Отношаюсь, нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношаюсь, нужен совет

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну это понятно.
Кстати, а если не секрет, у знакомого что за ситуация была, у которого свалила Ж?
Да всё банально. Она хотела более успешной жизни видимо. Ждала пока он начнет что-то делать, а ему итак неплохо было. Общалась с типом русским поуспешней где то в Испании. Потом всё стандартно- нет секса , поеду отдохну ну и всё) хотя были года 2 вместе
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да всё банально. Она хотела более успешной жизни видимо. Ждала пока он начнет что-то делать, а ему итак неплохо было. Общалась с типом русским поуспешней где то в Испании. Потом всё стандартно- нет секса , поеду отдохну ну и всё) хотя были года 2 вместе
А, ну тут может иначе, начала общаться уже после начала совместной жизни и расслабления мужика.
Успешной жизни- тоже вопрос. Кто-то говорит, что на деньги им пофиг(допустим, у Ж у самой всё есть), кого-то секс не радует и тд.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После того как ты свои мысли выскажешь , последует ответ какой-то. И там уже принимаешь этот ответ или нет.
В общем как я понял- если пока речь не зайдёт вновь о чём-то из отношений, кого-то из прошлого, не увижу активность в сторону, тему и не поднимать?
Вспомнил, когда один из прошлого названивал(она трубку не брала, только отписала ему через день два, о чём мне сказала), предлагал встретиться, рассказать за свою жизнь.
Я сказал, что мне тоже интересно послушать было бы в случае встречи. Она сказала, что не вопрос, ей тоже интересно было бы послушать, как он при мне будет рассказывать(чувство юмора есть у неё).
Но после небольшого объяснения моей некомфортности, она осознала, что мне это неприятно, о чём и написала ему, извинилась. Сказала, что кроме меня никто не нужен и все дела...
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Не надо спешить завязать отношения.Три месяца это такой срок, когда ты всё ещё должен тестировать девушка и желательно помимо неё паралельно тестировать других девушек.Но при этом не начинать с той,кто подвернулась,а тщательно выбирать.
Ты должен четко знать что ты хочешь и по каким критериям выбираешь.Тогда ты своёвременно будешь видеть,когда ситуация начинает не соответствовать,девушка по каким-то параметрам не подходит или в её поведении что то не устраивает и тогда ты легко переключаешься на других.А ты наоборот залип и включил ревность и готов ставить какие то ультиматумы.Что она общается на стороне_это неуважение к тебе как мужчине.

А вообще она делает то,что ты должен делать сам.Она тестирует и выбирает из нескольких.У кого яйца у неё или у тебя.Сбавь обороты, тебя слишком много.Ты достался ей слишком легко и в тебе ценности нет.Обшайся паралельно с другими девушками!
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо спешить завязать отношения.Три месяца это такой срок, когда ты всё ещё должен тестировать девушка и желательно помимо неё паралельно тестировать других девушек.Но при этом не начинать с той,кто подвернулась,а тщательно выбирать.
Ты должен четко знать что ты хочешь и по каким критериям выбираешь.Тогда ты своёвременно будешь видеть,когда ситуация начинает не соответствовать,девушка по каким-то параметрам не подходит или в её поведении что то не устраивает и тогда ты легко переключаешься на других.А ты наоборот залип и включил ревность и готов ставить какие то ультиматумы.Что она общается на стороне_это неуважение к тебе как мужчине.

А вообще она делает то,что ты должен делать сам.Она тестирует и выбирает из нескольких.У кого яйца у неё или у тебя.Сбавь обороты, тебя слишком много.Ты достался ей слишком легко и в тебе ценности нет.Обшайся паралельно с другими девушками!
Дык я и тестирую )
Я знаю чего хочу.
Насчёт общения- как только есть возможность, но без перехода границ. Да и времени жалко
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Дык я и тестирую )
Я знаю чего хочу.
Насчёт общения- как только есть возможность, но без перехода границ. Да и времени жалко
Вот и молодец!Ей не стоит ничего говорить на данном этапе.Сделай немного дальше.Пойграй с ней,пусть завалит баланс значимости в твою сторону.Её общение на стороне тогда само собой сойдёт на нет.Попробуй подсадить её на себя.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и молодец!Ей не стоит ничего говорить на данном этапе.Сделай немного дальше.Пойграй с ней,пусть завалит баланс значимости в твою сторону.Её общение на стороне тогда само собой сойдёт на нет.Попробуй подсадить её на себя.
Стараюсь играть, конечно. Она и сама иногда играет, иногда шутим насчёт "из какой ты школы пикапа".
Но вкладывалась пока неплохо, по-моему предыдущему опыту. Готовит иногда к моему приходу или покупает сама что-то, подарки без повода были, в кафе сама может оплатить на опережение...
В общем да, стараюсь не залипать, на новогодних расслабился, в работу пора уходить с головой )
 
Сверху