Бывшая девушка ушла в 3 раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая девушка ушла в 3 раз

Kosatka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
50/50 он может быть, когда она нагуляется с другими парнями, когда увидит что ты пипец как поменялся и решит проверить так ли это или фальш. Вариантов событии много, но готовься к тому что камбэка может и не быть, вам обоим не под 30 лет
То есть игнорь, не игнорь, непонятно что да как будет, может тем что игнорирую ей жизнь и облегчаю
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
То есть игнорь, не игнорь, непонятно что да как будет, может тем что игнорирую ей жизнь и облегчаю
Игнор больше нужен тебе, чем ей. Почитай парадокс страсти
 

Kosatka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Игнор больше нужен тебе, чем ей. Почитай парадокс страсти
Прочитал уже парадокс страсти
Просто все равно ожидаю комбек
А прошло 3 недели и пока тишина, кроме того случайного звонка
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Прочитал уже парадокс страсти
Просто все равно ожидаю комбек
А прошло 3 недели и пока тишина, кроме того случайного звонка
Молодец ещё раз прочти, чтобы уложилось лучше в голове. Так как ты до сих пор значимость ей эмоционально даёшь, тем что ждёшь камбэк
Сообщение автоматически объединено:

Без ее пилотки жизнь закончилась? Ты так яро ждёшь его а прошло 3 недели то всего, как много. Люди на форуме сидят и камбэки всплывают у них через пол года и через год. Будешь сидеть ждать?
 

Kosatka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Молодец ещё раз прочти, чтобы уложилось лучше в голове. Так как ты до сих пор значимость ей эмоционально даёшь, тем что ждёшь камбэк
Хорошо, прочту ещё раз, просто по факту думал что возврат в бОльшей степени возможен, Учитывая что больше не навязываюсь и тд, мол взял себя в руки и не бегаю как пёсик за мадам, да и три года отношений как то не охота в пустую выкидывать
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Хорошо, прочту ещё раз, просто по факту думал что возврат в бОльшей степени возможен, Учитывая что больше не навязываюсь и тд, мол взял себя в руки и не бегаю как пёсик за мадам, да и три года отношений как то не охота в пустую выкидывать
Ты форум раз говоришь читал, значит видел темы где ребята и брак теряют которому по 10 лет и больше. А им уже под 40 лет и ничего живут знакомятся, а тебе всего то 22. И три недели игнора это такой мизер поверь
 

Kosatka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Ждать смысла нет, всю жизнь можно в ожидании просидеть, поэтому и знакомлюсь с другими девушками, дабы просто отвлечься, никаких заместительных отношений не ищу
Сообщение автоматически объединено:

Ты форум раз говоришь читал, значит видел темы где ребята и брак теряют которому по 10 лет и больше. А им уже под 40 лет и ничего живут знакомятся, а тебе всего то 22. И три недели игнора это такой мизер поверь
И как себя вести, когда она к нам в бар придёт? А она 100% придёт
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ждать смысла нет, всю жизнь можно в ожидании просидеть, поэтому и знакомлюсь с другими девушками, дабы просто отвлечься, никаких заместительных отношений не ищу
Сообщение автоматически объединено:


И как себя вести, когда она к нам в бар придёт? А она 100% придёт
Никак не реагировать, подойдёт если к тебе холодный взгляд и равнодушие в ответах. Либо сливай разговор что занят
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну по факту, в последний раз когда общались, она прямо сказала, что любит и говорила это не только мне
Юноша, учись судить о людях не по их словам, а по действиям и поступкам, пригодится в жизни
 

Kosatka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Что же, если будут какие то изменения, буду сюда писать, а так пока тишина)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.047
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто по факту думал что возврат в бОльшей степени возможен
Да возврат-то вполне возможен.
А вот правильное построение отношений с 18-летней девочкой, у которой ветер в голове - далеко не факт...
да и три года отношений как то не охота в пустую выкидывать
В связи с этим вопрос: как именно можно выкинуть их впустую?
Т.е. есть что-то, что ты можешь каким-то образом уничтожить?
 

Kosatka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Да возврат-то вполне возможен.
А вот правильное построение отношений с 18-летней девочкой, у которой ветер в голове - далеко не факт...

В связи с этим вопрос: как именно можно выкинуть их впустую?
Т.е. есть что-то, что ты можешь каким-то образом уничтожить?
А как совершить данный возврат?
Вот если раньше пинги начинались через неделю молчания моего и я его срывал, то теперь вообще полная тишина по факту
Истории не смотрит, везде в чс(помимо номера телефона, хотя и телефон был не так давно в чс) и вообще никаких действий, пустота да и всё. Эта информационная блокада угнетает, да я могу конечно выйти на связь, но нельзя как понимаю и читаю, она ушла сама, инициатива должна быть её.
Расстались мы после ссоры, на которую меня спровоцировали, потом она всячески меня виноватила мол «если бы ты спокойно отпустил домой, мы бы не расстались», а потом я ей высказал всё, что узнал после расставания о всех её гулянках и тд в тихую от меня пока был в армии и она начала говорить мол я тебя не виню в расставании.
На самом деле очень запутался, временами все хорошо, по минимуму думаю о ней, иногда иначе, что делать вообще не знаю.
Книги читать, читаю. Спортом заняться, занимаюсь, работать работаю а из головы она все равно не уходит, бывает желание написать или позвонить, но подавляю его, а как бы хотелось уже чтобы она хоть какой то пинг совершила, чтобы я мог понять, что не совсем безразличен ей
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.047
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Истории не смотрит, везде в чс
Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!:Rofl:
Братан, у тебя всего неделя прошла с того момента, как БД пыталась выйти на связь.
Семь дней - это для тебя такой гигантский срок, что если за это время ничего не произошло, то ты уже готов отчаяться?
Ты действительно веришь в то, что она больше никогда не проявится?
а потом я ей высказал всё, что узнал после расставания о всех её гулянках и тд в тихую от меня пока был в армии
И несмотря на такие поступки, ты считаешь ее пригодной для дальнейших серьезных отношений?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!:Rofl:
Братан, у тебя всего неделя прошла с того момента, как БД пыталась выйти на связь.
Семь дней - это для тебя такой гигантский срок, что если за это время ничего не произошло, то ты уже готов отчаяться?
Ты действительно веришь в то, что она больше никогда не проявится?
Ты тоже в этих словах увидел боль Автора))))
 

Kosatka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!:Rofl:
Братан, у тебя всего неделя прошла с того момента, как БД пыталась выйти на связь.
Семь дней - это для тебя такой гигантский срок, что если за это время ничего не произошло, то ты уже готов отчаяться?
Ты действительно веришь в то, что она больше никогда не проявится?

И несмотря на такие поступки, ты считаешь ее пригодной для дальнейших серьезных отношений?
Просто, есть человек который был два года, который по факту действительно был пригодным для отношений, потом она изменилась, и если она действительно будет такой как ранее, то тогда и есть шансы
Сообщение автоматически объединено:

И да сейчас просто настроение что-то не то, поэтому такое вот «депрессивное» вышло сообщение
Самому отчасти неловко
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Просто, есть человек который был два года, который по факту действительно был пригодным для отношений, потом она изменилась, и если она действительно будет такой как ранее, то тогда и есть шанс
А ты не думал что просто ваши отношение не развивались, она развивалась, а ты все пускал на самотёк. Не думал что тоже надо как то решаться дальше идти в ногу? Вы вообще жили вместе? Раз рассуждаешь что она пригодна, откуда такие мысли?
если она действительно будет такой как ранее, то тогда и есть шансы
А почему ты считаешь что она будет такой как раньше? Люди меняются подстраиваются под свою жизнь каждый день, она не будет той которой была в первые встречи
 

Kosatka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
А ты не думал что просто ваши отношение не развивались, она развивалась, а ты все пускал на самотёк. Не думал что тоже надо как то решаться дальше идти в ногу? Вы вообще жили вместе? Раз рассуждаешь что она пригодна, откуда такие мысли?

А почему ты считаешь что она будет такой как раньше? Люди меняются подстраиваются под свою жизнь каждый день, она не будет той которой была в первые встречи
Отношения развивались
Я сам развивался и помогал развиваться ей
 

Kosatka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Так жили вместе?
Нет, планировали, у нас отношения отчасти были на расстоянии, мы месяц вместе, пару недель нет, потому что учился я в другом городе, а как вернулся у меня сразу армия, поэтому жить бы не получилось
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Нет, планировали, у нас отношения отчасти были на расстоянии, мы месяц вместе, пару недель нет, потому что учился я в другом городе, а как вернулся у меня сразу армия, поэтому жить бы не получилось
А теперь вопрос, с какого х.. ты решил что она пригодна? Раз вы не жили вместе тех же пол года. За три года вы нихрена не развивались, обычно пары съезжаются уже через минимум 3 месяца, но в силу возраста твоей бд вы могли съехаться когда ей стукнуло 18. И не суди о девушке которой 18 лет что она пригодна
 

Kosatka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
А теперь вопрос, с какого х.. ты решил что она пригодна? Раз вы не жили вместе тех же пол года. За три года вы нихрена не развивались, обычно пары съезжаются уже через минимум 3 месяца, но в силу возраста твоей бд вы могли съехаться когда ей стукнуло 18. И не суди о девушке которой 18 лет что она пригодна
Ну мы после армии уже собирались съехаться, но расстались за 10 дней до дембеля, так она жила с подругой на съёмке и я часто с ней там время проводил вдвоём
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ну мы после армии уже собирались съехаться, но расстались за 10 дней до дембеля, так она жила с подругой на съёмке и я часто с ней там время проводил вдвоём
Ты между строк читаешь? Или мне каждый вопрос надо отдельно тебе писать?
 

Kosatka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской

Kosatka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Объясню почему человек не пригоден, из моих умозаключении.
1. Карл ей 18!!!!
2. Вы расходились уже 3 раза Карл!!!
3. Там ветер в голове, ей охота попробовать другого, познать запох другого мужика. Так как возраст ещё позволяет гулять и гулять.
4. Ты нам сам показал что ты безхребетный. А раз мы это увидели, то она и подавно.
 

Kosatka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Объясню почему человек не пригоден, из моих умозаключении.
1. Карл ей 18!!!!
2. Вы расходились уже 3 раза Карл!!!
3. Там ветер в голове, ей охота попробовать другого, познать запох другого мужика. Так как возраст ещё позволяет гулять и гулять.
4. Ты нам сам показал что ты безхребетный. А раз мы это увидели, то она и подавно.
Так мне по факту интересно одно, возможен ли вообще возврат её, если учитывать тот звонок пинг, эмоциональная слабость бывает, но не так уж часто
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Так мне по факту интересно одно, возможен ли вообще возврат её, если учитывать тот звонок пинг, эмоциональная слабость бывает, но не так уж часто
Возможен, но тебе надо самому поменяться полностью, никак не реагировать на нее. Не ждать камбэка, жить дальше и строить отношения с другими ожп
 

Kosatka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Возможен, но тебе надо самому поменяться полностью, никак не реагировать на нее. Не ждать камбэка, жить дальше и строить отношения с другими ожп
Вот именно этим я и занимаюсь, поверь, Учитывая как раньше я бегал за ней и сейчас ничего не предпринимаю, это огромная разница, бывают вот такие эмоциональные хрени из-за которых выгляжу бесхребетным, т.к. чувства иногда берут верх нежели разум
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот именно этим я и занимаюсь, поверь, Учитывая как раньше я бегал за ней и сейчас ничего не предпринимаю, это огромная разница, бывают вот такие эмоциональные хрени из-за которых выгляжу бесхребетным, т.к. чувства иногда берут верх нежели разум
Человек который занимается саморазвитием, не будет каждый раз писать про "камбэк"

Если человек впитал информацию как губку, то он делает а не пиздит :)

Лучше действительно займись собой и забудь форум на пару дней
 
Сверху