Люблю парня, но он не знает - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Люблю парня, но он не знает

Katya

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1
Пол
Женский
Всем здравствуйте, я девушка, мне 21 год
Очень хочется услышать мнения людей, особенно мужчин
Я почти 5 лет влюблена в парня моего возраста, мы вместе учились, но никогда не общались, внимания на меня он особо не обращал, из этих 5ти лет я не видела его уже 3 года, пробовала встречаться с другим, думала полностью смогу переключиться, но нет, я думаю о том парне каждый день, и мои попытки забыть его совершенно безуспешны
У нас нет общих друзей, пойти как-то на контакт я ужасно боюсь, хотя все подруги говорят, что я должна ему написать, но знаю, что не смогу этого сделать, я неуверенная в себе, хотя вроде не страшная)
Проблема в том, что я как маленькая наивная девочка мечтаю о том, что мы будем вместе, на других не обращаю внимания, если кто-то нравится, то максимум на неделю, легкая симпатия
Т.к. он мне нравится с 16 лет, интимной близости у меня ещё ни с кем не было, и честно говоря, я хочу лишиться девственности с ним, хотя понимаю, что это глупо
И с течением времени мне всё больше и больше хочется оставаться ему верной и беречь себя для него, хотя по идее должно быть наоборот
Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Написать я ооооочень боюсь и быть отвергнутой тоже
забыть тоже не могу никак
И как вы думаете, стыдно ли, что я в 21 год у меня ни с кем ничего не было? Воспитывалась я не в консервативной семье, и мне не говорили беречь себя для единственного, но я сама почему-то хочу хранить себя, даже если не сложится с этим (про которого писала), то для другого, который меня полюбит; не знаю, откуда у меня эти консервативные взгляды, может я слишком правильная?
спасибо за ответы)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Написать я ооооочень боюсь и быть отвергнутой тоже
забыть тоже не могу никак
Просто возьми и напиши, от этого ещё никто не умирал.

И как вы думаете, стыдно ли, что я в 21 год у меня ни с кем ничего не было?
Нет
 

Надежда 2020

Новичок
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
3
Пол
Женский
ой помню я такого другана, когда мне стукнуло 23, написал мне в контакте друг из детства бональным "привет как дела", разобщались, встретились, начали встречаться... узнала что любил меня все время через несколько месяцев разошлись он понял что чувства ко мне иллюзия, я не расстроилась потому что поняла что его о рассказ о долгой не разделенной любви просто вызывал жалость........ попробуйте, возможно у вас произойдет тоже самое)))))) а если нет, то счастье тоже возможно))))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет, Катя.
Я почти 5 лет влюблена в парня моего возраста, мы вместе учились, но никогда не общались, внимания на меня он особо не обращал, из этих 5ти лет я не видела его уже 3 года, пробовала встречаться с другим, думала полностью смогу переключиться, но нет, я думаю о том парне каждый день, и мои попытки забыть его совершенно безуспешны
Смотри, что получается. Ты тайно любишь парня, а он, возможно, даже не знает или забыл о твоем существовании.
Ты придумала некий светлый и идеальный образ, в который влюбилась, но при этом совершенно не знаешь его, какой он человек. То есть ты влюбилась в идеализированный образ, который с большой долей вероятности может и не соответствовать твоим представлениям о нем, т.к. ты совершенно его не знаешь.
Вы раньше общались с ним, вас что-то связывало?
У нас нет общих друзей, пойти как-то на контакт я ужасно боюсь, хотя все подруги говорят, что я должна ему написать, но знаю, что не смогу этого сделать, я неуверенная в себе, хотя вроде не страшная)
Придется выбирать, переступить через свой страх или продолжать дальше жить иллюзией, а впоследствии сожалеть о своей нерешительности.
Он, как минимум, может быть в отношениях и у него все хорошо в них, поэтому стоит попробовать начать общение с ним из дружеских побуждений, не показывая свои чувства к нему. Как говорится, нужно для начала прощупать почву, а там уже действовать по обстоятельствам.
Проблема в том, что я как маленькая наивная девочка мечтаю о том, что мы будем вместе, на других не обращаю внимания, если кто-то нравится, то максимум на неделю, легкая симпатия
Вооот именно, ты сама осоложняешь себе жизнь, живя иллюзиями и этом может стать большой проблемой в дальнейшем.
Т.к. он мне нравится с 16 лет, интимной близости у меня ещё ни с кем не было, и честно говоря, я хочу лишиться девственности с ним, хотя понимаю, что это глупо
А вот это не глупо, а ценно в нашем современном мире потреблядства.
И с течением времени мне всё больше и больше хочется оставаться ему верной и беречь себя для него
А вот это уже глупо, т.к. его (парня, героя темы) нет в твоей жизни от слова "совсем".
Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Написать я ооооочень боюсь и быть отвергнутой тоже
забыть тоже не могу никак
Для того, чтобы перестать изводить себя, нужно самой сделать первый шаг.
Чтобы не бояться быть отвергнутой (слово дурацкое), не нужно изначально возлагать надежды на то, что он ответит взаимностью и не потому что ты ему можешь не нравиться, как девушка, а потому что у него уже, к примеру, есть девушка или ему вовсе не нужны отношения в данный момент его жизни.
И как вы думаете, стыдно ли, что я в 21 год у меня ни с кем ничего не было? Воспитывалась я не в консервативной семье, и мне не говорили беречь себя для единственного, но я сама почему-то хочу хранить себя, даже если не сложится с этим (про которого писала), то для другого, который меня полюбит
При чем тут стыд, это исключительно твой выбор и твое право.
В общем, действуй Катя, сделай первый шаг сама и пребудет с тобой удача)).
 

ReCrut

Проверенный
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
19
Признаваться в любви важно тогда, когда ты видишь, что он не знает о тебе, а чувства есть. Иначе никогда не узнает
 
Сверху