Вот и встретились две "демоверсии" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вот и встретились две "демоверсии"

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня суббота. Она сказала что у меня уставший вид, что она не верит, моим словам, что я никогда не устаю. И сказала пойди ляг и отдохни. Вчера сама сделала своими руками открытку на день рождения моей мамы и ещё сама искала подарок.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как то я рассказывал ей, что в детском саду воспитки у меня отобрали любимый троллейбус. Вчера жена подарила мне модель копию троллейбуса моих времён. Через 50 лет у меня снова появился троллейбус!
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет мои друзья! У меня всёхорошо в отношениях, живу счастливо.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@КЕДР ты пиши в теме периодически. Очень интересно и познавательно для опыта.
Заходил на форум по просьбе одного мужчины почтать его тему. А тут оказывается по итогам года 2021 ланная тема отмечена как одна из самых интересных. Спасибо @Денис Малчев ! Постараюсь отписаться как мы жевём 1,5 года с начала отношений
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заходил на форум по просьбе одного мужчины почтать его тему. А тут оказывается по итогам года 2021 ланная тема отмечена как одна из самых интересных. Спасибо @Денис Малчев ! Постараюсь отписаться как мы жевём 1,5 года с начала отношений
Ну ты уж не пропадай, нет нет, да сообщай о своих успехах да победах, очень рад за вас, очень... Процветания вам!!!
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Живём так. Живём в её доме, потому что я не хочу, чтобы мой сын жил по соседству с бывшей. И курсировал туда сюда. А жили мы на момент ухода бывшей близко к новому её мужику (в пределах квартала частного сектора). Сын, ему скоро 10 лет, иногда навещает бывшую, когда соскучится. Примерно раз в неделю.
У нас с новой женой всё очень культурно, такие маленькие ритуальчики. Когда я просыпаюсь, обазательно "Доброе утро!", когла кто то садится есть "Приятного аппетита!" (её сын по немецки говорит "Гутен аппетит!")., когда я ухожу на работу, она обязательно целует и машет рукой в форточку.
Прихожу с работы, обнимает.
Мои домашние обязанности помыть посуду (водный знак зодиака - мне это с детства нравится), выношу мусор, таскаю питьевую воду с родника (около 1 км.), а она гладит бельё, стирает, кормит птицу. Причём, если даже гора посуды в раковине, или мусора в урне она не скажет слова. Пока самому не надоест.
Главная проблема для меня, это хреновые заработки. Город наш депрессивный, юридические заказы идут мало, рекламные заказы тоже. Они иногда в мягкой форме высказывает "Мой муж не умеет зарабатывать, поэтому я не смогла купить то то и то то".
Недавно у нас была ситцевая свадьба. Я еле еле набрал денег, чтобы в кафе вчетвером посидеть (на 2000 руб. вышло). Январь всегда очень плохой месяц. Но я не унываю, пытаюсь что то придумать. Главное, что по всем подсчётам мужчин с форума, демоверсия уже давно должна была кончиться, но прожили вместе 1,5 года. 1 год официально.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень рад за Вас! д.Кедр, ты бы к онлайн присмотрелся бы, рекомендую на бурж свой взор перенести... там попроще с онлайн торговлей... так здорово!!!
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может придираюсь, фиг его знает....
маленькие ритуальчики. Когда я просыпаюсь, обазательно "Доброе утро!",
По моему это нормально пожелать приятного перед трапезой или пожелать доброй ночи перед сном, к ритуалам ни какого отношения не имеет.
Мой муж не умеет зарабатывать, поэтому я не смогла купить то то и то то
Моя жена не работает тяну всех и вся - помогла бы! Или я не могу купить сигарет даже может пойдешь работать! Моя жена инфантильная потому не работает. Ересь какая-то.
Главная проблема для меня, это хреновые заработки
Судя по всему и ее также.
Мои домашние обязанности помыть посуду
Мне показалось, или они специально собирают посуду целый день чтобы ты пришел весь уставший с работы и мыл посуду? Если бы каждый после себя во время мыл тарелку то и на вечер не было бы посуды. Научитесь все делать во время! В семье два взрослых пацана пусть матери помогают с работой, уборкой а потом гуляют.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я не унываю, пытаюсь что то придумать
Как поётся в старинной английской застольной песне:
При всём при том, при всём при том
Пускай бедны мы с вами
Богатство - штамп на золотом
А золотой - мы сами

:Drinks:
когла кто то садится есть "Приятного аппетита!" (её сын по немецки говорит "Гутен аппетит!")
Не забывай благодарить жену за приготовленную еду.
А то женщины, бывает, очень огорчаются, что мужчины воспринимают их старания как нечто само собой разумеющееся.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забыл «мой муж …. То то и то то» банально тебя как мужчину обесценила, выставила не состоятельным, опущенным, и просто поглумилась над тобой!!! Скоро будет по друган говорить какой ты хуевый в постели !!!! И просто ничтожество!!! Мне жаль . Превратишься в рыбу без костей, с нимбом на плавнике.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Мой муж не умеет зарабатывать, поэтому я не смогла купить то то и то то".
Главное от этого не отмахиваться и стараться исправлять ситуацию. Услуги юриста сейчас, увы, очень востребованы, подозреваю, что можно и удалённо этим заниматься. В основном дела сейчас заводятся по 228-й и 282-й статье, т.е. чаще всего речь идёт об обычных людях, у которых денег не очень много. Адвокат может много зарабатывать. Плюс разводов дофига, Надо на удалёнку выходить, по моему скромному мнению...
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дочитал наконец-то)
Три вечера подряд, как книгу. Кедр, дорогой, тебя очень легко гуглить по твоим рассказам, смотри чтобы где-нибудь это не всплыло очень неудачно, как например твоя первая тема.

По самой истории могу сказать что очень сопереживал тебе во многом. Особенно рассказам про расходы например на праздничный стол, которые по моим меркам - ежедневные обеды. Я не хвастаюсь, но очень тебя понимаю, и еще раз убеждаюсь как важно для мужской уверенности найти возможность зарабатывать деньги. И собственно иметь эти самые деньги. Я приходил на форум в 2017 и закрыл свою тему как "успешно передумал". Сейчас мой доход примерно в 4 раза больше.

Живу с другой женой, уже очень много проверок прошли, сейчас все хорошо. Но я могу сказать что когда в голове начинает образовываться каша захожу на форум и ищу темы, подобно твоей, чтобы со стороны посмотреть как я мог бы выглядеть в каких-то разных ситуациях, проецирую на себя и делаю выводы. Спасибо тебе)

Твои юр услуги я постараюсь прорекламировать, возможно в ближайшее время уже будут обращения. Контакты твои я уже нашел) Кстати обрати внимание, что по фамилии гуглится твой брат, думаю что тебе лучше будет сделать свой сайт на отдельном домене, это должно помочь людям сделать выбор в твою пользу.

Да и как дела то в целом сейчас??? Давай апдейт!
 
Сверху