Организация телефонов девушек в записной книжке! Для тех, кто на коучинге Королей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Организация телефонов девушек в записной книжке! Для тех, кто на коучинге Королей

DROP

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Уже после первого дня коучинга решил как-то систематизировать множество номеров, которые заполнили мой телефон. Наблюдалась необходимость в систематизации и определении различных статусов девушек и шортлистов (группировок), чтобы нераздумывать и не искать контакты. И проще было вызванивать девушек.

! Значки и нумерация дана для того, чтобы контакты не расползались по разным частям контактов и группировались вместе.

@) Телефоны людей из темы. (рекомендуемая мелодия для звонка Tomoyasu Hotei - Battle Without).

@ Роман kovarnyi
@ Егор Шереметьев
@ Никита Дьюзе
@ ...

A)Телефоны девушек, с которыми был зачет или практически зачет (мелодия Руки вверх – 18 мне уже)

0 Таня Метро 1
0 Оля СкверТанцы
0 …

B) Таких должно быть много, очень много )) = опять же статистика

Телефоны девушек в работе = проведенные свиданки, интересные и перспективные созвоны пока без свиданок = shortlist для свиданий. Нечего делать – звони и приглашай.

05 Женя Харизма
05 …
06 Аня Красотка
06 …
07 СветаКонсульт
07 …
08 …

Цифра и вторая часть для идентификации = красота/труднодоступность (по десятибалльной шкале) и тема при знакомстве

С) Лист обзвона –составлен в хронологическом порядке для упрощения. Первоначально все в него попадают все взятые телефоны, потом расходятся по категориям A и B или удаляются навсегда, если контакт отпал.

11 Anya6Bezprofes
12 Nastya double2

24 Yulya Blue Eyes

Для ботанов: таким образом, записная книжка соблазнителя может быть представлена в виде 3х-мерного вектора (привет математикам) (A; B; C).

Конкретно в моем случае c начала коучинга и на сегодня мой вектор (A; B; C) = (23; 52; 45). Ну а теперь, нужно приступать к прозвону – расчищай B и C, наращивая А.

Если кому-то это поможет, то буду только рад :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Респект за работу. Круто. Ребята, кому нужно используйте :)

На самом деле проблема актуальна. На нашем коуче в первый день телефонов очень много и ребята часто путаются.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ага, респект)
у меня просто все еботелки начинаются с символа "."
а в контакте в списке друзей с именем "еботелки" =)
 

ebanyi kloyn

Проверенный
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
ты еще сетевые графики начни рисовать. я даже телефоны у девушек не беру, а они звонят, вот это бля фокус . все аплодисменты. но все равно молодец каждый метод имеет право на уважение.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Кто пользовался этим методом?
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Ага, респект) у меня просто все еботелки начинаются с символа "." а в контакте в списке друзей с именем "еботелки" =) Ну, и совсем мой мозг разрывает. Женщина с типом «Блядь подкрадная»

Форум читают сотни Гостей…..
Улучшают ли подобные высказывания привлекательность мужчины в глазах женщины – это под большим вопросом.:bk:
 
Сверху