Развод или еще есть шанс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод или еще есть шанс?

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Это совершенно не похоже на твою историю .
Ты зря у нее спрашиваешь.
Она, милая, нежная, романтичная особа, которая очень хотела спасти свой брак. Ну а муж, он ее не отпустит.

Отношения может спасти, осознанное желание обоих, если конечно они все не сожгли до тла.
Ты шагаешь в правильном направлении, в тебе есть, "спортивная злость" ты не обиженка, как некоторые тут.
Поэтому если у жены остались чувства к тебе, у тебя все получится.
Всё же хочется услышать автора.
А вам спасибо на добром слове
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Автор, прочитал вашу тему на одном дыхании. Действительно было интересно почитать, что у вас происходило в голове и интереснее что происходит сейчас.

Почитав ваши мысли, почитав нападения на вас ОМП. Делаю свои выводы.

Интересно на сколько вы прокачались. Какие итоге решили сделать? Делитесь всём как есть.
Жаль мужики начали накидываться так, надо было немного помягче, а так вы отстранились и не хотите излагать всё открыто. А очень бы хотелось.

Ведь лично мне хочется найти эту таблетку, разобраться, что же может спасти отношения.

У меня увы, уже развод состоялся и всё кануло на дно. На будущее, хочется знать, как всё выправить. Хотя тут именно этому и учат, но всё же...
Привет)
Возможно, в ночном экспрессе под стук колёс наедине у нас бы и состоялся интересный разговор о том, что у творится в женских и мужских головах в разные периоды жизни)))
Но здесь метать бисер не хочу, сори)
 

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Привет)
Возможно, в ночном экспрессе под стук колёс наедине у нас бы и состоялся интересный разговор о том, что у творится в женских и мужских головах в разные периоды жизни)))
Но здесь метать бисер не хочу, сори)
Я не столь романтичен как вы, но интерес к информации питаю неимоверный.
Напишите мне на емеел пожалуйста olenvpalto1@mail.ru
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Возможно, в ночном экспрессе под стук колёс наедине у нас бы и состоялся интересный разговор о том, что у творится в женских и мужских головах в разные периоды жизни)))
Теперь хочу чтобы сняли фильм "Убийственная скука в Восточном экспрессе". Где ты с мужем на поезде отправляешься в путешествие, чтобы хоть как-то развеять и укрепить брак. Но в один из дней ты не выходишь утром из купе. Пассажиры взолнованы, и дверь взламывает проводник. Оказывается, Astylissa просто напилась Moet & Chandon и вставила беруши. Все вздыхают с облегчением.
Но здесь метать бисер не хочу, сори)
Правильно. Лучше с детьми в Angry Birds поиграй
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Борз, а в какой обстановке тебе нравится водить задушевные беседы?)
На самом деле ты классную идею предложила. Я тебя понимаю и тоже люблю поезда. Во время поездок ко мне приходят умные мысли. Например, что надо было все-таки лететь самолетом. Поэтому возможно, в Glacier Express под стук колёс наедине у нас бы и состоялся интересный разговор о том, что у творится в женских и мужских головах в разные периоды жизни)))

Astylissa, я сейчас задушевно гуляю по Стамбулу и смотри что нашел в одном магазинчике. Купить тебе такие? Если все таки соберешься разводиться, то подаришь бывшему мужу, когда он переедет на новую квартиру
20211127_203247.jpg
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
На самом деле ты классную идею предложила. Я тебя понимаю и тоже люблю поезда. Во время поездок ко мне приходят умные мысли. Например, что надо было все-таки лететь самолетом. Поэтому возможно, в Glacier Express под стук колёс наедине у нас бы и состоялся интересный разговор о том, что у творится в женских и мужских головах в разные периоды жизни)))

Astylissa, я сейчас задушевно гуляю по Стамбулу и смотри что нашел в одном магазинчике. Купить тебе такие? Если все таки соберешься разводиться, то подаришь бывшему мужу, когда он переедет на новую квартиру
Посмотреть вложение 13389
Слушай, но ведь по классике жанра это меня с вещами попросят на выход. Поэтому новая квартира будет у меня. Варианты для девочки присмотри)))?
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Слушай, но ведь по классике жанра это меня с вещами попросят на выход. Поэтому новая квартира будет у меня.
Сулейман приказал читать Коран над могилой Хюррем еще 400 лет после её смерти, а он не может тебе вашу квартиру оставить...

Варианты для девочки присмотри)))?
Будем в такой с тобой задушевно общаться?
20211127_222512.jpg
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Интересно, о чем можно откровенничать в этой красной комнате? )
Давай на тему того, что ты из здоровой, полной семьи, и я понятия не имею как с тобой встречаться
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Давай на тему того, что ты из здоровой, полной семьи, и я понятия не имею как с тобой встречаться
Отличные темы, это и обсудим)
Ты главное проконтролируй, чтоб стены не успели перекрасить в другой цвет))
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Ты главное проконтролируй, чтоб стены не успели перекрасить в другой цвет))
Стены перекрасили и злая Astylissa ждет Борза весь день, чтобы все ему высказать. Борз возвращается поздно домой.
Astylissa: Я же просила! Ну и где ты был?
Борз: На кладбище.
Astylissa: А что кто то умер?!
Борз: Там все умерли...
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стены перекрасили и злая Astylissa ждет Борза весь день, чтобы все ему высказать. Борз возвращается поздно домой.
Astylissa: Я же просила! Ну и где ты был?
Борз: На кладбище.
Astylissa: А что кто то умер?!
Борз: Там все умерли...
Блять) я аж прокричал от смеха
 

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Блять) я аж прокричал от смеха
Вообще хочу сказать, что автор молодец!!! Я всём мужикам желаю таких женщин, что бы прежде творить ебанину с семьёй, приходили сюда и черпали информацию и работали над собой как автор!

Автор, не удержался не написать об этом!
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Вообще хочу сказать, что автор молодец!!! Я всём мужикам желаю таких женщин, что бы прежде творить ебанину с семьёй, приходили сюда и черпали информацию и работали над собой как автор!

Автор, не удержался не написать об этом!
Спасибо на добром слове) достал мою тему из забвения ?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Спасибо на добром слове) достал мою тему из забвения ?
Только бы мою не достал. Тут смотрю у некоторых уже коктейли Молотова наготове.:Biggrin:
А вообще товарищ в пальто прав и ты умничка!!!
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Виды психологического насилия: @Astylissa не посмеялась над шуткой, которую ты специально для нее написал
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Виды психологического насилия:
@Борз специально для меня написал несмешную шутку
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
С учётом того что, пол форума сейчас угарают, над тем что сдесь происходит. Не ходи Аська с ним в красную комнату. А то будешь, смеяться, потом плакать и снова смеяться от увиденного.
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Вы такие милые, Вам пора уединиться!
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Не стоит, я уже сама все знаю)
Я вообще то нормально спросил. А ты, как всегда, все опошлила.
Очень хочу услышать трезвый взгляд со стороны,
В этих отношениях ты как тряпка из микрофибры. То же не оставляешь разводов.
 
Сверху