Буду возвращать БД - неожиданность. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Буду возвращать БД - неожиданность.

Denisss

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Читаю форум, решил создать свою тему, буду описывать все что происходит, возможно кто-то укажет на ошибки, посмотрим что у меня получится с возвратом)

Расписывать всю историю смысла нету, изучив форум я понял из-за чего она решила расстаться.
1.Говорил не делал
2.Потерял значимость, я в районе плинтуса.
Ну все стандартно))

Расстались норм, я съехал с квартиры (съёмная была хата, пустая без мебели) мы её полностью обставили, съехал как положено пустой) все оставил ей.

Ушёл сразу на паузу в общение, полная тишина.
Начал заниматься собой, хожу в зал, знакомлюсь, общаюсь, отдых, купил книгу и приступил к изучению т.д.

В общем живу нормальной жизнью, все это показываю в соц сетях (инстограмм) она одна из первых смотрит истории и фото.

Не каких контактов уже 20 дней, себя чувствую норм, скачком нету, в начале были сильные но все убивал бегом, бегал даже в 2 ночи 10 км по городу) только так спасался) относительно быстро я почувствовал себя нормально, что даже немного странно.

Всё было хорошо до сегодняшнего дня, я зарание сделал фото, у меня план был когда что загружать, сегодня загрузил фото (в 23:00 с друзьями шашлык жарили) фото боналное, без людей, мангал, мясо, бутылка шампанского, роллы и больше ничего лишнего, перед сном посмотрел, смотрела она или нет, увидел что посмотрела только её самая близкая подруга и после я понял что моя БД меня занесла в чёрный список ‍♂️почему, зачем мне не понятно ‍♂️
И с этого момента все мои планы рухнули))
На понедельник ещё с четверга лежит фото для ревности, думал в понедельник закину а тут такое. Короче все было стандартно а теперь хрен поймёшь что делать ( я к такому был не готов...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Denisss

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Сейчас желание написать ей:
- Привет)
- А че это мы больше не дружим в социальных сетях?)

Но я прекрасно понимаю что это дичь полная, и я это не сделаю)
Сообщение автоматически объединено:

Привет)
 

Denisss

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Возможно будет важно:
- после расставания она надобовляла парней, недавно удалила всех.
- от меня скрывала истории, неделю назад где-то открыла.
- ну а сегодня чёрный список и я в нем)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
В общем живу нормальной жизнью, все это показываю в соц сетях (инстограмм) она одна из первых смотрит истории и фото.
Посмотрела что ты и без нее отлично чувствуешь себя.
я понял что моя БД меня занесла в чёрный список ‍
Манипуляция, решила проверить, напишешь или нет.
На понедельник ещё с четверга лежит фото для ревности, думал в понедельник закину а тут такое.
Выкладывай всеравно
Привет)
- А че это мы больше не дружим в социальных сетях?)
Покажешь что отслеживаешь ее, тем самом покажешь что значимость ее для тебя выше плинтуса
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В общем живу нормальной жизнью, все это показываю в соц сетях (инстограмм) она одна из первых смотрит истории и фото.
Мы же понимаем, на кого это всё рассчитано, вся эта показуха.

Не каких контактов уже 20 дней, себя чувствую норм, скачком нету, в начале были сильные но все убивал бегом, бегал даже в 2 ночи 10 км по городу) только так спасался) относительно быстро я почувствовал себя нормально, что даже немного странно.
Сегодня норм, а завтра накроет, качели они такие.

Всё было хорошо до сегодняшнего дня, я зарание сделал фото, у меня план был когда что загружать, сегодня загрузил фото (в 23:00 с друзьями шашлык жарили) фото боналное, без людей, мангал, мясо, бутылка шампанского, роллы и больше ничего лишнего, перед сном посмотрел, смотрела она или нет, увидел что посмотрела только её самая близкая подруга и после я понял что моя БД меня занесла в чёрный список ‍♂️почему, зачем мне не понятно ‍♂️
И с этого момента все мои планы рухнули))
На понедельник ещё с четверга лежит фото для ревности, думал в понедельник закину а тут такое. Короче все было стандартно а теперь хрен поймёшь что делать ( я к такому был не готов...
А вот и подтверждение причин твоего движа.
Ты о ваших отношениях и причинах, послуживших основанием для расставания совсем ничего не написал,
Если рассчитываешь на помощь, давай, излагай подробности
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Читаю форум, решил создать свою тему, буду описывать все что происходит, возможно кто-то укажет на ошибки, посмотрим что у меня получится с возвратом)

Расписывать всю историю смысла нету, изучив форум я понял из-за чего она решила расстаться.
1.Говорил не делал
2.Потерял значимость, я в районе плинтуса.
Ну все стандартно))

Расстались норм, я съехал с квартиры (съёмная была хата, пустая без мебели) мы её полностью обставили, съехал как положено пустой) все оставил ей.

Ушёл сразу на паузу в общение, полная тишина.
Начал заниматься собой, хожу в зал, знакомлюсь, общаюсь, отдых, купил книгу и приступил к изучению т.д.

В общем живу нормальной жизнью, все это показываю в соц сетях (инстограмм) она одна из первых смотрит истории и фото.

Не каких контактов уже 20 дней, себя чувствую норм, скачком нету, в начале были сильные но все убивал бегом, бегал даже в 2 ночи 10 км по городу) только так спасался) относительно быстро я почувствовал себя нормально, что даже немного странно.

Всё было хорошо до сегодняшнего дня, я зарание сделал фото, у меня план был когда что загружать, сегодня загрузил фото (в 23:00 с друзьями шашлык жарили) фото боналное, без людей, мангал, мясо, бутылка шампанского, роллы и больше ничего лишнего, перед сном посмотрел, смотрела она или нет, увидел что посмотрела только её самая близкая подруга и после я понял что моя БД меня занесла в чёрный список ‍♂️почему, зачем мне не понятно ‍♂️
И с этого момента все мои планы рухнули))
На понедельник ещё с четверга лежит фото для ревности, думал в понедельник закину а тут такое. Короче все было стандартно а теперь хрен поймёшь что делать ( я к такому был не готов...
Слишком много ты сс просвещаешь и все делаешь для неё а не для себя
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня загрузил фото (в 23:00
перед сном посмотрел, смотрела она или нет
Согласен с тем, что написал @Аслан1983: пока ты будешь уделять такое запредельное внимание тому, почтила ли БД своим вниманием твои публикации - не видать тебе в жизни счастья :Negative:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Расписывать всю историю
ну такой себе подход


съехал как положено пустой) все оставил ей.
с расставания в профите осталась. ошибка.


Начал заниматься собой, хожу в зал, знакомлюсь, общаюсь, отдых, купил книгу и приступил к изучению т.д.
хорошо


Не каких контактов уже 20 дней
ну вот а описал бы отношения. было бы понятно почему не пингует


Всё было хорошо до сегодняшнего дня, я зарание сделал фото, у меня план был когда что загружать, сегодня загрузил фото (в 23:00 с друзьями шашлык жарили) фото боналное, без людей, мангал, мясо, бутылка шампанского, роллы и больше ничего лишнего, перед сном посмотрел, смотрела она или нет, увидел что посмотрела только её самая близкая подруга и после я понял что моя БД меня занесла в чёрный список ‍♂️почему, зачем мне не понятно ‍
тебе сколько лет?
 

Denisss

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Посмотрела что ты и без нее отлично чувствуешь себя.
Возможно
Манипуляция, решила проверить, напишешь или нет.
Я так не думаю, мне кажется на это есть свои причины.
Выкладывай всеравно
Обязательно
Покажешь что отслеживаешь ее, тем самом покажешь что значимость ее для тебя выше плинтуса
Писать и звонить я ей не собираюсь
А вот и подтверждение причин твоего движа.
Ты о ваших отношениях и причинах, послуживших основанием для расставания совсем ничего не написал,
Если рассчитываешь на помощь, давай, излагай подробности
Хорошо, завтра с утра все распишу.
Слишком много ты сс просвещаешь и все делаешь для неё а не для себя

Согласен с тем, что написал @Аслан1983: пока ты будешь уделять такое запредельное внимание тому, почтила ли БД своим вниманием твои публикации - не видать тебе в жизни счастья :Negative:
По мне так это ошибочное мнение, запредельно внимание посмотрела или нет? Каждый кто тут есть смотрит в инстограмме кто посмотрел его историю и т.д. И не возможно глазами избегать бывшую или из-за неё не смотреть теперь? С чего в друг я это буду делать если всегда делал по другому))
с расставания в профите осталась. ошибка.
Что за ошибка?
ну вот а описал бы отношения. было бы понятно почему не пингует
Распишу завтра с утра)
тебе сколько лет?
Мне 27 ей 26
 

Denisss

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Посмотрела что ты и без нее отлично чувствуешь себя.
Возможно
Манипуляция, решила проверить, напишешь или нет.
Я так не думаю, мне кажется на это есть свои причины.
Выкладывай всеравно
Обязательно
Покажешь что отслеживаешь ее, тем самом покажешь что значимость ее для тебя выше плинтуса
Писать и звонить я ей не собираюсь
А вот и подтверждение причин твоего движа.
Ты о ваших отношениях и причинах, послуживших основанием для расставания совсем ничего не написал,
Если рассчитываешь на помощь, давай, излагай подробности
Хорошо, завтра с утра все распишу.
Слишком много ты сс просвещаешь и все делаешь для неё а не для себя

Согласен с тем, что написал @Аслан1983: пока ты будешь уделять такое запредельное внимание тому, почтила ли БД своим вниманием твои публикации - не видать тебе в жизни счастья :Negative:
По мне так это ошибочное мнение, запредельно внимание посмотрела или нет? Каждый кто тут есть смотрит в инстограмме кто посмотрел его историю и т.д. И не возможно глазами избегать бывшую или из-за неё не смотреть теперь? С чего в друг я это буду делать если всегда делал по другому))
с расставания в профите осталась. ошибка.
Что за ошибка?
ну вот а описал бы отношения. было бы понятно почему не пингует
Распишу завтра с утра)
тебе сколько лет?
Мне 27 ей 26 н
 

Denisss

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Мне 27 ей 26.
10 месяцев совместной жизни (имеют введу именно проживание, до период не считаю)

Познакомились у друзей, сразу начали проявлять симпатию друг к другу, начали общаться, переписки и прогулки, после я уехал в командировку на 2 месяца и все это время мы активно общались по телефону, после приезда продолжили общаться, романтика, поцелуй, секс и т.д. Спустя где-то месяц (после того как съехала её подруга) мы съехались и начали совместно жить, все было супер во всех планах,
я даже не думал что с её стороны будет столько "соплей" типа люблю, скучаю, сообщения, звонки, она на работе рисовала сердечко подписывала что любит, скучает и скидывала мне)) постоянно надо обнимать её было, прижимать к себе, всю ночь она на мне лежит.. В плане секса было вообше все на высшем уровне, в этом плане её не с одной бывшей не сравнить и она говорила постоянно что ей все очень нравится, подходили друг к другу на 101%.

Спустя где-то 5 месяца она начала говорить что все у неё не так, что она хочет все по другому, ей нужен сильный человек рядом, что мне нужно изменится, поменять внешность скинуть немного кг, поменять гардероб и т.д. Мы поговорили на эту тему, она успокоилась. (ну а я пиздонул и не сделал)

У меня складывалось мнение что человек не понимает что такое отношения, что над ними нужно работать и она не стремилась к семье в отличии от меня. После наступил самый сложный период, у меня хорошая работа, с нормальным доходом я нас обеспечивал и баловал её подарками. У неё появился шанс сменить род деятельности и получать хорошую зарплаты (работа в органах, какие говорить не буду) но мы знали что там надо очень-очень много работать с утра и до 10 а то и до двух ночи, было и такое, ещё и на выходных работают. Плюс ко всему этому её могли отправить работать в район. Но это была её мечта, она упрямая и не хочет зависть от кого-то, хочет тоже в жизни чего-то добиться и иметь какой-то статус. В общем я согласился на все это и сказал что помогу ей с мечтой, я понимал что мне много чего придётся взять на себя. Но с условиями что она работает год, дальше свадьба и дикрет.

Спустя пару месяце мы переезжаем в район, я каждый день на работу ездил в город, благо всего 80 км туда и обратно, сняли квартиру, обставили и начали жить в новом городе. Она конечно приходила очень уставшая, поздно, почти весь быт я взял на себя, хотя сам уставал пиздец потому что к концу года очень много работы, так и жили, один выходной тратили на совместный отдых с друзьями, я начал замечать как она меняется и её все начинает не устраивать, работа тяжёлая, ей не нравится новый город он маленький, она скучала по большому городу.
Она опять начала старую тему, я сказал и не сделал все ещё (опять моя вина) поговорили с ней, все вроде норм стало.
И тут я понял что в её глазах я уже в районе плинтуса и с этим надо что-то делать... Прошло ещё немного времени и она сказала вечером что больше не хочет этих отношений что все, и сказала что я должен все решить и закончить все это. Договорились завтра ещё раз спокойно поговорить, она плакала, попросила её поцеловать как будто в последний раз, после опять плакала лежала, после между нами произошёл секс. И уже после она заявила, давай если расстанемся будет встречаться и тупо спать ну типа с таким посылом чтобы она никого не искала, я конечно немного охренер, но сказал если расстаёмся то все пока.

На утра уехали на работу и в часов 12 она написала что все она сама решила, вечер ждать не будет она не хочет больше жить вместе. Короче я сказал что согласен, и что на выходных сьеду. Даже ночевать домой не поехал, на выходных приехал собираться, общался с ней только по делу, у неё второй день подряд была подруга (они пили) я собрался и уехал...

Что мы в итоге получили
1.Я говорю и не делаю
2.Я в районе её стоп
Мне если честно вообще показалось что она мою доброту, моё желание её жизнь полностью обеспечить и сделать так чтобы она не нуждалась ни в чем, приняла за какую-то слабость, типа я прогнулся. И ещё есть момент что ей не хватало эмоций, я спокойный она "псих" и если она мне испортит настроение я на неё начну орать она после ходит радостная и сама ко мне лезит. Её в рукавицах яжевых держать.

На данный момент я занимаюсь собой, я на спорте и от этого получаю кайф, работаю (скоро новая должность - в ожидание) знакомлюсь, общаюсь, все у меня норм. По поводу качель - я спокоен, и это мне удалось очень сложно, просто нужно было понять что:
1. Мы больше не вместе она для меня чужой человек
2.И я на данный момент как в битве, когда ещё армия на армию шла с мечами, я командир одной армии и я прекрасно понимаю что для победы мне нужно делать (у меня есть план) и чтобы выйграть мне нужно идти в бой с мыслями что я проиграю - я это все к тому что не важно какой будет результат, получится у меня или нет я готов к любому исходу.
По поводу пингов со стороны бывшей, я не думаю что они будут, она тот человек который умом будет убивать все чувства.
Были только непонятные поступки, подписына друг на друга мы в соц.сетях.
1. Я в вк постоянно у неё музыку брал, она меломан, зашёл думал песен новых в машину добавлю, захожу а для меня музыка скрыта ну хрен с ним подумал я)
2.Через неделю в приложении от вк BOOM увидел что мне видно музыку, зашёл а там какие-то сопли одни (остановись, вспоминай меня, не уходи и т.д) как будто подменили человека раньше такого небыло.
3.Она скрыта истори от меня в инсте но подруга их репостила я это видел, мне даже стало смешно)
4.Спустя где-то неделю её истори стали появляться в моей ленте, снова открыла.
5.Вчера я уже писал она меня добавила в бан (чёрный список инстограмм) - с этим вообще все странно.

Кстати у неё месячные сейчас вроде, а у неё так гормоны шалят что пиздец...человек вообще не понимает что делает)

И все эти 5 пунктов не слежка, эта информация доступна, она видна. Не вижу смысла блокировать её где-то или что-то скрывать.

Также хочу сказать что да, моя инста стала намного активнее, почему бы и нет? Я свободный человек который начал совсем другую жизнь)

План был занимался собой - буду продолжать.
Показывать свои изменения через соц.сети и не только изменения но и то что я не думаю о ней а спокойно живу дальше - с этим пунктом сейчас проблема, но даже если она не видит то это не значит что у меня что-то изменится в действиях.
 

Denisss

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Плохо ты знаешь девушек очень плохо)
Возможно)
Просто если блок делать то надо ватсап и т.д. Но не безобидный инстограм)

Кстати пока писал вспомнил что все бывшие парни за ней долго бегали, один все ещё пытается, уже года 3 раз в пол года проявляется, это конечно какой-то пиздец, я видел что он пишет мне кажется он больной...
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Возможно)
Просто если блок делать то надо ватсап и т.д. Но не безобидный инстограм)

Кстати пока писал вспомнил что все бывшие парни за ней долго бегали, один все ещё пытается, уже года 3 раз в пол года проявляется, это конечно какой-то пиздец, я видел что он пишет мне кажется он больной...
Да всем больные чё ты) в психушках лежат только те которые спалили ь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И все эти 5 пунктов не слежка, эта информация доступна, она видна
От этой информации тебе пользы - ноль целых, хрен десятых.
Одни только догадки, предположения и сомнения.
Поэтому не стоит так пристально изучать соцсети БД - и на основе этого пытаться как-то прояснить обстановку.
Гадание на кофейной гуще - и то более достоверный источник информации, чем слезливые песенки у нее на стене...
 

Denisss

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
От этой информации тебе пользы - ноль целых, хрен десятых.
Согласен полностью, просто я её не блокировал поэтому все это видел, хотя можно было просто не открывать. Ну да ладно, проблема уже сама решилась))
 

Denisss

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Слушай, а мне надо было реагировать то что суицидные истории росли в СС? Может это был пинг?
P.S. троллю
Спасибо) это как факт было сказано)
Дельные советы будут? Может кто-то подскажет что дальше делать?)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Спасибо) это как факт было сказано)
Дельные советы будут? Может кто-то подскажет что дальше делать?)
Да блин это не факт у меня бд выкладывала такие истории с такими мыслями. А тебе советую просто забить это манипуляции и проверка, пёсик прибедит или нет на слезы. Ты не можешь быть уверен на все 1000+ процентов что это адресованно тебе. Запомни н когда не думай на перед, она может это выкладывать чтобы склеить ещё кого нибудь и какой нибудь рыцарь на белом жигуле спасет ее
 

Denisss

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Да блин это не факт у меня бд выкладывала такие истории с такими мыслями. А тебе советую просто забить это манипуляции и проверка, пёсик прибедит или нет на слезы. Ты не можешь быть уверен на все 1000+ процентов что это адресованно тебе. Запомни н когда не думай на перед, она может это выкладывать чтобы склеить ещё кого нибудь и какой нибудь рыцарь на белом жигуле спасет ее
Я этому столько значимости не придал, сколько тут на форуме
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Я этому столько значимости не придал, сколько тут на форуме
Если ты придал значимость тут, значит и там так же придал. Если бы тебе было пофиг ты бы не писал об этом тут. А таким же был, потом просто понял многое для себя, да и плюс ребята помогли разобраться особенно благодарю @Аллигатор @Suomi @Скелетт что многое вбили
 

Denisss

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Если ты придал значимость тут, значит и там так же придал
Думаю смысла нету спорить)
Тут я постарался изложить все максимально, так как об этом просили)

Но суть я понял, что именно ты хочешь донести!)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Думаю смысла нету спорить)
Тут я постарался изложить все максимально, так как об этом просили)

Но суть я понял, что именно ты хочешь донести!)
А что я хочу донести? Понимаешь это пройденный этап жизни, девочки многие привыкли скакать то к одному то к другому. Рано или поздно объявится не переживай, просто иди дальше, у меня одна объявилась спустя полтора года. И просто слил ее. Раз в месяц заходит на стр смотрит живой или нет я.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, что мы тут пытается объяснить тебе по поводу БД-шных соцсетей...
Что-то она может сделать по какой-то случайной минутной прихоти.
И мотивы этого поступка могут быть совершенно не связаны с тобой.
Поэтому делать какие-то выводы на основе того, что она у себя запостила и т.д. - это ошибочная стратегия.
Вот когда, например, будут пинги в твой адрес - это уже какая-то конкретная информация, которая имеет значение для возврата.
А какую песенку она повесила на стену и где тебя отправила в ЧС - это не информация, а фигня на постном масле.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Автор, черный список, это дно, это неуважение к самому тебе. Пойми если бы тебя уважали то не закинули бы в чс. Так как из любого чс можно выйти. Купить новую симку, создать новый инст, создать новый ватсапп, новую страницу в ВК и дальше писать. Вот теперь подумай о чем я
 

Denisss

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Автор, черный список, это дно, это неуважение к самому тебе. Пойми если бы тебя уважали то не закинули бы в чс. Так как из любого чс можно выйти. Купить новую симку, создать новый инст, создать новый ватсапп, новую страницу в ВК и дальше писать. Вот теперь подумай о чем я
Да я согласен что это дно, и я там оказался спустя 12 дней игнора, не сразу, но факт остаётся фактом. Возможно это из-за активности моей в соц.сетях потому что раньше я был меньше активным. Но это пох, живу теперь так как хочу) мне такая жизнь больше нравится, и я хочу её освещать своим друзьям)

Для себя сделал сегодня выводы :
Продолжаю заниматься саморазвитие, цель немного иная не вернуть бывшую а устранить проблемы почему все так произошло, нужно понять прицепы отношений и свою значимость в них.

Выходить с игнора планов пока нету и когда будут тоже не знаю после нг или позже, как почувствую что готов тогда и попробую...
Сообщение автоматически объединено:

Несколько вопросов:
1. Если вдруг будет выходить на связь мне её игнорить? Или отвечать односложно без интереса.
2. Блокировать в соц.сетях? Вопрос какой-то тупой) думаю что нет потому что смысла в этом нету, только её рассмешить. Но все равно спрошу.
Сообщение автоматически объединено:

Выходить с игнора планов пока нету и когда будут тоже не знаю после нг или позже, как почувствую что готов тогда и попробую...
Да и вообще выйду я с него или нет пока не понятно, к этому моменту уже Вася появится, у неё с этим быстро. Мне нужно все переосмыслить и понять стоит ли это делать вообще)
 
Сверху