Развод или еще есть шанс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод или еще есть шанс?

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Привет, автор, как обстоят твои дела? Тему прочитал, очень интересно было посмотреть с чем девушки сюда приходят. Но реакция некоторых была в каких-то местах прям очень жесткой. Уже большой срок прошел, хотелось бы узнать о финале, получилось придти к тому, что планировала? Если да, то порадоваться хоть от души, как говорится)
Привет, Кот) ?
За ответом на вопрос советую обратиться к посту #392 )))
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Где ты их находишь?) В очереди за попкорном?)
В основном знакомлюсь с девушками, которые вышли из кабинета гастроскопии. Очень выгодно, они много не едят и 100% хорошо глотают.

это бесплатная демо версия или можно обращаться в любой непонятной ситуации?)
Посмотрим
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
@Astylissa мне вчера приснилось, что ты устала от моих каламбуров и ушла от меня к какому-то продавцу посуды. Я чувствовал себя таким разбитым. До сих пор сердце вдребезги. Ведь ты была ложкой меда в бочке дегтя. Продавец паскуда!

Я теперь боюсь засыпать, вдруг ты и сегодня от меня уйдешь.
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
@Astylissa мне вчера приснилось, что ты устала от моих каламбуров и ушла от меня к какому-то продавцу посуды. Я чувствовал себя таким разбитым. До сих пор сердце вдребезги. Ведь ты была ложкой меда в бочке дегтя. Продавец паскуда!
@Борз а я ждала тебя вчера возле кабинета гастроскопии в надежде наконец-то познакомиться, чувствовала себя такой голодной... А ты решил стать танкистом...
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
@Razdel и вот так у меня постоянно. Когда мы только начали встречаться с Astylissa, я просто сказал что у нее классная подруга, а та почему-то сразу отписалась от меня в Instagram.

Знаешь, я никогда не забуду как мы с Astylissa однажды поругались. Тебе эта ситуация может быть знакома, если ты бывал в длительных отношениях. Мы поругались по дороге домой с вечеринки. Мы съездили на отличную вечеринку и вот пол четвертого ночи, едем домой. Я за рулем, не выпил ни капли, трезвый как стекло, веду машину. А Astylissa выпила много, т.е. в единицах измерения алкоголя - дофигище. Но она не пьяная, и я знаю, что она не пьяная. Я знаю что она не пьяная, потому что она сказала мне что не пьяная 1000 блять раз. Ну ты знаешь как "трезвые люди" не делают. Короче хуже всего в этой ссоре было то, что я даже ничего не сказал. Другой человек кое-что сказал и она это рассказывала, а я всего лишь согласился с фактом, что озвучил тот человек. Это был факт, не вопрос к обсуждению, а просто факт. Вообщем я веду машину, Astylissa говорит много, я слушаю чуть-чуть. Просто она рассказывала о вечере в реальном времени, и большую часть времени я был там, так что мне этот пересказ ни к чему. К тому же я фигурирую в большинстве историй. Короче едем и она рассказывает о вечере и доходит до момента, когда наша общая знакомая, одна девушка что-то сказала. "Эта девушка сказала, что у меня слишком короткое платье". Я говорю: Да, так и есть. И Astylissa взрывается: Так ты на ее стороне!!! Так может вернешься назад и отвезешь ту девушку домой! Чтобы ты понимал, платье реально было коротким. Я такие платья называю "борзая". Знаешь почему "борзая"? Потому что до шерсти 2 сантиметра. Поэтому так и ответил: Да, коротковато, да. И Astylissa сразу: Значит ты на ее стороне?! Так может вернешься за той девушкой! Я поняла! Тебе не нравятся мои ноги! И начинает плакать. Не успел я опомниться, а она спустя несколько секунд начинает дергать ручку двери. А я жму 90 км/ч по какой-то глуши в пол четвертого ночи и Astylissa вся в соплях и слезах заявляет: Я пойду пешком. Продолжает дергать ручку пытаясь открыть дверь. И она открывает, она кстати не пристегнутая была(потому что бухая). Я резко торможу, только мы останавливаемя и она выскакивает из машины мгновенно. И пошатываясь на каблуках удаляется. Ни верхней одежды, ни денег, ни ключей от нашей квартиры и ни малейшего понятия куда она вообще идет. Только: Я пойду пешком, пойду пешком не едь за мной. Поэтому я строю из себя покорного парня и еду рядом с ней со скоростью ебанных 5 км/ч: Ну брось любимая, садись в машину..Astylissa, это я виноват. (А я вообще нихуя не виноват). Залезай в машину дорогая, я куплю тебе новую Birkin, только пожалуйста вернись в машину. Короче Razdel, меня тогда арестовали из-за попытки снять проститутку.

Razdel, что бы ты лучше понимал к чему я все это рассказал, ты должен знать что у меня был родной брат. Мой любимый старший брат. Но он умер, так же как и брат певицы Zemfira. Ради вдохновения.

@Razdel если ты смотрел Человек-паук: Нет пути домой. То должен был понять, что единственный человек который может тебе помочь - это ты сам!
20220121_030706.jpg

Поэтому раз ты так хочешь быть мной, то подумай и накидай пару вариантов ответов, чтобы ты ответил моей Astylissa на ее верхнее сообщение. Напиши все что в голову придет и из этого уже выбери один вариант и отвечай ей, потом так же придумаешь что написать когда она тебе ответит. Ты же на форум пришел чтобы учиться, вот и учись вместе с ней. Самое главное не останавливайся и продолжай с ней общаться, не обязательно всегда шутить иногда можешь и что-то нейтральное писать. И когда будешь переписываться с ней, помни что любовь - по-настоящему прекрасное чувство, которое творит чудеса, а любовь по интернету - это еще и удобно.

Наверное ты спросишь, почему я советую тебе общение именно с Astylissa. Отвечаю. Это было в том году, под конец мая. Я гулял по одному украинскому городу и зашел в один бар. Я увидел там очень красивую девушку, как супер модель. Я подошел к ней, сказал: Привет, меня зовут Борз. А ты откуда? Чем занимаешься? Она ответила: Меня зовут Astylissa. Я местная, фотограф, но на днях еще открываю кофейню. Не знаю, @Razdel покажусь ли я тебе сексистом, но я был очень впечатлен. Понимаешь? Ведь большинство девушек не знают как использовать сарказм.

P.S. Razdel, отвечаю на твой вопрос.
- Так, я не понимаю, а где мой рахат -лукум ?
- Я не знал какой рахат-лукум ты любишь, поэтому нашел себе другую бабу.

P.P.S. Коллеги, я отлучусь на секундочку мне нужно поставить свечку в церкви за ваше здоровье, чтобы ваши обязанности не упали на меня в случае если кто-то из вас заболеет.
 
Последнее редактирование:
Сверху