Общение с бывшей, возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Общение с бывшей, возврат

georgg

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Ну и бабу ещё себе найдёшь, логично же?
Логично, но это не сравнимо
Сообщение автоматически объединено:

А если серьезно, ты что в отношениях сейчас? Где она и с кем? Где твои деньги? На твоем счету? Они у неё под подушкой. Она в твою сторону не смотрит. Вот за все это ты ей цветы собрался дарить?
А я тут начал задумываться! А зачем ей вообще смотреть в мою сторону, проявлять какую-то активность, если я причинил ей столько боли и унижений, и зачем ей дальше унижаться и делать первые шаги в мою сторону, хм?
 

georgg

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
вот так и начинается, она дороже моих денег, моего внимания, моих эмоций, моего самоуважения
Да, я понимаю, что она поступила подловато в этом плане. Но а что я должен был выйти сразу на связь с ней, типа где мои бабки, выяснять, что да как, там бы от неё пошло, ну ты же меня игнорил.. ну и понеслось бы
Может и можно было бы решить это мирно, но я не хотел тогда выходить на связь по этому поводу, может я и ошибаюсь
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да, я понимаю, что она поступила подловато в этом плане. Но а что я должен был выйти сразу на связь с ней, типа где мои бабки, выяснять, что да как, там бы от неё пошло, ну ты же меня игнорил.. ну и понеслось бы
Может и можно было бы решить это мирно, но я не хотел тогда выходить на связь по этому поводу, может я и ошибаюсь
Дружба дружбой, а табачок врозь
 

georgg

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Привет народ. Расскажу историю приключившуюся со мной сегодня.
Решили короче с корешом встретиться, посидеть в рестики, выпить. Отлично посидели. Разъезжаемся по домам. Я, как ни в чем не бывало - приезжаю домой, и понимаю , что у меня нет ключей от хаты. Я видимо их оставил в квартире, а дверь захлопнул. На улице ночь, мороз. Понимаю, что ключи имеются вторые у БД, а я как бы не хочу проводить ночь на улице и вообще хз че делать, решаю уже на эмоциях позвонить бывшей - я в чс. Смотрю на телефоне 3% заряда. Пиздец, что делать! Пишу ей в месенджер смс - не отвечает. Видимо спит уже. Решаю вызвать такси быстренько - пока позволяет заряд, вызываю такси к ее дому. Приезжаю, звоню в домофон - домофон не работает. Замерз уже люто. Т.к БД живет с мамой. Решаюсь позвонить ее матери, та тоже уже спала - бужу, объясняюсь. В итоге узнается , что бывшая то ключи выкинула. Ахуеть! Че делать. На улице ночь круглая. Варик еще один - звонить хозяйке квартиры, у нее вроде как есть еще запасной ключ, но я был не уверен. Звонить уже не стал - будить не хотел ее. К корешам тоже не стал навязываться - звонить. И что я делаю? Блять, я ночевал впервые в жизни в падике и причем у бывшей. Это был просто АД лютый. Доживаю до утра, звоню хозяйке - у нее все же имеются ключи, еду до нее и домой. БД мои смс все проигнорила - прочитала, не ответила. Я ей еще писал, типа дай подзарядить телефон. Ноль реакции. Ахуенный выход на связь. Ахуенная ночь. (НЕТ)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Привет народ. Расскажу историю приключившуюся со мной сегодня.
Решили короче с корешом встретиться, посидеть в рестики, выпить. Отлично посидели. Разъезжаемся по домам. Я, как ни в чем не бывало - приезжаю домой, и понимаю , что у меня нет ключей от хаты. Я видимо их оставил в квартире, а дверь захлопнул. На улице ночь, мороз. Понимаю, что ключи имеются вторые у БД, а я как бы не хочу проводить ночь на улице и вообще хз че делать, решаю уже на эмоциях позвонить бывшей - я в чс. Смотрю на телефоне 3% заряда. Пиздец, что делать! Пишу ей в месенджер смс - не отвечает. Видимо спит уже. Решаю вызвать такси быстренько - пока позволяет заряд, вызываю такси к ее дому. Приезжаю, звоню в домофон - домофон не работает. Замерз уже люто. Т.к БД живет с мамой. Решаюсь позвонить ее матери, та тоже уже спала - бужу, объясняюсь. В итоге узнается , что бывшая то ключи выкинула. Ахуеть! Че делать. На улице ночь круглая. Варик еще один - звонить хозяйке квартиры, у нее вроде как есть еще запасной ключ, но я был не уверен. Звонить уже не стал - будить не хотел ее. К корешам тоже не стал навязываться - звонить. И что я делаю? Блять, я ночевал впервые в жизни в падике и причем у бывшей. Это был просто АД лютый. Доживаю до утра, звоню хозяйке - у нее все же имеются ключи, еду до нее и домой. БД мои смс все проигнорила - прочитала, не ответила. Я ей еще писал, типа дай подзарядить телефон. Ноль реакции. Ахуенный выход на связь. Ахуенная ночь. (НЕТ)
ключи от хаты надо забирать сразу, кому ты их оставил? Скажи спасибо что хату не выставили пока тебя там нет
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет народ. Расскажу историю приключившуюся со мной сегодня.
Решили короче с корешом встретиться, посидеть в рестики, выпить. Отлично посидели. Разъезжаемся по домам. Я, как ни в чем не бывало - приезжаю домой, и понимаю , что у меня нет ключей от хаты. Я видимо их оставил в квартире, а дверь захлопнул. На улице ночь, мороз. Понимаю, что ключи имеются вторые у БД, а я как бы не хочу проводить ночь на улице и вообще хз че делать, решаю уже на эмоциях позвонить бывшей - я в чс. Смотрю на телефоне 3% заряда. Пиздец, что делать! Пишу ей в месенджер смс - не отвечает. Видимо спит уже. Решаю вызвать такси быстренько - пока позволяет заряд, вызываю такси к ее дому. Приезжаю, звоню в домофон - домофон не работает. Замерз уже люто. Т.к БД живет с мамой. Решаюсь позвонить ее матери, та тоже уже спала - бужу, объясняюсь. В итоге узнается , что бывшая то ключи выкинула. Ахуеть! Че делать. На улице ночь круглая. Варик еще один - звонить хозяйке квартиры, у нее вроде как есть еще запасной ключ, но я был не уверен. Звонить уже не стал - будить не хотел ее. К корешам тоже не стал навязываться - звонить. И что я делаю? Блять, я ночевал впервые в жизни в падике и причем у бывшей. Это был просто АД лютый. Доживаю до утра, звоню хозяйке - у нее все же имеются ключи, еду до нее и домой. БД мои смс все проигнорила - прочитала, не ответила. Я ей еще писал, типа дай подзарядить телефон. Ноль реакции. Ахуенный выход на связь. Ахуенная ночь. (НЕТ)
Ну вот она и вновь показала себя , хочешь ещё возвращать такую ?
 

georgg

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Добрый вечер, ребят. Ну вот и моя история подошла к концу. БД больше не собираюсь возвращать. Почему я так решил наконец-то? Просто понял, что путей обратно нет. Небольшие узнал факты , БД моя с Васькой новым начала встречаться. А Васек кстати иностранец, аж с Нью-Йорка к ней прилетел. Там кстати интересная история, но это уже в прошлом. В тот день, когда узнал все, появилась такая ненависть к ней) Мне это даже понравилось. Мы все же пообщались с ней, диалог был максимально негативным. После - Закрыл все мысли о ней в своей голове. Сейчас пишу чистой головой это все. И так на душе хорошо, что наконец-то все завершилось. Наши жизни полностью разошлись. Это был отличный опыт.
На данный момент общаюсь с классной девушкой, может что-нибудь с ней и срастется в будущем. Торопится не собираюсь.
В остальном все тоже отлично!

Вот и все в принципе:)
Тему можно смело закрывать.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Добрый вечер, ребят. Ну вот и моя история подошла к концу. БД больше не собираюсь возвращать. Почему я так решил наконец-то? Просто понял, что путей обратно нет. Небольшие узнал факты , БД моя с Васькой новым начала встречаться. А Васек кстати иностранец, аж с Нью-Йорка к ней прилетел. Там кстати интересная история, но это уже в прошлом. В тот день, когда узнал все, появилась такая ненависть к ней) Мне это даже понравилось. Мы все же пообщались с ней, диалог был максимально негативным. После - Закрыл все мысли о ней в своей голове. Сейчас пишу чистой головой это все. И так на душе хорошо, что наконец-то все завершилось. Наши жизни полностью разошлись. Это был отличный опыт.
На данный момент общаюсь с классной девушкой, может что-нибудь с ней и срастется в будущем. Торопится не собираюсь.
В остальном все тоже отлично!

Вот и все в принципе:)
Тему можно смело закрывать.
Ч.Т.Д.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Добрый вечер, ребят. Ну вот и моя история подошла к концу. БД больше не собираюсь возвращать. Почему я так решил наконец-то? Просто понял, что путей обратно нет. Небольшие узнал факты , БД моя с Васькой новым начала встречаться. А Васек кстати иностранец, аж с Нью-Йорка к ней прилетел. Там кстати интересная история, но это уже в прошлом. В тот день, когда узнал все, появилась такая ненависть к ней) Мне это даже понравилось. Мы все же пообщались с ней, диалог был максимально негативным. После - Закрыл все мысли о ней в своей голове. Сейчас пишу чистой головой это все. И так на душе хорошо, что наконец-то все завершилось. Наши жизни полностью разошлись. Это был отличный опыт.
На данный момент общаюсь с классной девушкой, может что-нибудь с ней и срастется в будущем. Торопится не собираюсь.
В остальном все тоже отлично!

Вот и все в принципе:)
Тему можно смело закрывать.
В нью йорке сейчас хреново, там гражданская война на носу)
 

georgg

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Доброго вечера суток, господа! Я тут немного запутался, т.е я начинаю путаться, нужно быстрее понять, как быть. Сейчас все вам изложу.

Вообще времени порядочно прошло, как мы расстались с БД, я начал жить новой жизнью, сменил полностью обстановку, уехал в Великобританию, много появилось знакомств, девушек, кстати встретил девушку одну, начал с ней встречаться. Все хорошо у нас, но изредка чувствую, что она не то, что я хочу. Разные все равно мы с ней, это чувствуется. До момента , как начал с ней встречаться, я пару раз списывался и созванивался с БД, приходили мысли о ней, а чувств так таковых уже и нет, и спокойно без нерв вёл с ней диалоги, было все равно. Но мне действительно нравится с ней общаться, очень комфортно, чувствуется , что вот она, с кем реально интересно вести диалоги, и ты понимаешь ее и она тебя. Идиллия.
В итоге мы с ней снова как-то сдружились. Делились о проблемах , о личных вещах каких-то. Она узнала, после что у меня появилась девушка. Она же мне рассказала о своих чувствах к другому мужчине. В итоге , что мы имеем у неё есть парень, у меня есть девушка. Но мы бывшие и общаемся друг с другом и поддерживаем хорошее общение. И никто об этом не знает, но теперь знаете и вы, господа)
Я тут недавно приехал с Англии, к себе в город. И мы с БД решили встретиться. Повёл ее в ресторан, кушали, мило общались. Пару раз ее взял за ручку, на что она реагировала серьезно, «не нарушай мое личное пространство» , ладно забыли, после ресторана проводил ее до дома, все же за ручку мы уже шли с ней, обнимал ее, после поцеловал ее в щечку и она меня. Так и попрощались. От неё после пришло смс, что ей не понравилось, что я все же нарушил ее пространство личное, что так я не должен вести себя, что ей не комфортно было моментами из за моих действий.
В остальном встреча была нормальной.
Ну так вот теперь я не понимаю , как мне быть, у меня есть девушка, у БД есть парень, и как бы это странно не звучало, что и у неё , что и у меня вторые половинки в другой стране сейчас, а мы здесь с ней снова встретились. И я вижу, что она не против со мной гулять, общаться, остальное дело времени. Уже договорились о следующей встрече. Но просто, я не понимаю, нужно ли мне это, зачем мне это, куда это все приведёт.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Сверху