Бывшая девушка ушла в 3 раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая девушка ушла в 3 раз

Kosatka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Продолжение ситуации
4 недели не выходил на связь, пришла в бар к нам, я работал как ни в чем не бывало, она подвыпила и начала флиртовать
Всячески пыталась завести диалог, но я игнорировал, потом все же вывела на разговор 1 на 1
Тут пошли извинения, поцелуи и тд
Провели время вместе, напилась до такого состояния что пиздец полный, на следующий день начала писать, вытащила из чс в телеге, вначале никак не реагировал, держал дистанцию, извинялась за все, решили увидеться, бам встречу перенесла на следующий день и начала игнорировать
Увиделись, поговорили, завиноватил её на этом разошлись
Сейчас тишина уже несколько дней, у нее появился васек, с которым она тупо бухать ездит, но это полный пиздец, держусь, но не знаю что делать
 

Kosatka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Так что делать??
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто, есть человек который был два года, который по факту действительно был пригодным для отношений
ВАХАХАХАХАХАХАА ... ты настолько слаб морально,что после таких ее выходок еще есть желание ее возвращать?))0 а не кажется ли тебе,автор,что твоя баба-просто любит по чужим хуям поскакать?А ты мало того ,что себя вообще не уважаешь,так еще стелешься по ней и ноешь хуже бабы:люблююю ууууу ,моя зайка просто вдруг другой стала.....Извини за мою жесткость,но у тебя явно все уши в лапше...Если бы она любила ,ценила и уважала тебя как мужика,она бы не стала после первого отъезда через неделю расставаться..И не нужно здесь давать ей поблажку,мол ей 18 лет кудкудах,она еще молода и глупа и ветер в голове....В таком возрасте у девушек уже должны быть моральные ценности.
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю почему,но история автора и его баба,как щенка опрокидывает,а бомбит меня:D
 

Kosatka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Ни чего не делать , и на встречу не надо было приходи
ВАХАХАХАХАХАХАА ... ты настолько слаб морально,что после таких ее выходок еще есть желание ее возвращать?))0 а не кажется ли тебе,автор,что твоя баба-просто любит по чужим хуям поскакать?А ты мало того ,что себя вообще не уважаешь,так еще стелешься по ней и ноешь хуже бабы:люблююю ууууу ,моя зайка просто вдруг другой стала.....Извини за мою жесткость,но у тебя явно все уши в лапше...Если бы она любила ,ценила и уважала тебя как мужика,она бы не стала после первого отъезда через неделю расставаться..И не нужно здесь давать ей поблажку,мол ей 18 лет кудкудах,она еще молода и глупа и ветер в голове....В таком возрасте у девушек уже должны быть моральные ценности.
Я находился частенько в Саратова, в другом городе, все было хорошо
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я находился частенько в Саратова, в другом городе, все было хорошо
факт отстается фактом,что твоя бывшая баба любительница покуралесить с другими парнями,даже будучи в отношениях...пригодной он ее для отношений считает))) ну и умора
 

Kosatka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
факт отстается фактом,что твоя бывшая баба любительница покуралесить с другими парнями,даже будучи в отношениях...пригодной он ее для отношений считает))) ну и умора
Была пригодной, год назад, потом все по пизде пошло
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Была пригодной, год назад, потом все по пизде пошло
вместо того,чтобы выставить ее за дверь при первом же серьезном косяке,ты это проглотил,вот тогда она и поняла,что ты от нее зависим и потеряла интерес.Вот и все
 
Сверху