видосов от всяких "блохинь", которые учат, что МУЖЧИНА ДОЛЖЕН )))
 

Lollykill

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если очень хочется - то можно:Rofl:
Как ты сам оцениваешь эту ситуацию: насколько зажравшейся является женщина, которая не ценит то, что ты для нее делаешь - и кидает тебе такие вот обвинения?
Наверно, она насмотрелась в Инстаграме мотивирующих видосов от всяких "блохинь", которые учат, что МУЖЧИНА ДОЛЖЕН )))
тут согласен, что инст и вся муть с телека и инета влияет. Ей не раз говорил что инст-зло. Действительно не ценила, сечас понимаю

Тут ситуация как раз на руку, затемпературил я сегодня) может цепанул ковидку, сажусь на больничный, миниум на 2 недели
 

Lollykill

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
итак, ребят, похоже у меня реально COVID сам себе капальницы поставил, темпер одышка( надо делать кт смотреть на предмет пневмонии) пока в перерыве между капельниц дай думаю зайду в СС БД , посмотрю че там интересного. Значит выложила она песенку димы билана прости меня, честно не слушал, проорал, вышел из СС - гениально.
Сообщение автоматически объединено:

или лазарева сережки- ну вообщем ор ор ор
итак, ребят, похоже у меня реально COVID сам себе капальницы поставил, темпер одышка( надо делать кт смотреть на предмет пневмонии) пока в перерыве между капельниц дай думаю зайду в СС БД , посмотрю че там интересного. Значит выложила она песенку димы билана прости меня, честно не слушал, проорал, вышел из СС - гениально
 

Lollykill

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
звонил заведующий ( она с ним хорошо общается) спросил как дела, говорит нет желания перегнать машину?
Сообщение автоматически объединено:

сказал что заболел, херово.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока в перерыве между капельниц дай думаю зайду в СС БД , посмотрю че там интересного
Интересно, это один из симптомов коронавируса: возникает неудержимое желание совать нос на страницу своей бывшей?:Rofl:
Автор, ну и что тебе дала полученная информация?
БД по какой-то случайной минутной прихоти запостила у себя песенку Димы Иблана - а ты теперь пытаешься найти в этом поступке какой-то глубокий смысл и намек в твой адрес...
Поэтому и не рекомендуется мониторить СС - это не даст тебе никакой конкретики, а только догадки и предположения (которые будут тебя путать и сбивать с пути).
звонил заведующий ( она с ним хорошо общается) спросил как дела, говорит нет желания перегнать машину?
Звонил явно с подачи БД.
Забей пока на машину - для тебя сейчас главное поскорее поправиться.
Мы все желаем тебе перенести болезнь по возможности легко!
 

Lollykill

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Интересно, это один из симптомов коронавируса: возникает неудержимое желание совать нос на страницу своей бывшей?:Rofl:
Автор, ну и что тебе дала полученная информация?
БД по какой-то случайной минутной прихоти запостила у себя песенку Димы Иблана - а ты теперь пытаешься найти в этом поступке какой-то глубокий смысл и намек в твой адрес..
я же говорю ору и только)
Забей пока на машину - для тебя сейчас главное поскорее поправиться.
Мы все желаем тебе перенести болезнь по возможности легко
я и понял что пинг пошел понемножку, спасибо суоми.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Была допущена куча ошибок начиная от отношений на работе, связыванием своей жизни с рсп и заканчивая закрыванием глаз на женскую вседозволенность! Простыми словами, твоя бывшая перестала тебе ценить и уважать! А если еще проще, то подохуела вкрай!
ПЕЛЬМЕНИ Я НЕ СЪЕЛ)))))
Стандартная ситуация в отношениях между пельменями (женщинами) и оленями (мужчинами).
Собрав свое скоропомощное барахло, и стационарное ушел сказав до свидания.
А нужно было говорить прощай! Какое нахрен доСВИДАНИЯ?!
Она мне говорит, что мол дай деньги на ногти,типа хочу сделать(не делала ничего с ними в течении 5 мес) я ответил что на всякую ерунду деньги тратить не стоит.
Так ты скажи что ты со своими ногтями всю жизнь ничего не делал и как то норм живешь)))
Это банальная бабская ревность, дурость, эгоизм в ней заиграли!

Баба поломалась, она как и любая другая хочет чтобы ты ей принадлежал полностью, в том числе и твои финансы!
То что она так отреагировала на твою помощь своей матери уже говорит что бывшая брак!

Дальше было бы только хуже! Ее поведение типично для создавшейся ситуации!
Просто ее сливай! Перекрывай абсолютно все финансовые потоки, и физическую помощь!

Не вестись на ее сексуальные провокации! Тупо находишь другую и ее трахаешь! Включай эгоизм и цинизм!
Такие женщины по хорошему не понимают! Озвучивай ей что она тебя больше не устраивает и что ты не видишь смысла в вашем дальнейшем общении! А дальше последуют типичные бабские провокации, фото в СС, прогибы на настоящего мужика, манипуляция ребенком и прочая порнуха!

Добро пожаловать на цирковое представление! Вы, месье, в главной роли! А мы в первых рядах)))

П.С. Сам кручусь сейчас между двух бывших! Треш тот еще, зато не скучно)))))
 

Lollykill

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
П.С. Сам кручусь сейчас между двух бывших! Треш тот еще, зато не скучно))))
ну ровная жизнь многим скучна))
Дальше было бы только хуже!
поэтому и свалил
от отношений на работе
видимся дома редко, для меня не варик искать кого-то с гражданки я работаю по полутора- двое суток. бабы с гражданки не понимают проверено еще с учебы в универе. Пример:я сдаю пат анат , а моя давняя подруга, учившаяся в политехе захотела в кино. В итоге расстались.таких примеров достаточно.А так как я охватил все возможные сферы В городе скорая,приемник.. Вообщем живу делом сейчас.
закрыванием глаз на женскую вседозволенность!
почему же закрывал, я ушел она потеряла грубо говоря кошелек.
То что она так отреагировала на твою помощь своей матери уже говорит что бывшая брак!
тут согласен тупейшая ситуация.
Сообщение автоматически объединено:

Была допущена куча ошибок начиная от отношений на работе, связыванием своей жизни с рсп и заканчивая закрыванием глаз на женскую вседозволенность! Простыми словами, твоя бывшая перестала тебе ценить и уважать! А если еще проще, то подохуела вкрай!

Стандартная ситуация в отношениях между пельменями (женщинами) и оленями (мужчинами).

А нужно было говорить прощай! Какое нахрен доСВИДАНИЯ?!

Так ты скажи что ты со своими ногтями всю жизнь ничего не делал и как то норм живешь)))
Это банальная бабская ревность, дурость, эгоизм в ней заиграли!

Баба поломалась, она как и любая другая хочет чтобы ты ей принадлежал полностью, в том числе и твои финансы!
То что она так отреагировала на твою помощь своей матери уже говорит что бывшая брак!

Дальше было бы только хуже! Ее поведение типично для создавшейся ситуации!
Просто ее сливай! Перекрывай абсолютно все финансовые потоки, и физическую помощь!

Не вестись на ее сексуальные провокации! Тупо находишь другую и ее трахаешь! Включай эгоизм и цинизм!
Такие женщины по хорошему не понимают! Озвучивай ей что она тебя больше не устраивает и что ты не видишь смысла в вашем дальнейшем общении! А дальше последуют типичные бабские провокации, фото в СС, прогибы на настоящего мужика, манипуляция ребенком и прочая порнуха!

Добро пожаловать на цирковое представление! Вы, месье, в главной роли! А мы в первых рядах)))

П.С. Сам кручусь сейчас между двух бывших! Треш тот еще, зато не скучно)))))
напиши пост почитаю
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
почему же закрывал, я ушел она потеряла грубо говоря кошелек.
Она из-за каких-то твоих предыдущих прогибов начала с тобой борзеть! Видно где-то допускал ошибки, проявлял слабохарактерность, податливость! Баба наглеет постепенно! Она почему-то была уверена что ее выпад с "дай мне денег на ногти" с тобой прокатит! Значит на то у нее были основания!
ну ровная жизнь многим скучна))
Дело не в ровной жизни, а в том что бывшие дают о себе знать)) Они как будто якорь по жизни!
Поэтому лучше не следить на работе и рядом с местом обитания как бы этого не хотелось!
для меня не варик искать кого-то с гражданки
Ты вкладываешь в чужую семью 25к в месяц + свое время и свои возможности. Разве не варик с твоим графиком работы и образом жизни просто найти себе проверенную подругу которая будет трахать твой член а не твой мозг? А так получается что не ты а тебя имеют за твои же деньги да еще и выказывают недовольство))

Женщина не может беспочвенно начать борзеть! Значит где-то косячил, проявлял зависимость, нуждаемость!

Вообще ее телодвижения вполне понятны, она хотела тебя приструнить и взять полный контроль над тобой!
Но видать просчиталась с уровнем значимости ее вареника для тебя! Жди пинги, провокации и камбеки))
 

Lollykill

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну чего, сегодня вспомнил , что у нее экзамен в гаи сегодня, чтож желаю ей тут удачи)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
есть подозрения что это не последний
А не хер тут подозревать, ты сделал все правильно, и дальше главная задача не сделать ошибок .
Срочно читай всю инфо про РСП ! Тебя там нихуя хорошего не ждет! И тем более спустя пол года отношений , вы пришли в принципе к финишу демки от РСП ! Далее , тебе уже заявляют , под каблук , бабки на стол, с какого хуя ты их тратишь на свою маман, у тебя тут вон чужой спиногрыз на которого мне не хватает.
Просто беги, без оглядки , в медицине , столько девочек есть хороших .
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главная, это вернутся в эти отношения.
Просто поверь, дальше будет только хуже, с РСП история одна и та же , по одному шаблону. Она либо долго держится вс воем дело режиме, при наличии опыта твоего, но рано или поздно дает сбой, либо как в твоем случае за пол года выкинула сразу таталочку!
изучай форум, и ты все поймешь .
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не запилить общего ребенка в надежде что общий ребенок наладит/спасет ваши отношения))

Тебе уже сказали что с рсп ничего путного не создашь! Они бракованные! Ты им интересен чисто с точки зрения потребления!
Нет, ну по началу у нее демка будет и тебе покажется что все прям зашибись, идиллия, это все твое родное. Ну а потом настанет час расплаты! Тебя раскрутили на деньги, на автошколу, на часть суммы для машины! Поверь, следующий ее возжделенец так же как и ты будет башлять деньги за доступ к ее пилотке. Это нескончаемый конвейер под названием "рсп и ее олений хоровод"!
 

Lollykill

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
продолжаю свою тему, что произошло
из плюсов: поправился в понедельник на сутки, соскучился по пациентам. Бывшая пишет что сама лохонулась и не может включать мозг ( дословно). Игнор не срывал отвечал без эмоций и односложно, только по делу (пишет она). иИ очень хочет чтобы я перестал ее игнорить, и перестал быть холодным к ней. понаблюдаю за ней еще некоторое время думаю до нг что- то вразумительное услышу, и увижу в поведении с ее стороны.


из минусов: похудел на 4 кг .
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И очень хочет чтобы я перестал ее игнорить, и перестал быть холодным к ней.
Естественно хочет! Лошка то не хочется терять, да еще и перспективного))) Ее можно понять!
и увижу в поведении с ее стороны.
Игра, игра и еще раз игра! Она тебе даст все что ты захочешь, но в итоге со временем ты потеряешь больше!

Она уже показала свою непригодность для отношений! Что там еще смотреть, наблюдать?
Или ты думаешь своим вот этим игнором ты ее перевоспитаешь, выбьешь из нее дурь, она поумнеет, одумается и начнет тебя уважать, в том числе и твои действия? Мечтай))

Если она тебе удобна в плане секса, то просто встречайся с ней и трахайся без сожительства и обязательств!
Вот тогда и посмотришь на ее истинное отношение к тебе))

Чем легче себя отдашь, тем быстрее тебя снова начнут прогибать!

Держи игнор и на НГ! Обойдись словесным поздравлением в ее адрес! Она реально должна осознать свое место в твоей жизни!
С женщиной которая внаглую хочет распоряжаться твоими средствами тебе должно быть не по пути!
 

Lollykill

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она реально должна осознать свое место в твоей жизни!
С женщиной которая внаглую хочет распоряжаться твоими средствами тебе должно быть не по пути!
Если говорить о прошлых взаимоотношениях , тут степень непригодности не высокая (длинный язык), не бухает, не курит , хозяйка збс, дома чистота, мне больше по-сути не надо, вкладывается в мой внешний вид (даже бреет меня, когда я прихожу полуживой с двухсуточной смены, гладит, стирает вручную мои костюмы, материал дорогой, говорит что в машинке испортится), короче за мной так мать не следит, что удивительно. все эти отношалки-люблялки уже в печенках. я в любом случае ее помариную ее. Я ничего не потеряю. А проанализировав свою тему, все это произошло из-за ее гиперопеки, как я понял, сделал все правильно я убедился. Мне с ней удобно, не в плане секса.
Лошка то не хочется терять, да еще и перспективного))) Ее можно понять
Ребят будем объективны, как бы не топили мы за самостоятельность мужского движения, мы в любом случае отдаем время силы, и как следствие деньги. либо нас доят власть либо бабы, но некоторые коровки не дают много молочка, и этот момент нужно понимать.

если вернется что-то к ней на территорию ни ногой( или на край чисто приехал,переночевал уехал). буду брать дом или землю. пока присматриваюсь.
ОФОРМЛЯТЬ БУДУ НА СЕБЯ, никакой общей недвижимости.
Сообщение автоматически объединено:

Игра, игра и еще раз игра! Она тебе даст все что ты захочешь, но в итоге со временем ты потеряешь больше!
это я понимаю, я даю ресурс на обеспечение моих мелких моментов, чего не делали бывшие, хотя я тоже вкладывался.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если говорить о прошлых взаимоотношениях , тут степень непригодности не высокая (длинный язык), не бухает, не курит , хозяйка збс, дома чистота, мне больше по-сути не надо, вкладывается в мой внешний вид (даже бреет меня, когда я прихожу полуживой с двухсуточной смены, гладит, стирает вручную мои костюмы, материал дорогой, говорит что в машинке испортится), короче за мной так мать не следит, что удивительно. все эти отношалки-люблялки уже в печенках. я в любом случае ее помариную ее. Я ничего не потеряю. А проанализировав свою тему, все это произошло из-за ее гиперопеки, как я понял, сделал все правильно я убедился. Мне с ней удобно, не в плане секса.

Ребят будем объективны, как бы не топили мы за самостоятельность мужского движения, мы в любом случае отдаем время силы, и как следствие деньги. либо нас доят власть либо бабы, но некоторые коровки не дают много молочка, и этот момент нужно понимать.

если вернется что-то к ней на территорию ни ногой( или на край чисто приехал,переночевал уехал). буду брать дом или землю. пока присматриваюсь.
ОФОРМЛЯТЬ БУДУ НА СЕБЯ, никакой общей недвижимости.
Сообщение автоматически объединено:


это я понимаю, я даю ресурс на обеспечение моих мелких моментов, чего не делали бывшие, хотя я тоже вкладывался.
Конечно круто, когда тебе в хуй дуют:)

Но тратить 25 к в мес, это писдос

Она что тратит?
 
Сверху