Классика. Разрыв после 4 лет брака, 9 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Классика. Разрыв после 4 лет брака, 9 лет отношений

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
которую, я уверен, ты знаешь, где взять.
лишнее
в нанятой газели
никаких газелей
все аккуратно, не переживай
лишнее
я могу решать их местонахождение
лишнее надо было игнорить.

1 очень быстро отвечаешь на сообщения
2 не видно холодности
3 дергает за нитки. она уже ничего не решает.

возможно васян наймет ей газель, это хорошо
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак, диалог)

[09:56, 25.12.2020] БЖ: привет, девочка хочет посмотреть комбинезон сегодня в 14, покажешь?
[10:08, 25.12.2020] БЖ: ответь пожалуйста, человек ждет
[11:21, 25.12.2020] БЖ: Я понимаю что ты хочешь разорвать со мной все связи, однако это больше похоже на детский сад. Я прийду сегодня, заберу комбез, его нужно продать
[14:43, 25.12.2020] Я: Привет. Я сегодня занят. Приезжай завтра в 19:00, отдам тебе все твои вещи.
[15:08, 25.12.2020] БЖ: В каком смысле все?
[15:08, 25.12.2020] БЖ: Я рядом зайду сейчас
[15:10, 25.12.2020] Я: в прямом
[15:11, 25.12.2020] Я: Я сейчас не дома. Жду завтра в 19:00.
[15:12, 25.12.2020] БЖ: Так не делается, чтоб все мои вещи забрать их нужно все собрать, заказать машину и вывезти, а для этого подготовить место куда
[15:15, 25.12.2020] Я: Вещи я соберу. Что-то большое (например, стол для шитья) может пока подождать. Шмотки вместятся в машину, которую, я уверен, ты знаешь, где взять.
[15:16, 25.12.2020] Я: Вопрос с местом я тоже не сомневаюсь, что ты в состоянии решить.
[15:16, 25.12.2020] БЖ: Не надо собирать мои вещи, я сама их соберу и все вместе, включая стол кроватку и технику отвезу на северную (хата в пригороде) в нанятой газели
[15:17, 25.12.2020] Я: тогда найми ее завтра в 19:00
[15:17, 25.12.2020] БЖ: Мне нужно собрать вещи
[15:18, 25.12.2020] БЖ: Это не 5 минут
[15:18, 25.12.2020] Я: я уже собираю
[15:18, 25.12.2020] Я: все аккуратно, не переживай
[15:18, 25.12.2020] БЖ: Так не пойдет
[15:18, 25.12.2020] БЖ: Я сама должна знать что где лежит
[15:18, 25.12.2020] Я: давай я буду решать, как пойдет
[15:18, 25.12.2020] БЖ: Это мои вещи
[15:19, 25.12.2020] БЖ: Как ты можешь решать их судьбу?
[15:19, 25.12.2020] Я: у тебя будет возможность узнать
[15:19, 25.12.2020] БЖ: Ну хорошо
[15:19, 25.12.2020] БЖ: Собирай
[15:19, 25.12.2020] Я: я могу решать их местонахождение
[15:19, 25.12.2020] БЖ: Завтра в 19 приеду с машиной
[15:19, 25.12.2020] Я: ок
[15:20, 25.12.2020] БЖ: Отлично поступаешь круто с достоинством по-мужски

Что скажете?
Отлично поступаешь, круто - по мужски! :Rofl:
Сообщение автоматически объединено:

Только баба хотела завиноватить, а я считаю не плохо.
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
такую дрянь надо мариновать, представь кастрюлю на плите, вода закипает крышка начинает прыгать, и в этот момент нужно выпускать пар, то есть отвечать через минут 20-30
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вообще, просто поставить перед фактом, что в 19:00 вещи будут выставлены в подъезд
сейчас уже поздно чтото говорить, надо было говорить в моменте, просто по факту так сделать, грязный поступок с ее стороны должен быть наказан.
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Короче, простите, не удержался. Хз, наверное лишнее:

[15:20, 25.12.2020] БЖ: Отлично поступаешь круто с достоинством по-мужски
[15:40, 25.12.2020] Я: не понимаю, зачем мне поступать "по-мужски" с женщиной, которая меня предала и совершенно не стесняется развлекаться с другим мужчиной

никаких газелей

1 очень быстро отвечаешь на сообщения
2 не видно холодности
3 дергает за нитки. она уже ничего не решает.

возможно васян наймет ей газель, это хорошо
Газель нанимают сами, естественно.
Насчет очень быстро - ну я же онлайн, уже идет процесс договаривания, че тупить то)

Холодности да, возможно, можно было добавить.

А вообще, просто поставить перед фактом, что в 19:00 вещи будут выставлены в подъезд
Хорошая мысль, буду думать)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не понимаю, зачем мне поступать "по-мужски" с женщиной, которая меня предала и совершенно не стесняется развлекаться с другим мужчиной
И далее: когда ты ему сосешь и трахаешься в жопу и хны-хны-хны и сопли.... :Mad::Shok:
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
БЛЯЯЯЯ, СУКА как мне остановиться?!

[15:44, 25.12.2020] БЖ: Я тебя не предавала, до последней минуты была тебе верна.
[15:45, 25.12.2020] Я: раз "была" - какие могут быть претензии насчет "по-мужски"?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Маман была уверена, что нужно мириться, и все вот это.
приветствую ! Забыл сколько лет, но помню взрослый дядя!
И тут у меня мысль , а немного ли Мамы в твоей жизни? Немного ли она знает о твоих делах, о твоей личной жизни?Попахивает маминым сынком! Сбавляй обороты уже, для мамы всегда у тебя один ответ на любые вопросы, выбирай как называть сам но "Мамуля все у меня отлично, жизнь в кайф , наслаждаюсь и радуюсь , как ты , как самочувствие настроение , чем могу помочь, держи том, пирожное , какую-то сумму на ништяки " Для нее , у тебя всегда все и во всем хорошо !
Сообщение автоматически объединено:

быть похер на растащат или нет, но все равно не хотелось бы такого развития..
Это ключевая фраза!!! ТЕБЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОХУЙ! ТЫ ДЕЙСТВУЕШЬ ! А НЕ МНЕШЬСЯ ! Вот честно, 5 страниц мыслей Славного парня, удобного ! Пиздец , очнись , тебя променяли, предали, сосут чужой болт уже , причем того кого она чмырила , стебала при тебе, ржала над ним! А теперь !!!!!!! ВНимание !!!! ОНА СОСОЕТ ЕГО ХУЙ ! ОЧНИСЬ !
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
приветствую ! Забыл сколько лет, но помню взрослый дядя!
И тут у меня мысль , а немного ли Мамы в твоей жизни? Немного ли она знает о твоих делах, о твоей личной жизни?
Так и есть, она переживает и допытывается почти каждый день. Отвечаю, что все у меня хорошо, занимаюсь тем-то, и всякими делами.
Только вот когда маман общается с БЖ - она начинает разводить сопли, что "вооот, ну как же так?! вы же друг друга любите, подумай ещееее".
Поэтому, с маман была проведена работа во имя пресечения соплей с БЖ, только и всего.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю, собирается зайти вечером без Василия, пешком, и все не утащит.
Написать ей, что собираюсь выдать ей ВСЕ вещи, и назначить время, скажем, в 19:00, чтоб приезжала с машиной?
Именно ! Говоришь , что забирай разом все, и занимайся торгами! и показами! а у тебя дел дохуя !
Все остальное чтобы она не говорила, пусть эту санину льет в другие уши, либо себе !
ТЫ хоть в детском, а она проебала семью как типичная идиотка , которая дальше познает все прелести жизни рсп!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В целом не плохо, но много воды! но сойдет
Сообщение автоматически объединено:

Я: не понимаю, зачем мне поступать "по-мужски" с женщиной, которая меня предала и совершенно не стесняется развлекаться с другим мужчиной
Полный пиздос! Прогнулся в хлам , тебе кинули ярлык, а ты его сам поднял и повесил ! Ты поступаешь по мужски, и ты не должен за это оправдываться, пусть сидит и думает о том что со шляндрами не ведут переговоров! И со своим тупым мышлением о мужчинах идет на х...
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Полный пиздос! Прогнулся в хлам , тебе кинули ярлык, а ты его сам поднял и повесил ! Ты поступаешь по мужски, и ты не должен за это оправдываться, пусть сидит и думает о том что со шляндрами не ведут переговоров! И со своим тупым мышлением о мужчинах идет на х...
Бляя, это пиздец. Ска, ну знал же, что не нужно отвечать.. Как жеж эти эмоции лезут...
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БЛЯЯЯЯ, СУКА как мне остановиться?!
ты уже решил что завтра в 19-00 она забирает и уебывает! все на этом точка, ни ответов ни приветов !
Последней минуты :Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:
делай выводы. последняя минута, она бывает настает у них после того как ты выходишь за дверь , милый люблю тебе , хорошего дня и через 15 минут они решают что это и была последняя минута верности, и едут сосать другой болт.
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
151
Пол
Мужской
а это бегство покажет, что он ее видеть боится, полюбому нужен контакт зрительный
Если не готов к встрече, то нечего там делать. Понятно что это может по всякому выглядеть, но и баб затащить тоже крайность... она же не дура в сказки верить.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как жеж эти эмоции лезут...
Начни срочно общаться с другими бабами, массово , и начни трахать других, тогда сразу отлипнишь от нее! И как это сделать , мы тут тебе всем своим кружком объясняет, но тебе же пох... ты справишься . Приедет за вещами, нагнется не так перед тобой , так еще и полезешь на нее с мольбами дай в последний раз ...
Заканчивай всю ебалу, к 19-00 составляешь все вещи у своей двери, заходит и выставляешь на лестницу, говорит дай посмотрю ничего не забыл, отвечаешь что если что найду, то передам, или скажешь чего нет передам.
А для полного антуража и взрыва ее жопу, купи бабские сапоги самые дешёвые и поставь в прихожей .:Bomb::Bomb::Timeout:
Сообщение автоматически объединено:

Ты пойми, сейчас начинаются боевые действия, тут работает выдержка, готовность , уверенность , жесткость , непоколебимость . А иначе, выстрел в спину. от тебя уже и так перебежали на чужую сторону!
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Начни срочно общаться с другими бабами, массово , и начни трахать других, тогда сразу отлипнишь от нее!
С двумя общаюсь, действительно попускает. До потрахушек пока не дошло.
Но сегодня - это какая-то дичь, вообще не ожидал, что так просто поведусь.

Заканчивай всю ебалу, к 19-00 составляешь все вещи у своей двери, заходит и выставляешь на лестницу, говорит дай посмотрю ничего не забыл, отвечаешь что если что найду, то передам, или скажешь чего нет передам.
Так и сделаю.

Ты пойми, сейчас начинаются боевые действия, тут работает выдержка, готовность , уверенность , жесткость , непоколебимость . А иначе, выстрел в спину. от тебя уже и так перебежали на чужую сторону!
До сегодняшнего дня я так себя и чувствовал.. Каменным.
Вроде пара фраз, но они явно ей говорят о моем состоянии.
Считаете, это вообще критично, жопа и пиздец?
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
151
Пол
Мужской
[15:44, 25.12.2020] БЖ: Я тебя не предавала, до последней минуты была тебе верна.
[15:45, 25.12.2020] Я: раз "была" - какие могут быть претензии насчет "по-мужски"?
Доказывает то, что тебе ещё многому нужно научиться.
Все по братски советуют, никаких левых диалогов. Что ты пытаешься этим извлечь для себя. Не слушай что она говорит, просто шли, коротко и локонично! И ещё по максимуму ценично.
Вроде пара фраз, но они явно ей говорят о моем состоянии.
Считаете, это вообще критично, жопа и пиздец?
Будешь набираться опыта, и уже не будешь так делать. А так ты слил себя... А нужно себя УВАЖАТЬ! Предала - пшла нахуй!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что так просто поведусь.
слился ты пиздец конечно .
Сообщение автоматически объединено:

До потрахушек пока не дошло.
пора переводить в это русло! Сразу полегчает !
Сообщение автоматически объединено:

Считаете, это вообще критично, жопа и пиздец?
Критично что слился вообще влёгкую , а при встречи натворишь полнейшей херни!
Зайди мою тему почитай! Вторую , точне продолжение первой, которую снести пришлось, Ты поймешь какие кидали мне провокации, какую херню творила моя бд .
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
151
Пол
Мужской
Если уже начал читать книги, то тебе в самый раз вчитаться в "Мужчина всегда прав"... Мне она больше всех понравилась.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[15:20, 25.12.2020] БЖ: Отлично поступаешь круто с достоинством по-мужски
Я думал, ты уже научился пропускать обвинения в "немужском" поведении мимо ушей - но увы (((
Ты поступаешь по мужски, и ты не должен за это оправдываться
Вот именно!
Одно дело - поступать с этими несчастными вещами так, как удобно ТЕБЕ.
И совсем другое - показать, что ты делаешь это, чтобы намеренно осложнить жизнь БЖ, потому что хочешь отомстить ей за обиду.
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не слушай что она говорит, просто шли, коротко и локонично! И ещё по максимуму ценично.
Ну для примера: приходит повестка из военкомата, явиться 15.01 в 9:00!
Всё, точка!
Я представляю, ты такой звонишь в военкомат и военком начинает тебя уговаривать, ну давай прийди к 9:00, ну хотя бы к 9:30, ну поступи по человечески и т.д. :Rofl:
Вот у тебя должно также быть. Сказал и никаких соплей
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Автор! Нуепамать! :Biggrin: Пи**ец ты слился. А ведь начал хорошо.

И это она тебя сейчас практически напряму развела. А ведь эти зверюги умеют так поводок дернуть, что и не заметишь сразу. Опосля уже сидишь и думаешь... "да чтож, сука, это такое творится -то?!" :Shok:

Но, в целом, не переживай. Наверника, еще не раз сольешся. Главное, учись на ошибках. Впредь, не выходи на эмоции. Тем более просто в переписке. Что же с тобой будет при личном контакте? Фарш?
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Ребята, читаю вас и понимаю, какой я осел. Почти две недели игнора, только было подумал, что стабилизируюсь, и все летит коту под хвост.
На душе тоскливо, просто пиздец. Во-первых, от осознания, что так косякнул, во-вторых, увидел БЖ с Васьком в строймагазине, пришел первый откат за две недели, что блт, жизнь свернула не туда, семьи больше нет, и хз, как оно всё будет дальше. Очко полное..((
Завтра думаю в 19:00 вынести мешки на лестницу, закрыть хату и свалить во тьму ночную "по делам". Все быстро, чтоб не успело вштырить, и голоса в голове не начали снова мной управлять.

Автор! Нуепамать! :Biggrin: Пи**ец ты слился. А ведь начал хорошо.

И это она тебя сейчас практически напряму развела. А ведь эти зверюги умеют так поводок дернуть, что и не заметишь сразу. Опосля уже сидишь и думаешь... "да чтож, сука, это такое творится -то?!" :Shok:
Я сам ахереваю, как меня дернуло. Зверюги - не то слово. Демоны просто.
На ошибках учусь, жаль, что только на своих) Эмоции под контроль - это я усёк. Надеюсь.

Но, в целом, не переживай. Наверника, еще не раз сольешся. Главное, учись на ошибках. Впредь, не выходи на эмоции. Тем более просто в переписке. Что же с тобой будет при личном контакте? Фарш?
Бляяяя) до сегодня я думал, что прям готов даже к контакту, и буду непробиваемой стеной.
Дальше все как в тумане, за 5 секунд написал херни и сижу довольный собой. А потом мозг включил (правильней сказать, ребята включили) - и "о госпади, какой же я баран".
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята, читаю вас и понимаю, какой я осел. Почти две недели игнора, только подумал, что стабилизируюсь, и все коту под хвост.
На душе тоскливо, просто пиздец. Во-первых, от осознания, что так косякнул, во-вторых, увидел БЖ с Васьком в строймагазине, пришел первый откат за две недели, что блт, жизнь свернула не туда, семьи больше нет, и хз, как оно всё будет дальше. Очко полное..((
Завтра думаю в 19:00 вынести мешки на лестницу, закрыть хату и свалить во тьму ночную "по делам". Все быстро, чтоб не успело вштырить, и голоса в голове не начали снова мной управлять.


Я сам ахереваю, как меня дернуло. Зверюги - не то слово. Демоны просто.
На ошибках учусь, жаль, что только на своих) Эмоции под контроль - это я усёк. Надеюсь.


Бляяяя) до сегодня я думал, что прям готов даже к контакту, и буду непробиваемой стеной.
Дальше все как в тумане, за 5 секунд написал херни и сижу довольный собой. А потом мозг включил (правильней сказать, ребята включили) - и "о госпади, какой же я баран".
Бляа, смени срочно аватарку, а то тебя штырит и ты как этот алень с авы...
Сообщение автоматически объединено:

семьи больше нет, и хз, как оно всё будет дальше.
Дальше будет так, как ты сделаешь! Будешь ныть и перед бабой унижаться, будет полное очко... Успокоишься и будешь здравомыслящий мужик, всё будет заебись.
Семьи и не было, тебя уже блядь кинула, живи дальше, тебе нечего терять. Она предатель, нечего с ней разговаривать вообще.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бляяяя) до сегодня я думал, что прям готов даже к контакту, и буду непробиваемой стеной
Ну вот, братан - это будет для тебя очень хороший урок на будущее: не стоит слишком переоценивать свои достижения...
После нескольких дней пребывания на форуме ты посчитал, что прокачался до уровня бога - однако БЖ вывела тебя из равновесия простейшей подначкой на тему "настоящего мужчины"...

Несомненный плюс этой ситуации в том, что он научит тебя (мы надеемся) более критически относиться к самому себе.
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Ну вот, братан - это будет для тебя очень хороший урок на будущее: не стоит слишком переоценивать свои достижения...
После нескольких дней пребывания на форуме ты посчитал, что прокачался до уровня бога - однако БЖ вывела тебя из равновесия простейшей подначкой на тему "настоящего мужчины"...

Несомненный плюс этой ситуации в том, что он научит тебя (мы надеемся) более критически относиться к самому себе.
Я тоже очень надеюсь. Всегда считал, что отношусь к себе даже слишком критически, но видимо, это не так)

Мужики, на данный момент есть желание, чтобы события-таки развились в сторону возврата БЖ. В дальнейшем, возможно, пойму, что не стоит того. Но все же, пока так.
Растолкуйте, не совсем понимаю механизм:
Как влияет на БЖ мое отношение, а именно: требование вывезти вещи; игнор; не вижусь с ребенком.
Сначала понятно, что будет негатив, потом - что обычно случается, из вашего опыта?
Понимаю, что цель всем этим действиям - сделать перерыв (мне и ей), стать мужиком, перестать быть "песиком", и тем временем активно прокачивать себя, а также, погрузить ее в мир РСП.
Каков он, мир РСП? Наличие Васька какую роль в нем играет?
Часто ли события развиваются так, что Васек одолевает, и существование БЖ состоит исключительно в функции забрать/отдать ребенка?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала понятно, что будет негатив, потом - что обычно случается, из вашего опыта?
Лично у меня, увы, был такой опыт не с БЖ - а только с незамужней девушкой :Blush:
Если вкратце: уходила она с издевательскими насмешками в мой адрес.
А потом (пройдя множество стадий в общении) практически умоляла меня встретиться с ней.
У других парней с нашего форума было то же самое и с БыЖихами.
Каков он, мир РСП?
Тут уже кому как повезет...
Одна РСП-шка, может, найдет себе аленя-обспечуна.
А другая вкусит все прелести жизни "сильной и независимой" (в том смысле, что всё ей придется тащить на своем горбу).
Наличие Васька какую роль в нем играет?
Ну а кто такой Васек?
Это ведь просто игрушка для секса и развлечений - а не надежный мужчина, на которого можно полностью положиться...
Часто ли события развиваются так, что Васек одолевает, и существование БЖ состоит исключительно в функции забрать/отдать ребенка?
Ну а если мы скажем, что это бывает в 37,4% случаев - тебе что-то даст эта информация?

P.S.
Обрати внимание на такой вот момент: попрекать БЖ Васьком - это очень слабый аргумент в споре.
То, что ты обвинил ее в гульках с Васком, ведь не заставило ее пристыженно заткнуться...
 
Сверху