Классика. Разрыв после 4 лет брака, 9 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Классика. Разрыв после 4 лет брака, 9 лет отношений

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего другого от тебя не ожидала
БЖ наверно думала, что эти слова ранят тебя до глубины души :Blum1:
Прости меня за все что я сделала плохого тебе. И я благодарю тебя за все хорошее что сделал ты для меня
Блин, вроде бы до Прощенного воскресенья еще далеко :ScratchOneSHead:)))
но что-то мне подсказывает, что на этом наша история заканчивается
Возможно, ваша история продолжится в каком-то новом качестве.
Жизнь порой выписывает весьма причудливые повороты...
В любом случае: развод - это по нынешним временам просто формальная процедура.
Но и близко не штормит, как раньше
По правилам этикета мужчина должен тяжело и долго переживать развод:Rofl:
Только спустя минимум два года ему позволительно начинать как-то устраивать свою жизнь.
А до этого ему рекомендуется страдать и убиваться.
А то получается, что он и не любил свою жену )))

На женских форумах дохренища злобных историй: "Я вижу, как после развода мой бывший муж преспокойно живет в свое удовольствие - и у меня от этого дико бомбит".
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаешь, все еще может развернуться в другую сторону?
Привет, Автор. Вот сегодня зашел впервые в твою тему и могу сказать, что в жизни может быть все, что угодно. Я вот почитал и понимаю, что ты еще в сильной зависимости от нее, чтобы ты не говорил. А это большой минус.
Моя история с БЖ длиться уже год и 3 месяца. Она дважды возвращалась. У нас тоже был треугольник, только не Василий, а Василиса, которая отвалилась окончательно в мае прошлого года) Второй раз я сам ее слил, но и даже после этого история не совсем закончилась, была попытка третий раз вернуться, но тоже безуспешно) В чем проблема? а в том, что она после всех херни, что была, пыталась еще и по своим правилам играть, а мне это не нужно. Я сейчас для себя четко решил, что от своих условий не на шаг не отойду, это дело принципа и не собираюсь прогибаться. Я прекрасно отдаю себе отчет, что вряд ли мы сможем когда-то сойтись на этих условиях, но на её мы точно не сойдемся. Понимаешь? А у нас по идеи в этом году 15 лет будет и двое детей, история не хуже твоей) Обрати внимание, что за этот год и три месяца она так на развод и не подала. Хотя разговоры несколько раз поднимала и я спокойно отвечал, что "без проблем"... Мне самому, если честно, развод даже выгоден, но пока тишина...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На женских форумах дохренища злобных историй: "Я вижу, как после развода мой бывший муж преспокойно живет в свое удовольствие - и у меня от этого дико бомбит".
:Scare3:
Ты почаще выкладывай гениальные мысли с бабс их форумов, а то я иногда начинаю забывать, какие они дуры...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Scare3:
Ты почаще выкладывай гениальные мысли с бабс их форумов, а то я иногда начинаю забывать, какие они дуры...
Я тут наткнулся на куда более гениальную мысль, высказанную мужчиной:

 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Доброго времени суток, господа! Я скучал))
Очень давно не захаживал, полтора месяца был в командировке в другом городе, работы по горло, все, как в тумане, на автопилоте. Надеюсь, вы хоть немного помните мою историю..:Blush:

В командировке завелась интрижка с коллегой из другого города (РСП), поэтому при всех тяготах и лишениях, время провел на ура, и о своей ситуации соооовсем не вспоминал.. до тех пор, пока не вернулся домой. Неделю назад приехал, все было прекрасно, на выходных взял малого, сынулька прям вырос) И тут как топором по голове жмыхнуло, снова пришло чувство досады от того, что сын будет расти не со мной, и вообще от всего происходящего. Ссаный откат, я уже забыл, как это. Все вокруг напоминает о том "переходном" времени. Плюс все знакомые бесят, лезут со своими новостями, в т.ч. и о жизни БЖ. Но ниче, это дело такое.. думаю, быстро пройдет.

Из новостей:
1. Понял, что физкультура - это огонь! Смотрю на себя, и уже даже нраица :) Жду выходных, чтоб наконец укатить на веле за горизонт. Спасибо за пинки!))
2. Поднакопил чуток денег, думаю сдать на категорию "А", купить Юпитер-5 в каком-нибудь селе, и потихоньку приобщаться к мото-культуре. Подписался на кучу тематических каналов, аж загорелся;
3. У БЖ закончился декрет, вышла на работу, посидела 3 недели на больничных, и сваливает по сокращению (+3 оклада), т.е. баблишко завелось, впереди лето, житуха налаживается (я знаю, что хорошо бы, чтоб мне было похуй на ее дела, но на гребне откатика вот такие мысли.. самого дико раздражает);
4. БЖ с Васьком переехали в квартиру в пригороде. Ремонт сделать так и не успели (ого, оказалось на него денег надо:Lol:). Оказалось, что Васек оказался пиздаболом, напевая, что он умеет в ремонт и все сделает сам. Но тем не менее, похоже, что все у них ОК. Живут в голых стенах, состояние хуже, чем в новострое вообще без ремонта, на надувном матрасе спят. Малой вынужден бегать только в тапках, т.к. грязно. Это просто очко. А вспоминаю, планов было на этот ремонт, БЖ уже и цвет штор выбрала. Вот так рушатся мечты...) Хотя, судя по всему, жилье для них уже не важно.
5. Подходящих ОЖП в пределах видимости не наблюдаю. Благо, с работой раскидался и весна идет. Буду осваивать сайты знакомств, или цеплять девчуль в местах их скоплений.. Надо же когда-то начинать.

Такие дела:Dance:

upd.:
А, да, БЖ написала, что желает забрать свой велосипед. Ответил, что она может это сделать в выходные. Это последнее, что у меня осталось из ее вещей. Два месяца с ней не виделись, аж интересно, колбаснет меня или нет))
 
Последнее редактирование:

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Всем привет!
Блин, мужики, я походу косячу(

БЖ: Привет. Сегодня вечером хочу забрать велосипед, у тебя получится?
БЖ: ?
gr1mb3ard: Сегодня нет, получится в воскресенье утром. И в воскресенье я хочу забрать малого, дашь?
БЖ: Не хочешь его с субботнего вечера забрать?
gr1mb3ard: хочу в воскресенье утром забрать
БЖ: Давай тогда в центре встретимся, я тебе дам сына ты мне велик
gr1mb3ard: не
БЖ: Ну нет так нет
БЖ: Приезжай тогда за ним сам
БЖ: С таким отношением и частотой общения с ребенком я на встречу тебе идти тоже не буду. Мне тяжело проводить 3 часа в дороге в день тремя транспортными средствами с ребенком на руках
gr1mb3ard: велосипед стоит в гараже, ты можешь приехать в гараж, забрать велик и отдать малыша
БЖ: Потом отвезти велик домой а через несколько часов снова ехать за ребенком, чтобы снова ехать с ним через весь город ??
gr1mb3ard: <цитата>"Мне тяжело проводить 3 часа в дороге в день тремя транспортными средствами с ребенком на руках"
смешно.. ну хоть не говоришь, что пешком ходишь)
gr1mb3ard: Не еби мне мозги. Нужен велик - приезжай за ним. Можешь мне не пиздеть, что ты бедняга перемещаешься исключительно в общественном транспорте. Я хочу забрать ребенка - можешь давать, можешь нет.
БЖ: Хами в своем дворе
БЖ: Могу нет
БЖ: Хотя че нет то, я ж не имею права отказывать-то отцу видеть своего ребенка 4-й раз за полгода! Приезжай и забирай ??
gr1mb3ard: <цитата>"велосипед стоит в гараже, ты можешь приехать в гараж, забрать велик и отдать малыша"
я все сказал

Совсем обосрался, или еще норм?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Блин, мужики, я походу косячу(

БЖ: Привет. Сегодня вечером хочу забрать велосипед, у тебя получится?
БЖ: ?
gr1mb3ard: Сегодня нет, получится в воскресенье утром. И в воскресенье я хочу забрать малого, дашь?
БЖ: Не хочешь его с субботнего вечера забрать?
gr1mb3ard: хочу в воскресенье утром забрать
БЖ: Давай тогда в центре встретимся, я тебе дам сына ты мне велик
gr1mb3ard: не
БЖ: Ну нет так нет
БЖ: Приезжай тогда за ним сам
БЖ: С таким отношением и частотой общения с ребенком я на встречу тебе идти тоже не буду. Мне тяжело проводить 3 часа в дороге в день тремя транспортными средствами с ребенком на руках
gr1mb3ard: велосипед стоит в гараже, ты можешь приехать в гараж, забрать велик и отдать малыша
БЖ: Потом отвезти велик домой а через несколько часов снова ехать за ребенком, чтобы снова ехать с ним через весь город ??
gr1mb3ard: <цитата>"Мне тяжело проводить 3 часа в дороге в день тремя транспортными средствами с ребенком на руках"
смешно.. ну хоть не говоришь, что пешком ходишь)
gr1mb3ard: Не еби мне мозги. Нужен велик - приезжай за ним. Можешь мне не пиздеть, что ты бедняга перемещаешься исключительно в общественном транспорте. Я хочу забрать ребенка - можешь давать, можешь нет.
БЖ: Хами в своем дворе
БЖ: Могу нет
БЖ: Хотя че нет то, я ж не имею права отказывать-то отцу видеть своего ребенка 4-й раз за полгода! Приезжай и забирай ??
gr1mb3ard: <цитата>"велосипед стоит в гараже, ты можешь приехать в гараж, забрать велик и отдать малыша"
я все сказал

Совсем обосрался, или еще норм?
Ну кровью лепешку не отвесил

Но с вашего диалога, поугарал
 
Сверху