Развод или еще есть шанс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод или еще есть шанс?

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Здравствуйте, читатели форума!
Мне 36 лет, замужем 12 лет, до этого с мужем были 7 лет отношения. Есть двое детей 8 и 12 лет.
Очень хочу услышать трезвый взгляд со стороны, особенно тех, кто был в похожей ситуации, чтобы помочь себе найти выход.

Итак) С мужем встречаюсь со школы. Он у меня первый был, были отношения 7 лет. Потом разбежались месяцев на 8, он хотел женится и жить в нашем небольшом городишке. Я на тот момент училась в университете, работала в миллионнике, хотелось жить там и работать. На фоне этого расстались, инициатором была я. Потом месяцев 6 почти не общались. Он начал подкатывать со временем, начали видеться опять на выходных, плохое все вроде забылось. Но он тяжело пережил этот разрыв. Случилось так, что я забеременнела, и пришлось нам все таки поженится. Вроде и не чужие люди были, вроде и отношения были долгие, но что-то где то щелкнуло. И тут он начал вести себя отстраненно. После свадьбы пропадал где то ночами и вечерами. Я пропалкала все глаза, родился ребенок и я ушла о него к родителям. На тот момент к нему были и чувства и сексуальное влечение. Через год он нас все таки вернул, но теперь у меня к нему не было доверия и чувств, особенно после того, как он признался, что изменял пока не жили. И вот в этих "отношениях" мы живем 10 лет. Внешне все гладко, примерная семья... но если копнуть, то чужие люди, соседи. Работаем, спим, едим, но нет смысла никакого в этом...
С его стороны на данный момент ко мне есть сексуальное желание, может даже и что то больше, но наслоилось куча негатива. Больше, думаю, не изменял.
С моей стороны есть большое желание развестись. Чувств нет, сексуального желания тоже нет совершенно, даже иногда неприятны его прикосновения. Смотрю с интересом на других мужчин. Совсем не чувствую от него поддержку, одну критику, поэтому нет желания ничем делиться. Хочу начать свой бизнесс, но слышу с его стороны только причины, почему не получится...
Отсюда желание быть лучше одной, чем так... Но дети держат. Были разговоры о разводе, все упирается с кем будут жить они... А я вижу, что мы не покажем им примера нормальных отношений между мужчиной и женщиной... Может лучше жить порознь, попытаться найти себя в жизни без оглядки на то, а что же скажет муж? Есть ли вариант улучшить отношения, если уже и не хочется его совсем? Ему говорила о своих ощущениях и переживаниях, перемен никаких не вижу, как в болоте... Или лучше все таки разбежаться? Тогда как это сделать, чтоб расстаться друзьями...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы хотите поменять Ваши отношения и вывести их на новый уровень? или экологично выйти из брака и в активном поиске продолжить искать того самого?)
Сообщение автоматически объединено:

И подробнее: муж - дефлоратор. Далее были разбеги на довольно продолжительное время. У Вас были партнёры кроме? Связано ли Ваше состояние с мыслями узнать других мужчин?
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Я хочу понять для себя, реально ли наладить что то в браке, может у кого получалось при схожих исходных данных. И как это сделать. Либо лучше все таки расстаться и как в таком случае сделать это наименее болезненно
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно, реально. И это надо делать! Всё можно настроить и Вы попали по адресу)
Разрушить можно на раз-два.
Сообщение автоматически объединено:

Но здесь, скорее всего, надо работать с Вашим мужем. Влюбиться в него Мы не сможем Вас заставить. Только его понимание этой ситуации позволит ему дать Вам эмоции и зацепить карусель далее)

Почему у Вас нет к нему влечения? Когда это пропало? Как я понял, Ваша обида на него тянется уже 10 лет.
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Конечно, реально. И это надо делать! Всё можно настроить и Вы попали по адресу)
Разрушить можно на раз-два.
Сообщение автоматически объединено:

Но здесь, скорее всего, надо работать с Вашим мужем. Влюбиться в него Мы не сможем Вас заставить. Только его понимание этой ситуации позволит ему дать Вам эмоции и зацепить карусель далее)

Почему у Вас нет к нему влечения? Когда это пропало? Как я понял, Ваша обида на него тянется уже 10 лет.
Это один момент, но больше сыграло то, что во время наших ссор он скажем так "настаивал" на сексе, даже когда я была против, не заботясь о том, а что чувствую я. После этого особенно стала неприятна близость с ним.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор здравствуйте
Здравствуйте, читатели форума!
Мне 36 лет, замужем 12 лет, до этого с мужем были 7 лет отношения. Есть двое детей 8 и 12 лет.
Очень хочу услышать трезвый взгляд со стороны
Здравствуй автор, вот тебя мой взгляд.
33-38 это особый возраст у женщин, в этот период они как второй раз взрослеют, у них появляются мысли в голове "я сама", "жить буду для себя", это первое.


Итак) С мужем встречаюсь со школы. Он у меня первый
Не очень хорошо, объяснять? Кроме того, автор, был задан вопрос, у тебя были еще другие мужчины, кроме мужа? На сколько ты себя оцениваешь в постели, нужно ведь не только уметь готовить борщи.


Потом разбежались месяцев на 8, он хотел женится и жить в нашем небольшом городишке. Я на тот момент училась в университете, работала в миллионнике, хотелось жить там и работать. На фоне этого расстались, инициатором была я. Потом месяцев 6 почти не общались
Ты увидела жизнь круче, ярче, сытнее, а он просто любил тебя, и ему было реально пофиг, хоть в шалаше, но ты решила сыграть в сказку о золотой рыбке.
Вопрос даже не в том, во что вылилась эта ситуация, а в том, что ты сама в миллионнике не смогла его забыть. Не дала бы ему тогда шанс, были оба счастливы, я в этом уверен. Плюс собственно ручно толкнула его к другим бабам, поначалу ему было непросто, вот он и вернулся, не мог тебя забыть, но со временем свою совесть он завернул.


Итак) С мужем встречаюсь со школы. Он у меня первый был, были отношения 7 лет. Потом разбежались месяцев на 8, он хотел женится и жить в нашем небольшом городишке. Я на тот момент училась в университете, работала в миллионнике, хотелось жить там и работать. На фоне этого расстались, инициатором была я. Потом месяцев 6 почти не общались. Он начал подкатывать со временем, начали видеться опять на выходных, плохое все вроде забылось. Но он тяжело пережил этот разрыв. Случилось так, что я забеременнела, и пришлось нам все таки поженится. Вроде и не чужие люди были, вроде и отношения были долгие, но что-то где то щелкнуло. И тут он начал вести себя отстраненно. После свадьбы пропадал где то ночами и вечерами. Я пропалкала все глаза, родился ребенок и я ушла о него к родителям.
Ну что значит забеременела, это что чашку воды набрать, куда смотрела?
Что в итоге; у него уже были отношения когда он к тебе вернулся, но тут залет, он там попробовал оборвать связи, поначалу даже получилось, но потом после свадьбы, видимо снова же из-за твоих истерик, или нытья или ещё чего, он пошёл туда где этого нет, а своим отъездом к родителям, ты подчеркнула правильность его выбора, зачем идти туда где не ждут.
Но он любит тебя, и год смог только забываться в других отношениях, в итоге правильно сделал что вернул.

после того, как он признался, что изменял пока не жили. И вот в этих "отношениях" мы живем 10 лет. Внешне все гладко, примерная семья... но если копнуть, то чужие люди, соседи. Работаем, спим, едим, но нет смысла никакого в этом..
Это ты не видишь никакого смысла, а он видит семью, видит дети его, видит жена прекрасна по своему стала.
А ты включила профессора.


С его стороны на данный момент ко мне есть сексуальное желание, может даже и что то больше
Я не увидел сколько ему лет?
Повышенное сексуальное влечение сейчас связано с мыслью о старении, хочет натрахаться вдоволь.


С моей стороны есть большое желание развестись
Конечно хочешь, ты вспомнила те эмоции миллионника, типа 36, и вся жизнь впереди.
Смелость твоему решению добавили дети, они выросли, окрепли, у тебя спали эти оковы. Это второе, первое было выше.
Но ты не думаешь о них, ты решила что они уже полностью самостоятельны, а визит отца к ним раз в неделю норма, да и принципиально так живут многие, ты не видишь в этом проблем, а они могут быть. Скорее всего ты уже все разложила в своей голове, расход, где будешь жить, сколько будет твой бюджет если алименты получать будешь, тема это так, типа совесть очистить.
Ты хочешь мотиватора, муж явно не тянет, но И НЕ ТЯНУЛ НИКОГДА!
Кроме этого, тебя кто-то подталкивает к этому, подруги, родители, возможно на тебя обратил внимание мужчина другой (если женатый не смей), делает что-то, там помог, там подал, там кофе сделал, там отметил маникюр, и ты уже начала задумываться. Это третье.
хочу понять для себя, реально ли наладить что то в браке,
Можно все сделать.
Ты слышишь что он тебя любит? А ты решила поиграть в г-жу Бовари.
Легко разрушить, ты это делала с этим мужчиной 2 раза, а хоть один раз ты строить попробовала?

Я подпишусь под темой.
Интересно автор, могу дальше добавить, и я скажу не все так печально. Улыбнись, жизнь не такое гавно, а ты уже хочешь податься во все тяжкие
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Автор здравствуйте

Здравствуй автор, вот тебя мой взгляд.
33-38 это особый возраст у женщин, в этот период они как второй раз взрослеют, у них появляются мысли в голове "я сама", "жить буду для себя", это первое.



Не очень хорошо, объяснять? Кроме того, автор, был задан вопрос, у тебя были еще другие мужчины, кроме мужа? На сколько ты себя оцениваешь в постели, нужно ведь не только уметь готовить борщи.



Ты увидела жизнь круче, ярче, сытнее, а он просто любил тебя, и ему было реально пофиг, хоть в шалаше, но ты решила сыграть в сказку о золотой рыбке.
Вопрос даже не в том, во что вылилась эта ситуация, а в том, что ты сама в миллионнике не смогла его забыть. Не дала бы ему тогда шанс, были оба счастливы, я в этом уверен. Плюс собственно ручно толкнула его к другим бабам, поначалу ему было непросто, вот он и вернулся, не мог тебя забыть, но со временем свою совесть он завернул.



Ну что значит забеременела, это что чашку воды набрать, куда смотрела?
Что в итоге; у него уже были отношения когда он к тебе вернулся, но тут залет, он там попробовал оборвать связи, поначалу даже получилось, но потом после свадьбы, видимо снова же из-за твоих истерик, или нытья или ещё чего, он пошёл туда где этого нет, а своим отъездом к родителям, ты подчеркнула правильность его выбора, зачем идти туда где не ждут.
Но он любит тебя, и год смог только забываться в других отношениях, в итоге правильно сделал что вернул.


Это ты не видишь никакого смысла, а он видит семью, видит дети его, видит жена прекрасна по своему стала.
А ты включила профессора.



Я не увидел сколько ему лет?
Повышенное сексуальное влечение сейчас связано с мыслью о старении, хочет натрахаться вдоволь.



Конечно хочешь, ты вспомнила те эмоции миллионника, типа 36, и вся жизнь впереди.
Смелость твоему решению добавили дети, они выросли, окрепли, у тебя спали эти оковы. Это второе, первое было выше.
Но ты не думаешь о них, ты решила что они уже полностью самостоятельны, а визит отца к ним раз в неделю норма, да и принципиально так живут многие, ты не видишь в этом проблем, а они могут быть. Скорее всего ты уже все разложила в своей голове, расход, где будешь жить, сколько будет твой бюджет если алименты получать будешь, тема это так, типа совесть очистить.
Ты хочешь мотиватора, муж явно не тянет, но И НЕ ТЯНУЛ НИКОГДА!
Кроме этого, тебя кто-то подталкивает к этому, подруги, родители, возможно на тебя обратил внимание мужчина другой (если женатый не смей), делает что-то, там помог, там подал, там кофе сделал, там отметил маникюр, и ты уже начала задумываться. Это третье.

Можно все сделать.
Ты слышишь что он тебя любит? А ты решила поиграть в г-жу Бовари.
Легко разрушить, ты это делала с этим мужчиной 2 раза, а хоть один раз ты строить попробовала?

Я подпишусь под темой.
Интересно автор, могу дальше добавить, и я скажу не все так печально. Улыбнись, жизнь не такое гавно, а ты уже хочешь податься во все
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Не очень хорошо, объяснять? Кроме того, автор, был задан вопрос, у тебя были еще другие мужчины, кроме мужа? На сколько ты себя оцениваешь в постели, нужно ведь не только уметь готовить борщи.
Был другой мужчина во время расставания первого. Внешность привлекательная, роды вообще не повлияли на фигуру, в постели себя оцениваю на отлично.
Ты увидела жизнь круче, ярче, сытнее, а он просто любил тебя, и ему было реально пофиг, хоть в шалаше, но ты решила сыграть в сказку о золотой рыбке.
Вопрос даже не в том, во что вылилась эта ситуация, а в том, что ты сама в миллионнике не смогла его забыть. Не дала бы ему тогда шанс, были оба счастливы, я в этом уверен. Плюс собственно ручно толкнула его к другим бабам, поначалу ему было непросто, вот он и вернулся, не мог тебя забыть, но со временем свою совесть он завернул.
В том то и проблема, что не нужно было тогда возвращаться... Дважды в одну реку не войдешь. Человек это не только отношения, но его счастье зависит и от того, чем он по жизни занимается. Там я видела жизнь бурляшую и интересную, с возможностями и для него, и для себя. Он привык жить и никуда не спешить, не хотел ничего менять. Был вариант жить там вместе, но он его тоже не рассматривал.
Ну что значит забеременела, это что чашку воды набрать, куда смотрела?
Что в итоге; у него уже были отношения когда он к тебе вернулся, но тут залет, он там попробовал оборвать связи, поначалу даже получилось, но потом после свадьбы, видимо снова же из-за твоих истерик, или нытья или ещё чего, он пошёл туда где этого нет, а своим отъездом к родителям, ты подчеркнула правильность его выбора, зачем идти туда где не ждут.
Но он любит тебя, и год смог только забываться в других отношениях, в итоге правильно сделал что вернул.
Сама вот думаю куда))))) спасибо, что спросили это и вы, задумаюсь ещё раз) если вы считаете, что у него там параллельно были отношения, то куда смотрел он ещё более не понятно. Но мы тут обо мне, да и ладно)
Я не увидел сколько ему лет?
Повышенное сексуальное влечение сейчас связано с мыслью о старении, хочет натрахаться вдоволь.
Ему 39 лет. Мне кажется сексуально желание у мужчины это в принципе норма, разве нет?
Конечно хочешь, ты вспомнила те эмоции миллионника, типа 36, и вся жизнь впереди.
Смелость твоему решению добавили дети, они выросли, окрепли, у тебя спали эти оковы. Это второе, первое было выше.
Но ты не думаешь о них, ты решила что они уже полностью самостоятельны, а визит отца к ним раз в неделю норма, да и принципиально так живут многие, ты не видишь в этом проблем, а они могут быть. Скорее всего ты уже все разложила в своей голове, расход, где будешь жить, сколько будет твой бюджет если алименты получать будешь, тема это так, типа совесть очистить.
Ты хочешь мотиватора, муж явно не тянет, но И НЕ ТЯНУЛ НИКОГДА!
Кроме этого, тебя кто-то подталкивает к этому, подруги, родители, возможно на тебя обратил внимание мужчина другой (если женатый не смей), делает что-то, там помог, там подал, там кофе сделал, там отметил маникюр, и ты уже начала задумываться. Это третье.
Я ничего не решила!!! Совершенно. И не знаю как это все разрулить. И как раз из-за детей терплю это все. А хочется не терпеть, а жить. Потрахаться в конце концов с человеком, к которому есть сексуально влечение! И было бы супер, если бы этим человеком опять стал муж. Вы бы, например, сколько смогли жить без секса, в котором вы ничего не получаете? Ответьте, пожалуйста, интересно узнать, перед тем, как меня за это желание тут будут распинать))) Хочу не оправдываться перед ним за свои желания и планы, а получать поддержку и какое-то участие. Для этого люди вместе и живут, ведь так? Задумываюсь, что нужно менять деятельность, чтоб не зависеть финансово ни от кого. Это все мои планы на сейчас.
Можно все сделать.
Ты слышишь что он тебя любит? А ты решила поиграть в г-жу Бовари.
Легко разрушить, ты это делала с этим мужчиной 2 раза, а хоть один раз ты строить попробовала?
Так собственно строили, строили, и вот мы наконец построили)
Не слышу что любит, только в моменты недопонимания, фразы "мы ж тебя любим"... Не знаю, насколько это можно расценивать признаниями в любви. Внимания, любви, заботы, нежности на деле не вижу совершенно.
Я в принципе позитивный человек))) И у меня есть много вещей в жизни, которые меня радуют. Но если есть проблема, то как то хочется представить возможные пути решения, а не жить с ней под боком и делать вид, что все ок.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай на ты, мы ровесники, а это форум, не официальная встреча.
Берёшь прямо сегодня, и начинаешь читать "Парадокс страсти".
Выдохни, сейчас.
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Давай на ты, мы ровесники, а это форум, не официальная встреча.
Берёшь прямо сегодня, и начинаешь читать "Парадокс страсти".
Выдохни, сейчас.
Ок, ты не ответил на мой вопрос, тоже очень интересно)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок, ты не ответил на мой вопрос, тоже очень интересно)
Какой вопрос? Перечитал несколько раз, у тебя куча вопросов? :Scare:
Сообщение автоматически объединено:

Задумываюсь, что нужно менять деятельность, чтоб не зависеть финансово ни от кого
Ну ну...
Пробуй, только не забывай, не только все деньгами меряется, из мелочей складывается всё. (Не, понятно, что если у тебя доход 300-400 т.₽ в месяц, то можно нанять прислугу и нянек)))
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Какой вопрос? Перечитал несколько раз, у тебя куча вопросов? :Scare:
Сообщение автоматически объединено:


Ну ну...
Пробуй, только не забывай, не только все деньгами меряется, из мелочей складывается всё. (Не, понятно, что если у тебя доход 300-400 т.₽ в месяц, то можно нанять прислугу и нянек)))
Можете ответить на любой) но я имела ввиду обведенный. Считаете плохое стремление насчёт финансовой независимости? Как понимать "ну ну"? Где в теме вы увидели мою озабоченность деньгами?) это скорее для подстраховки, мало ли как все обернётся)
 

Вложения

  • Screenshot_20201213_120948.jpg
    Screenshot_20201213_120948.jpg
    566,3 KB · Просмотры: 72

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
все очень просто, берем бумажку и пишем за и против
1. С моей стороны есть большое желание развестись.
2. Чувств нет, сексуального желания тоже нет совершенно, даже иногда неприятны его прикосновения.
3. Смотрю с интересом на других мужчин.
4. Совсем не чувствую от него поддержку, одну критику, поэтому нет желания ничем делиться.
5. Хочу начать свой бизнесс, но слышу с его стороны только причины, почему не получится...
6. желание быть лучше одной, чем так...
7. лучше жить порознь, попытаться найти себя в жизни без оглядки на то, а что же скажет муж
8. Задумываюсь, что нужно менять деятельность, чтоб не зависеть финансово ни от кого.
9. Внимания, любви, заботы, нежности на деле не вижу совершенно.

1. Но дети держат.
2. Есть ли вариант улучшить отношения, если уже и не хочется его совсем?
вывод я думаю очевиден, не мучайся, смело накидай еще с десяток причин и спокойно разводись, дальше будете решать проблемы по мере поступления)

Вы бы, например, сколько смогли жить без секса, в котором вы ничего не получаете?
в сегодняшних реалиях, большинство женщин в твоем возрасте ничего тверже и надежнее вибратора уже несколько лет не видели и не держали в руках, а ты про секс)))

Потрахаться в конце концов с человеком, к которому есть сексуально влечение! И было бы супер, если бы этим человеком опять стал муж.
сейчас точно не станет, ему это не надо)
99% у твоего мужа есть любовница, скорее всего не каждый день, может пару раз в месяц... так как на тебя у него по твоим же словам банально не стоит и нет никакого желания...

Либо лучше все таки расстаться и как в таком случае сделать это наименее болезненно
безболезненно не получится, все равно будет кому то хреново, ну и что с того, тебе же пофик на него, зато столько всего прикольно у тебя впереди!)
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
сейчас точно не станет, ему это не надо)
99% у твоего мужа есть любовница, скорее всего не каждый день, может пару раз в месяц... так как на тебя у него по твоим же словам банально не стоит и нет никакого желания...
Вы невнимательно читали, с его стороны в этом плане желание есть всегда.
Почему мне ваш ответ напоминает сарказм? Есть один большой минус нашего расставания и это дети. А так как человек существо разумное, хотелось бы это разумно утрясти в браке, а не читать советы сатирического хактера и как там у большинства женщин. Большинство и измены знают и терпят, так что ж теперь, на всех равняется.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Почему мне ваш ответ напоминает сарказм?
а в чем сарказм, поясни?!
интересно тебя читать, ты декларируешь одно, а по факту хочешь другое, как же тебя понять?
каких ответов ты ждешь, как спасти твой брак, от которого тебя тошнит, и в котором ты не видишь ни одного белого пятна, потому что твой муж никак тебя не хочет поддерживать, проявлять внимание, заботу, любовь и тепло, но однако, по твоим же словам, с огромным желанием к тебе как к женщине))

Есть один большой минус нашего расставания и это дети. А так как человек существо разумное, хотелось бы это разумно утрясти в браке, а не читать советы сатирического хактера и как там у большинства женщин.
знаешь так просто рассуждать,
не было бы детей - ушла бы еще вчера
было бы где жить - даже вопрос бы не стоял
и еще куча если бы где ты не можешь принимать решение самостоятельно)))

как ты себе представляешь идеальный вариант вашего расставания?
твой муж просто оставляет тебе все и уходит в неизвестном направлении, платит алики, поддерживает тебя пока ты не встретишь нового мужчину, видется и проводит время с детьми в удобное для тебя время, и живет один до конца своих дней)
да не будет такого, все мы это знаем, вариантов миллион, и как будет в итоге никто тебе не скажет.

куча разговоров у тебя с ним уже были, толку 0, может тогда стоит переходить к действиям?!)
или же ты готова и дальше все терпеть с ним, то тогда вообще не понятен смысл твоей темы, ты пожаловалась, ну хорошо, тебя выслушали, дальше что ты хочешь?

ps
а вообще ты почитай побольше про настоящую жизнь рсп (а у тебя еще и 2 детей) на досуге, я уверен, дурных мыслей у тебя поубавится)))
 
Последнее редактирование:

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
а в чем сарказм, поясни?!
интересно тебя читать, ты декларируешь одно, а по факту хочешь другое, как же тебя понять?
каких ответов ты ждешь, как спасти твой брак, от которого тебя тошнит, и в котором ты не видишь ни одного белого пятна, потому что твой муж никак тебя не хочет поддерживать, проявлять внимание, заботу, любовь и тепло, но однако, по твоим же словам, с огромным желанием к тебе как к женщине))


знаешь так просто рассуждать,
не было бы детей - ушла бы еще вчера
было бы где жить - даже вопрос бы не стоял
и еще куча если бы где ты не можешь принимать решение самостоятельно)))

как ты себе представляешь идеальный вариант вашего расставания?
твой муж просто оставляет тебе все и уходит в неизвестном направлении, платит алики, поддерживает тебя пока ты не встретишь нового мужчину, видеться и проводит время с детьми в удобное для тебя время, и живет один до конца своих дней)
да не будет такого, все мы это знаем, вариантов миллион, и как будет в итоге никто тебе не скажет.

куча разговоров у тебя с ними уже были, толку 0, может тогда стоит переходить к действиям?!)
или же ты готова и дальше все терпеть с ним, то тогда вообще не понятен смысл твоей темы, ты пожаловалась, ну хорошо, тебя выслушали, дальше что ты хочешь?

ps
а вообще ты почитай побольше про настоящую жизнь рсп (а у тебя еще и 2 детей) на досуге, я уверен, дурных мыслей у тебя поубавиться)))
Знаешь, а я думаю, что мой муж думает примерно так же. Что никуда не денусь, кому нужна буду с двумя детьми и т.д. Но мужики появляются на этом форуме когда уже петух клюнет и нужно возвращать. Они проблемы решают по мере поступления, как ты мне и советуешь. Только понятия проблем у нас разные походу. Пока есть секс, накормят, напоят, то все ок, в его понятии в том числе, видимо. Я создала тему, чтобы узнать, как в браке можно его встряхнуть, без экстрима в виде разводов. Но пока не услышала совета. Только вот почитать книжку и про жизнь рсп. Жаль, что ты так видишь женщин.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Жаль, что ты так видишь женщин.
я вижу тему женщины, которой остопиздел муж, и которая открыто говорит, что хочет финансовой независимости и если бы не дети, то свалила бы давно))
но когда тебе говорят, круто давай!
ты включаешь заднюю и задаешься вопросом, что ссыкатно, давайте мужики, вдохните в меня эмоций, чтобы ненужный муж снова предстал рыцарем на белом коне)))

за провакации в теме тебе зачет))
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
я вижу тему женщины, которой остопиздел муж, и которая открыто говорит, что хочет финансовой независимости и если бы не дети, то свалила бы давно))
но когда тебе говорят, круто давай!
ты включаешь заднюю и задаешься вопросом, что ссыкатно, давайте мужики, вдохните в меня эмоций, чтобы ненужный муж снова предстал рыцарем на белом коне)))

за провакации в теме тебе зачет))
Я тебя услышала. Ты за развод. Пока мне и правда кишка тонка это сделать, но мысли есть. Спасибо за мнение)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я тебя услышала. Ты за развод. Пока мне и правда кишка тонка это сделать, но мысли есть. Спасибо за мнение)
не жалуйся тогда и скорее всего, мучайся дальше))
либо к мужу меняй отношение на более теплое, все в твоей голове))
да и если брак тебе дорог, и надумаешь его сохранить, то поменьше слушай тех, кто убеждает тебя его развалить!

мое мнение - это взгляд со стороны, на то что ты написала... без обид)
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мое мнение, что развалить всегда можно успеть, хотя объективно, цепляться не за что, кроме детей.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты в режиме постоянного ожидания, недаром я упомянул про золотую рыбку, для тебя каждый последующий шаг через время станет ничтожным. Уровень дофамина у тебя будет повышаться и повышаться. Тебе хочется впечатлений, страсти, но ты её не ищешь в семье, потому что ты не создаёшь, ты потребляешь.
Спрашиваешь что сделать, то что не делала раньше. Хватит ждать, нужно действовать.
Хочешь по пунктам?
Книгу начинай читать, серьёзно.
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Ты в режиме постоянного ожидания, недаром я упомянул про золотую рыбку, для тебя каждый последующий шаг через время станет ничтожным. Уровень дофамина у тебя будет повышаться и повышаться. Тебе хочется впечатлений, страсти, но ты её не ищешь в семье, потому что ты не создаёшь, ты потребляешь.
Спрашиваешь что сделать, то что не делала раньше. Хватит ждать, нужно действовать.
Хочешь по пунктам?
Книгу начинай читать, серьёзно.
Скачала, начну читать. Расскажу о выводах)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу секса.
Как его разнообразить, есть множество вариантов, и нужно сделать так, чтобы твой муж также поверил в это
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
По поводу секса.
Как его разнообразить, есть множество вариантов, и нужно сделать так, чтобы твой муж также поверил в это
После общения с ним на эту тему я увидела, что его все устраивает и он в принципе не особо понимает или не хочет понимать, что я хочу. Как в случае с принуждением к сексу, не понимал почему может быть нет для него, как для мужа. Как это доходчиво объяснить, я не знаю. Думаю это очевидно должно быть.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как в браке можно его встряхнуть, без экстрима в виде разводов
Спокойно поговорить, без бабских понтов, чтобы никто не мешал. И не предъявлять претензии к нему, а именно спокойно поговорить.
Но ты не сможешь, ты даже здесь на форуме всех нахуй посылаешь, даже партос тебе не мил))) хотя он дело говорит.
А на счёт РСП-2 , то ты нужна будешь только для ебли и всё, ни один адекватный мужчина не взглянет даже в сторону бабы 36 лет с 2 подростками! Запомни это навсегда! Только или ебарь-террорист или совсем конченый мужчинка может позарится на такое....
Хотя, тебе ведь ебли и не хватает? Или чего тебе не хватает? Мне кажется хороших таких пиздюлей тебе не хватает.
Разводись! И мужу своему дай ссылку на этот форум! Мы его быстро в чувства приведем, будешь потом скулить и ползать на коленях просясь обратно :Rofl: :Good::Rofl:


Вот на бабском форуме, если бы мужик баб спросил, "а чё мне делать, я хочу трахатьмя с любовницей, а жена заебала?" Мне очень интересно, за сколько секунд его бы там растоптали? :Scare3::Mad::Scare3::Rofl::Rofl:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как в случае с принуждением к сексу, не понимал почему может быть нет для него, как для мужа. Как это доходчиво объяснить, я не знаю. Думаю это очевидно должно быть.
Ну объясни! Очень интересно. Почему вы хотите чужих мужланов, а родного мужа нет???
Почему изменяете с ублюдками, а нормальных умных и воспитанных мужчин обходите стороной? Почему? Объясни...
Ты сама себе противоречишь, сначала говоришь что хочешь секса, а потом что не хочешь секса с мужем?!? :Mad: объясни!
Сообщение автоматически объединено:

не жалуйся тогда и скорее всего, мучайся дальше))
либо к мужу меняй отношение на более теплое, все в твоей голове))
да и если брак тебе дорог, и надумаешь его сохранить, то поменьше слушай тех, кто убеждает тебя его развалить!

мое мнение - это взгляд со стороны, на то что ты написала... без обид)
@Partos , а за что ты извиняешься?
Вы чего на форуме перед бабами расстилаетесь все?
Авторша сама не знает чего хочет, просто с жиру бесится. Скучно ей стало.
Пусть сначала всю правду расскажет нам, а потом уже мозги пудрит.
В каждой теме созданной ОЖП, одно и тоже, сначала все сопли слюни распускают, а потом в ахуе от бабы....
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После общения с ним на эту тему я увидела, что его все устраивает и он в принципе не особо понимает или не хочет понимать, что я хочу. Как в случае с принуждением к сексу, не понимал почему может быть нет для него, как для мужа. Как это доходчиво объяснить, я не знаю. Думаю это очевидно должно быть.
Прочитав книгу сделаешь выводы.
Далее тебе уже начали подсказывать, начни понемногу жестить, не истерики и характер свой показывать, а вот та женская приятная хитрость которая движет мужиком.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
@Partos , а за что ты извиняешься?
Вы чего на форуме перед бабами расстилаетесь все?
Серег, это не извинения, это чтобы она с форума не сбежала)
то что она сама не знает что хочет, скучно и с жиру бесится - это факт
опомнилась емае спустя 10 лет "такой" жизни, к которой так или иначе сама себя и привела!
я ей так и сказал, решила для себя, понылась что все заебало, не устраивает, муж не слышит, не поддерживает, не хочет ничего менять, ну так че сидеть то, поднимай жопу и сваливай, авось ее благоверный и зачешется, захочет что то менять) все претензии он от нее уже сто раз слышал - толку и действий 0!
она же сама пишет, пока все для него делает, ему и не надо больше нихрена.
а как сказали, давай собирайся, бери ответственность на себя и уходи в светлое будущее рсп, оставь мужика в покое, так сразу хвост поджала, типа давайте откройте мне секрет, как из холодной королевы опять в ласковую русалочку превратиться... куда же я на улицу с детьми пойду.

именно такие как Автор сама и говорит, смотрят на других мужиков, флиртуют, ходят на свиданки, так и подляжет тихонько под кого нить, кто в уши сладко нассыт, бабочек словит, потом дома выебываться начнет... все стандартно, ниче нового...

ps
если бы ее постановка вопроса была из разряда, люблю мужа, все для него делаю, он старается, дом полная чаша, помогает, дети умници, но пропала страсть, что делать как разжечь и тд... то и отношение к ней лично у меня было бы совсем другое...
а тут чо, типа заебал, думаю свалить, но уговорите меня чтобы без экстрима в виде развода...
 

Корчемян

Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Автор, сохрони отношения, тут правильно пишут, что развалить всегда успеешь... у вас 2 ребёнка. Почитай форумы, посмотри, что думают мужики о РСП, а ты РСП-2. Да, если ты красивая и все при тебе, то будут мужики появляться, что бы трахнуть тебя и сольются... а ещё хуже если появится мужик, который будет жить с тобой, пиздить тебя... ненавидеть твоих детей, которые мешают вашим отношениям... вариантов куча по поводу исхода всего этого... и захочет ли потом твой бывший муж еще раз вернуться к тебе...
Сообщение автоматически объединено:

Удачи тебе... я думаю ты взрослый человек и сможешь принять правильное решение...
 
Сверху