8 лет брака, развод, васек, помогите разобрать ситуацию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

8 лет брака, развод, васек, помогите разобрать ситуацию

mister-x

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Пару дней назад пропал нюх, товарищи с которыми виделся неделю назад сделали тест - ковид, в общем у меня похоже тоже, в легкой форме, сам бы и не заметил.
В тот же день позвонила БЖ, как обычно что то по ребенку, хотела выяснить когда встречусь с ребенком, сказал что у меня похоже ковид так что не скоро, БЖ спросила чем помочь (таблетки, покушать), говорю от еды не откажусь, в итоге принесла немного еды, оставила под дверью + принесла открытку детскую с садика, сказала дочка специально для меня делал.
Далее пару дней тишина, ни звонка ни строчки, не спрашивает как здоровье, жив ли еще, нужно ли что то еще, ну ладно ...

31 декабря БЖ в течении для скинула пару фоток дочки, с утреннего катка и вечером перед елкой.
В пол 2-го ночи поздравила с новым годом. Я поздравил в ответ уже с утра.
После этого БЖ опять скинула видео как дочка провела 31-е.

Через какое то время звонок, не определяется "Номер скрыт", оказалось БЖ
- я, а почему номер скрыт ?,
- БЖ я ничего не меняла
- ну я тоже
- БЖ, ладно я по делу, когда будешь видится с ребенком?, я хотела бы что бы ты хоть раз в неделю ее забирал с садика и в таком духе
- я, ну да, ты говорила (уже несколько раз эту тему подымала), но я не знаю, сейчас болею, а со след. недели у меня много дел
- БЖ, каких дел? (ничего не отвечаю), ведь ребенок скучает, надо выставлять приоритеты, а если у меня будет много дел то как тогда и что то там еще говорит
- я, ты звонишь сейчас повыяснять отношения ?, в общем ясно все, не вижу смысла сейчас продолжать этот разговор, с праздниками пока

через пару минут перзванивает, не беру, потом пишет приблизительно тоже самое в телегу:
- Слушай, ну чего ты так, я же о нормальных вещах говорю, не стартую, просто пытаюсь выяснить, ребенок скучает, мне очень тяжело с ней самой
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ковид, в общем у меня похоже тоже, в легкой форме, сам бы и не заметил.
я сам переболел в ноябре. главное потом сердце проверь и у невролога на осложнения.


в итоге принесла немного еды, оставила под дверью + принесла открытку детскую с садика, сказала дочка специально для меня делал.
хорошо
такое поощрять надо


- БЖ, ладно я по делу, когда будешь видится с ребенком?, я хотела бы что бы ты хоть раз в неделю ее забирал с садика и в таком духе
- я, ну да, ты говорила (уже несколько раз эту тему подымала), но я не знаю, сейчас болею, а со след. недели у меня много дел
- БЖ, каких дел? (ничего не отвечаю), ведь ребенок скучает, надо выставлять приоритеты, а если у меня будет много дел то как тогда и что то там еще говорит
- я, ты звонишь сейчас повыяснять отношения ?, в общем ясно все, не вижу смысла сейчас продолжать этот разговор, с праздниками пока
мадам считает что у тебя никаких дел быть не может, когда её высочество звонит


через пару минут перзванивает, не беру, потом пишет приблизительно тоже самое в телегу:
- Слушай, ну чего ты так, я же о нормальных вещах говорю, не стартую, просто пытаюсь выяснить, ребенок скучает, мне очень тяжело с ней самой
мне очень тяжело с ней самой
мне очень тяжело с ней самой
мне очень тяжело с ней самой
опять же. роль мамани одиночки ей не сильно льстит поэтому пытается на тебя спихнуть частично гордую роль родителя. тут мы с тобой говорили на эту тему.
 

mister-x

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
опять же. роль мамани одиночки ей не сильно льстит поэтому пытается на тебя спихнуть частично гордую роль родителя. тут мы с тобой говорили на эту тему.
Угу, сначала по классике ребенок скучает, бла бла бла, по итогу самой тяжело.
В целом ничего не поменялось, разве что раньше с пеной у рта доказывал чтт с ребенком легко и вообще какие могут быть проблемы
Суть в том что я как бы обеими руками за помогать, но в семье, а так ...., ну хз не горю желанием, только когда мне это надо будет самому
 

mister-x

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Начался очередной локдаун, 2 недели все закрыто, ну кроме продуктовых.
Есть идеи куда ожп на встречу вытягивать?, по парку на кофе разве что, но блин холодно...
У кого какие идеи ?
 

mister-x

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Сегодня БЖ ездила в суд забирать оригинал решения о разводе, предлагала с ней сьездить, потом в загс зайти поставить штампты. Я был занят не смог. Потом сама позвонила и тут выяснилось что это все была подводка к разговору о том, что БЖ сегодня хочет познакомить ребенка со "своим парнем".
Жесть как неприятно, аж трусит, это по сути мои самые глубинные страхи...

Я не то что бы отговаривал или как то сопротивлялся, просто спросил а про ребенка подумала ей это все зачем ?
В общем это надо БЖ так как она устает
Я говорю от чего ? - ну там бегать туда сюда, скрывать и т.д., а так можно будет вместе с "парнем" на санках катать, с ребенком гулять, на елку поехать и вот это вот все семейное. И "счастливая мать - счастливый ребенок".
Я к слову сказал что это надо только ей - БЖ, на ребенка ей пох, в ответ на меня посыпались негативы что я не провожу время с ребенком, в садик не хожу, там, тут не помогаю и т.д.
В общем сказал ты взросрослая женщина и у тебя своя голова на плечах и попрошался.

Надо снимать аддикцию, бо это пздц....
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Сегодня БЖ ездила в суд забирать оригинал решения о разводе, предлагала с ней сьездить, потом в загс зайти поставить штампты. Я был занят не смог. Потом сама позвонила и тут выяснилось что это все была подводка к разговору о том, что БЖ сегодня хочет познакомить ребенка со "своим парнем".
Жесть как неприятно, аж трусит, это по сути мои самые глубинные страхи...

Я не то что бы отговаривал или как то сопротивлялся, просто спросил а про ребенка подумала ей это все зачем ?
В общем это надо БЖ так как она устает
Я говорю от чего ? - ну там бегать туда сюда, скрывать и т.д., а так можно будет вместе с "парнем" на санках катать, с ребенком гулять, на елку поехать и вот это вот все семейное. И "счастливая мать - счастливый ребенок".
Я к слову сказал что это надо только ей - БЖ, на ребенка ей пох, в ответ на меня посыпались негативы что я не провожу время с ребенком, в садик не хожу, там, тут не помогаю и т.д.
В общем сказал ты взросрослая женщина и у тебя своя голова на плечах и попрошался.

Надо снимать аддикцию, бо это пздц....
Ну если думать объективно то ничего такого не происходит, рано или поздно она познакомит ребенка с каким-то своим трахарем, желательно что бы он не был новым каждый месяц, я тебе больше скажу, когда то и ты ребенка будешь знакомить со своей девушкой. Вы чужие люди и вполне логично, что у каждого будут новые отношения.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тоже думаю это будет не единственный с кем она его познакомит, так что не заморачивайся. Отец все таки ты.
 

mister-x

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
та я понимаю это все логически, а вот глубоко в голове такой пздц...
у меня скорее какая то внутренняя обида и страх о незбывщихся надеждам по отношению к бж и семье с нею, а факт того что ОНА меня уже ставит перед таким фактом отревзляет и накидывает максимально стресса

Просто не хочу все это переживать, никого и ничего возврашать не хочу, хочу просто что бы отпустило
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Держись!
 

mister-x

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Хм, какая-то странная фигня

С утра вчера бж написала могули я с дочкой 2 дня потусить посреди недели, и что надо новые сапоги
Я до вечера так и не прочитал
В итоге в 10 вечера звонок ( такое периодически бывает, предлог, что дочка просит позвонить папе типа не хочет засыпать), пообщались с дочкой, поржали, в общем все ок
Ну кроме моего вопроса дочке как дела:
- доча там что-то боромотала про дядю вову (васек)

На утро захожу в месенджер, сообщения про забрать с ночёвкой уже нет, только про сапоги

Как я вижу ситуацию: очередная проверка поводка (только по стороне отцовства, больше бж от меня ничего не надо, ну кроме бабла), вечером контрольный звонок - все ок, я на месте
 

mister-x

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Продолжение истории, стало ясно почему БЖ потерла сообщение что бы взял ребенка

Сейчас позвонила БЖ:
бж: ребенок скучает, плачет, где папа и т.д.
я: когда, прямо сейчас, вчера, сегодня, всегда ?, когда это происходит
бж: сегодня пока в садик вела
я: ага, ну ясно, и ?
бж: ты не хочешь с ней время провести, забрать, побыть, и т.д. ?
я: в смысле ?, куда?, к себе ? - у меня 1к, холостятская квартира, у меня нет никаких условий для ребенка
бж: (ласково), ну давай что то придумаем
я: (со смехом), что ?, мне нужна новая нормальная квартира, добавишь ?
бж: ну не знаю, давай может тебе там диванчик постаВИМ
я: нет, так не получиться, и не будет, может когда то потом когда будет нормальная жилье у меня, я возьму доч с ночевкой, сейчас такой возможности нет
бж: ну а время тогда с ней провести ?

далее внимание (зная что бж хотела спихнуть дочь со вторника на среду, я специально говорю что время есть только в среду, говорю, мне надо будет от тебя только детское кресло, дочку я заберу с утра и вечером тебе верну)
бж: может другой какой то день, на выходных, а почему ты решил именно в среду?
я: есть время в среду, на выходных я уже занят (идут гулять с ОЖП), по другому не получиться
бж: молчит 5 секунд, бросает трубку
:Biggrin:

далее прилетает в месенджер от бж:
я в среду уежаю, мама будет сидеть в среду и четверг с дочкой, выбирай другое время (позиционная борьба, как обычно было у нас в отношениях)
 

mister-x

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
не быть удобным

БЖ пох на дочь, ей просто надо было куда то спихнуть ребенка пока она поедет развлекаться с васяном
Нет, ты не понял, глобальная цель какая, вернуть бж, за...бать бж или ещё что
 

mister-x

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Нечего там возвращать.
Глобальная - тренировка теории на практике, вывод баланса в 0
Ну тогда и забирай ребенка когда тебе удобно, а не максимально неудобно бж
 

mister-x

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
В общем по БЖ вроде отпустило, обратно не хочу, с ребенком раз в неделю вижусь, как мне удобно.
Бж давно в других отношениях, меня это никак не волнует.
Единственно не получилось выйти на нейтральное отношение к БЖ, последнее время к БЖ только злоба и ненависть, пытаюсь с этим работать с той точки зрения что она мать моего ребенка и просто что бы у меня к ней было нейтральное отношение.

По спорту все ок, бокс очень заходит.
Выставляю цели себе для себя, взял машину которую хотел Я, для СЕБЯ. Далее хочу квартиру с ремонтом как нравиться МНЕ для СЕБЯ, СЕЙЧАС, а не когда то потом, живем в настоящим.

Последнее время начал больше общаться с людьми, на работе, на спорте, на улице, в магазине, везде. Нравиться общаться с девочками.

Был секс с девочкой, чуда не произошло, просто нормально, но появился интерес "завалить" побольше разных вариантов, просыпается аппетит.

Сейчас уезжаю в горы, потом буду отрабатывать новые варианты по девочкам.

ЛТР сейчас вообще не интересно, хочеться попробовать много разного нового, главное ни на кого не залипать, в принципе с этим проблемы думаю не будет.

В целом все ок и все налаживается по всем фронтам.
 

mister-x

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Съездил в горы, отлично катнули фрирайд.
Бж не видел/не слышал уже 2-3 или 4 недели, хз не помню, только по ребёнку 1-2 строчки в неделю в телеге. Че там и как там у бж вообще не в курсе и абсолютно пох.
С ожп1 после секса мой интерес к ней пропал почти полностью, попробовал перевести в отношения "по вызову" - слилась, после 1го приезда. Правда она начала сильно вкладываться, всякие как дела, как спалось, как здоровье, конфеты мне на 14 в форме сердечка сделала, но мой интерес к ней ограничивался только сексом и то просто для галочки.
Ожп2 прорабатывал параллельно с ожп1. В какой-то момент, на 2м свидании появилось настойчивое желание секса к ожп2, посидели часик в кафе после прогулки, активно киноэстетил. На 3е свидание пошли в бар, потом ко мне домой, ночка была жарка, да и вообще уикенд удался на славу, завтра едем гулять дальше.
Ожп2 говорит как хороше что мы встретились, как со мной спокойно и хороше, но в тоже время никаких как дела, чем помочь, в общем никак не вкладывается, в свою очередь я тоже никак не вкладываюсь, беру и делаю ровно то и столько что мне нравиться.
Параллельно разрабатываю ожп3, что бы случайно не залипнуть на ожп2, ну и бонусом запасные варианты.

Вообще все происходящее сейчас мне очень доставляет, я как будто из какого-то вечного болота выхожу, как вспомню всю ту жесть что была с бж последние годы и особенно лютый пиздец последних полу года, ну хз, я в ту жопу больше ни ногой
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Параллельно разрабатываю ожп3, что бы случайно не залипнуть на ожп2, ну и бонусом запасные варианты.
Разумные слова разумного мужчины :Good2:

Вообще все происходящее сейчас мне очень доставляет, я как будто из какого-то вечного болота выхожу, как вспомню всю ту жесть что была с бж последние годы и особенно лютый пиздец последних полу года, ну хз, я в ту жопу больше ни ногой
Добро пожаловать в клуб тех, кто вылечился и прозрел :Drinks:
 

mister-x

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
UPD: пару дней назад БЖ сообщила что переежает за город в дом к ваську. 2х смысленные чувства:
С одной стороны облегчение (не хочу эту мразь видеть, слышать да и вообще ничего про неё знать)
С другой какая-то обида и разочарование (это по поводу квартиры которая осталась БЖ с дочкой, я так прикидывал, я в ту кв вкладываться очень долго, потом ремонт часть своими руками, мебель, гвоздики, винтики....), но понимаю что кв уже не моя, и меня по большому счету это все волновать не должно.

Потом вечером после новости погулял с ОЖП2, с той которая не вкладывается и не звонит. Уже думал попробовать какие-то манипуляции, вроде пойти мне вешь или духи выбирать, в таком духе. Правда когда гуляли говорила что уже не может дождаться пятницы, у нас в планах фильм и жаркая ночка.
В итоге когда поехал домой уже сама написала позже - как доехал, думали уже.
С утра 1й раз сама написала про доброе утро, и купила билеты нам в театр (ранее с ней обсуждали что есть интересный вариант).
 

mister-x

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Помогите разобраться

В общем начал залипать на ожп2, очень много общих интересов и взглядов, по внешности ничего особенного.
Суть такова, последний месяц регулярно гуляли, половина дней недели на ночь она у меня.
Где-то неделю назад почувствовал какой-то холод в общении в месенджере ( однофразные ответы, неопределённость, не знаю, возможно и т.д.), я задал несколько конкретных вопросов на которые не получил ответов, далее вечером встретились, она сразу обниматься, говорить как соскучилась и т.д., разговора не вышло я поплыл. 3 дня почти круглосуточно проведи вместе и я уехал на 4 дня в горы.
1й день написал ей сам, немного пообщались, ОНА сказала очень рада что я написал.
2й день ОНА написала сама
3й день написал Я, узнать как выходные и т.д. - опять однофразные ответы, не определённость
Сегодня вернулся, хотел встретиться, пишу:
- я: привет, чекак, го в обед гулять
- она: в обед не знаю
- я: я знаю, выходи, хочу тебя видеть
- она: хз че по времени, в обед прийдут счётчик смотреть(поверка)
- я: ок, если че, тогда вечером ?
- она: может
- я: держи вкусе
- она: ок

Такое впечатление что в живую и в месенджере 2 разных человека.
При этом когда я сказал что уезжаю, спрашивала когда вернусь, говорила хороше чтт не надолго, поставлю в календарь жирным шрифтом, и т.д. в общем ждунемагу

В основном инициализатором встречь являюсь я, но когда мы вместе она тоже предлагает пойти туда сюда, завтра/послезавтра, в общем пока вместе все ок, как толтко перерыв на пару дней какой то холод.

Дайте взгляд со стороны
 
Последнее редактирование:

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ближе-дальше?
Манипуляции?
Может добавить пофигизма?
 
Сверху