Классика. Разрыв после 4 лет брака, 9 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Классика. Разрыв после 4 лет брака, 9 лет отношений

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
По приходу на форум был эмоциональный подъем, начитался кучи тем с возвратом и без таковых, получил от вас по щщам за свое непотребное поведение, и далее еще кучу пинков. Это всё вселяло уверенность, что вот я сначала делал неправильно, а сейчас будет все ок, вы меня научили, и будете далее направлять. Ну и КОНЕЧНО ЖЕ, я знал, что БЖ вернется, куда же ей деваться! И ходил я весел и радостен, недельку, а то и две. Так вот, эйфория пропала, и включился реализм. Думаю, что-таки пришло осознание, что все так просто не случится, и вполне реален исход, что БЖ не вернется
Ну чтож, братуха... Тогда пора тебе узнать еще одну маленькую правду. Дело в том, что этот форум - он не про возврат телок ¯\_(ツ)_/¯
Все просто попадют сюда из гугла по этим ключевым словам. И первая мысль - "обана! ща мне все сделают красиво!". Когда не получают волшебной таблетки, обычно быстро пропадают (пару-тройка недель и уже нет человека). Вангую, что дальнейшая судьба у этих ребят так себе... Попиздострадают немного. Немного синьки с друзьями. Немного синьки в одно рыло. Или много. Раз в месяц шлюха. Раз в квартал хорошая шлюха. Через какое-то время боль уходит (все эти аддикции и гештальты рано или поздно закрываются и без всякого "развития"). Появляется новая девка (ведь кол-во мужиков и кол-во баб по прежнему примерно равно). А дальше у этого человека все повторяется :(

Форум учит другому - как стать более лучшей версией себя. Фишка в том, что возврат (если он тебе еще будет нужен) - это побочное действие вот этого, настоящего, "лекарства" (кстати, за последние полгода успешных тем в разделе "БЖ" и вовсе нету). И весь цимес в том, что ты "в дамках" оказываешся в любом случае. Вернется БЖ - ну и славненько. Не вернется - так ты и без нее уже стал счастлив.

Но у тебя пока еще качельки. Завтра ты опять запоешь "немогубезнеехотьубейте". И это нормально. Срок у тебя еще маленький. Так что, ты не пропадай. Не становись одним из тех, про кого я написал выше. Да и "пободаться" за свою "любимую" ты еще можешь. И срок там еще маленький (можно еще пока похуевертеть ситуацией), и из головы ты пока идею возврата не выкинул (это решение должно быть бОлее осознанным).

Есть вопрос:
В скором времени БЖ ожидает поступление баблишка (которого у меня не будет, ибо отпускные в декабре все сожрали). На ее ожидаемый вопрос, почему нет бабок, отвечаю: "денег не пришло, в декабре был в отпуске"? Или как посоветуете?
Нет такого у тебя вопроса. У тебя давно уже ответ есть. Ибо нахуя я все это писал выше :Biggrin:
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
154
Пол
Мужской
Всем привет!

Но тебе все равно нужно продолжать работу над собой.
А никто и не останавливается)

Вроде, об этом тут уже был разговор?
И сошлись та том, что ты скажешь ей, что честно отправил 25% своих доходов, как и полагается.
Да, я это помню, мы уже говорили. Дело в том, что мнения касаемо линии моего поведения несколько разделились.
К примеру, ты и @Андрейдержиносбодрее - адепты "нежесткого" игнора, вы допускаете некоторое общение с БЖ на темы помимо ребенка (в основном объяснения по поводу бабок/развода/выдачи вещей). А вот @Ураган рекомендует более жесткие методы, окунание в говно, тотальный игнор и такое прочее.
И ввиду того, что я больше склонился к жесткому игнору - возможно, и насчет бабок не стоит сильно объясняться. В плане, можно ей объяснить, мол "вот, был отпуск, поэтому так, все по-честному", а можно пожоще, и без объяснений: "сколько положено". Либо же тупо заигнорить (но это будет совсем глупо, по-моему).

Форум учит другому - как стать более лучшей версией себя. Фишка в том, что возврат (если он тебе еще будет нужен) - это побочное действие вот этого, настоящего, "лекарства" (кстати, за последние полгода успешных тем в разделе "БЖ" и вовсе нету). И весь цимес в том, что ты "в дамках" оказываешся в любом случае. Вернется БЖ - ну и славненько. Не вернется - так ты и без нее уже стал счастлив.
Все верно, мне такой подход и нравится.
Но есть у меня некоторые вопросы в нюансах. Пару дней назад общался со знакомой, начинающим семейным психологом. Она оказалась согласна, что нужна пауза в "отношениях" с минимумом общения. Но с оговоркой: "тотальный игнор - это "не взрослое" поведение, и скорей всего, вызовет только ухмылку и лишний негатив у БЖ. Общаться можно, но делать это следует корректно, сухо и безынициативно, как с президентом, избегая тем по поводу ваших отношений".
Вот я и призадумался. В принципе, процессу создания "лучшей версии себя" такое поведение не мешает. Или есть в этом подводные камни?

А ноль успешных возвратов за пол года - это, конечно, печально...

Но у тебя пока еще качельки. Завтра ты опять запоешь "немогубезнеехотьубейте". И это нормально. Срок у тебя еще маленький. Так что, ты не пропадай. Не становись одним из тех, про кого я написал выше. Да и "пободаться" за свою "любимую" ты еще можешь.
О нет, так я никогда не пел, и не запою))
Качели, увы, еще есть, но с каждым разом все спокойней.

И срок там еще маленький (можно еще пока похуевертеть ситуацией), и из головы ты пока идею возврата не выкинул (это решение должно быть бОлее осознанным).
Мне сейчас думается, что идея возврата у меня и через год останется. Очень хочу, чтоб сын рос в полноценной семье. Хреново то, что даже если и случится возврат - свое отношение к БЖ уже не смогу сделать таким, как раньше. Как будто пересесть с Audi Q8 на старенький Opel. Хотя, может так оно и лучше будет - и функцию свою выполняет, и трястись над ней не нужно))



Нового и интересного пока ничего не случалось.
Разве что, пару дней назад, БЖ забирала малого от маман, и так между прочим сказала, что я ей не даю развод. В начале декабря я ей написал "предлагаю тебе повременить с подачей заявления", она написала "хорошо", и всё, больше к этой теме не возвращались.
Я, конечно, был чуток "удивлен" с таких слов БЖ. Первой мыслью было написать БЖ что-то типа: "не переживай, развод я тебе дам хоть завтра". Но в ту же минуту попустился, счёл эти разговоры несущественными, и не заморачиваюсь насчет сказанного.
Или такому поведению есть толкование? БЖ ссыт подавать на развод, оставляет "запасной аэродром", и просто выгораживает себя, говоря, что я такой мудак препятствую ей?
 
Последнее редактирование:

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Все верно, мне такой подход и нравится.
Но есть у меня некоторые вопросы в нюансах. Пару дней назад общался со знакомой, начинающим семейным психологом. Она оказалась согласна, что нужна пауза в "отношениях" с минимумом общения. Но с оговоркой: "тотальный игнор - это "не взрослое" поведение, и скорей всего, вызовет только ухмылку и лишний негатив у БЖ. Общаться можно, но делать это следует корректно, сухо и безынициативно, как с президентом, избегая тем по поводу ваших отношений".
Вот я и призадумался. В принципе, процессу создания "лучшей версии себя" такое поведение не мешает. Или есть в этом подводные камни?
Мнение начинающего семейного психолога... У каждого свои методы, и чаще всего походы к этим психологам ломают полностью семьи.
В первую очередь ты должен думать что тебе даёт этот ТИ. Заниматься собой проще, когда рядом нет человека который подвержен эмоциями и не понятно чего хочет сейчас и тем самым дергает тебя регулярно. Меньше манипуляций в твою сторону. У тебя ребёнок и полностью в ТИ уйти и так сложно. Но контакт только по ребёнку. И работаешь над собой. Здесь главное свои эмоции привести в порядок.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я, конечно, был чуток "удивлен" с таких слов БЖ. Первой мыслью было написать БЖ что-то типа: "не переживай, развод я тебе дам хоть завтра".
Эти слова она сказала тебе?
Нет...
Поэтому сиди и не дергайся.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
А вот @Ураган рекомендует более жесткие методы, окунание в говно, тотальный игнор и такое прочее.
Нет. Ты ошибаешся. Тотальный игнор я не рекомендовал. У тебя он не получится. Есть дети. Есть вопросы по активам. ТИ могут себе позволить только студенты 25 лет от роду из соседнего раздела "Как вернуть девушку?".

И ввиду того, что я больше склонился к жесткому игнору - возможно, и насчет бабок не стоит сильно объясняться.
Повторюсь. Нет у тебя жесткого игнора.

В плане, можно ей объяснить, мол "вот, был отпуск, поэтому так, все по-честному", а можно пожоще, и без объяснений: "сколько положено". Либо же тупо заигнорить (но это будет совсем глупо, по-моему).
Да ничего не надо объяснять. Это сейчас вопрос жизни и смерти? Нет? Ну и все.
Ты просто боишься перестать быть хорошим парнем, думая, что БЖ обидется на тебя окончательно. Но (как бы это покороче объяснить) фишка в том, что как раз все наоборот - чем больше ты будешь хорошим и ванильным, тем больше она от тебя будет отдалятся. Она не видит в тебе самца. Никто не говорит, что нужно начинать абъюзить. Все нужно делать нейтрально, но с чувством собственного достоинства. Держи локус на себе. Оставайся в своих границах. И тогда свои она потихоньку начнет сливать. Это закон природы. Такой же, как любой закон физики.

Первой мыслью было написать БЖ что-то типа: "не переживай, развод я тебе дам хоть завтра". Но в ту же минуту попустился, счёл эти разговоры несущественными, и не заморачиваюсь насчет сказанного.
Вот о чем и речь. Потянуло написать и т.д. Если ты не будешь ее игнорить, ты сейчас за эти несколько недель столько всего интересного ей напишь. Что твоя стоимость в ее глазах даже куску гавна не будет равняться.

Или такому поведению есть толкование? БЖ ссыт подавать на развод, оставляет "запасной аэродром", и просто выгораживает себя, говоря, что я такой мудак препятствую ей?
БЖ не подает на развод, потому что не до конца еще подготовила плацдарм с васей. Как только она это сделает, то развод из тебя вышибет за пару минут.

Но есть у меня некоторые вопросы в нюансах.
- Холмс, объясните мне значение слова "нюанс".
- Без проблем, Ватсон! Вставайте раком.
Холмс вдувает Ватсону по самый неболуйся.
- Ватсон, чувствуете хуй в жопе?
- Да, Холмс, чувствую.
- И я тоже чувствую, что хуй в жопе. Но есть один нюанс...


Пару дней назад общался со знакомой, начинающим семейным психологом. Она оказалась согласна, что нужна пауза в "отношениях" с минимумом общения. Но с оговоркой: "тотальный игнор - это "не взрослое" поведение, и скорей всего, вызовет только ухмылку и лишний негатив у БЖ. Общаться можно, но делать это следует корректно, сухо и безынициативно, как с президентом, избегая тем по поводу ваших отношений".
Семейный психолог? Начинающий? Баба?
Гони ее ссаными тряпками. Мы тебе все тоже самое расказалываем уже 7-ую страницу. Это ты, почему то, посчитал, что нужно тотально игнорить.
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
154
Пол
Мужской
Мнение начинающего семейного психолога... У каждого свои методы, и чаще всего походы к этим психологам ломают полностью семьи.
В первую очередь ты должен думать что тебе даёт этот ТИ. Заниматься собой проще, когда рядом нет человека который подвержен эмоциями и не понятно чего хочет сейчас и тем самым дергает тебя регулярно. Меньше манипуляций в твою сторону. У тебя ребёнок и полностью в ТИ уйти и так сложно. Но контакт только по ребёнку. И работаешь над собой. Здесь главное свои эмоции привести в порядок.
Согласен, методы у всех разные, но все они достойны внимания. А вот какому из них следовать - это каждый решает сам.
От игнора я не отказываюсь, мне его концепция близка, и от него действительно понемногу наводится порядок в голове.
В среднем, пары месяцев оказывается достаточно, чтобы прийти в себя, и не обосраться при контакте в БЖ? Или у всех прям совершенно по-разному?

Эти слова она сказала тебе?
Нет...
Поэтому сиди и не дергайся.
Я не дергаюсь. Просто мыслями делюсь. И похоже, что таких мыслей ("захотелось написать") вообще возникать не должно. Бл! Я дойду до этого)

Нет. Ты ошибаешся. Тотальный игнор я не рекомендовал. У тебя он не получится. Есть дети. Есть вопросы по активам. ТИ могут себе позволить только студенты 25 лет от роду из соседнего раздела "Как вернуть девушку?".
Хм, возможно и не ты рекомендовал.
Пока что жесткий игнор и есть. За прошедший месяц написал БЖ только по поводу забора вещей, и всё.
Хотя.. БЖ мне особо-то и не писала, чтоб я ее мог поигнорировать. Так что такой себе игнор получился, на троечку.
В дальнейшем планирую снова забирать малого по выходным, поэтому молчанка будет нарушаться раз в неделю парой фраз по ребенку. А по активам - это в принципе единовременный разговор. Поэтому, почти тотальный игнор возможен в принципе.

Да ничего не надо объяснять. Это сейчас вопрос жизни и смерти? Нет? Ну и все.
То есть, на ее вопросы отвечаю "да забей, это не важно"?

Ты просто боишься перестать быть хорошим парнем, думая, что БЖ обидется на тебя окончательно. Но (как бы это покороче объяснить) фишка в том, что как раз все наоборот - чем больше ты будешь хорошим и ванильным, тем больше она от тебя будет отдалятся. Она не видит в тебе самца. Никто не говорит, что нужно начинать абъюзить. Все нужно делать нейтрально, но с чувством собственного достоинства. Держи локус на себе. Оставайся в своих границах. И тогда свои она потихоньку начнет сливать. Это закон природы. Такой же, как любой закон физики.
Нет, не так. Я не боюсь перестать быть хорошим и удобным. Я бы ее и нахуй послал влегкую. Но так же низя!
Я, например, вижу оптимальный ответ примерно такой, как написал Suomi: "перечисляю тебе 25% от доходов", + добавил бы "в декабре был в отпуске, поэтому сегодня доходов не пришло" . Вот на мой взгляд, такой ответ достаточно нейтрален, и никак меня не принижает, просто озвучиваю ей информацию. Но ты пишешь: "ничего не надо объяснять!!!". Это вводит меня в заблуждение, из-за чего я тут и занудничаю по каждому слову)))

Вот о чем и речь. Потянуло написать и т.д. Если ты не будешь ее игнорить, ты сейчас за эти несколько недель столько всего интересного ей напишь. Что твоя стоимость в ее глазах даже куску гавна не будет равняться.
Да, ты прав.. Теперь понял, что я еще далеко от достижения дзена.
А вот в дальнейшем, как должно происходить развитие общения?
Допустим, пройдет еще пару месяцев, я буду достаточно стабилен к БЖ, и других отношений у меня на горизонте не будет. В любом случае, самому на контакт не выходить, шагов навстречу не делать? Необходимо ждать пингов/шевелений от БЖ? Если шевелений от БЖ не случается - это означает, что у нее все прекрасно, и мне там делать нечего? Все правильно понимаю, или есть еще какие-то варианты развития событий?

БЖ не подает на развод, потому что не до конца еще подготовила плацдарм с васей. Как только она это сделает, то развод из тебя вышибет за пару минут.
Эх, так и знал)

- Холмс, объясните мне значение слова "нюанс".
- Без проблем, Ватсон! Вставайте раком.
Холмс вдувает Ватсону по самый неболуйся.
- Ватсон, чувствуете хуй в жопе?
- Да, Холмс, чувствую.
- И я тоже чувствую, что хуй в жопе. Но есть один нюанс...
:Biggrin::Good2:

Семейный психолог? Начинающий? Баба?
Гони ее ссаными тряпками. Мы тебе все тоже самое расказалываем уже 7-ую страницу. Это ты, почему то, посчитал, что нужно тотально игнорить.
Психолог - это знакомая, мы в гостях увиделись, вышли перекурить, поговорили чуток. Денег не платил, экспертизу не заказывал)) Но во внимание ее мнение принял.
И да, посчитал чето, что нужен ТИ.. Но думаю, так даже и лучше получилось. Если бы общались, даже только по ребенку - все равно пришлось бы видеться с БЖ, что не способствует успокоению моих качелей. Планирую еще пару недель в таком режиме побыть.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто мыслями делюсь
Ну так для этого форум и предназначен:Good2:
И похоже, что таких мыслей ("захотелось написать") вообще возникать не должно
У сознательного мужчины - да, не должно.
Но ты пока делаешь только первые шаги в этом направлении - так что твой порыв простителен ))
От услышанного от матери тебе вожжа под хвост попала - и захотелось устроить БЖ разнос.
Но со стороны это бы выглядело вот так: ты узнал, что кто-то распускает о тебе слухи - и позвонил сплетнику, чтобы объяснить ему, что на самом деле ты совсем не такой, как он (в данном случае - она, БЖ) про тебя рассказывает. Согласись, выглядит глупо?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
В среднем, пары месяцев оказывается достаточно, чтобы прийти в себя, и не обосраться при контакте в БЖ? Или у всех прям совершенно по-разному?
Да. У всех по разному. Ты почувствуешь сам. И когда это произойдет, рекомендую перечитать начало своей темы. Поржешь над собой - "во это алень я был!" :Biggrin:

В дальнейшем планирую снова забирать малого по выходным, поэтому молчанка будет нарушаться раз в неделю парой фраз по ребенку. А по активам - это в принципе единовременный разговор. Поэтому, почти тотальный игнор возможен в принципе.
Да ты особо голову не забивай всякими определениям. Тотальный, не тотальный. Просто максимально придерживайся стратегии - У тебя должно быть минимум общения с ней. Ты должен для нее стать загадкой. Должен сталь человеком, улетевшим в экспедицию на Марс. Что там у тебя, где там у тебя - хз. Видно только, что морда у тебя стала более довольная после расхода.

То есть, на ее вопросы отвечаю "да забей, это не важно"?
Если она тебя спрашивает про пересадку новой почки ребенку, то отвечай.
Если нет, то просто молчи. Если она спрашивает тебя в оффлайне и ты пока не умеешь ее отбривать, то просто говори, что "Я сейчас не готов говорить на эту тему. Поговорим об этом позже". Выглядит глупо? Возможно. Но это хотя бы выглядит как ответ мужчины, который все-таки думает немного о себе, а значит уважает себя.

Я, например, вижу оптимальный ответ примерно такой, как написал Suomi: "перечисляю тебе 25% от доходов", + добавил бы "в декабре был в отпуске, поэтому сегодня доходов не пришло" . Вот на мой взгляд, такой ответ достаточно нейтрален, и никак меня не принижает, просто озвучиваю ей информацию. Но ты пишешь: "ничего не надо объяснять!!!". Это вводит меня в заблуждение, из-за чего я тут и занудничаю по каждому слову)))
Принижает по полной(!) программе. Хули ты оправдываешся? Перед кем? Перед бабой? Ты мужчина. Ты ведешь вперед. Если ты что-то решил, значит на это есть причины. И какие это причины - женщину не должно волновать.
Поэтому, ответь ей, что перечисляешь 25% от полученного. И все. Больше ничего не говори. Наступит день, когда она не получит за декабрь, то она она тебя спросит "где деньги, Петя?". Вот тогда коротко ей и ответишь "в декабре был в отпуске".

Да, ты прав.. Теперь понял, что я еще далеко от достижения дзена.
Да не переживай. Скоро придешь в себя. Никуда не денешся :)

А вот в дальнейшем, как должно происходить развитие общения?
Допустим, пройдет еще пару месяцев, я буду достаточно стабилен к БЖ, и других отношений у меня на горизонте не будет. В любом случае, самому на контакт не выходить, шагов навстречу не делать? Необходимо ждать пингов/шевелений от БЖ? Если шевелений от БЖ не случается - это означает, что у нее все прекрасно, и мне там делать нечего? Все правильно понимаю, или есть еще какие-то варианты развития событий?
Не забивай себе сейчас голову тем, что будет дальше в твоих отношениях с БЖ. Если тебе скучно, скачай себе учебник по математике на тему "Теория вероятности". Когда увидишь цифру кол-ва вариантов того, что может произойти с тобой в ближайшие полгода/год, оставишь эти вопросы в стороне.
И никаких пингов не надо ждать. Надо собой заниматься. И чем быстрее ты собой займешся, тем быстрее ты научишся разруливать БЖ самостоятельно (без подсказок форума).
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы держался мнения @урагана.
Жестить порой нужно!!!
А вобще тема твоя мне нравится слушаешь парней, делоешь выводы!!!!
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
154
Пол
Мужской
Всем привет! Отмечусь)
В принципе, на этой неделе снова ничего существенного не происходило. Начало года и смена должности на работе сделали свое дело - пахал по 12-14 часов в день. Просто жесть. Следующая неделя, видимо, будет почти такой же. Но хорошая новость в том, что мысли о БЖ и состоянии ее дел не посещали.
Сегодня маман забрала ребенка, пол дня с ним пробыл я, потом надо было уехать по делам. После чего пришел откатище, на тему "не буду видеть, как малой растет, и вообще, какого хрена это со мной произошло, сука, снова все заново строить". Сейчас как раз возраст, что мелкий всякие интересные коры мочит.. Ну да ладно, уже знаем, что откаты - дело проходящее :Yes:

И еще, в субботу прилетело сообщение:
БЖ: Привет. gr1mb3ard, мне нужна справка 2НДФЛ для получения пособия, ежегодно нужно подтверждать доход, пособие за январь уже не дали, я совсем без денег. Закажи, пожалуйста, в январе нужно успеть подать

Спустя пол для написала то же самое маме, чтоб она мне эту просьбу передала. Маман, конечно, меня удивляет. Заквохчала, что нужно им денег кинуть)) Ведь БЖ написала же, что денег нет!! *facepalm* Прям приказал ей ничего не кидать.
На сообщение не ответил до сих пор. Справку завтра закажу.
Вот такие дела.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Отмечусь)
В принципе, на этой неделе снова ничего существенного не происходило. Начало года и смена должности на работе сделали свое дело - пахал по 12-14 часов в день. Просто жесть. Следующая неделя, видимо, будет почти такой же. Но хорошая новость в том, что мысли о БЖ и состоянии ее дел не посещали.
Сегодня маман забрала ребенка, пол дня с ним пробыл я, потом надо было уехать по делам. После чего пришел откатище, на тему "не буду видеть, как малой растет, и вообще, какого хрена это со мной произошло, сука, снова все заново строить". Сейчас как раз возраст, что мелкий всякие интересные коры мочит.. Ну да ладно, уже знаем, что откаты - дело проходящее :Yes:

И еще, в субботу прилетело сообщение:
БЖ: Привет. gr1mb3ard, мне нужна справка 2НДФЛ для получения пособия, ежегодно нужно подтверждать доход, пособие за январь уже не дали, я совсем без денег. Закажи, пожалуйста, в январе нужно успеть подать

Спустя пол для написала то же самое маме, чтоб она мне эту просьбу передала. Маман, конечно, меня удивляет. Заквохчала, что нужно им денег кинуть)) Ведь БЖ написала же, что денег нет!! *facepalm* Прям приказал ей ничего не кидать.
На сообщение не ответил до сих пор. Справку завтра закажу.
Вот такие дела.
Мамы, они такие... Ей внука жалко и не понимает она, что бж всё разъебала
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
154
Пол
Мужской
Парни, привет!
Давненько не захаживал. Но особого экшена снова не произошло, с БЖ все так же не общаемся. Пару дней назад пришло заказное письмо, где было заявление на развод (и то, не полностью, только первый лист), соглашение о месте проживания ребенка, и всякие сканы (паспорта, св-во о браке и т.д.). Опись содержимого письма тоже присутствовала, все прям серьезно)
Не знаю, какова цель этого действия, думал, заказным письмом уже повестка в суд должна прийти... Вообще не улавливаю смысл. Чтоб я в суде не отвертелся, что я не в курсе, какой-такой развод? Какие у вас мысли?

На выходных БЖ, забирая сына от маман, сказала, что ремонт чето затянулся дольше, чем она предполагала, и к выходу из декрета сделать не успевают. И что она думает взять кредит (как будет отдавать - это она подумает в другой раз, деньги же на деревьях растут) и нанять рабочих, чтоб они ей все сделали. Я тут призадумался, ведь при разводе вполне могут и кредитные обязательства поделить. Насколько знаю, решение во многом от судьи зависит.
Тоже повод для размышлений.

По дальнейшим действиям - планирую, когда мне придет 2НДФЛ встретиться с БЖ и передать ей справку и подписанное соглашение о проживании ребенка. Общаться с ней желания нет. При встрече разговариваю сухо и безразлично, по поводу дальнейших разводных дел ("оплати госпошлину в суд" и т.д.) - решение всех вопросов предоставляю ей. На левые вопросы типа "как дела?" - все в порядке.
Все верно думаю?
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Чтоб я в суде не отвертелся, что я не в курсе, какой-такой развод? Какие у вас мысли?
Когда человек подаёт заявление на развод в одиночку, она обязана в суд принести уведомление (квиток) с почты, о том что отправила ответчику копию заявления. Только после этого делу дают ход. Значит она торопится, и не собирается откладывать с разводом.
На левые вопросы типа "как дела?" - все в порядке.
Все верно думаю?
Зачем на все вопросы ей отвечаешь))? Ты показываешь, что ты ждёшь её сообщений (сливаешь свой интерес тем самым). Суть НЕ отвечать в том, что бы раскачать её интерес к тебе.
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
154
Пол
Мужской
Когда человек подаёт заявление на развод в одиночку, она обязана в суд принести уведомление (квиток) с почты, о том что отправила ответчику копию заявления. Только после этого делу дают ход. Значит она торопится, и не собирается откладывать с разводом.
Ах вот оно что... Ну ладно, теперь буду ждать повестки в суд)
Зачем на все вопросы ей отвечаешь))? Ты показываешь, что ты ждёшь её сообщений (сливаешь свой интерес тем самым). Суть НЕ отвечать в том, что бы раскачать её интерес к тебе.
Ты, наверное, не так понял. Я не жду сообщений, я проговорил то, как собираюсь вести себя при встрече в БЖ. Тупо морозиться и не отвечать при личной встрече будет глупо)
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Парни, привет!
Давненько не захаживал. Но особого экшена снова не произошло, с БЖ все так же не общаемся. Пару дней назад пришло заказное письмо, где было заявление на развод (и то, не полностью, только первый лист), соглашение о месте проживания ребенка, и всякие сканы (паспорта, св-во о браке и т.д.). Опись содержимого письма тоже присутствовала, все прям серьезно)
Не знаю, какова цель этого действия, думал, заказным письмом уже повестка в суд должна прийти... Вообще не улавливаю смысл. Чтоб я в суде не отвертелся, что я не в курсе, какой-такой развод? Какие у вас мысли?

На выходных БЖ, забирая сына от маман, сказала, что ремонт чето затянулся дольше, чем она предполагала, и к выходу из декрета сделать не успевают. И что она думает взять кредит (как будет отдавать - это она подумает в другой раз, деньги же на деревьях растут) и нанять рабочих, чтоб они ей все сделали. Я тут призадумался, ведь при разводе вполне могут и кредитные обязательства поделить. Насколько знаю, решение во многом от судьи зависит.
Тоже повод для размышлений.

По дальнейшим действиям - планирую, когда мне придет 2НДФЛ встретиться с БЖ и передать ей справку и подписанное соглашение о проживании ребенка. Общаться с ней желания нет. При встрече разговариваю сухо и безразлично, по поводу дальнейших разводных дел ("оплати госпошлину в суд" и т.д.) - решение всех вопросов предоставляю ей. На левые вопросы типа "как дела?" - все в порядке.
Все верно думаю?
Письмо это стандартная тема, она к иску прикладывает чек, о том что копию тебе направила
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Ты, наверное, не так понял. Я не жду сообщений, я проговорил то, как собираюсь вести себя при встрече в БЖ. Тупо морозиться и не отвечать при личной встрече будет глупо)
А, ок, не прочухал)). Да, конечно, мороз иванович, отвечай общими фразами, никакой конкретики... сухо, и ооочень спокойно, даже с некоторой ухмылкой на лице. Только пожалуйста не выгляди обиженкой.
И желательно обратись к юристу уже сейчас, лишним точно не будет. Хотя-бы за консультацией!
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
154
Пол
Мужской
И желательно обратись к юристу уже сейчас, лишним точно не будет. Хотя-бы за консультацией!
А к юристу обращаться по какому вопросу? У нас все просто, имущества под раздел нет, а по проживанию ребенка, естественно, решат, что с матерью, я тут даже пытаться не буду. У меня вопросов к юристу и нет никаких.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ты когда другую писю увидишь, и если окажется, что это не кабан в трусах, никаких через силу. Каааак попрет, сам офигеешь. Тока ничего не обещай. И да, слава яйцам, шмурдяк свалил из дома. Аминь.
Выработке тестостерона способствуют регулярные физ нагрузки. Мне через 3 месяца пейсят. Дак девки от 27 до 40 в шоке, как Я так могу. А если ехать сразу после зала, да им песда приходит. Аж на утро завтрак и все такое
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Да ты когда другую писю увидишь, и если окажется, что это не кабан в трусах, никаких через силу. Каааак попрет, сам офигеешь. Тока ничего не обещай. И да, слава яйцам, шмурдяк свалил из дома. Аминь.
Выработке тестостерона способствуют регулярные физ нагрузки. Мне через 3 месяца пейсят. Дак девки от 27 до 40 в шоке, как Я так могу. А если ехать сразу после зала, да им песда приходит. Аж на утро завтрак и все такое
Похвально)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это еще не все. В среду покрашу всю башку в белый и сбоку синюю полоску сделаю. И буду хуярить в зале, как не в себя. Вот соседка охуеет. То есть бжик. Мы так и живем два года за стенкой. Она в одной комнате, Я в другой. Как закалялась сталь надеюсь все читали :Biggrin:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
покрашу всю башку в белый
Везёт тебе! А мне красить не надо, я и так седой в свои 43...
Жизнь потрепала, но я не жалею ни о чём, даже если бы была возможность изменить всё, я бы прожил также как прожил.
Сообщение автоматически объединено:

Как закалялась сталь надеюсь все читали :Biggrin:
Я помню, как ты в обморок падал при виде её голой сиськи. :Blum1: :Rofl2:
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
154
Пол
Мужской
Парни, привет!
Вечность прошла с последнего раза, как заходил))

Дела такие:
У меня работа-дом, физкультура, чуток увлекся кулинарией (оказывается, капец интересно))), в качестве хобби осваиваю программу для проектировки интерьеров. С ОЖП (той самой) неспешно общаемся, один раз все же был секс, но осадочек такой себе.. я удовлетворяю свою физиологию, она хочет высоких чувств. Ну ее нахрен.
С БЖ не общаемся, желания вообще нет, чем она живет - насрать. С малым видимся раз в неделю, все лампово и весело.
В начале месяца пришла повестка в суд. Суд назначен на послезавтра (24 февраля). В судах по семейным делам не бывал, поэтому чуток переживаю. Но, думаю, ничего страшного не будет, в интернете тоже так пишут)

В общем, можно подвести небольшой итог в теме. Возврата не случилось, пополнил статистику. По поводу поведения - вроде все правильно делал, но, как кто-то здесь говорил, "гарантию возврата тебе никто не даст" :Biggrin: Да и не нужен он мне уже.
Остались небольшие вопросы по поводу общения, наверное, даже офф-топные.
В принципе, я уже могу (и хочу) с ней общаться на похуях, мне плевать, какие чувства это вызовет. Будет ли это правильно? Либо же лучше общаться, например, как с коллегой, т.е. более-менее уважительно? Учитывая, что это мать моего ребенка, и все такое..

Блин, 3 недели БЖ ничего не писала, как только на форум зашел - на тебе сообщение)))
БЖ: "Привет. У малого скоро ДР, и было бы хорошо, если б ты поучаствовал. Хочу заказать шарики и торт."
Короче, в переводе - дай бабла. Денег (6к) перекинул в пятницу. Всего "алиментов" плачу 13000/мес. Есть информация, что ДР будут отмечать в коттедже где-то за городом, куда я не приглашен. Нахрена оно мне надо, лучше после заберу малого и сам устрою ему праздник с блекджеком и шлюхами :Biggrin:
 
Последнее редактирование:

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
сам устрою ему праздник с блекджеком и шлюхами :Biggrin:
Только давай без алкоголя:Acute:
В принципе, я уже могу (и хочу) с ней общаться на похуях, мне плевать, какие чувства это вызовет. Будет ли это правильно?
Что прям не в терпежь? Тогда о каком похуизме ты тут рассказываешь :Rofl:
Не стоит, поверь. Ей например на тебя насрать...
Вот если бы увидел с её стороны какие-то телодвижения, то и черт с ним медленно, но можно было бы выходить с ней на связь.. и то с правильной позиции.

И про возврат, в общем))... он не делается за три-пять месяца. Так что дерзай, у тебя ещё всё в переди.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она хочет высоких чувств. Ну ее нахрен
Ну и правильно.
Если ОЖП хочет от тебя того, что ты не способен ей дать - то лучше расстаться с ней как можно скорее.
А то чем дальше - тем будет хуже...
Учитывая, что это мать моего ребенка, и все такое
В таком случае, о чем тебе с ней общаться - кроме как о ребенке?
БЖ: "Привет. У малого скоро ДР, и было бы хорошо, если б ты поучаствовал. Хочу заказать шарики и торт."
Вот об этом и скажи: "я поучаствую, устроив ему свой праздник" (чтобы был понятен твой намёк: "хули я буду оплачивать мероприятие, на которое меня не звали?")
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
В общем, можно подвести небольшой итог в теме. Возврата не случилось, пополнил статистику.
Рано еще.

Да и не нужен он мне уже.
Мысль, в целом, хорошая. Хотя, судя по сроку, больше похоже на качели. Но, в целом, верной дорогой идете, товарищ :Good2:

В принципе, я уже могу (и хочу) с ней общаться на похуях, мне плевать, какие чувства это вызовет. Будет ли это правильно? Либо же лучше общаться, например, как с коллегой, т.е. более-менее уважительно? Учитывая, что это мать моего ребенка, и все такое..
Смущает вот это вот "и хочу"...
Рано, короче, еще.

Короче, в переводе - дай бабла. Денег (6к) перекинул в пятницу. Всего "алиментов" плачу 13000/мес. Есть информация, что ДР будут отмечать в коттедже где-то за городом, куда я не приглашен. Нахрена оно мне надо, лучше после заберу малого и сам устрою ему праздник с блекджеком и шлюхами :Biggrin:
Молодец. Все правильно :Good:
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Автор вот наткнулся на твою тему. Блин как же все похоже.
У моей тоже Васек был 15 лет. Тоже высмеивала. Тоже "хочу и буду".
Давай держись!
Все будет хорошо.
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
154
Пол
Мужской
Что прям не в терпежь? Тогда о каком похуизме ты тут рассказываешь :Rofl:
Не, про "на похуях" - это я всмысле, если придется общаться, то я не хочу это общение сглаживать, как раньше. Но посыл я понял. Я не должен вообще задумываться, как с ней общаться. Выходит, что да, пока задумываюсь..

Вот об этом и скажи: "я поучаствую, устроив ему свой праздник" (чтобы был понятен твой намёк: "хули я буду оплачивать мероприятие, на которое меня не звали?")
Примерно это и написал. В ответ: "Ок, я устрою праздник сама. Ничего другого от тебя не ожидала". Еще что-то от меня ожидает.. :Biggrin:

Хз. Вот только что пришел с суда. Все прошло быстро и резко, как курице голову отрубают.
- С иском согласны?
- Да.
- Время на примирение нужно?
- Нет.
- Ок, держите решение суда, через месяц приходите печать ставить.

Вот так всё случилось :)

Мысль, в целом, хорошая. Хотя, судя по сроку, больше похоже на качели. Но, в целом, верной дорогой идете, товарищ :Good2:
Вроде не качели, уже давно их не было. Уже месяц я стабилен, как наш президент на своем посту))
Сейчас после суда, конечно, взгрустнулось по поводу "какого хрена в моей жизни такое произошло". Но и близко не штормит, как раньше "где она, с кем она, ооой, а может ее кто-нибудь трахает АААА!!111"

Смущает вот это вот "и хочу"...
Рано, короче, еще.
Думаешь, все еще может развернуться в другую сторону? На суде БЖ была прям решительна) Да, возможно, это все цирк, и самоутверждение в своем "я сильная женщина, я всё могу", но что-то мне подсказывает, что на этом наша история заканчивается.
 
Последнее редактирование:

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
На суде БЖ была прям решительна) Да, возможно, это все цирк, и самоутверждение в своем "я сильная женщина, я всё могу", но что-то мне подсказывает, что на этом наша история заканчивается.
Тут как всегда 50\50

Поживи пока для себя.
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
154
Пол
Мужской
БЖ: "Прости меня за все что я сделала плохого тебе. И я благодарю тебя за все хорошее что сделал ты для меня"
Ща расплачусь :Rofl: Бабы - космос.
Сообщение автоматически объединено:

Автор вот наткнулся на твою тему. Блин как же все похоже.
У моей тоже Васек был 15 лет. Тоже высмеивала. Тоже "хочу и буду".
Давай держись!
Все будет хорошо.
И как закончилось? У тебя есть тут тема?
upd: нашел, вечерком почитаю!
 
Последнее редактирование:

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
На суде БЖ была прям решительна)
Надеюсь ты тоже не всплакнул? И она, так же всем скажет, "что ты и усом не повел, сидел ухмыляясь"
БЖ: "Прости меня за все что я сделала плохого тебе. И я благодарю тебя за все хорошее что сделал ты для меня"
Ща расплачусь :Rofl: Бабы - космос.
О! Цирк! Не вздумай отвечать...

Я не должен вообще задумываться, как с ней общаться. Выходит, что да, пока задумываюсь..
Да, верно понял. Живи дальше, и пойми, ВАС больше нет! Есть ТЫ, и твоя жизнь ДОЛЖНА крутиться вокруг тебя! И если тебе станет от этого легче, то чем плодотворней ты погрузишься в СВОЮ жизнь, тем больше вероятности, что к тебе бж потянется с новой силой. Хотя в большем процентном соотношении они этого НИКОГДА открыто не говорят.
 
Сверху