Классика. Разрыв после 4 лет брака, 9 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Классика. Разрыв после 4 лет брака, 9 лет отношений

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
много уже полезного понаписали, тема твоя стандартная, но хоть обсуждение живое)))
Но у нее не будет такой ненависти по поводу того, что я ублюдок их совсем без денег оставил. И даже если возврата не случится - будут более адекватные отношения по ребенку.
ну конечно, ты как и все наивные новички, хочешь купить ее внимание и "гарантии" того, что ребенка не настроят против тебя)))
да только нет "цены" этого вопроса, к сожалению и в любом момент когда у тебя исчезнет финансовая возможность или желание, ты будешь обложен хуями как неспособный и нестоящий мужик! более того, запал продвигаться по карьере так же исчезает, ибо получая в "белую" скажем 200 тысяч, бж будет получать 50 тысяч и игнорить тебя дальше. и будет тратить твое баблишко помимо ребенка просто на свои хотелки и подарки васятке)
да только помни одно, это как в самолете - сначала маску на себя, потом на ребенка!
то есть всегда думаешь что сначала твоя жопа в тепле, потом ребенка.
иначе если все будешь отдавать, а на себя забьешь, то не трудно догадаться, что пойдешь по наклонной...

Маман в субботу, 19 дек, написала БЖ, что таки решила взять внука в воскресенье. От БЖ молчок. Видимо, обиделась, что сразу ей не ответили, и решила договориться с родственниками. Ну.. пришлось-таки "попросить". Ну ничего страшного (с), я считаю, пусть привыкает.
вот ты и увидел все отношение БЖ к твоей матери!
манипуляции внуком!!!
когда надо - посидите, так как ваш сын гавно, а когда будешь выебыватся, получите все игнор)

Честно перекинул 25% БЖ. Рефлексии от БЖ нет.
привыкай, тут будет только одна рефлексия - хули так мало)))

[14:43, 25.12.2020] Я: Привет. Я сегодня занят. Приезжай завтра в 19:00, отдам тебе все твои вещи.
[15:08, 25.12.2020] БЖ: В каком смысле все?
[15:08, 25.12.2020] БЖ: Я рядом зайду сейчас
[15:10, 25.12.2020] Я: в прямом
[15:11, 25.12.2020] Я: Я сейчас не дома. Жду завтра в 19:00.
[15:12, 25.12.2020] БЖ: Так не делается, чтоб все мои вещи забрать их нужно все собрать, заказать машину и вывезти, а для этого подготовить место куда
все точка!!!
я понимаю тебе хочется пообщаться, полазить к ней под ногти, почувствовать себя королем ситуации, услышать от нее прости, я поняла какая я дура и тд
но ты только в сааааамом начале пути, и тебя ждет очень большое и интересное приключение...
ты только не тупи, и на первых этапах, поменьше самодеятельности.
у женщин все манипуляции и провокации идут неосознанно, они даже сами не понимают откуда у них такие "способности"))
у мужиков все наоборот, баборабское поведение и воспитание формируют неправильную прошивку у большинства мужчин нашего времени... к сожалению(

БЛЯЯЯЯ, СУКА как мне остановиться?!
просто выключай телефон и все.
ты сейчас не вывозишь ни один диалог и не можешь контролировать свои эмоции...

ps
напомни, хата чья откуда они у тебя свалили?
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Лично у меня, увы, был такой опыт не с БЖ - а только с незамужней девушкой :Blush:
Если вкратце: уходила она с издевательскими насмешками в мой адрес.
А потом (пройдя множество стадий в общении) практически умоляла меня встретиться с ней.
У других парней с нашего форума было то же самое и с БыЖихами.
О, это прекрасное чувство победы...
И почему "увы" не с БЖ?! ТЫ ЧТО?!??!)))) Думаю, с БЖ такой опыт был бы куда экстремальнее! И врядли ты бы хотел в это окунуться еще раз.
Спасибо за остальные пояснения)

P.S.
Обрати внимание на такой вот момент: попрекать БЖ Васьком - это очень слабый аргумент в споре.
То, что ты обвинил ее в гульках с Васком, ведь не заставило ее пристыженно заткнуться...
Уже давно не попрекал. Сегодня что-то в голову ударило. За две недели, видно, забыл, что БЖ из себя представляет..(

вот ты и увидел все отношение БЖ к твоей матери!
манипуляции внуком!!!
когда надо - посидите, так как ваш сын гавно, а когда будешь выебыватся, получите все игнор)
Да, это просто дичь. Я просто ушам не верил, насколько неблагодарными бывают люди.

все точка!!!
я понимаю тебе хочется пообщаться, полазить к ней под ногти, почувствовать себя королем ситуации, услышать от нее прости, я поняла какая я дура и тд
но ты только в сааааамом начале пути, и тебя ждет очень большое и интересное приключение...
ты только не тупи, и на первых этапах, поменьше самодеятельности.
у женщин все манипуляции и провокации идут неосознанно, они даже сами не понимают откуда у них такие "способности"))
у мужиков все наоборот, баборабское поведение и воспитание формируют неправильную прошивку у большинства мужчин нашего времени... к сожалению(
Я лучше буду сюда все писать первое время. Благо, отвечают ващще почти онлайн)
А так да, сегодня прям захотелось высказать, какая же она сука. Да только толку от этого не будет.
Буду учиться контролировать эмоции.

ps
напомни, хата чья откуда они у тебя свалили?
С этим повезло - хата, где мы жили находится у маман в собственности. Прописаны маман, я и сын. Три года мы с мамой пахали, как проклятые, ужимались во всем, в итоге купили ей новую квартиру, куда она и съехала.
Тогда как раз с БЖ решили пожениться (4 года назад), и "старая" квартира была предоставлена для нашей молодой семьи.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Три года мы с мамой пахали, как проклятые, ужимались во всем, в итоге купили ей новую квартиру, куда она и съехала.
Вот тут давай поподробнее. Кто съехал? Мама? Или БЖ вот сейчас съехала в новую хату?
Сообщение автоматически объединено:

А... Или это расказываешь, что было до свадьбы? Мама то есть перехала? Тогда ладно...
Сообщение автоматически объединено:

А БЖ где сейчас ремонт делает? Или я уже темы путаю? :Biggrin:
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[15:40, 25.12.2020] Я: не понимаю, зачем мне поступать "по-мужски" с женщиной, которая меня предала и совершенно не стесняется развлекаться с другим мужчиной
ты алень, зачем в переписке ты агрессируешь, это раз, второе ты должен ее мариновать и отвечать с затяжкой посмотрел- прочел - закрыл- ответил через полчаса.как раз время на обдумывание каждого слова будет.
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
при личной встрече в моменте, когда у тебя и у нее тахикардия хреначит, можно попрекнуть как я говорил, или если ссышь обидеть ее тупо стоять и улыбаться не произнося ни слово циничная измена с ее стороны = такое же не уважительное повведение с твоей стороны. только без эмоций, а хлоднокровно отрубать головы всем тем страхам, которые ты боялся применить к ней, так и значимость понизишь, и она поймет что тебя дернуть не получится, если делать возврат на своих условиях.


в паузах между диалогами пиши сюда спроси совета подумай, помысли что тебе отвечать , а что нет, тогда может и поведение твое изменится, сейчас же только зависимость от нее , а именно

1. отвечаешь как песик, не включив голову
2. боишься поступить цинично, ведь так нельзя с бабами (прошивка общества. Мой взгляд: грязные поступки , наказываются очень грязно, я бы вообще привел др бабу, такая ситуация уже была у меня, был возврат, но мне потом это не нужно было. хотелось тупо трахаться, голову сорвало.)
3. иллюзии в голове, что все пройдет гладко, и она вернется.
4. затягиваешь переписки, сокращай количество слов в сообщениях.

для того чтобы кого-то вернуть , его не нужно возвращать, и не думать об этом.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нормальная тут поддержка :)

Автор она вернётся, только при правильных твоих действиях

Сейчас уже ты показал ей свои маленькие яйца, что впрочем ей не понравилось

Будь жёстче и строг
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот тут давай поподробнее. Кто съехал? Мама? Или БЖ вот сейчас

Нормальная тут поддержка :)

Автор она вернётся, только при правильных твоих действиях

Сейчас уже ты показал ей свои маленькие яйца, что впрочем ей не понравилось

Будь жёстче и строг
Ей не понравилось, что яйца маленькие? Или что вообще показал...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ждем продолжения сегодня после 19-00
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Всем привет!

ждем продолжения сегодня после 19-00
Получайте)
Я два дня делал небольшой, но срочный ремонт, и он чуток затянулся. Поэтому, вещи начал собирать только в 15:00. К 17:00 я ждал сантехника, буквально на пару минут.
17:10: звонок в дверь - оказалось, что это БЖ. Говорит, "хочу собрать некоторые детские вещи, на лоджии, ты не знаешь, где они лежат" (это действительно так, на лоджии полно хлама, ковыряться очень долго). Говорю: "все соберу, жду в 19:00". Закрыл дверь.
17:15: пришел сантехник, с ним зашла БЖ, настаивает, что ей все же нужно собрать вещи для ребенка, т.к. они понадобятся ей сразу, и чтоб она знала, где они будут лежать. Прикинул, что до 19 я сам все не успею, сказал ей сходить в магазин, купить еще строительных мешков т.к. у меня уже закончились, и разрешил войти. Полтора часа вместе находились в квартире, собирали вещи. Пыталась что-то спросить, типа "а тебе нужна такая-то вещь?", "ух ты, а эта вещь у тебя откуда?" ну и подобные. Была еще какая-то претензия (не помню), призванная вывести меня на дальнейший разговор. На все фразы либо отвечал односложно "да/нет", либо отрезал "занимайся своим делом", либо тупо не отвечал.
18:00: осталось уже немного, и я решил, что дальше пусть сама болтается, а я буду зангиматься своими делами, т.е. убирать пыль/грязь от ремонта.
18:15: случилось событие, очень играющее мне на руку. Как я говорил, я общаюсь с двумя ОЖП. И пока я убирался в другом от БЖ конце квартиры, одна из них мне позвонила. Телефон лежал в комнате, где была БЖ. Получается, увидела, что мне звонит другая баба. Взял трубку, ушел обратно, там поговорили, договорились встретиться в 20:00. БЖ и так была с довольно кислой мордой, вздыхала и качала головой. Как я понял, таким образом желала показать, как ей не с руки сейчас забирать огромную кучу шмоток, а тем более, я на этом настаиваю, и вынуждаю ее. А после этого звонка начала прям швырять всякие коробки, и вести себя раздраженно. Если что-то говорила - голос дрожал, в глазах стояли слезы.
18:30: нашла фотоальбом со свадьбы - протянула мне, говорит "с этим что делать?". Я: "тебе нужен - забирай". БЖ: "нет, не нужен". Я: "тогда пусть у меня валяется". Кинула его на место. Через пару секунд снова взяла, положила в свою сумку. Заплакала.
Решил воспользоваться ситуацией с произошедшим звонком, и поторопиться на встречу с ОЖП (хотя, и договаривались на 20, решил обыграть ситуацию и уйти раньше).
18:40: уведомил БЖ, что к 19:00 я выставлю все шмотки на лестницу, и закрою квартиру, ибо мне нужно уходить. На что БЖ попросила меня не вести себя "как дрянь", и не выставлять ее за дверь, типа "где я буду ждать? на улице?!". Повторил ей, "в 19:00 я выставляю все на лестницу".
19:00: все шмотки пододвинуты в прихожую. Пришли ее брат и отчим (таскать мешки), я тем временем начал одеваться в парадный вид, рубашка, туфли, парфюм, все дела.
19:20: они все стоят внизу у подъезда с шмотками, ждут газель (уже третий раз вызывают, какие-то проблемы). Я весь красивый быстрым шагом выхожу, проходя мимо, бросаю "Счастливо!", не поворачиваясь в их сторону. Сажусь в машину, уезжаю.

В целом, по моим ощущениям, держался хорошо в плане интонации, настроения, похуизма. На лице ничего не выдавало, что у меня какие-то есть эмоции. После звонка походил, поулыбался, пописал что-то в WhatsApp.

В общем, такие дела...
С ОЖП погуляли нормально. Просто прошлись по праздничному центру города. Настроение было говно. Да и сейчас тоже. В квартире сильно опустело. Апатия, наслаждаюсь откатиками.

Сегодня БЖ отдала сына маман (без моего участия), мне написала: "Твоей маме будет очень тяжело с малышом весь день и он очень скучает за тобой".
Переобулась. Ранее ей было глубоко похер на здоровье маман, и что ей может быть тяжело. А по поводу меня писала, что-то типа: "А, я поняла, тотальный игнор! Ну ничего, такими темпами ребенок быстро папу забудет!".



Вот тут давай поподробнее. Кто съехал? Мама? Или БЖ вот сейчас съехала в новую хату?
А... Или это расказываешь, что было до свадьбы? Мама то есть перехала? Тогда ладно...
А БЖ где сейчас ремонт делает? Или я уже темы путаю? :Biggrin:
Хронология такова:
0. я живу с мамой (в "старой" квартире), с БЖ встречаемся на нейтральной территории, пару раз снимали жилье (в то время было тяжеловато тянуть на постоянку);
1. мы с маман покупаем новую квартиру, делаем там ремонт, маман туда переезжает;
2. после съезда маман, мы с БЖ заезжаем в "старую" квартиру;
3. женимся;
4. у отчима БЖ умирает родственник, от которого достается убитая квартира в пригороде;
5. расходимся;
6. БЖ желает сделать ремонт в одной из комнат в квартире в пригороде (полный ремонт не потянут), и жить там.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по поводу меня писала, что-то типа: "А, я поняла, тотальный игнор! Ну ничего, такими темпами ребенок быстро папу забудет!".
Мы все надеемся, что в этот раз у тебя хватило ума не вестись - и не начинать с БЖ разборку в переписке?
По ситуации: если судить с твоих слов - то все прошло успешно.
С ОЖП погуляли нормально.
Нормально - это как?
Нормально - это когда есть так называемое "продвижение по стадиям" (т.е. какие-то шаги к сближению). В идеале - первое свидание должно закончиться поцелуем (секс на первом свидании - это мастерский уровень, его мы не будем брать в расчет).
А если вы просто ходили туда-сюда и разговаривали "на серьезных щах" - это не нормально, это впустую потраченное время...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ой, да ладно тебе
Мы все надеемся, что в этот раз у тебя хватило ума не вестись - и не начинать с БЖ разборку в переписке?
По ситуации: если судить с твоих слов - то все прошло успешно.

Нормально - это как?
Нормально - это когда есть так называемое "продвижение по стадиям" (т.е. какие-то шаги к сближению). В идеале - первое свидание должно закончиться поцелуем (секс на первом свидании - это мастерский уровень, его мы не будем брать в расчет).
А если вы просто ходили туда-сюда и разговаривали "на серьезных щах" - это не нормально, это впустую потраченное время...
Ой, да ладно тебе.
Парень вообще мог в обморок упасть, а ты нормально не нормально...
Нормально уже то, что он с телкой гулял, а не ревел в подушку или бухал в одиночку.
Сообщение автоматически объединено:

секс на первом свидании - это мастерский уровень, его мы не будем брать в расчет
Не хочу хвастаться :Rofl: :Hi:
Но бывало несколько раз и на первом свидании, даже не свидании, а при знакомстве.
Эт чё, я получается раньше не зная того, был "Мастер" :Scare3::Blush:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не хочу хвастаться :Rofl: :Hi:
Но бывало несколько раз и на первом свидании, даже не свидании, а при знакомстве.
Ну что: круто:Good:
Но я хотел сказать немного другое. Что секс на первом свидании - это не та цель, которую должен ставить перед собой начинающий. А вот поцелуй на первом свидании - это вполне реальная цель для него.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что: круто:Good:
Но я хотел сказать немного другое. Что секс на первом свидании - это не та цель, которую должен ставить перед собой начинающий. А вот поцелуй на первом свидании - это вполне реальная цель для него.
Да я тебя понял ;)
Автор молодец! Вот о чём я. Тут дело не во встрече с девушкой, а в том, что он смог с БЖиком справится, не поплыл...
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Мы все надеемся, что в этот раз у тебя хватило ума не вестись - и не начинать с БЖ разборку в переписке?
Да, в этот раз ума хватило))

По ситуации: если судить с твоих слов - то все прошло успешно.
Спасибо. Сомневался по поводу того, что все же впустил БЖ собирать вещи, не косяк ли это..

Нормально - это как?
Нормально - это когда есть так называемое "продвижение по стадиям" (т.е. какие-то шаги к сближению). В идеале - первое свидание должно закончиться поцелуем (секс на первом свидании - это мастерский уровень, его мы не будем брать в расчет).
А если вы просто ходили туда-сюда и разговаривали "на серьезных щах" - это не нормально, это впустую потраченное время...
По твоему переводу - "впустую потратили время". До этого переписывались, было достаточно живое общение, флирта тоже было нормально. Но вчера после двухдневного активного ремонта, и выдачи вещей БЖ, я просто был, что называется, "не в ресурсе". С ОЖП просто прошлись, попили кофе, поговорили на отвлеченные темы, поржали, флирта совсем немного. Но все было больше через силу, так и не смог переключиться на нее. Так что, можно считать, просто пошел воздухом подышал.
 
Последнее редактирование:

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Всем привет!


Получайте)
Я два дня делал небольшой, но срочный ремонт, и он чуток затянулся. Поэтому, вещи начал собирать только в 15:00. К 17:00 я ждал сантехника, буквально на пару минут.
17:10: звонок в дверь - оказалось, что это БЖ. Говорит, "хочу собрать некоторые детские вещи, на лоджии, ты не знаешь, где они лежат" (это действительно так, на лоджии полно хлама, ковыряться очень долго). Говорю: "все соберу, жду в 19:00". Закрыл дверь.
17:15: пришел сантехник, с ним зашла БЖ, настаивает, что ей все же нужно собрать вещи для ребенка, т.к. они понадобятся ей сразу, и чтоб она знала, где они будут лежать. Прикинул, что до 19 я сам все не успею, сказал ей сходить в магазин, купить еще строительных мешков т.к. у меня уже закончились, и разрешил войти. Полтора часа вместе находились в квартире, собирали вещи. Пыталась что-то спросить, типа "а тебе нужна такая-то вещь?", "ух ты, а эта вещь у тебя откуда?" ну и подобные. Была еще какая-то претензия (не помню), призванная вывести меня на дальнейший разговор. На все фразы либо отвечал односложно "да/нет", либо отрезал "занимайся своим делом", либо тупо не отвечал.
18:00: осталось уже немного, и я решил, что дальше пусть сама болтается, а я буду зангиматься своими делами, т.е. убирать пыль/грязь от ремонта.
18:15: случилось событие, очень играющее мне на руку. Как я говорил, я общаюсь с двумя ОЖП. И пока я убирался в другом от БЖ конце квартиры, одна из них мне позвонила. Телефон лежал в комнате, где была БЖ. Получается, увидела, что мне звонит другая баба. Взял трубку, ушел обратно, там поговорили, договорились встретиться в 20:00. БЖ и так была с довольно кислой мордой, вздыхала и качала головой. Как я понял, таким образом желала показать, как ей не с руки сейчас забирать огромную кучу шмоток, а тем более, я на этом настаиваю, и вынуждаю ее. А после этого звонка начала прям швырять всякие коробки, и вести себя раздраженно. Если что-то говорила - голос дрожал, в глазах стояли слезы.
18:30: нашла фотоальбом со свадьбы - протянула мне, говорит "с этим что делать?". Я: "тебе нужен - забирай". БЖ: "нет, не нужен". Я: "тогда пусть у меня валяется". Кинула его на место. Через пару секунд снова взяла, положила в свою сумку. Заплакала.
Решил воспользоваться ситуацией с произошедшим звонком, и поторопиться на встречу с ОЖП (хотя, и договаривались на 20, решил обыграть ситуацию и уйти раньше).
18:40: уведомил БЖ, что к 19:00 я выставлю все шмотки на лестницу, и закрою квартиру, ибо мне нужно уходить. На что БЖ попросила меня не вести себя "как дрянь", и не выставлять ее за дверь, типа "где я буду ждать? на улице?!". Повторил ей, "в 19:00 я выставляю все на лестницу".
19:00: все шмотки пододвинуты в прихожую. Пришли ее брат и отчим (таскать мешки), я тем временем начал одеваться в парадный вид, рубашка, туфли, парфюм, все дела.
19:20: они все стоят внизу у подъезда с шмотками, ждут газель (уже третий раз вызывают, какие-то проблемы). Я весь красивый быстрым шагом выхожу, проходя мимо, бросаю "Счастливо!", не поворачиваясь в их сторону. Сажусь в машину, уезжаю.

В целом, по моим ощущениям, держался хорошо в плане интонации, настроения, похуизма. На лице ничего не выдавало, что у меня какие-то есть эмоции. После звонка походил, поулыбался, пописал что-то в WhatsApp.
Ну вот... Не смертельно же? А то на 5 страниц канитель развели)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что, можно считать, просто пошел воздухом подышал
Ну, будем надеяться, что дальше у тебя пойдет лучше...
Конечно, было бы слишком оптимистично полагать, что в нынешней хреновой обстановке ты сразу сможешь стать грозным ебакой:Rofl:
Однако к этому стоит идти шаг за шагом )))
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Всем привет!

[18:28, 28.12.2020] БЖ: Я забыла обувь малыша в маленькой тумбочке в коридоре и кухонный бойлер

У БЖ в ее будущем жилище стоит котёл, бойлер ей не нужен. Но надо же мне поднасрать!)
Бойлер используется только для мытья посуды. Прожить можно без проблем. Нам его дарила тёща (давая понять, что это для БЖ), упираться смысла нет.
Игнорировать же будет глупо? Назначить время, чтоб забирала?
Я сейчас работаю из дома (самоизоляция), БЖ знает, что я дома в рабочие часы. Обязательно назначить время жестко, на выходные, например? Или как лучше?
А ВООБЩЕ! Она же не вопрос задала, а констатировала факт. Тогда можно и поигнорить? Чето я не пойму)))

Ну, будем надеяться, что дальше у тебя пойдет лучше...
Конечно, было бы слишком оптимистично полагать, что в нынешней хреновой обстановке ты сразу сможешь стать грозным ебакой:Rofl:
Однако к этому стоит идти шаг за шагом )))
Ты знаешь, вот раньше прям было желание общаться с этой ОЖП, время от времени флиртовать, встречаться просто гулять, развеять мысли. Все, что дальше (поцелуи, секс) - желания не было. С внешкой ОЖП все в порядке. Думал, при личной встрече гормоны сделают свое дело, и мозги у меня встанут на место. Но хрен там, после встречи еще больше убедился, что такое времяпровождение - это максимум, чего я хочу. И даже флирт какой-то "вынужденный". Чувствую, что хочется ЛТР. Возможно, это все качели из-за встречи с БЖ. Если такая хрень и дальше пойдет - через силу трахаться?))

и тут я понял что твоя БЖ БРАК
Грустно это осознавать, но так и есть..
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Ну вот... Не смертельно же? А то на 5 страниц канитель развели)))
Честно, перед приходом ссал шопиздец. Но не сорваться в мольбы/упрашивания, а что она вовлечет меня в разговор, и начать отношения выяснять.
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игнорировать же будет глупо
почему же
через силу трахаться?
да
Но не сорваться в мольбы/упрашивания, а что она вовлечет меня в разговор, и начать отношения выяснять
ну зассал немного ее унизить, ничего , держался на 4 с -
Сообщение автоматически объединено:

немного напоказушничал с ОЖП( она должна была присутствовать физически не в телефоне, тогда бы была 5-ка), вызвал эмоции БЖ , похвально, и хорошо что негативные
Сообщение автоматически объединено:

через "здоровый" негатив- холод повышается твоя значимость у БЖ
 
Последнее редактирование:

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а ее понижается , неправда-ли парадокс??
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ВООБЩЕ! Она же не вопрос задала, а констатировала факт. Тогда можно и поигнорить? Чето я не пойму)))
Игнорь пока: забыла - ну и хуй с ним. Ещё спросит, когда можно будет забрать. Обувь нужно будет потом отдать, по бойлеру решай сам, не думай за неё. И, как договоритесь, подготовь всё сразу - чтобы этой возни, как в прошлый раз, не повторялось.
Думал, при личной встрече гормоны сделают свое дело, и мозги у меня встанут на место. Но хрен там, после встречи еще больше убедился, что такое времяпровождение - это максимум, чего я хочу. И даже флирт какой-то "вынужденный". Чувствую, что хочется ЛТР. Возможно, это все качели из-за встречи с БЖ.
Так и есть. Это, дорогой друг, откаты) Слишком свежая рана ещё у тебя в душе.
Если такая хрень и дальше пойдет - через силу трахаться?))
Если у неё будет явный интерес к тебе - первый раз будет через силу. Я бы не стал её сливать. Если же она просто время с тобой проводит, секса не хочет, и тебе не надо - не вижу смысла себя пока насиловать. Просто общайся и получай удовольствие.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ВООБЩЕ! Она же не вопрос задала, а констатировала факт. Тогда можно и поигнорить?
Ну да, именно так: она сообщила тебе о каком-то факте - и чё? ))
Это тоже самое, как если бы она тебе написала: "Я сегодня ела на завтрак яичницу" или "Я порвала колготки" )))
Тебе не задавали никаких вопросов и ни о чем не просили...
Если такая хрень и дальше пойдет - через силу трахаться?))
Через силу не надо - по отзывам парней от такого секса никакого удовольствия, только чувство досады после...
Жди, что к какой-нибудь ОЖП у тебя появятся эмоции и влечение.
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Парни, привет!
Всех с Наступающим! Мы с вами объединены похожей проблемой)) Хочу вам пожелать, чтоб в новом году эта проблема решилась так, как вы этого захотите! Ну и будьте здоровы, конечно же! :Yahoo: :Yahoo::Yahoo:

Есть маленький вопрос.
БЖ с тещей, тестем и братом (возможно еще Васёк) сняли коттедж за городом, и там празднуют ДР БЖ и НГ.
Актуально ли поздравлять тещу с НГ? С ней нормальные отношения.
Можно сделать рассылку, типа "С Новым годом! Счастья, здоровья лалала", отправить всем одно и то же (в т.ч. БЖ). Думаю, качели у нее еще не стихли, заодно и качну их под НГ :)
Как считаете?
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тещу с НГ? С ней нормальные отношения.
вполне, можн снять видос с поздравлением
Сообщение автоматически объединено:

бж-нет
Сообщение автоматически объединено:

без откатов в прошлое. можно сказать в конце что мол поцелуйте моего сына от меня.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Парни, привет!
Всех с Наступающим! Мы с вами объединены похожей проблемой)) Хочу вам пожелать, чтоб в новом году эта проблема решилась так, как вы этого захотите! Ну и будьте здоровы, конечно же! :Yahoo: :Yahoo::Yahoo:

Есть маленький вопрос.
БЖ с тещей, тестем и братом (возможно еще Васёк) сняли коттедж за городом, и там празднуют ДР БЖ и НГ.
Актуально ли поздравлять тещу с НГ? С ней нормальные отношения.
Можно сделать рассылку, типа "С Новым годом! Счастья, здоровья лалала", отправить всем одно и то же (в т.ч. БЖ). Думаю, качели у нее еще не стихли, заодно и качну их под НГ :)
Как считаете?
Не надо никого поздравлять. Иди лучше шампусикой начинай разминаться. НГ на носу :Biggrin: Забудь ты хоть на сегодня про БЖ и ее семейку.
С Новым Годом! :Drinks:
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Всем привет! Давненько не отмечался)
Хотя, чего-либо существенного поведать нечего, будто небезызвестные астрологи объявили:
1609960121495.png
:ScratchOneSHead:

Поэтому, напишу, как заметку в дневник.
НГ отпраздновали нормально, насчет БЖ не заморачивался, да и не вспоминал. Тусили с ОЖП в компании моих друзей.
Вместе с тем, все же принял решение с ней не развивать отношения. ОЖП не "с улицы", а дальняя знакомая. Во-первых, как-то не цепляет она меня, во-вторых, не хочется использовать ее, как "затычку" для пустоты внутри меня. Нормальная баба, тоже дерьма поела в свое время. Думаю, для нас обоих больше толку выйдет, если будем просто общаться.

Также, проанализировал свое состояние за последний месяц. По приходу на форум был эмоциональный подъем, начитался кучи тем с возвратом и без таковых, получил от вас по щщам за свое непотребное поведение, и далее еще кучу пинков. Это всё вселяло уверенность, что вот я сначала делал неправильно, а сейчас будет все ок, вы меня научили, и будете далее направлять. Ну и КОНЕЧНО ЖЕ, я знал, что БЖ вернется, куда же ей деваться! И ходил я весел и радостен, недельку, а то и две. Так вот, эйфория пропала, и включился реализм. Думаю, что-таки пришло осознание, что все так просто не случится, и вполне реален исход, что БЖ не вернется, А ГЛАВНОЕ, что я этого далеко не так жду, как раньше. Наконец, пришло чувство самоуважения, и проскакивают мысли, что без нее, так-то, получше живется.
От общих знакомых порой просачиваются фразочки, что мол, "вы чо расстались?!" / "она чо дууура?" / "там сторис выложила что-то про любоффь". Отвечаю сухо, в остальном никак не реагирую, даю понять, что мне не интересно это слушать.

Однако, осталось глубокое чувство досады по поводу самой ситуации, что все так произошло. Хотел жеж семью один раз и навсегда... детей воспитывать там, бегать босиком по травке, громко смеяться... Ну вы в курсе.. :Biggrin:

На чтение литературы пока забил, ибо домашних дел оказалось куда больше, чем я предполагал. За время жизни с БЖ надо хату конкретно привести в порядок, каждый день занимаюсь. Физкультуру не забросил, общаюсь с друзьями, иногда пьянствуем в меру, праздники же)

Маман на днях забирала внука. В процессе БЖ озвучила, типа она знает, что у меня завелась новая баба (т.к. видела звонок ОЖП во время выдачи вещей), с посылом, что вот она такая умница, а я - скотина, шляюсь с девками :Rofl: Это так, просто поржать. Но я хуею с баб просто...

Есть вопрос:
В скором времени БЖ ожидает поступление баблишка (которого у меня не будет, ибо отпускные в декабре все сожрали). На ее ожидаемый вопрос, почему нет бабок, отвечаю: "денег не пришло, в декабре был в отпуске"? Или как посоветуете?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во-первых, как-то не цепляет она меня
Если ОЖП не цепляет - тогда не стоит с ней мутить.
Никакого удовольствия ты не получишь, через силу пытаясь сделать Т10Д.
Это все равно, как давиться невкусной кашей - потому что над душой стоит мама и приговаривает: "Надо кушать кашу!"
Думаю, что-таки пришло осознание, что все так просто не случится, и вполне реален исход, что БЖ не вернется
Да, возможен и такой исход...
Но тебе все равно нужно продолжать работу над собой.
Чтобы, как минимум, выстроить правильное общение с БЖ, а также по возможности принимать участие в воспитании ребенка.
(а не так, чтобы деньги давай - а вот увидеть ребенка ты сможешь только тогда, когда я спихну его на тебя, чтобы встретиться с Васьком)
отвечаю: "денег не пришло, в декабре был в отпуске"?
Вроде, об этом тут уже был разговор?
И сошлись та том, что ты скажешь ей, что честно отправил 25% своих доходов, как и полагается.
 
Последнее редактирование:
Сверху