Развод или еще есть шанс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод или еще есть шанс?

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветик, сердце и кости)
И тебе привет))
Заинтриговал) Точно хочешь мой "неправильный" женский взгляд?) Хорошо подумай :Mocking:
можешь ссылку на тему кинуть?)
Ну а почему нет-то?) я думаю, что мне это будет полезно...
Предложил, почавствовать в зимней рыбалке))) Это считается?) Ему точно приятно там по льду бегать, а я лучше дома останусть под музыку потанцую, пока никого нет :Yahoo:
Ну смотря, что считается :Biggrin: лучше конечно, чем предложение поучаствовать в строительстве гаража или в ремонте двигателя в машине))) если не нравится тебе такое занятие - можно его немного выкрутить в пользу налаживания отношений - встретить его с рыбой, почистить её самой и приготовить семейный ужин, к примеру.
Блин, наверное манипуляшки мое слабое место) Как-то привыкла говорить все прямо, сама люблю исренних и прямых людей.
Ничего сложного) немного вздохни и скажи что-то вроде того, что вы давненько никуда вместе не выходили, а прошлая ваша прогулка тебе очень понравилась. И всё, дальше пусть что-то сам уже предлагает.
 
Последнее редактирование:

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
если не нравится тебе такое занятие - можно его немного выкрутить в пользу налаживания отношений - встретить его с рыбой, почистить её самой и приготовить семейный ужин, к примеру.
таким аттракционом у нас никого не удивишь :Pardon: :Biggrin::Biggrin:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
) Ему точно приятно там по льду бегать
Не хочу никого обидеть... :Pardon:
Анекдот: две подружки встретились, одна вся хмурая. Вторая спрашивает: "что случилось?"
Понимаешь, подарила на 23 февраля воблеры мужу...
Ну, и?!? Он же у тебя рыбак! Каждые выходные на рыбалку ездит.
Да! Но, он взял их, крутил вертел, и спрашивает... А что это?"
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Не хочу никого обидеть... :Pardon:
Анекдот: две подружки встретились, одна вся хмурая. Вторая спрашивает: "что случилось?"
Понимаешь, подарила на 23 февраля воблеры мужу...
Ну, и?!? Он же у тебя рыбак! Каждые выходные на рыбалку ездит.
Да! Но, он взял их, крутил вертел, и спрашивает... А что это?"
хорошая идея для подарка на день рождения, может и правда потестить? :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:
У него, кстати, на рыбалку полный картбланш))) Может я наивная или самоуверенная дурочка, но в таких "рыбалках" его никога не подозревала). А у друга его жена сопровождает того на каждую рыбалку, и в день, и в ночь, наверное воблеры уже дарила )))
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Добавлю немножко последних новостей с полей.
Практически исчезли конфликты между нами, такой себе хрупкий мир.)
У мужа стало все хорошо, прям заметно по нему. Перестал прдъявлять претензии практически, даже когда что-то не так, все как-то сводим в шутку. Раньше могли раздуть на пустом месте стычку. Стало больше секса.
Теперь обо мне). К мужу больше дружелюбия появилось, пока не более...Почитала немного об эмоциях и теперь прям явно чувствую, что моя пятая точка хочет приключений :Pardon: Куча энергии, которую хочется куда-то применить. Вопрос только куда... Может с работы уйти и посвятить себя чему-то новому на 100%? Тем более там чувство появилось, что на месте топчусь и просиживаю время, еще и эти скушные тетеньки вокруг, вечно недовольные жизнью. А после работы кроме домашних дел и поспать мало времени остается на то, что нравится...
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)
Практически исчезли конфликты между нами, такой себе хрупкий мир.)
Для друзей хорошо, для отношений пока маловато.

У мужа стало все хорошо, прям заметно по нему. Перестал прдъявлять претензии практически, даже когда что-то не так, все как-то сводим в шутку. Раньше могли раздуть на пустом месте стычку.
Возможно, терпит, не питай пока иллюзий. Главное тебе сейчас не кидать ему предъявы. Если так, то умница!
Стало больше секса.
Твои какие ощущения при этом?

К мужу больше дружелюбия появилось, пока не более...Почитала немного об эмоциях и теперь прям явно чувствую, что моя пятая точка хочет приключений :Pardon: Куча энергии, которую хочется куда-то применить.
Поищи приключений на пятую точку вместе с мужем)) примеры привести или сама догадаешься?)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тем более там чувство появилось, что на месте топчусь и просиживаю время, еще и эти скушные тетеньки вокруг, вечно недовольные жизнью. А после работы кроме домашних дел и поспать мало времени остается на то, что нравится...
Не не!!! Ты сейчас с мужем проводи время, в театр сходите вместе, емае) с детьми сгоняйте на ёлку! Но никак не одна. А тётеньки на работе, если ещё вдобавок и разведенные - пускай наоборот завидуют твоему счастью. Поверь, ничего хорошего в одиночестве нет, цени наоборот, что у тебя муж есть.

С Рождеством Христовым тебя!
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
И тебя с Рождеством, хоть я и не религиозна совсем))
Возможно, терпит, не питай пока иллюзий. Главное тебе сейчас не кидать ему предъявы. Если так, то умница!
Предъявы с моей стороны практически закончились уже давно)
Твои какие ощущения при этом?
Какие , какие, как на работе :Biggrin: :Mocking:
Поищи приключений на пятую точку вместе с мужем)) примеры привести или сама догадаешься?)
Так пожелал же, "остепениться наконец" , какие приключения))) :Hmm:
Не не!!! Ты сейчас с мужем проводи время, в театр сходите вместе, емае)
Нет в нашем городке, увы) На каток просила съездить, сказал в Одессе надо было кататься...)
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Знаете, забавно оказалось посмотреть на это со стороны, у меня похожая история, только без двух якорей в виде детей, но я и бизнес помог своей открыть и финансово и морально, вывести на доход и все это время кормил холил и лелеял.
А потом любви нет, чувства пропали.
к сожалению моя не додумается зайти на форум и получить волшебный пропиздон и без хэппи энда
 
Последнее редактирование:

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Знаете, забавно оказалось посмотреть на это со стороны, у меня похожая история, только без двух якорей в виде детей, но я и бизнес помог своей открыть и финансово и морально, вывести на доход и все это время кормил холил и лелеял.
А потом любви нет, чувства пропали.
к сожалению моя не додумается зайти на форум и получить волшебный пропиздон и без хэппи энда
Знаете, забавно, что вы здась нашли что-то забавное (
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Знаете, забавно, что вы здась нашли что-то забавное (
Не горевать же бесконечно! Нужно браться за свою жизнь. Просто схожа история, в плане отношений, секса, увидел свою ситуацию со стороны девушки.

Все таки совсем не развита в России система выстраивания отношений, на психологов и семейных консультантов и т.д. Люди забивают, проще разбежаться и искать свое «счастье».
П.с. Вы большая молодец, желаю чтобы у вас все наладилось и буду следить за Вашими успехами!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не горевать же бесконечно! Нужно браться за свою жизнь. Просто схожа история, в плане отношений, секса, увидел свою ситуацию со стороны девушки.

Все таки совсем не развита в России система выстраивания отношений, на психологов и семейных консультантов и т.д. Люди забивают, проще разбежаться и искать свое «счастье».
П.с. Вы большая молодец, желаю чтобы у вас все наладилось и буду следить за Вашими успехами!
Ай лизнул, ай молодец!
Сообщение автоматически объединено:

Нет в нашем городке, увы)
Нет театра?!?
Серьезно?
Я не прикалываюсь. Вы в маленьком городе живёте?
Ну вместо театра можно что-то другое придумать.
Сообщение автоматически объединено:

Мы с супругой просто без пупса сходили по центру города прогулялись, в кафе посидели...
Я аж вспомнил, как я 8 лет назад к ней подкатывал. Прям мачо молодой! И супруга довольна. Реально надо иногда уединяться!
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Не горевать же бесконечно! Нужно браться за свою жизнь. Просто схожа история, в плане отношений, секса, увидел свою ситуацию со стороны девушки.

Все таки совсем не развита в России система выстраивания отношений, на психологов и семейных консультантов и т.д. Люди забивают, проще разбежаться и искать свое «счастье».
П.с. Вы большая молодец, желаю чтобы у вас все наладилось и буду следить за Вашими успехами!
Спасибо, надеюсь из темы что-то полезное и новое прояснится и для вас)
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Нет театра?!?
Серьезно?
Я не прикалываюсь.
Да быть такого не может! :D Мне кажется троль твоё второе я))))

Мы с супругой просто без пупса сходили по центру города прогулялись, в кафе посидели...
Живём в городке 30 тыс.населения(
Есть ДК из культурных сооружений)) остальное кафешки, бары, рестораны. И кальяны)
Для тех, кто хочет умереть здоровеньким спорт.комплекс и стадион))
Я очень люблю гулять по улицам, особенно в тёплое время года))) Сама даже могу бродить часами, особенно по новым местам. Благо гугл мепс всегда выведут из любого закоулка)))
Но с мужем мы эту тему закрыли давненько, когда я предлагала, сказал ему это уже не интересно. Без детей в принципе давно вообще никуда не выбрались, потому что и не об этом отношения уже...
 
Последнее редактирование:

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже лизну и поддержу Алененка.
Я так же считаю, что раз женщина на форуме, пытается спасти семью - это здорово.

Хочется верить, что все получится и что следом не придет муж с темой "спасити, развод"
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Не подлизывайте так быстро, а то раскисну , ведь после регистрации здесь изрядно напряглась))))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зато смотрите как весело и здорово здесь!
Реально настроение поднимается.
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Привет)
Ну что, кто там шутил насчет борща и чая?))) Поссорились пару дней назад из-за того, какими кусочками мясо резать в морозилку... И смех и грех.. :Pardon: Ну и припомнилось по энерции многое другое. В общем у меня опять желание уйти назад в свой бункер... Как то зацепило сильнее чем обычно(
Еще из новостей, написала заявление об уходе на работе... Как то и случай подвернулся сам собой, после того, как тут озвучила. Новый год принес и правда перемены).
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет)
Ну что, кто там шутил насчет борща и чая?))) Поссорились пару дней назад из-за того, какими кусочками мясо резать в морозилку... И смех и грех.. :Pardon: Ну и припомнилось по энерции многое другое. В общем у меня опять желание уйти назад в свой бункер... Как то зацепило сильнее чем обычно(
Еще из новостей, написала заявление об уходе на работе... Как то и случай подвернулся сам собой, после того, как тут озвучила. Новый год принес и правда перемены).

Никакими. Не допускается повторная заморозка мяса. При разморозке из него вытекает жидкость и его ценность как продукта становится близка к нулю.

Допускается единоразовая шоковая заморозка, потом, при разморозке нужно его есть)
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Никакими. Не допускается повторная заморозка мяса. При разморозке из него вытекает жидкость и его ценность как продукта становится близка к нулю.

Допускается единоразовая шоковая заморозка, потом, при разморозке нужно его есть)
А может мясо охлажденное было?
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Никакими. Не допускается повторная заморозка мяса. При разморозке из него вытекает жидкость и его ценность как продукта становится близка к нулю.

Допускается единоразовая шоковая заморозка, потом, при разморозке нужно его есть)
О, чувствуется проф. подход). Мясо было свежее, не мороженное) еще теплое домой принесли его)))
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О, чувствуется проф. подход). Мясо было свежее, не мороженное) еще теплое домой принесли его)))

Тогда опускаем этот момент. Хотя, я все-равно противник заморозки. Если она не шоковая)
Сообщение автоматически объединено:

А может мясо охлажденное было?

Стандартная морозилка один черт морозит не правильно)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Astylissa , красавица, а напомни пожалуйста, про что тема?
Про профессиональную заморозку мяса?
:5*:
Сообщение автоматически объединено:

написала заявление об уходе на работе
Чё? Теперь ускоришься с начинанием бизнеса? ;)
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
@Astylissa , красавица, а напомни пожалуйста, про что тема?
Про профессиональную заморозку мяса?
:5*:
Сообщение автоматически объединено:


Чё? Теперь ускоришься с начинанием бизнеса? ;)
Это к тому, что для хорошей ссоры и повод может быть любым, вы ж смеялись над сахаром в чае)))
Не знаю пока что, но во время карантина точно начинать ничего не буду. Поищу другую наверное ...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вы ж смеялись над сахаром в чае)))
Эт да! Знатно тогда поржали.
Сообщение автоматически объединено:

А что, если тебе твоего мужа как-то хитростью на этот форум подсадить? :Drinks:
Сообщение автоматически объединено:

Во будет эксперимент, ты знаешь что он здесь, а он не знает, что ты здесь.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
во время карантина точно начинать ничего не буду. Поищу другую наверное
Сейчас и не во время карантина, всё очень сложно с бизнесом. Сейчас вообще в России нет ни экономики ни производства, а спекулянтов столько развелось, что уже даже некому покупать, одни продавцы вокруг... И народ нищает.
 
Сверху