Облачное хранилище - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Облачное хранилище

Neholop

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу просить совета у продвинутых пользователей интернета. Но прежде маленькое отступление. Создавал коллажи раньше, как иллюстрации к стихам. Их очень много. А жена грузит в компьютер все свои видеоролики. Любит снимать всё забавное. И вот теперь, я думаю, что пора найти облачное хранилище и сгрузить туда большую часть файлов. Дело в том, что компьютер стал часто барахлить. Иногда пишу статью, а он бац и отключается. Включаю заново, а текста нет. Работа коту под хвост. Кто-нибудь может подсказать более менее безопасное облачное хранилище? Или безопасных не бывает? Всем пасип за ответы!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Bond5

Новичок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Сейчас каждый пользователь интернета имеет доступ к обширной информации, многую из которой пытается сохранить на компьютере. И без надежного облачного хранилища не как не обойтись, он все больше становится популярен.
 

abram

Новичок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Файлообменник - это очень хороший инструмент, позволяющий как хранить свою информацию без опасения потерять её при утере электронных носителей, так и передавать её другим пользователям. Я уже длительное время пользуюсь вайлообменником fex. За всё время сбоев не было. Это хранилище надежно и просто в использовании.
 

Garr-n

Новичок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Да ведь и правда, файлообменники сейчас не только позволяют пересылать файлы, на них можно дублировать вашу самую важную информацию, ведь если сохранять на компе или на флешках, например, то ведь если вдруг комп сгорит, то все и накроется. И флешка может гигнуть, да и просто потерять ее можно, я уже два раза терял флешки с инфой вместе. А если использовать облачное хранилище то вероятность потери ваших файлов минимальна. Практически все файлообменники создают резервные копии файлов.
 

Xonton

Новичок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Пусть меня будут считать старомодным и консервативным, но я не стану пользоваться всякими облачными хранилищами, потому что не хочу доверять свои данные никому. Мне кажется, что я прав, хотя пробовать что-то новое мне иногда приходится...
 

Muromskiy

Новичок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Я против файлообменников ничего не имею, просто редкоими пользуюсь, и не знаю досконально принцип их работы, ведь вроде из названия получается, что эти сервисы хороши для обмена файлами, на счет хранения то не скажу, не пользовался. Если и можно сохранять, то вряд ли это будет бесплатно.
 

Лилия

Новичок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
1
Пол
Женский
Конечно есть в интернете полно облачных хранилищ. Стоит только поискать надёжный, чтобы потом не было заморочек с файлами и нужными материалами. Можно пользоваться платными или же бесплатными. Лично я пользуюсь бесплатными, не жалуюсь пока. А вообще надёжнее будет платные хранилища, для уверенности, что ничего не потеряется и не удалиться.
 

Valensa

Новичок
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
7
Пол
Женский
Облачные хранилища в основном все платные нормальные. И это как бы дополнительная гарантия сохранности ваших файлов. Вообще же на файлообменниках лучше не сохранять, а дублировать вашу важную информацию. И даже лучше на нескольких. А бесплатные лучше вообще не использовать. Ну разве что в пробный период.
 

Muromskiy

Новичок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Файлообменники больше удобно использовать для пересылки файлов, особенно, когда много надо файлов переслать или большой обьем одного файла. Для хранения тоже, говорят, что файлообменники годятся, только стоит смотреть, на какой срок максимально можно сохранять, это от файлообменника зависит конкретного.
 
Сверху