Классика. Разрыв после 4 лет брака, 9 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Классика. Разрыв после 4 лет брака, 9 лет отношений

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Джентльмены, всех приветствую!

Для начала, хочу поблагодарить создателей форума и активных его участников. Очень отрадно осознавать, что ты не один такой со своими проблемами. Вот прям огромное спасибо вам!

Извиняюсь за многотекста, кажется важным любой нюанс...
Ситуация классическая - разрыв с женой после 4 лет брака, общая продолжительность отношений - 9 лет. Есть ребенок, 2 года 9 месяцев.
Предпосылки тянутся довольно долго: до появления малыша все было прекрасно, вместе проводили время, любовь-морковь, жизнь - малина. Когда появился сын, у меня начала течь крыша по поводу моей роли в семье, в плане "я - мужик, добытчик, должен обеспечивать семью" и все вот это. В связи с этим, устроился на новую работу, стал там задерживаться. Спустя небольшое время начал делать в работе успехи, оказался на хорошем счету, подняли зарплату. В какой-то момент прошел слух, что грядут сокращения, я стал параноить и работать еще больше. Из-за чего все вытекающее - плохое настроение утром, стресс по приходу с работы. Вместе с тем, понимал, что тусить весь день с ребенком в декрете - та еще забота, поэтому жена была отправлена в крутой спортзал (очень хотела). Соответственно, пн, ср, пт - я железно приходил раньше и забирал малого на вечернюю прогулку, давая жене время на себя. Это помимо иногдашних прогулок семьей "вне графика", и ежедневного "вечера с папой перед сном". По выходным куда-то выезжали в интересные места. При всем этом, с моим настроением было сложно что-то сделать, иногда был груб с ней то по поводу разбросанных игрушек, то незакрытой дверцы холодильника, ну и таким мелочам. Слово-за-слово - получалась ссора.

Первая ласточка была в феврале 2020, после какой-то бытовой ссоры уехала с ребенком к теще. Я не звонил/не писал 2 недели. После чего узнал, что она общается с "Васьком".

///
Ремарка про Васька.
Васек существовал в нашей жизни всегда. Он - друг детства, живет в соседнем от тещи дворе. С женой знакомы с 15 лет, с тех пор питает к ней нежные чувства. Пережил все ее былые отношения с парнями. Сам по себе - тщедушный стручок, с "волшебным" мировоззрением. Трясутся ручки, когда ее видит, гиперромантичен. Я о нем знал, знал его лично, и их общению не препятствовал. Был разговор, что если у них что-то и могло бы быть - это давно бы случилось. Он появлялся только раз в год на ее ДР (под новый год), и дарил подарок, иногда из "подороже". После чего исчезал. Общались они раз в пол года, в соцсетях, в основном рассказывал о своих неудачных отношениях. Жена показывала мне переписку - вместе ржали с его нелепых нежностей в ее сторону. В целом - омежка. Знаю, что были отношения с девушкой 2/10, и женат на 3/10, развелся, сейчас отношений нет. Живет с родителями.
///

Так вот, в конце февраля 2020 она живет у тещи, и я узнаю, что она общается с Васьком. И она это расценивает, как "поддержку". То есть, "с ребенком тяжело, ходить с ним вокруг двора задолбало". Он может скрасить ее день сурка, поддержать, отвезти куда-то. Тогда я перешел в нападение, стал звонить каждый день, выяснять отношения, просить вернуться. Спустя неделю у меня это получилось, договорились съехаться обратно, и строить новые отношения. Все получалось, весна и лето прошли прекрасно. Но все хорошее быстро заканчивается, со временем мы расслабились, и бытовуха начала возвращаться.

Все лето, приходя с работы, я видел раскиданные игрушки, неубранную квартиру (ну и все прочее запущенное хозяйство), и жену, уткнутую в инстаграм, читающую глубокие мысли психологов про "надо любить себя блаблабла". Мой негатив накапливался. Также летом у отчима жены (с которым у них прохладные отношения) умирает родственник, от которого остается убитая в хлам квартира в пригороде.

В начале сентября, гуляя семьей по парку, посрались из-за херни на ровном месте. Пошли домой разными дорогами. По приходу домой, я сказал "с меня хватит, давай принимать решение по поводу развода". Она согласилась. Стали спать в разных комнатах. Через пару дней эмоции утихли, начали общаться, как раньше, но спали все так же в разных комнатах. Весь сентябрь прошел так же, общались по бытовым вопросам, ходили гулять, пару раз был секс, но спали порознь. Бывали разговоры по поводу развода, я предлагал примириться, просил подумать, остаться, и жить дальше. Но жена гнула, что разводу - быть. Причины - "тебя нет в нашей жизни, ты все время негативишь, обесцениваешь меня, абьюзер!!1". Помимо этого, она договорилась с родителями, что сделает ремонт в одной из комнат в этой квартире в пригороде, и будет временно жить с ребенком там. Пару выходных она ездила туда, обдирала обои.

В октябре теще понадобилось уехать, и она попросила жену приглядеть пару недель за имеющимися животными. Живем мы недалеко, но жена решила не бегать каждый раз из дома, а прям пожить у тещи это время. На вопрос "куда ты после приезда тещи?" сказала "ну конечно обратно, мне же пока некуда идти". Прошла неделя, мы созванивались, общались, гуляли, я забирал ребенка. На выходных я узнаю, что Васек ее отвозил ремонтировать квартиру. На мои вопросы "какого хрена ты с ним катаешься?!" отвечала, "он мне помогает в тяжелой работе". Я: "Но он же патороч, зачем ты с ним общаешься!" Жена: "Он изменился".

После приезда тещи я поставил условие, либо она возвращается, живет у меня и неспешно делает ремонт, НО никакого общения с Васьком, либо общается с Васьком, но не переезжает ко мне. Она выбрала второе, т.к. "нужно будет стены шпаклевать, плитку класть, денег на мастеров у меня нет, а он может и хочет мне помочь". Вот так, получается, с конца октября вместе не живем. Уже почти 2 месяца. Все это время списывались, я просил подумать еще, и еще, и еще. Забирал малого, помогал деньгами (в размере алиментов, 25%), при встречах узнавал, как дела с ремонтом, язвил по поводу Васька, узнавал, есть ли отношения (ответ был либо "отношений нет", либо "я не собираюсь тебе рассказывать о своей личной жизни, независимо от ее состояния").

Неделю назад написала и скинула мне заявление на развод, где отметила желание получать алименты и на содержание ее, находящейся в декрете. Попросила оплатить пошлину, пригласила сходить в суд. Сразу не ответил. На следующий день написал, мол "давай подождем, верю, что у нашей семьи еще не все потеряно, денег буду перечислять больше". Согласилась.

Последний разговор именно о наших отношениях был неделю назад, отдавал вечером сына, пригласила поужинать (оказалось, целью ужина было договориться о дополнительных днях, когда я буду забирать ребенка). Поговорили, по итогу - расплакалась, что "у нее была семья, было будущее, была любовь, а сейчас ей тяжело, и она вынуждена валить в пригород, откуда далеко ездить на будущую работу, ребенка из сада забирать самой надо и т.д.", и что я все обосрал.

На днях сказала, что заболела, симптомы ОРВИ. Был дождь, договорились, что они с мелким будут сидеть дома. У меня с баблом сейчас жесткие напряги, но решил потратиться, купить лекарства, суши и прочие вкусняхи, ребенку игрушек, и прийти, сделав приятный жест. Пришел без звонка. Обнаружил малого с тещей, оказалось, жена уехала в строительный магазин "за деревяшками", т.к. хочет скрафтить подставку для цветов в новое жилье. И естественно, не беда, что на дворе дождь - Васек подвезет.

На этом моменте мой товарищ посоветовал почитать этот форум, и написать свой пост сюда.
Начитавшись постов форума, в эти выходные возвращал сына с прогулки субботним вечером.
Жена была в ремонтах на квартире (с Васьком). Отдавал сына теще. Вырядился в рубашку, брюки, надушился, отдал сына раньше обычного времени, спешил, быстро ушел. Эффекта пока нет..

Товарищ также приобрел книгу Романа (первую версию), и рассказывает мне ее мысли, читать не дает, зараза :). Знаю, что вышла уже 3.0, она мне очень нужна, и после НГ я ее обязательно приобрету, даже для того, чтобы просто поддержать автора.

До тех пор, очень хотел бы получить посильный совет от вас.
И спасибо, что дочитали мою длинную историю :)

Сейчас общение с женой - только по WhatsApp, почти каждый день кидает фотки сына, я говорю сухое "спасибо", или договариваемся, когда и во сколько я его заберу. Взял двухнедельный отпуск, чтобы остыть от всего этого киздеца. Надеюсь провести его с максимальной для своего состояния пользой. Занимаюсь накопившимися делами, навожу порядок в гараже, таскаю гантели, выезжаю на велике. Но штормит иногда просто дико.
Ощущение, что время уходит, жена отдаляется, пока я бездействую (или мало действую). А ее новые отношения, тем временем, беспрепятственно строятся и укрепляются. Васек гиперромантичен (до смешного), и способен уделять все свое время ей, помогать, развлекать. Не только с ремонтом, иногда они встречаются по вечерам, гуляя с ребенком. Негатив от наших отношений у жены еще свеж, и играет Ваську на руку. Он ее возит, проводит время, помогает с ремонтом. Ну а на той квартире может случиться всякое. От этих мыслей просто башню сносит((

Прежде всего интересны следующие вопросы:
0. ШОДЕЛОТЬ?!
1. Все пропало? Да-да, знаю, что не пропало, нужно стабилизировать себя и будет все ок при любом раскладе, бла-бла-бла. Но, исходя из прочитанного, ваше мнение, лошадь сдохла?
2. Нужен ли игнор? Сколько игнорить, и какой он должен быть: тотальный игнор (тупо выкинуть телефон), или все же встречаться, тем самым напоминая о себе, общаться сухо, и только насчет ребенка? При этом выглядеть на все 100%. Или не всегда на 100%? Не может же быть у меня каждый раз свидание..
3. Советуют выкладывать фотки в соцсетях с моей прекрасной жизнью. У меня есть профили в соцсетях, но я очень редко выкладываю туда фотки. Не будет ли резкое возобновление активности выглядеть искусственно?
4. Чувствую, предложение о подаче заявление было по причине "мало денег". С баблом сейчас жесткие напряги, но я перечисляю 25% (стандартно на ребенка). Она хочет еще на свое содержание. Ребенку 3 года через 3 месяца. Будет писать еще о подаче заявления - соглашаться?

Буду благодарен вам за любой совет или комментарий!
Спасибо! И держитесь все там, братья по ситуации! :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Не ... Киркоров мне не нравится!
Слащавый он какой-то.
Подкрашенный весь, подпудренный, как баба ...
Весь такой: "Ссссссс". Одно слово - румын.
Так он болгарин!
Да? А какая разница?"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ощущение, что время уходит, жена отдаляется, пока я бездействую (или мало действую)
Это типичное опасение новичка: что промедление может обернуться катастрофой - так что нужно как можно скорее начинать действовать.
На самом деле - все с точностью до наоборот. Поспешность в твоей ситуации все только испортит.
Насчет Васька не переживай: судя по написанному тобой, ему ничего не светит.
Для твоей жены он так и останется источником бесплатных услуг и "подружкой в штанах".
Легче вернуть девственность жопе Элтона Джона, чем вызвать у твоей жены сексуальный интерес к Ваську :Rofl:

Более детальные советы по своим действиям ожидай от экспертов.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не будет ли резкое возобновление активности выглядеть искусственно?
Я думаю, что будет.
или все же встречаться, тем самым напоминая о себе, общаться сухо, и только насчет ребенка?
Да.
Она хочет еще на свое содержание.
А морда у неё не треснет?
Если она полагает, что ты должен поступить как "настоящий мужчина" - ее ждёт жестокий облом...
Но, исходя из прочитанного, ваше мнение, лошадь сдохла?
Как говорят на нашем форуме: шанс есть всегда, но гарантию тебе никто не даст )))
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
А морда у неё не треснет?
Если она полагает, что ты должен поступить как "настоящий мужчина" - ее ждёт жестокий облом...
Дело в том, что я ей сдуру написал, мол, "давай отложим подачу заявления, я буду перечислять больше". Она мне, конечно, ответила, что не в деньгах дело, но, тем не менее, согласилась. Вот я и думаю, не буду ли я п*3д@болом, что пообещал, и не перечисляю.. За язык же никто не тянул. Да и если я не буду перечислять на ее содержание - она подаст заявление сама, а законом такие алименты предусмотрены. Просто при таком раскладе поимею негатив, что все через суд произошло.
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
"Не ... Киркоров мне не нравится!
Слащавый он какой-то.
Подкрашенный весь, подпудренный, как баба ...
Весь такой: "Ссссссс". Одно слово - румын.
Так он болгарин!
Да? А какая разница?"
Не особо понял) Это к тому, что снова типичная тема? Так и есть, тут все темы похожи. Разница - в нюансах, которые отличаются, на мой взгляд :) Не кидайтесь тапками.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот я и думаю, не буду ли я п*3д@болом, что пообещал, и не перечисляю
Я думаю, в твоей ситуации гораздо лучше показаться пиздоболом, чем аленем - который покупает за деньги отсрочку развода (заметь: не отказ жены от идеи разводиться - а лишь отсрочку).
Своё решение можно обосновать "с позиции сверху":
- Знаешь, я тут передумал. Это было твоё решение - жить отдельно. И я не считаю, что это правильно: чтобы я в такой ситуации оплачивал из своего кармана ту жизнь, которую выбрала ты сама, а не я для тебя.

Что удивительно: такое "свинское" поведение (а по сути дела - лишь отстаивание своих интересов) заставляет женщин только сильнее уважать нас - а не наоборот: роняет нас в их глазах ))

Насколько неизбежно тебе будет в итоге платить алименты на содержание БЖ - тут жди консультаций от ребят, которые секут в этой теме (сам я в семейном законодательстве, увы, разбираюсь слабо).
Но по крайней мере, ты можешь продемонстрировать БЖ свою твёрдость и готовность идти до конца:
- Хочешь подавать в суд на алименты? Окей, это твоё право. Но ты уверена, что вынесенное судом решение тебя удовлетворит?
 
Последнее редактирование:

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насколько неизбежно тебе будет в итоге платить алименты на содержание БЖ - тут жди консультаций от ребят, которые секут в этой теме (сам я в семейном законодательстве, увы, разбираюсь слабо).
Пока ребенку не исполниться 3 года при условии если БЖ сидит дома . Если работает то только ребенку начисляются алики
Сообщение автоматически объединено:

уду благодарен вам за любой совет или комментарий!
Спасибо! И держитесь все там, братья по ситуации!
Пиши характеристики БЖ
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет) это про Васю твоего)
в смысле - Васю жены
Сообщение автоматически объединено:

Хорошая история.
Тут даже советовать ничего не надо. Всю информацию тут найдёшь.

Про то, что она отдалится) Карл, серьёзно?) Её румын трахал, куда больше отдаляться?
Тебе сейчас отдалиться надо. Отдышаться и посмотреть не ебёт ли тебя кто-то сзади?)

Ты попал в нужное место, здесь тебе помогут)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Буду благодарен вам за любой совет или комментарий!
Автор, у тебя ситуация не страшная.
Но только в том случае если ты будешь слушать и слышать что тебе тут говорят .
Мы проходили тут много, и каждый прошел большую школу.
Первое, общение сейчас твое с ней, только ответы по ребенку, деньги только переводом с пометкой на ребенка . Налички не даешь в руки. Ребенка берешь 1-2 раз в недели по прошествию времени, минимум 1-1,5 месяца, сейчас уходишь в бункер, у тебя командировки , работа, дела, аккуратно возобновляешь соц сети, очень аккуратно. Сначала, друзья, дача, перел куда-нибудь( Как подтверждения твоих командировки ) потом зал, и по нарастающей.
Приступаешь первым делом к прочтению литературы. Никакой синьки от слова совсем.
Чтобы не быть пиздаболом, кидаешь больше на рубль , и тебя не ебет, факт есть , есть . Либо по совету суоми, виноватишь коротко ее , что ты решила жить и справляться без меня, вот и решай. А насчет аликов, пусть пиздует, процедура не быстрая, стресса для включения мозга хватит, подумает тысячу раз.
Далее, успокойся, и абстрагируйся от всего, той семьи нету, и не будет. Либо с ней но будет другая , на твоих условиях, в хуевом случае на ее, либо будет у нее временно с Васей, а ты найдешь другую . Все зависит от твоей работы.
С Васей она уже трахалась, расслабся, ну может не прям трахалась, но дала ему точно, если ручки трясутся у него при виде её, то скорострел там просто заглядывает на секунды. ( Далее сейчас смотришь внимательно за ситуацией, ее поведением, а то гляди станешь второй раз папой, чада Васька которого она повесит на тебя)
Ситцация твоя банальная, по сути решается без проблем, но только ни каких заходов с низу, никакой спешки!!! Ты уже натворил хуй... на Аленил! Сроки адекватные правильного поведения 3-4 месяца, в идеале пол года , и тогда будет тебе личная раба, но которая при твоем желание будет видеть минимальные дары счастливой жизни.
Сейчас твоя ценность, ровна -1 по пяти бальной, тебя поменяли , слили , заменили как ты говоришь Ущербным Васькой, .
Делай вывод, на сколько ты завалил свою значимость и уважение перед ней.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Вот я и думаю, не буду ли я п*3д@болом, что пообещал, и не перечисляю.. За язык же никто не тянул.
Ну, конечно, будешь. Но тебе должно быть похуй. Это баба теперь тебе враг. Сейчас она смотрит на тебя как гавно, с которого нужно помаксимуму сорвать ресурса.
Я тоже так переживал по началу. Чуть не проебал всю свою недвижку, на которую заработал не то что до брака, а еще до знакомства с БЖ. Еле-еле вытащил чуть больше половины (но все-равно обидно, сука). Поэтому, не рекомендую играть в хорошего парня.
Говоришь ей напряму: "Лябовь моя. В прошлый раз, от неожиданного поворота событий. я был в состоянии аффекта. Сейчас я остудил голову и принял решение - денег я тебе лишних давать не буду. Если ты хочешь подать на алименты, то это твое право, но вынужден тебя предупредить, что даже в этом случае вместо бабла ты соснешь моего богатырского хуйца".
Далее, на ребенка кэш даешь по минимум (никаких 25%). Остальное все натурой. Если разбежитесь окончательно (где-нибудь через год), тогда и решишь в какой форме тебе лучше помогать ребенку. А пока пускай она прочуствует жизнь матери-одиночки (мир РСП - он прекрасен).

Да и если я не буду перечислять на ее содержание - она подаст заявление сама, а законом такие алименты предусмотрены. Просто при таком раскладе поимею негатив, что все через суд произошло.
Ну заплатишь ты за ее содержание за 3 месяца - не страшно. После того, как ребенку стукнет 3 года, ее декрет должен закончиться.
Что у тебя с зарплатой? Есть возможность в серую получать? Что с квартирой? Что вообще с общим имуществом? Есть оно?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
С Васей она уже трахалась, расслабся, ну может не прям трахалась, но дала ему точно
Трахалась 100%. Она же понимает, что долго он там плиточку ей класть не будет (я так понял, он там ей с ремонтом помогает?). Паренька надо все-таки как-то поощрать время от времени. А зачем платить твердой валютой, когда в наличие имеется "мохнатое золото"?
Сообщение автоматически объединено:

И еще... Автор, ты особо сейчас не циклись на Ваське. Что он там лох. и все-такое... Лох не лох, но тебя обменяли на него. Возможно, ты давно уже не обращал внимание на себя. Возможно, твоя ценность (объективная) уже ниже, чем у того "лоха". И скорее всего, тебе предстоит очень много работы над собой. Тебе надо не жену возвращать, а прежде всего себя.
Начинай читать литературу. Первая книга - "Парадокс страсти". Поймешь, что вообще с тобой произошло недавно. Дальнейшее чтиво подскажут на форуме.
 

Нагибатор

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
С Васей она уже трахалась, расслабся, ну может не прям трахалась, но дала ему точно, если ручки трясутся у него при виде её, то скорострел там просто заглядывает на секунды. (
Каким бы ущербным не был Вася, но он сейчас у бж автора в приоритете. Тут автору есть над чем подумать, видно не такой он "прынц", раз левый кончеклаус стал интереснее и лучше мужа....
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому, не рекомендую играть в хорошего парня
Этого не стоит делать хотя бы потому, что такое поведение не эффективно.
Многие мужики ошибочно считают, что если поддерживать БЖ - то это поможет сохранить с ней хорошие отношения и в дальнейшем постепенно вернуть ее благосклонность.
Но на самом деле женщины относятся к такой доброте чисто потребительски.
Потом еще и рассказывают своим подружкам со смехом и гордостью:
- Как классно я развела на бабки своего бывшего...
Паренька надо все-таки как-то поощрать время от времени
Не согласен, что в случае с автором секс БЖ и Васька прям неизбежен.
Есть такие алени, которые готовы отдать жизнь за одну лишь НАДЕЖДУ добраться до вожделенного вареника - и не желают понимать, что эта надежда никогда не сбудется.
Хотя это, в общем-то, не принципиальный момент: был секс, не было секса - так называемая моральная измена имеется неоспоримо.

И вот за эту моральную измену БЖ автора должна будет, образно выражаясь, "заплатить кровью".
А не просто позволить ему уговорить себя вернуться.
В таком случае ее новый уход будет лишь делом времени:Negative:
Потому что она сделает для себя вывод:
- Я могу уйти, когда захочу - и вернуться, когда захочу. @gr1mb3ard в любой момент с радостью примет меня назад.
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Ох, мужики, вот это вы понаписывали)) Спасибо!

Я думаю, в твоей ситуации гораздо лучше показаться пиздоболом, чем аленем - который покупает за деньги отсрочку развода (заметь: не отказ жены от идеи разводиться - а лишь отсрочку).
Своё решение можно обосновать "с позиции сверху":
- Знаешь, я тут передумал. Это было твоё решение - жить отдельно. И я не считаю, что это правильно: чтобы я в такой ситуации оплачивал из своего кармана ту жизнь, которую выбрала ты сама, а не я для тебя.
Пздц, вот, что значит взгляд со стороны. Понимаешь, каким идиотом был, и что действительно, по сути пытаешься купить отсрочку. ААА, какой же баран...

Пока ребенку не исполниться 3 года при условии если БЖ сидит дома . Если работает то только ребенку начисляются алики

Пиши характеристики БЖ
Ребенку в марте 3, БЖ не работает. Если после исполнения 3 лет она не сразу выйдет на работу - это является основанием для продолжения выплат аликов на БЖ?
Характеристики БЖ:
30 лет, фигуристая, эффектная, характер упертый, пытается быть самодостаточной, просить очень не любит. В декрете сорвало башню - ударилась в инстаграмное "саморазвитие", смотря блогеров, тупых пёзд, которые учат, как любить себя, избавляться от абьюзеров, наполняться космосом и бла-бла-бла. И типа тогда будет красивая жизнь, как у них. Деньгам счет не знает, рассчитывать/откладывать не умеет. Когда жрать нечего - может потратить последнюю тысячу на киношку. Поэтому, сейчас жалуется, что того, что я перечисляю, им мало. Любовь между нами была, вроде как даже сильная. В последний год угасала. При расставании сказала, что уже пол года чувств нет, и восстановить их у нее не получается.

Про то, что она отдалится) Карл, серьёзно?) Её румын трахал, куда больше отдаляться?
Бл! Вот я умом понимаю, что оно так, а верить не хочу..
Прочитал - вот даже легче стало. Когда вот прямо тебе говорят. Пздц, кого я пытаюсь обмануть..((

Ты попал в нужное место, здесь тебе помогут)
Ой, как я надеюсь. Вчера до 4 ночи сидел, читал.. Много успешных историй, это вселяет уверенность)

Первое, общение сейчас твое с ней, только ответы по ребенку, деньги только переводом с пометкой на ребенка . Налички не даешь в руки. Ребенка берешь 1-2 раз в недели по прошествию времени, минимум 1-1,5 месяца, сейчас уходишь в бункер, у тебя командировки , работа, дела, аккуратно возобновляешь соц сети, очень аккуратно. Сначала, друзья, дача, перел куда-нибудь( Как подтверждения твоих командировки ) потом зал, и по нарастающей.
По деньгам - так и делаю, только переводы. Больше на рубль - шикарная мысль, так и буду действовать!
Есть несколько вопросов:
1. Прочитал про САНЧАС, где нужно вообще уйти в бункер, выпилиться из соцсетей, не отвечать, не писать. И в то же время, советуют держать ИГНОР, т.е. общаться только по ребенку, и в соцсетях активно выставлять фотки, демонстрируя свою крутую жизнь, и что она мне не нужна. Вот по соцсетям подходы в корне разные. Как лучше?

2. И по поводу уйти в бункер. Тут снова косяк. Неделю назад заносил ребенка, ужинали у нее - сказал, что иду в отпуск на 2 недели, и планирую уйти в радиомолчание, т.к. переживаю ситуацию и хочу прийти в себя. Знаю, что идиот. Получается, о моих планах усилием воли держать паузу она знает. Пиздец критично? Можно перевернуть так, что я блефовал по поводу переживаний, а сейчас наслаждаюсь? Или вообще ничего не делать, и не давать ей никакой информации?

3. У меня есть маман, которая тоже желает видеть внука. Обычно мы приходили на выходных к ней. Сейчас, как я понял, мне нужно вообще уйти в бункер, и даже не забирать малого. Что делать с желаниями маман увидеть внука? Сказать, что не хочу его забирать? Пусть с БЖ сами договариваются, если хотят? Или все же мне забирать малого на выходной? Можно ли забрать малого на НГ?

4. У БЖ 31 декабря ДР. Хотел подарить сертификат на покупку парфюма. Почитал форум, понял, что даже это лишнее. Как лучше сделать? Прийти с шариками? Поздравить смской? Не поздравлять вообще?

Приступаешь первым делом к прочтению литературы. Никакой синьки от слова совсем.
Ок, понял. Но поясните насчет синьки)) Пятничное пивко с друзьями тоже отменить? Да и когда сильно накрывало - я иногда всасывал пару банок, попускало. Терпеть?

Говоришь ей напряму: "Лябовь моя. В прошлый раз, от неожиданного поворота событий. я был в состоянии аффекта. Сейчас я остудил голову и принял решение - денег я тебе лишних давать не буду. Если ты хочешь подать на алименты, то это твое право, но вынужден тебя предупредить, что даже в этом случае вместо бабла ты соснешь моего богатырского хуйца".
Далее, на ребенка кэш даешь по минимум (никаких 25%). Остальное все натурой. Если разбежитесь окончательно (где-нибудь через год), тогда и решишь в какой форме тебе лучше помогать ребенку. А пока пускай она прочуствует жизнь матери-одиночки (мир РСП - он прекрасен).
По поводу соснет хуйца - не соснет же, 25% назначат, как два пальца. Причем, назначают с даты подачи заявления, а это хоть завтра. Получается, я просто блефую, после суда это будет выглядеть, что я абасрался со своей риторикой по поводу хуйца. Да и 25% я даю именно поэтому, что если завтра она пойдет в суд - чтоб не нахерачили мне за прошлые периоды сумму, что я охуею. А так все будет соответствовать.
"Разбежимся окончательно" - это не через год, так долго тянуться не будет. Тем более, если буду давать меньше 25% - это действие еще ускорится.

Ну заплатишь ты за ее содержание за 3 месяца - не страшно. После того, как ребенку стукнет 3 года, ее декрет должен закончиться.
Что у тебя с зарплатой? Есть возможность в серую получать? Что с квартирой? Что вообще с общим имуществом? Есть оно?
Согласен, 3 месяца - не страшно. С зарплатой дела такие себе, чуть меньше 50к на руки, и вся, сука, белая(( Плюс, маман у меня инвалид, ей помогаю. Что-то с этими аликами совсем мало остается( Квартира моя, общего имущества нет.
БЖ мне твердит, что материальные блага для нее - хуйня. Мол, ей гораздо важнее, как к ней относятся окружающие, поддержка, забота, и все вот это. Она от этого чувствует себя счастливой. И вот я типа ей этого не давал, т.к. уперся в создание комфортных условий в быту, и обеспечения семьи материально. А эмоций ей было мало.

Трахалась 100%. Она же понимает, что долго он там плиточку ей класть не будет (я так понял, он там ей с ремонтом помогает?). Паренька надо все-таки как-то поощрать время от времени. А зачем платить твердой валютой, когда в наличие имеется "мохнатое золото"?
Бляяя, вот я тоже так думаю. Надо же поощрять. Не хочу верить, но правда - она горькая..

И еще... Автор, ты особо сейчас не циклись на Ваське. Что он там лох. и все-такое... Лох не лох, но тебя обменяли на него. Возможно, ты давно уже не обращал внимание на себя. Возможно, твоя ценность (объективная) уже ниже, чем у того "лоха". И скорее всего, тебе предстоит очень много работы над собой. Тебе надо не жену возвращать, а прежде всего себя.
Начинай читать литературу. Первая книга - "Парадокс страсти". Поймешь, что вообще с тобой произошло недавно. Дальнейшее чтиво подскажут на форуме.
Принял!

В таком случае ее новый уход будет лишь делом времени:Negative:
Потому что она сделает для себя вывод:
- Я могу уйти, когда захочу - и вернуться, когда захочу. @gr1mb3ard в любой момент с радостью примет меня назад.
Что, в принципе, и случилось. Как я писал, в марте она уже уходила, но тогда я выяснял отношения, просил, и она вернулась. Сейчас как раз рецидив и произошел. Полюбому, мысли у нее такие.



РЕБЯТА, ВЫ ЛУЧШИЕ)) Благодарю всех за комменты!
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Многие мужики ошибочно считают, что если поддерживать БЖ - то это поможет сохранить с ней хорошие отношения и в дальнейшем постепенно вернуть ее благосклонность.
Ну это классика. Это у всех. Розовые очки вскоре быстро разобьются. И, как кто-то сказал на форуме, стеклами во внутрь. Жаль только все новечки (включая и меня) не слушают советов. Иначе, все было бы гораздо проще.

Есть такие алени, которые готовы отдать жизнь за одну лишь НАДЕЖДУ добраться до вожделенного вареника - и не желают понимать, что эта надежда никогда не сбудется.
А я, кстати, не уверен, что там совсем уж "лохопед" какой-то. Думаю, что автор слегка преувеличивает (яйца-то щемит не по детски). Одно дело, когда баба уже обломалась с Васьком и стала "полноценной" РСП. Тут уж не до высокой любви. Прокормиться бы, поэтому и ищет алененка. Но из брака они уходят, как сказал Лаки, с короной на голове. Любовь там их высокая, блять, ждет. Так что:
Тут автору есть над чем подумать, видно не такой он "прынц", раз левый кончеклаус стал интереснее и лучше мужа....
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
30 лет, фигуристая, эффектная, характер упертый, пытается быть самодостаточной, просить очень не любит. В декрете сорвало башню - ударилась в инстаграмное "саморазвитие", смотря блогеров, тупых пёзд, которые учат, как любить себя, избавляться от абьюзеров, наполняться космосом и бла-бла-бла. И типа тогда будет красивая жизнь, как у них. Деньгам счет не знает, рассчитывать/откладывать не умеет. Когда жрать нечего - может потратить последнюю тысячу на киношку. Поэтому, сейчас жалуется, что того, что я перечисляю, им мало. Любовь между нами была, вроде как даже сильная. В последний год угасала. При расставании сказала, что уже пол года чувств нет, и восстановить их у нее не получается.
Смело отпускай познать все прелести жизни РСП , быстро счахнет! Никакой помощи от слова совсем, решила быть самостоятельной, пусть пробует, ей помогут в этом ее псевдопсихологи и феминистские дуры из инсты, которым она платила за всю эту санину в уши ! Ты не один пострадал от этих ебланов. На нее тебе должно стать похер от слова совсем! 30 лет познает такие прелести , что будет скулить ! Ты сейчас занят, с ребенком пусть нянчится , она, маман ее, Вася, кто угодно, ты пропадаешь с радаров .
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
А я, кстати, не уверен, что там совсем уж "лохопед" какой-то. Думаю, что автор слегка преувеличивает (яйца-то щемит не по детски).
Возможно, ты прав. Мы с ним крайний раз виделись пару лет назад, в то время он был именно таким. Но за это время он успел жениться и развестись. Это опыт. И, как говорит БЖ, "он изменился". Сейчас хз, что там у него. Но яйца щемит, да))
Сообщение автоматически объединено:

Смело отпускай познать все прелести жизни РСП , быстро счахнет! Никакой помощи от слова совсем, решила быть самостоятельной, пусть пробует, ей помогут в этом ее псевдопсихологи и феминистские дуры из инсты, которым она платила за всю эту санину в уши ! Ты не один пострадал от этих ебланов. На нее тебе должно стать похер от слова совсем! 30 лет познает такие прелести , что будет скулить ! Ты сейчас занят, с ребенком пусть нянчится , она, маман ее, Вася, кто угодно, ты пропадаешь с радаров .
:IAmSoHappy:будет сделано.
Поясни, пжт, "никакой помощи" - с баблом тоже? Или 25% + 1к перечислять, от остального морозиться? Хочет суд - пусть пиздует?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше дозировано , ты занят своей жизнью , работой, командировки ( и при этом у тебя все пиздато) пропадешь с радаров, она начнет кидать в черные списки тебя)
На что ей есть, ее проблема, тебя это не касается .

Пиздец критично? Можно перевернуть так, что я блефовал по поводу переживаний, а сейчас наслаждаюсь? Или вообще ничего не делать, и не давать ей никакой информации?
Блядь!!! Перед ней никаких соплей, никаких жалоб ей , коротко , ей можешь в лицо сказать , к счастью наверное что мои муки закончатся и я заживу в кайф и с улыбкой! О своих планах не докладываешь , отпуск - Либо вообще берешь и уезжаешь куда-нибудь , либо просто изменилось и ты продолжаешь работать и вообще укатываешь в командировку, в целом для нее была инфа одна, а сейчас произойдет разрыв шаблона! пусть гадает и ахуевает!
Сообщение автоматически объединено:

Пусть с БЖ сами договариваются,
Именно!!! Либо она сама заберет , либо пока тоже отдых, минимум помощи и свободного времени ей.
Для твоей мамы у тебя все ахуенно, не ноешь, не скулишь, с улыбкой на лице общаешься, чтобы мама даже при вопросе БЖ ей ничего не сказала о твоем состояние.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не поздравлять вообще?
Смс , максимум!!! Поздно вечером, коротко с днем рождения! Тогда день качелей ей обеспечен ! А можно вообще лучше, с днем рождения и наступающим новым годом. Никаких подарков, никакого ресурса!
У тебя сейчас есть две недели найти девку, которую пока что будешь трахать, и лучше ей подаришь за старания сертификат! Она хоть его отобьет , а БЖ твоя будет отбивать своим вареником труды Василия, для тебя та кормушка закрыта, значит для нее закрыта твоя кормушка ресурса. Запомни, отношения - Это бизнес и ничего личного . Ты действительно попал в нужное место, за пол года , правильной работы над собой, и прибывания тут , ты вырастишь и поймешь реали всех отношений и сущности полов. Снимай уже свои розовые очки, мы поможем .
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Мужики, пиздец детские вопросы возникают.. БЖ кидает фотки малого в WhatsApp. Реагировать сухим "спасибо" или тупо молчать?

И еще. Бля, я заранее извиняюсь :D Вот есть потребность давануть ужа. Допустимо ли использовать наши хоум-видео, или лучше посещать проверенные сайты?
Пойти цепануть кого-то сейчас не вариант, с баблом напряги, впереди НГ+подарки, да еще и машина уебалась. Сейчас даже приодеться нормально не могу, не говоря уже о походе в кафешку. А накоплений нет, т.к. жена ушла недавно..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ААА, какой же баран...
Да ладно, братан: не надо себя так уж сильно гнобить...
Откуда тебе было знать, как действовать правильно - если с детства нам вдалбливают в голову: настоящий мужчина должен бороться за отношения!
Причем под словом "бороться" тут подразумевается "уговаривать".
ударилась в инстаграмное "саморазвитие", смотря блогеров, тупых пёзд, которые учат, как любить себя, избавляться от абьюзеров, наполняться космосом и бла-бла-бла
Очень надеюсь, что для всех перечисленных персонажей в аду припасена отдельная сковородка, на которой их будут жарить без масла...
1. Прочитал про САНЧАС, где нужно вообще уйти в бункер, выпилиться из соцсетей, не отвечать, не писать. И в то же время, советуют держать ИГНОР, т.е. общаться только по ребенку, и в соцсетях активно выставлять фотки, демонстрируя свою крутую жизнь, и что она мне не нужна. Вот по соцсетям подходы в корне разные. Как лучше?
У разных пользователей нашего форума разные мнения, насколько жестким должен быть игнор.
Лично я считаю, что в твоей ситуации нет нужды прибегать к крайним мерам.
Продолжай общаться с БЖ по ребенку - а соцсети наполняй ОЧЕНЬ дозированно.
Причем главное условие: там должны освещаться события, которые тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравятся и доставляют радость.
Это не должна быть какая-то вымученная показуха в честь БЖ: "Посмотри, сука, как классно я без тебя живу!"
Такую неестественность бабы очень тонко чувствуют...
2. И по поводу уйти в бункер. Тут снова косяк. Неделю назад заносил ребенка, ужинали у нее - сказал, что иду в отпуск на 2 недели, и планирую уйти в радиомолчание, т.к. переживаю ситуацию и хочу прийти в себя. Знаю, что идиот. Получается, о моих планах усилием воли держать паузу она знает. Пиздец критично? Можно перевернуть так, что я блефовал по поводу переживаний, а сейчас наслаждаюсь? Или вообще ничего не делать, и не давать ей никакой информации?
Забей на этот счет. Ну, сказал - и сказал. Это не настолько важно, как тебе сейчас кажется...
3. У меня есть маман, которая тоже желает видеть внука. Обычно мы приходили на выходных к ней. Сейчас, как я понял, мне нужно вообще уйти в бункер, и даже не забирать малого. Что делать с желаниями маман увидеть внука? Сказать, что не хочу его забирать? Пусть с БЖ сами договариваются, если хотят? Или все же мне забирать малого на выходной? Можно ли забрать малого на НГ?
Пусть маман видится с внуком как-нибудь без твоего участия.
Насчет того, можно ли его взять к себе на Новый год - думай, как будет лучше в первую очередь для ребенка.
4. У БЖ 31 декабря ДР. Хотел подарить сертификат на покупку парфюма. Почитал форум, понял, что даже это лишнее. Как лучше сделать? Прийти с шариками? Поздравить смской? Не поздравлять вообще?
Очень хорошо, что бы понимаешь: сейчас она НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ никаких подарков.
Было бы очень глупо верить, что дорогим подарком ты сможешь купить ее благосклонность.
Так что только СМС с формальным поздравлением.
Реагировать сухим "спасибо" или тупо молчать?
Ничего не отвечай.
Она ведь у тебя ничего не спрашивает?
Бля, я заранее извиняюсь :D Вот есть потребность давануть ужа. Допустимо ли использовать наши хоум-видео, или лучше посещать проверенные сайты?
Я думаю, БЖ сейчас не заслуживает даже того, чтобы ты дрочил на нее )))
Так что лучше "измени" ей с какой-нибудь сисястой кобылой с порносайта :Rofl:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пятничное пивко с друзьями тоже отменить? Да и когда сильно накрывало - я иногда всасывал пару банок, попускало. Терпеть?
С друзьями можешь оставить , но только если не начинаешь им ныть , жаловаться , брать телефон в руки со слезами на глазах смотря фото и вспоминаем всей Вашей "счастливой жизни"
Сейчас ты вообще удаляешь, или скидываешь на комп все Ваши фото, куда подальше .
Все переписки с ней , либо архив и не лазишь там, либо сносишь к хуям, той жизни и тех отношений нету!
Максимально знакомишься, общаешься , трахаешь других, но на бал-два выше , если сложно будет все , максимум на бал хуже, так чисто слить баллоны . Когда накрывает, никакой синьки, бегай, подтягивайся, отжимайся, читай книги, надо заместить этот момент любым 10 минут действиям и отпустит сразу.
Как вариант если есть баба, ей звонить и общаешься , в идеале трахешь.
Сообщение автоматически объединено:

По поводу соснет хуйца - не соснет же, 25% назначат, как два пальца.
Пусть пиздует и подает, пошлины платит сама, сама подает , сама судье в глаза на все отвечает . И 25% пусть свои получает в конце концов ребенок твой и не в чем не виноват! а ей назначат 50% от суммы назначенной на ребенка, мильхуенов ей не видать. А все эти судебные дела , минимум три месяца, потом месяц пока назначат в твоей бухгалтерии , и ей сейчас декабря месяц- Это судебные каникулы, до 10-15 января всем будет похуй на ее заявление . Не трусь, найди яйца, и сейчас время разнести ее мифические взгляды на счастье жизни обещанное ее блогерами и всякими Сатьями, Лобковскими, Полиенко !!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Плюс, маман у меня инвалид, ей помогаю. Что-то с этими аликами совсем мало остается( Квартира моя, общего имущества нет.
У тебя сейчас есть масса времени, найти подработки, пойти хоть бомбить на тачке, либо пообщаться с друзьями, вдруг у кого есть варианты . Не скули, а вставай и делай! Все будет хорошо!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:IAmSoHappy:будет сделано.
Поясни, пжт, "никакой помощи" - с баблом тоже? Или 25% + 1к перечислять, от остального морозиться? Хочет суд - пусть пиздует?
Да нет: оставлять своего ребенка без денег - это как-то уж совсем позорно было бы...
Так что кидай ей положенные по закону 25%, а также щедрую прибавку, которую ты пообещал - в размере ОДНОЙ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ )))
Как говорится: мужик сказал - мужик сделал :Blum1:
 

Misha_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Збс!
Парни, спасибо вам за наставления. Пока вроде понятно, куда рулить. Но игнор держит, не показывает себя, сучка)))
Как рыпнется - я сразу к вам!
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ребенку в марте 3, БЖ не работает. Если после исполнения 3 лет она не сразу выйдет на работу - это является основанием для продолжения выплат аликов на БЖ?
Нет. Не будет. Декрет у нее кончится. А то, что она балду дома продолжает гонять - это ее проблемы.

Деньгам счет не знает, рассчитывать/откладывать не умеет. Когда жрать нечего - может потратить последнюю тысячу на киношку. Поэтому, сейчас жалуется, что того, что я перечисляю, им мало.

БЖ мне твердит, что материальные блага для нее - хуйня. Мол, ей гораздо важнее, как к ней относятся окружающие, поддержка, забота, и все вот это. Она от этого чувствует себя счастливой. И вот я типа ей этого не давал, т.к. уперся в создание комфортных условий в быту, и обеспечения семьи материально. А эмоций ей было мало.
Не замечаешь диссонанса вот в этих двух ее фразах?
На будущее - никогда не слушай, что говорит баба. Эта одна из главных наших мужских ошибок.

При расставании сказала, что уже пол года чувств нет, и восстановить их у нее не получается.
Это они всем говорят. Не слушай ее. Эмоций им, млять, не хватает...

По деньгам - так и делаю, только переводы. Больше на рубль - шикарная мысль, так и буду действовать!
Хуевая это мысль, а не шикарная. Будешь выглядить как нашкодивший школьник. Руби ситуацию с плеча. Бабы любят сильных.

Прочитал про САНЧАС, где нужно вообще уйти в бункер, выпилиться из соцсетей, не отвечать, не писать. И в то же время, советуют держать ИГНОР, т.е. общаться только по ребенку, и в соцсетях активно выставлять фотки, демонстрируя свою крутую жизнь, и что она мне не нужна. Вот по соцсетям подходы в корне разные. Как лучше?
Ты не совсем правильно понял смысл. Ты должен выпилить ее из своих соц.сетей. Чтобы не видить ее. Удали общие фотки, расфренди ее, ее друзей, ее родителей. Сделай все так, чтобы соц.сети не напоминали о ней (чтобы не проскакивала информация о ней в твоей ленте). НО! Ее саму блочить не надо. И профайлы твои должны быть открытыми. Дело в том, что все бывшие бабы всегда мониторят страницы бывших парней. И вот тут ты ей будешь лить в глаза свою новую счастливую (без нее) жизнь.
Сам на ее страницу НЕ ЗАХОДИШЬ! Вот прям как курево бросают. Первые несколько дней будет тяжело. Держишь себя в руках. Потом легче и легче.

У БЖ 31 декабря ДР. Хотел подарить сертификат на покупку парфюма. Почитал форум, понял, что даже это лишнее. Как лучше сделать? Прийти с шариками? Поздравить смской? Не поздравлять вообще?
Ты кого собрался поздравлять? Бабу, которая тебе изменила? Ты в свем уме? :Fool2:

Ок, понял. Но поясните насчет синьки)) Пятничное пивко с друзьями тоже отменить? Да и когда сильно накрывало - я иногда всасывал пару банок, попускало. Терпеть?
Тебя попускало не от пива. Без пива попустило бы еще быстрее.

По поводу соснет хуйца - не соснет же, 25% назначат, как два пальца. Причем, назначают с даты подачи заявления, а это хоть завтра. Получается, я просто блефую, после суда это будет выглядеть, что я абасрался со своей риторикой по поводу хуйца. Да и 25% я даю именно поэтому, что если завтра она пойдет в суд - чтоб не нахерачили мне за прошлые периоды сумму, что я охуею. А так все будет соответствовать.
Не нахерачат. Сейчас алики назначают с момента подачи иска. Если у тебя полностью белая ЗП, то это проблема, дружок. Но тебе все-равно придется увеличивать свой доход (что такое 50 тыщь для мужика?). Поэтому, когда будешь искать новую работу, не забывай про этот момент.

"Разбежимся окончательно" - это не через год, так долго тянуться не будет.
Будет. Развод - это просто синяк в паспорт. А вся остальная балалайка - будет.

Тем более, если буду давать меньше 25% - это действие еще ускорится.
Не ускорится. Все наоборот. Чем глубже ты ее сейчас окунешь в АДЪ, тем твоя значимость поднимется выше.
И вообще... Сам говоришь - деньги у нее меж пальцев текут. Так пускай хлебней реальной жизни. От этого только твоя ценность вырастит.

Квартира моя, общего имущества нет.
Ну хоть тут тебе повезло.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
баблом тоже? Или 25% + 1к перечислять, от остального морозиться?
Как тебе больше нравится , и по совести твоей . всего мы за тебя не решим !
Можешь кидать 25% +1рубль, все таки ребенок твой . Можешь до решения суда дождаться, и поверь от этого ты не станешь хуже, лучше , ты сейчас для нее ЛОХ ! Ты сейчас должен, обязан. А потом спустя время, когда ты нащупаешь яйца, она уже будет уважать , и подстраиваться под твои условия !
Можешь вообще заказывать продукты через доставку на ребенка, покупать ему необходимые вещи, и чеки в копилку. Либо 5000 р кидать , а на остальную часть заказывать !
Сообщение автоматически объединено:

Хочет суд - пусть пиздует?
С судом, с твоей стороны никаких возражений, задает вопрос , приглашает , говоришь я занят, у тебя все примут у одной, говоришь ей- свой иск скинь мне на почту, гляну и можешь идти подавать )
Сообщение автоматически объединено:

или тупо молчать?
Молчать ! все ее сообщения просматриваешь спустя часы, отвечаешь только на вопросы экстренные с ребенком, все остальное тебя не касается . Это поводки, ребенка ты прекрасно помнишь , и своих фото хватает. Никакой реакции.
Сообщение автоматически объединено:

ищешь сейчас девах для этих целей! никаких дрочек и шлюх ! только живое мясо!!!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пойти цепануть кого-то сейчас не вариант
на это много не надо! от 500 рублей до 1000 рублей! дальше мастерски в уши льешь и даешь тех самых не хватающих эмоций любой бабе !либо из старого гарема вытаскиваешь бабу! подругу любую !
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Допустимо ли использовать наши хоум-видео
Только вчитался !!!! Ты гонишь ??? Никакой дочки на это, ее ебет другой!!! Может на это хочешь вздернуть ? Масса порнухи с норм телками, лучше на них вздерни! Все эти хоумпейдж видео можешь удалять , все это баба брак, БУ !!! Поверь пройдет время и ты это осознаешь в полной мере, и поймешь что даже при возрасте , это будет так, твоя баба открыто после тебя присаживается на чужой болт! и берет его в рот! А ты хочешь на нее гонять! Ты гонишь!? Мужик, иллюзий не строй, нона в замкнутом пространстве с тем кто сохнет по ней, и вкладывает в нее ресурс времени, денег , и конечно она дает ему вареник !
 
Сверху