Жена перестала уважать и затем ушла.. (матриархат) Как вернуть жену? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Жена перестала уважать и затем ушла.. (матриархат) Как вернуть жену?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жена перестала уважать и затем ушла.. (матриархат). Как вернуть жену?
Автор: Александр Михайлович

EC4uzYQXkAE-l-v.jpg


Итак ситуация: Семейная пара, срок отношений 8-12 лет, есть ребенок. Начиналось всё как у всех, взаимная любовь, большие планы и цели, рождение ребенка. Жена просидела в декрете 4 года и затем вышла на работу. В работе женщина плавно начала добиваться успеха, пошел карьерный рост. Через годы женщина добилась высот в карьере, заняла высокую должность, уровень зарплаты значительно вырос.
Муж же всё это время занимался своим бизнесом или продолжал работать на той же работе и никаких успехов не добился. Зарплата его стала чуть ниже чем у жены.
Жена сменила машину на более новую, муж же ездит на той же машине. Начала одеваться лучше (сама себя одевать), стала следить за собой.
Отношения в семье тоже стали резко меняться, в быту жена начала гонять мужа, пытаться командовать им, большую часть домашних дел перекидывать на него, говорить что она хочет сменить квартиру на более лучшую.
По прошествию ещё какого-то времени жена уходит от мужа...


Почему так всё произошло?

Всё очень просто, прочитав историю я думаю вы уже поняли.. Хотя когда мужчина сталкивается с такой ситуацией в жизни, он думает в этом нету ничего страшного. В голове у него летает одна мысль: "у нас же семья, ребенок, мы любим друг друга и она никуда не уйдет от меня.."

В данной ситуации жена переросла мужа. Из слабохарактерной женщины, она стала сильнохарактерной и автоматически она стала ведущей в их отношениях, а мужчина ведомым. Тут даже дело не в балансе значимости, а дело в уважение - оно исчезло. Женщину стало раздражать почему муж не может решить какие-то домашние дела, почему он не может принять решение о смене квартиры(машины), почему она должна всё тянуть и по факту стала тянуть их. Тут произошла смена ролей и уважение к мужчине упало. Она стала к нему относиться как к своему подчинённому.

Раньше бы мужчина просто в приказном тоне озвучил бы свои условия, как-то осадил женщину и это срабатывало. Но сейчас это не сработает. Скорее всего женщина сама осадит мужчину и еще пригрозит ему разводом и всяческими запретами.

Как быть если это произошло?

Заканчивайте отношения с женой! Для многих звучит это абсурдно, ему вроде как нужно наоборот восстановить отношения с женой, но тут совет обратный. Как же так? Да дело в том, что пока мужчина не вырос, даже не перерос жену тянуть эти отношения это равносильно если раненную лошадь закинуть себе на спину и нести сотни километров.
Нужно оставить эту лошадь лежать под деревцем и быстро бежать за трактором, взять трактор и увезти эту лошадь к ветерану.

Перевожу: выйдите с этих отношений, отдалитесь от жены (поднимите свою ценность), смените работу на более престижную/денежную, найдите подработку, измените свой внешний вид и конечно же как личность - нужно вырасти.. Вам нужно перерасти жену на 1,2 ступеньки. Снова стать доминантным мужчиной. А живя с женой вместе, находясь в "мёртвых" отношениях, вам очень тяжело будет измениться и продемонстрировать себя другого, да и она не заметит ваших изменений, потому что вы всегда на глазах, при этом она будет продолжать вас тюкать.

Когда добьетесь успехов в карьере, когда станете другой личностью, вот тогда можно демонстрировать жене свой новый образ и заинтересовать её шанс будет уже выше, соответственно и на возврат тоже.

Ну а если не захотите возвращаться к ней - ничего страшного. Значит вы реально переросли её и поняли что она не создана для вас, вам нужна девушка помоложе и поинтересней.

Стоит ли возвращать жену? И есть ли шансы на успех? Как возвращать жену?

Возвращать жену или нет - тут каждый сам для себя должен решить.
Если ему семья дорога, то почему бы и нет... Если же не дорога, тогда пускай ваша жена присоединяется в ряды РСП.
Шансы на успех определённо есть и даже есть вероятность камбэка от жены, но если действительно есть очень глобальные изменения и при этом нету конкурента.

Как возвращать жену, можно прочитать в данной статье:
"Ушла жена.. Как вернуть?"


Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Записывайся на полутра часовую консультацию, решим все твои проблемы, составим план действий по возврату.
Пиши на WhatsApp/Viber Telegram: Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Ну или вариант , если баба на дно упадет и подумает - не такой и муж плохой был, вернется сама))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Работа_это мужской мир и всегда им будет,а женская работа_это дом и дети.К сожалению это до женщин доходит поздно.Они растрачивают свою молодость,играя в карьеру, позже когда вы уже встречались и родились дети,ей уже наплевать на карьеру.Она уже не хочет работать и судавольствием бросает всё,чтобы ухаживать за детьми.(возможно из за того,что они опоздали,у ребенка могут быть какие-то отклонения в развитии,что характерно для позднородящих)

Даже самые озабоченые карьерой девушки бросают всё и если мужику под силу обеспечить семью,чтобы они ни в чём не нуждались,то у женщины вообще не будет желания выходить на работу.Знаю много замужных женщин, которые работают из за необходимости и скулят каждый день по этому поводу,что они отдали бы все,чтобы покинуть работу и заниматься только семьёй, даже если у них была высокая должность.
А цель мужчины выбрать мать для своих детей и Хранительницу домашнего очага.Ему не нужна вторая зарплата и чтобы дети воспитывались няньками.Деньги он и сам заработает на все нужды.Мужику нужно другое.Когда ты приходит домой и закрываешь за собой дверь, где по ту сторону весь мир против тебя,а дома находишь любовь, доверие, спокойствие и расслабляешься, зализываешь раны.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чуток не соглашусь, женщине нужна работа, хобби, социум потому как она деградирует в декрете, дома и т д. Мы люди социальные и общение необходимо.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Чуток не соглашусь, женщине нужна работа, хобби, социум потому как она деградирует в декрете, дома и т д. Мы люди социальные и общение необходимо.
Я знаю много женщин, которые всё бросили и занимаются детьми.Это_природа женщины,их никто не вынудил на этот шаг.Это их решение и желание.На счёт деградации не соглашусь.Они с детьми и мужем часто выбираются, путешествуют.У них есть увлечения, хобби, друзья.Постоянно учатся.Возможно своё увлечение превратили даже в работу и на этом ещё и зарабатывать,но тут имеются в виду приоритеты.Карьерный рост их мало интересует.
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Работа_это мужской мир и всегда им будет,а женская работа_это дом и дети.К сожалению это до женщин доходит поздно.Они растрачивают свою молодость,играя в карьеру, позже когда вы уже встречались и родились дети,ей уже наплевать на карьеру.Она уже не хочет работать и судавольствием бросает всё,чтобы ухаживать за детьми.(возможно из за того,что они опоздали,у ребенка могут быть какие-то отклонения в развитии,что характерно для позднородящих)

Даже самые озабоченые карьерой девушки бросают всё и если мужику под силу обеспечить семью,чтобы они ни в чём не нуждались,то у женщины вообще не будет желания выходить на работу.Знаю много замужных женщин, которые работают из за необходимости и скулят каждый день по этому поводу,что они отдали бы все,чтобы покинуть работу и заниматься только семьёй, даже если у них была высокая должность.
А цель мужчины выбрать мать для своих детей и Хранительницу домашнего очага.Ему не нужна вторая зарплата и чтобы дети воспитывались няньками.Деньги он и сам заработает на все нужды.Мужику нужно другое.Когда ты приходит домой и закрываешь за собой дверь, где по ту сторону весь мир против тебя,а дома находишь любовь, доверие, спокойствие и расслабляешься, зализываешь раны.
Не согласна. У меня свое дело. После рождения 2 го ребенка дети стали в мне тягость,развиваю дело и попутно детьми занимаюсь без особого желания, ощущение что силы забирают, а в работе отдыхаю. Зп мужа 40-50 к,что для мск-фигня, да,он мог бы больше работать и вообще дома не появлятся, но не вариант для меня , он по найму работает, физический труд, а у меня свое дело и выхлопа больше, а если он пойдет в найм на эти 70 к (больше чем стандартная 5ти дневка,в выхи дома не будет )- то я совсем за...ьусь одна с двумя детьми садиковского возраста. Как-то так
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Не согласна. У меня свое дело. После рождения 2 го ребенка дети стали в мне тягость,развиваю дело и попутно детьми занимаюсь без особого желания, ощущение что силы забирают, а в работе отдыхаю. Зп мужа 40-50 к,что для мск-фигня, да,он мог бы больше работать и вообще дома не появлятся, но не вариант для меня , он по найму работает, физический труд, а у меня свое дело и выхлопа больше, а если он пойдет в найм на эти 70 к (больше чем стандартная 5ти дневка,в выхи дома не будет )- то я совсем за...ьусь одна с двумя детьми садиковского возраста. Как-то так
Вот и правильно конечно. Чтобы «тянуло вернуться» и дальше - надо чтобы Алененок дома с детьми сидел, а не деньги пытался заработать. Будет время решать - возвращать или нет Васька, давать или нет ему. А может на свидания походить, и вобще сменить его, детки то под присмотром и силы необходимые для Т10м (чтоб не тянуло то) не забирают))
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот и правильно конечно. Чтобы «тянуло вернуться» и дальше - надо чтобы Алененок дома с детьми сидел, а не деньги пытался заработать. Будет время решать - возвращать или нет Васька, давать или нет ему. А может на свидания походить, и вобще сменить его, детки то под присмотром и силы необходимые для Т10м (чтоб не тянуло то) не забирают))
))))))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Не согласна. У меня свое дело. После рождения 2 го ребенка дети стали в мне тягость,развиваю дело и попутно детьми занимаюсь без особого желания, ощущение что силы забирают, а в работе отдыхаю. Зп мужа 40-50 к,что для мск-фигня, да,он мог бы больше работать и вообще дома не появлятся, но не вариант для меня , он по найму работает, физический труд, а у меня свое дело и выхлопа больше, а если он пойдет в найм на эти 70 к (больше чем стандартная 5ти дневка,в выхи дома не будет )- то я совсем за...ьусь одна с двумя детьми садиковского возраста. Как-то так
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Не согласна. У меня свое дело. После рождения 2 го ребенка дети стали в мне тягость,развиваю дело и попутно детьми занимаюсь без особого желания, ощущение что силы забирают, а в работе отдыхаю. Зп мужа 40-50 к,что для мск-фигня, да,он мог бы больше работать и вообще дома не появлятся, но не вариант для меня , он по найму работает, физический труд, а у меня свое дело и выхлопа больше, а если он пойдет в найм на эти 70 к (больше чем стандартная 5ти дневка,в выхи дома не будет )- то я совсем за...ьусь одна с двумя детьми садиковского возраста. Как-то так
Я писал о семьях,где патриархальный уклад.Где во главе сильный мужчина, который обеспечивает жену и детей всем необходимым, принимает решение и имеет право последнего слова при важных решениях.Он играет главную роль,но при этом жене отводится немаловажная роль.И к сожалению нынешняя поколения девушек нихрена не понимают и не имеют нималейшего представления какую огромную ответственность они несут и насколько это серьёзный вызов.

А каким боком всё это касается тебя?У тебя не то чтобы такой уклад,а семьи то нет.Ты по сути рсп2,которая блядствует.Стрёмно называть его мужем и при этом возвращать ебаря.Я даже не понимаю зачем ты женилась,да ещё и родила детей, которые тебе в тягость и отдыхаешь на работе.Цель какая была,когда ты семью создавала?Ты отдаёшь себе отчёт всю серьезность и ответственность такого решения?
Отношения между родителями, ценности и традиции влияют на воспитание детей и формирование их личности.А что видят дети?как ты таскаешь ебаря домой.В какой отмасфере воспитывают дети,такими же по характеру и будут дети,те же ценности и традиции они переносят в свой же отношения.Это единственная причина,по которой тут люди скрипя зубами возвращают жён.Хотя по мне эти бляди заслуживают смачный пинок по зад.
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я писал о семьях,где патриархальный уклад.Где во главе сильный мужчина, который обеспечивает жену и детей всем необходимым, принимает решение и имеет право последнего слова при важных решениях.Он играет главную роль,но при этом жене отводится немаловажная роль.И к сожалению нынешняя поколения девушек нихрена не понимают и не имеют нималейшего представления какую огромную ответственность они несут и насколько это серьёзный вызов.

А каким боком всё это касается тебя?У тебя не то чтобы такой уклад,а семьи то нет.Ты по сути рсп2,которая блядствует.Стрёмно называть его мужем и при этом возвращать ебаря.Я даже не понимаю зачем ты женилась,да ещё и родила детей, которые тебе в тягость и отдыхаешь на работе.Цель какая была,когда ты семью создавала?Ты отдаёшь себе отчёт всю серьезность и ответственность такого решения?
Отношения между родителями, ценности и традиции влияют на воспитание детей и формирование их личности.А что видят дети?как ты таскаешь ебаря домой.В какой отмасфере воспитывают дети,такими же по характеру и будут дети,те же ценности и традиции они переносят в свой же отношения.Это единственная причина,по которой тут люди скрипя зубами возвращают жён.Хотя по мне эти бляди заслуживают смачный пинок по зад.
Дети ебыря не видели)))
Да 6 лет назад думала, сдюжу. Потом эмоц выгорание видимо случилось (бизнес попер в том числе). + муж стал бухать и курить дурь...Короче, маэмо шо маэмо....
С детьми да, хочу наладить контакт , работаю с психологом над этим. Понимаю,это важно.
Спасибо за внимание к моему сообщению,чувак :)
 
Сверху