Как справиться с любовной зависимостью? Что мне делать в данной ситуации, прошу прочесть пасту! Помогите пожалуйста! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как справиться с любовной зависимостью? Что мне делать в данной ситуации, прошу прочесть пасту! Помогите пожалуйста!

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера был откровенный разговор с ним, где он признал, как изменял своей бывшей девушке, пока ездил в командировки по работе
Я, честно говоря, слабо себе представляю: каким образом откровенный разговор может перетечь на тему чьих-то прошлых отношений - и почему парня вдруг может пробить на такую откровенность...
Про свой первый секс Никитос тебе случайно не рассказывал?
 

Ася

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
32
Пол
Женский
Я, честно говоря, слабо себе представляю: каким образом откровенный разговор может перетечь на тему чьих-то прошлых отношений - и почему парня вдруг может пробить на такую откровенность...
Про свой первый секс Никитос тебе случайно не рассказывал?
Рассказывал. Решил правду раскрыть, чтоб его совесть была чиста, как он выразился
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил правду раскрыть, чтоб его совесть была чиста, как он выразился
Больше похоже на позерство с его стороны - чем на искренность.
Не исключено, что эту историю об измене он придумал, чтобы казаться более значительным в твоих глазах (как уже единогласно постановили в этой теме: твой Никитос - нарцисс, показушник и трепач).
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По-настоящему сильные и уверенные в себе люди не выносят напоказ силу и уверенность. Им просто похер на чужое мнение. Они сами для себя знают - кем являются. А твой - просто хочет таким казаться и пытается самоутвердиться за счёт более слабых. На самом деле он просто забитый щенок. С показушно раздутым чсв. Я это писал в самом начале.
Сообщение автоматически объединено:

Это как с миллионерами. Те, у кого действительно море денег - в рот шатали кому-то что-то доказывать. Им просто похеру.
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По-настоящему сильные и уверенные в себе люди не выносят напоказ силу и уверенность. Им просто похер на чужое мнение. Они сами для себя знают - кем являются. А твой - просто хочет таким казаться и пытается самоутвердиться за счёт более слабых. На самом деле он просто забитый щенок. С показушно раздутым чсв. Я это писал в самом начале.
Сообщение автоматически объединено:

Это как с миллионерами. Те, у кого действительно море денег - в рот шатали кому-то что-то доказывать. Им просто похеру.
Согласен
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ася, послушай мудрых дядек. Он ждет, чтобы ты за ним бегать начала и умолять. Разорви его наблон и посмотри, как у него жопа сгорит, если этого не будет. Тупо игнор.
 

Ася

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
32
Пол
Женский
Ася, послушай мудрых дядек. Он ждет, чтобы ты за ним бегать начала и умолять. Разорви его наблон и посмотри, как у него жопа сгорит, если этого не будет. Тупо игнор.
Приняла. Спасибо большое
Сообщение автоматически объединено:

Напиши в ватсапе или телеграмме 89149989583. Я скажу что делать)
Хорошо)
 

Ася

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
32
Пол
Женский
Ася, послушай мудрых дядек. Он ждет, чтобы ты за ним бегать начала и умолять. Разорви его наблон и посмотри, как у него жопа сгорит, если этого не будет. Тупо игнор.
Только не понимаю зачем, если он итак от меня пытался млн раз уходить. Мол я тебя бросаю, это ты прицепилась
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только не понимаю зачем, если он итак от меня пытался млн раз уходить. Мол я тебя бросаю, это ты прицепилась
А ты при этом бегала за ним, умоляла, ревела, так?
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Только не понимаю зачем, если он итак от меня пытался млн раз уходить. Мол я тебя бросаю, это ты прицепилась
Манипуляция .
раскачивает на эмоции.
Жрет тебя через эти эмоции т к чувствует свою значимость. Он же бросает,а ты уговаривала его этого не делать.
Его кайфа не понять. Это больнуха
 

Ася

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
32
Пол
Женский
А ты при этом бегала за ним, умоляла, ревела, так?
Да, все верно
Сообщение автоматически объединено:

Манипуляция .
раскачивает на эмоции.
Жрет тебя через эти эмоции т к чувствует свою значимость. Он же бросает,а ты уговаривала его этого не делать.
Его кайфа не понять. Это больнуха
Никогда такого не пойму. Дошла до антидепрессантов, съедала себя всю, чтоб каплю внимания получить как собака побитая, что за кайф такой, обесценивать человека
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так видишь, я, незнакомый человек и то знаю, как ты действовала. И говорю, разорви этот шаблон. Ему это удовольствие доставляет, корона у него растет, мол, какой я охуенный. Хотя по-факту он чмо)
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скоро он появится с очередными обвинениями из серии "слышь, овца, какого хрена ты меня не добиваешься и не ползешь за мной"
Сообщение автоматически объединено:

Никогда такого не пойму. Дошла до антидепрессантов, съедала себя всю, чтоб каплю внимания получить как собака побитая, что за кайф такой, обесценивать человека
Он себя чувствует пиздец каким альфачом и архиважным, когда ему поклоняются. Говорю же - это просто шавка с раздутым чсв)
 

Ася

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
32
Пол
Женский
Ну так видишь, я, незнакомый человек и то знаю, как ты действовала. И говорю, разорви этот шаблон. Ему это удовольствие доставляет, корона у него растет, мол, какой я охуенный. Хотя по-факту он чмо)
Вчера говорит : «Я самоутверждаюсь на работе, а не засчет тебя». Впрочем да, раздутое эго до небес. Мол зарабатываю, меня все любят, какой я ахуенный, бахатый, я всего сам добился, у меня кв своя (кв родителей), с 17 лет один живу (все неправда).
Я почему бегала до конца. Писал что встречался с девушками, какие они интересные и красивые, умные. Боялась, что он пойдет с ними спать. Логики здесь нет, я сама понимаю, что это тупость с моей стороны, но эмоции берут верх.
И никакого зазрения совести не чувствовал и не чувствует за свои измены. Тут 0 саморефлексии и эмпатии. Ко всем и всему
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вчера говорит : «Я самоутверждаюсь на работе, а не засчет тебя». Впрочем да, раздутое эго до небес. Мол зарабатываю, меня все любят, какой я ахуенный, бахатый, я всего сам добился, у меня кв своя (кв родителей), с 17 лет один живу (все неправда).
Я почему бегала до конца. Писал что встречался с девушками, какие они интересные и красивые, умные. Боялась, что он пойдет с ними спать. Логики здесь нет, я сама понимаю, что это тупость с моей стороны, но эмоции берут верх.
И никакого зазрения совести не чувствовал и не чувствует за свои измены. Тут 0 саморефлексии и эмпатии. Ко всем и всему
Ключевое слово "говорил". Пиздеть-не мешки ворочать.
 
Сверху