"Боюсь игнорить девушку..." - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Психология "Боюсь игнорить девушку..."

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Боюсь игнорить девушку..."
Автор статьи Геннадий Татаренко

Не буду размусоливать и сразу перейду к делу. Почти от каждого парня/мужчины, обратившегося ко мне по вопросам решения проблем с девушками, я слышу о наличии определенного ряда страхов, сковывающих его на всех уровнях, связанных с активными действиями в адрес возвращаемой девушки.

ldY9O1CfWGI.jpg

Думаю по порядку привести и разобрать эти самые страхи.

1) "Боюсь игнорить девушку".

Данный страх часто есть когда парень уж сильно зависим от девушки, и данный парень по сути будет бояться всего что угодно, связанного с его ситуацией с девушкой, ведь страх потерять ее будет застилать глаза и лишать хладнокровия. Парень думает что если он вдруг не ответит девушке, то она обидится и навсегда вычеркнет его из своей жизни! Ну тут я просто скажу это все на практике работает иначе. Поэтому здесь вы боитесь того чего в реале нету..

2) "Боюсь выкладывать фото с новыми девушками/фото своей новой жизни".

Этот страх очень похож на предыдущий, типа вот бывшая увидит меня с новой бабой, обидится, подумает что я бабник и решит она мне не нужна, и никогда ко мне не вернется потому что смысла нету, ведь у меня уже новая девушка.. Этот страх конечно же нелепый и нелогичный, ведь девушек как раз и привлекают парни у которых в достатке внимания от женского пола. Тем более вы расстались и ты имеешь полное право гулять с кем хочешь и выкладывать любые фото в свои соцсети, пускай даже раньше ты такого не делал. Кого это вообще волнует? Похоже только тебя!

3) "Боюсь что ее уведут/влюбится в другого".

Это все равно что бояться что ты выйдешь с дома и тебе на голову упадет кирпич или ракета тополь-м, ведь все это очень маловероятно и тем более есть в жизни вещи, на которые ты не можешь повлиять ну никак, тогда чего бояться-то? Смысл? Тем более адекватной девушке чтоб забыть тебя и влюбиться в нового васька нужно как минимум несколько месяцев, а ты должен быть при этом ну просто конченным, чтобы у тебя не было шанса на возврат..

4) "Боюсь что ее не вернуть".

А ты пробовал? Что толку просто бояться? Может нужно просто попытаться хотя бы? Если ты будешь открывать бизнес то ты так же будешь мыслить? "Ой я боюсь что у меня не будет клиентов, поэтому наверное не стоит открывать бизнес..". Глупо так мыслить! Приложи усилия чтобы что-то получить, это закон жизни, и с возвратами так же.

5) "Боюсь что не смогу простить ее измену/предательство".

Это был бы весомый аргумент конечно, но в мире мужчин и женщин/самцов и самок нету никаких "предательств", ведь девушка это не рыцарь чести и долга и не стоит ее наделять несвойственными ей качествами, а измены в отношениях случаются в основном лишь тогда, когда мужчина перестает контролировать свои отношения и допускает ключевые оишбки с девушкой. Отношениям нужно учиться, не умеете - не лезьте, а полезли и обожглись - не плачьте. В общем вы либо эффективны с девушкой, либо нет. И если нет то вам изменят и вас бросят. Это как техника безопасности с открытым пламенем, если вы не соблюдаете ее то получаете ожоги и травмы.. В случае с девушками - душевные, а в некоторых случаях и психические..

6) "Боюсь что ваши советы не помогут"

А чьи тогда помогут??? Твоих соседей? Друзей? Твоей бабушки? Или непонятной говорящей головы с нижнего интернета? Я считаю разумным обращаться за помощью к специалистам в своей области, и наш проект как раз специализируется на возвратах девушек и жен и решении проблем в общении с девушками. Вообще-то проект "Флирт-Стайл" фактически первооткрыватель в данной области в рунете, а в опытности наших экспертов можно убедиться почитав отзывы клиентов в наших соцсетях и на форуме. Решайте теперь кого будете слушать.

7) "Боюсь что после возврата она станет мне не нужна".

Ну это все равно что покупая новую тачку бояться что она тебе потом станет не нужна.. Ну будет не нужна - оставишь ее в друзьях, или бросишь заигноришь. Так а если она тебе не нужна то почему тогда ты сейчас залипаешь на этом форуме?) Я думаю что принять трезвое и взвешенное решение о своей бывшей можно лишь с остывшей головой и с должными знаниями о девушках и возвратах. Как ты можешь решить что-то грамотное в том в чем ты не шаришь? Вот и не спеша делай свой возврат и прокачивайся, и по итогу примешь здравые решения!

8) "Боюсь ее потерять".

Ты уже ее потерял, чувак! Если тебе баба хоть раз сказала что вам нужно расстаться, то у вас уже все очень плохо, поверь. Даже если она еще никуда не ушла от тебя. Ты уже напорол боков и от тебя уже хотят свалить, и свалят, не питай иллюзий. Гораздо эффективнее спокойно расстаться с девушкой и потом вернуть, чем вцепиться в нее как котенок в мамкину сиську и не отпускать.

9) "Боюсь она меня не простит в целом/не простит мне что-то конкретное".

А почему тебя вообще беспокоит прощение от какого-то то там чужого человека? Ведь девушка бросившая тебя это чужой человек, она уходит без оглядки в новую жизнь к новым мужчинам, и ей уж точно наплевать простишь ли ее ты за что-то там. Так и тебе советую не париться. Если девушке будет выгодно к тебе вернуться (когда ты отрастишь мужское достоинство и стержень) то она простит тебе даже самую лютую жесть.
Стань мужиком и верни ее. И все.



Все эти страхи понятны и нормальны, они от того что нету у вас нужного опыта, нет твердой почвы под ногами в вопросах возврата, но ведь ничего вам не мешает его получить! В нашем проекте имеется реальная практика и вы можете опереться на нее и на экспертов которые уже вернули всем много девушек и жен (и себе, конечно же).

Дерзайте!
Подписывайся на мой и читай актуальные отзывы учеников проекта "Флирт-Стайл" и полезные статьи на тему отношений!
Ссылка на Дзен -
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

POMAH71

Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
1. Было, боялся, но не стоит. Надо.
2. Работает. Надо
3. Боюсь. Сделать ни чего не могу. Точнее могу, но это только усугубит ситуацию. Имхо лучше ни чего не делать
4. Настройся что не вернешь.
5. Тут не скажу. Все индивидуально. Ушла к другому или попи*дить.
6. Думаю больше значит твой настрой, я успокоился когда перестал надеяться. Или кого я обманываю. Но спокойствие, только спокойствие.
7. А вот тут и реальный страх. Или не страх. Но я тоже не понял, нужна или нет. Хотя наверное это не страх. Это самоопределение
8. Похоже на п. 4
9. Это ее проблема.
Б*я. Какой я смелый.
Сообщение автоматически объединено:

Очень полезная статья, хорошо мотивирует)))
Мотивирует не статья. А обстоятельства. Прочитай статью о том как стать богатым. Станешь?
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Вообще спасибо сайту. Что даёт возможность получить ту информацию которой не обучают в жизни. Многие парни логически делают все правильно в отношениях, но большинство заваливает все спустя пол года, год или через 20 лет.
Если всего бояться то лучше из дому вообще не выходить. Именно принятие решений главное в жизни мужиков . Парней в игнор сразу же после расставания кидают и вам не пишут пока не хотят использоваться для чего-то нужного не вам же самим. Игнор это лучшее для мужика время что бы «заехать как в формуле один на пит стоп». Что бы быть в будущем только лучше и не тупить как в прошлом.
 

Владимир Григорьев

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
1. Было, боялся, но не стоит. Надо.
2. Работает. Надо
3. Боюсь. Сделать ни чего не могу. Точнее могу, но это только усугубит ситуацию. Имхо лучше ни чего не делать
4. Настройся что не вернешь.
5. Тут не скажу. Все индивидуально. Ушла к другому или попи*дить.
6. Думаю больше значит твой настрой, я успокоился когда перестал надеяться. Или кого я обманываю. Но спокойствие, только спокойствие.
7. А вот тут и реальный страх. Или не страх. Но я тоже не понял, нужна или нет. Хотя наверное это не страх. Это самоопределение
8. Похоже на п. 4
9. Это ее проблема.
Б*я. Какой я смелый.
Сообщение автоматически объединено:


Мотивирует не статья. А обстоятельства. Прочитай статью о том как стать богатым. Станешь?
Тебя обстоятельства, меня статья, захочешь стать богатым что то придумаешь и станешь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тем более вы расстались и ты имеешь полное право гулять с кем хочешь и выкладывать любые фото в свои соцсети, пускай даже раньше ты такого не делал. Кого это вообще волнует? Похоже только тебя!
Небольшое дополнение по этому пункту.
Из-за твоего общения с новыми ОЖП от БД возможны гневные претензии: "Вот она - вся твоя любовь ко мне! Вот так ты обо мне грустишь?!"
В этом случае рекомендуется аргумент: "А что такое? Ты ведь не умерла, чтобы я ходил в трауре. Мы с тобой просто решили расстаться - и дальше строить свою жизнь каждый по отдельности"
 

Alek_straight

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
бывшая увидит меня с новой бабой, обидится, подумает что я бабник

+ ещё многие девушки из-за своего воображения склонны домысливать) Например, на основании какой-то банальной фотки с двумя бокалами/чашками кофе/тарелками с едой, они построят такую теорию, что офигеешь. Хотя ты, например, просто вышел на перерыве с коллегой пообедать/выпить кофе.)
 
Сверху