Грамотное знакомство - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Грамотное знакомство

Lenin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Добрый вечер. Из-за болезни почти на месяц выпал из колеи. Хочу возобновить задание по получению отказов IRL (in real life), но все же возникает вопрос:
Девушки дают номер, но при попытке связаться получаю игнор.
Например, познакомился с девушкой в автобусе. Ни у меня, ни у неё не было маски и нам сделали замечание на входе в транспорт. Я на этом моменте нашёл повод подсесть и начать болтать. Говорили легко и обо всём, т.к. у меня с этим никогда проблем не было, не смотря на свой задротский образ жизни (околоайтишник и дотер). Номер взял. Написал где-то через дней пять, что мол пришел штраф за нарушение масочного режима (Ну чтобы раскачать по эмоциям, а не душить банальностями). И так было раза 4-5.
Что, собственно говоря, я не так делаю при знакомстве или в отправке сообщении?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Номер взял. Написал где-то через дней пять, что
Почему выждал пять дней?Это много.Напиши подробно ты пишешь и она не отвечает или звонишь.
Сообщение автоматически объединено:

:Biggrin:Подход норм, молодец.Если так продолжишь,будет сложно с заданием_получать отказы
 

Lenin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Почему выждал пять дней?Это много.Напиши подробно ты пишешь и она не отвечает или звонишь.
Как-то не было времени сразу это сделать, да и чтобы время ей дать. Она в город ехала вроде бы как на работу.
Выше уже написал, что пишу необычные СМС. Звонить не пробовал, т.к. немного стремновато какой-то незнакомой бабе звонить, но как вариант на заметку. Стеснительностью не страдаю.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Как-то не было времени сразу это сделать, да и чтобы время ей дать. Она в город ехала вроде бы как на работу.
Выше уже написал, что пишу необычные СМС. Звонить не пробовал, т.к. немного стремновато какой-то незнакомой бабе звонить, но как вариант на заметку. Стеснительностью не страдаю.
Пять дней это очень много.За это время она может тебя забыть.Даже если ты смог её заинтересовать и разжёг огонёк,то он потухнет если медлить.
Действовать нужно оригинально.Если даже вы обменялись номерами,то не факт что она его записала.Много раз бывало я звоню,но отвечают кто это.Поэтому нужно выждать примерно час и написать ей примерно такой текст: Привет!Это Илья Ильич ))))я подумал,что ты также как я можешь не ответить на незнакомый номер, поэтому решил тебе написать.Тут она может ответить,что у неё уже есть твой номер.Но твоя цель убедиться,что она записала как номер,так и твоё имя.
А дальше чтобы запомниться,ты должен запомнить какую нибудь деталь и упоминать это в сообщении.Например мне запомнились,что у девушки были красные туфельки.Так и ей написал,что туфельки были красивые и оригинальные.Ее интерес к тебе увеличиться.Она поймёт,что ты не тупо отработал подход,а был внимателен к ней так,что запомнил даже незаметную деталь.Это её сразит и поразит.Потом можно уже спокойно звонить и договариться увидеться.В тот же день.Пропасть нужно после свидания.
 

Lenin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Пять дней это очень много.За это время она может тебя забыть.Даже если ты смог её заинтересовать и разжёг огонёк,то он потухнет если медлить.
Действовать нужно оригинально.Если даже вы обменялись номерами,то не факт что она его записала.Много раз бывало я звоню,но отвечают кто это.Поэтому нужно выждать примерно час и написать ей примерно такой текст: Привет!Это Илья Ильич ))))я подумал,что ты также как я можешь не ответить на незнакомый номер, поэтому решил тебе написать.Тут она может ответить,что у неё уже есть твой номер.Но твоя цель убедиться,что она записала как номер,так и твоё имя.
А дальше чтобы запомниться,ты должен запомнить какую нибудь деталь и упоминать это в сообщении.Например мне запомнились,что у девушки были красные туфельки.Так и ей написал,что туфельки были красивые и оригинальные.Ее интерес к тебе увеличиться.Она поймёт,что ты не тупо отработал подход,а был внимателен к ней так,что запомнил даже незаметную деталь.Это её сразит и поразит.Потом можно уже спокойно звонить и договариться увидеться.В тот же день.Пропасть нужно после свидания.
Понял. Буду пробовать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что, собственно говоря, я не так делаю
Первая ошибка.
Взял номер - всегда звони ей. На крайний случай голосовое скинь.
Переписка не красит мужика.
где-то через дней пять
Много прошло..
Дня 2,3 и можно связываться с ней.
Звонить не пробовал, т.к. немного стремновато какой-то незнакомой бабе звонить,
Как не знакомой?! Если вы уже познакомились :ScratchOneSHead:в твоем случае в автобусе.
Много раз бывало я звоню,но отвечают кто это.
Это нормально.
В таком случае напоминаешь ей о себе, кто ты и где ты познакомился с ней ну и дальше продолжаешь диалог.
Если сливает, хер с ней, переключаешься на другую. Одна отказала другая согласится.
Девушки дают номер, но при попытке связаться получаю игнор.
Это нормальное явление.
У меня бывало так раньше, примерно из 10 номеров только 3 вызвонились, двух смог вытянуть.
По факту всегда номеров куча, а вот конверсия вызвона маленькая.
Решается большим количеством новых знакомств))
То что начал молодец, главное не останавливайся, а еще больше набирай обороты. В конечном итоге будут не только свидания, но и Т...Д.
 

Lenin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Немного не по теме. Очень плотно занялся развитием своей личности, но столкнулся с тем, что меня до настоящего времени много чего перестало радовать. Наткнулся на пару статей и видео в ютубе про дофамин - гормон для достижения цели. Мне всё стало ясно. И про дешёвый незаслуженный кайф и про страдания от недостатка этого гормона. Вот возникает вопрос, исходя из полученной информации:
Вот есть девушки, которые тебе нравятся. У организма вырабатывается дофамин для достижения цели, то бишь внутренние программы чётко нам дают понять, что с этой ОЖП можно совершить половой акт - это хорошо, т.к. это продлевает потомство. А что делать, если всё-таки идёт обломчик? Как не сесть на эту иглу, т.к. если цель не достигается, то организм начнёт более высокую выработку дофамину, ну а дальше вы всё прекрасно знаете "люблю, жить без неё нимагу", чем и заполнен данный форум с некоторыми оговорками.
 
Последнее редактирование:

Valik

Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Номер взял. Написал где-то через дней пять
Ого, дней 5 перебор, наверное. Игнор при знакомстве ещё до свидания не лучшая идея полагаю
Сообщение автоматически объединено:

Немного не по теме. Очень плотно занялся развитием своей личности, но столкнулся с тем, что меня до настоящего времени много чего перестало радовать. Наткнулся на пару статей и видео в ютубе про дофамин - гормон для достижения цели. Мне всё стало ясно. И про дешёвый незаслуженный кайф и про страдания от недостатка этого гормона. Вот возникает вопрос, исходя из полученной информации:
Вот есть девушки, которые тебе нравятся. У организма вырабатывается дофамин для достижения цели, то бишь внутренние программы чётко нам дают понять, что с этой ОЖП можно совершить половой акт - это хорошо, т.к. это продлевает потомство. А что делать, если всё-таки идёт обломчик? Как не сесть на эту иглу, т.к. если цель не достигается, то организм начнёт более высокую выработку дофамину, ну а дальше вы всё прекрасно знаете "люблю, жить без неё нимагу", чем и заполнен данный форум с некоторыми оговорками.
Остаётся брать себя в руки и делом заняться, достижением целей, саморазвитием, творчеством. Делать то, что приносит удовольствие и достигать в этом каких-то результатов. Новое достижение в любом случае поднимет настроение!)
 
Сверху