Знаки женского внимания. Определяем интерес и желание познакомиться с нами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Знаки женского внимания. Определяем интерес и желание познакомиться с нами

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Знаки Женского Внимания
- Огромная База Знаний!


Как определить есть ли у девушки желание познакомиться с тобой?
Как понять, нравимся ли мы ей?
Есть ли у неё интерес к нам?


Девушка, при виде симпатичного для неё молодого человека, естественно, начинает волноваться и нервничать, так как инстинкты, живущие внутри нас начинают рваться наружу. В этот момент девушка желает привлечь внимание такого молодого человека, привлечь его внимание к своей персоне, что бы познакомиться с ним и завести приятную беседу, роман, отношения и может быть секс. Сознательно она этого хочет, но внутри её происходит некий спор: а как не показать явность этого? Ведь редкая девушка будет показывать открыто свой интерес и желание знакомства с понравившемся ей парнем. И уж тем более давать понять то, что она хочет переспать с ним. В этот несознательные рефлексы берут верх над сознательными и открывают нам всю правду, главное увидеть эти самые рефлексы, которые называются "Скрытые сексуальные сигналы женщины". Здесь не важны слова, важны эти самые несознательные действия, за которыми нужно чутко наблюдать. Если девушка хочет тебя, она сама "расскажет" тебе об этом, не проронив ни единого слова, а просто давая тебе свои сексуальные сигналы - знаки женского внимания.

Я опишу лишь несколько самых распространённых знаков женского внимания. Этого вполне достаточно, что бы уметь определять интерес и ведомость девушки и отвечать на поставленные выше вопросы.

Итак,
1. Взгляд искоса
Заметив интересного, симпатичного парня где-то неподалёку от себя, девушка будет имет желание оценить его визуально. Но посмотреть прямо в глаза, оценить снизу вверх она не сможет просто так, из-за того, что показывать явный интерес девушка не будет. Она будет стараться украдкой посмотреть на тебя, оценить, привлечь внимание, мол "я случайно на тебя взглянула, что бы ты заметил меня, я тут". Такой взгляд может повторяться неоднократно. Девушка пытается показаться вам невозмутимой. Важно, что бы этот сигнал был направлен именно на тебя, а не того кто рядом с тобой или за твоей спиной. Будь внимателен!

2. Подкрашивание
Невольно заметив тебя, симпатичного парня, который ей так безумно понравился, естественно, девушка хочет выглядеть привлекательно, что бы понравиться тебе не менее сильно. Она достанет зеркальце, посмотрит на себя. Достанет помаду, пудру, тушь или ещё что-то и будет приводить свой макияж в порядок. Что бы, не дай бог, на её лице не оказалось косяка, что отпугнёт тебя. Важно соотнести это действие с непросто желание девушки подкраситься, а конкретно связать с тобой, что именно после того как она заметила тебя, стала это делать.

3. Игра с волосами
Такое проявление симпатии возможно при первой встрече в каком-нибудь месте, этот бессознательный жест помогает казаться более привлекательным в глазах мужчины и показать ему, что ты симпатичен этой девушке. Также, возможно что и когда вы ещё не знакомы, девушка будет поправлять волосы с целью устранить недостатки своей причёски, что бы понравиться тебе. Поигрывая волосами она перебирает их, не отводит взгляд от тебя, тем самым показывая, что она не против коммуникации с тобой. Не против того, что бы быть максимально близко к тебе. При более интимном общении важно надо иметь в виду: это может быть явный признак её навязчивого сексуального желания заняться с вами любовью.

4. Демонстрация частей тела
Девушка будет показывать вам свои сексуальные части тела, такие как бёдра, запястья, шею, плечи, ладышки. Например, плечи и шею, она может специально оголить для тебя, что бы ты смог оценить её красоту и заинтересоваться этим. Если девушка смотрит на тебя, положив подбородок на пальцы, и ладонь слегка повернута к тебе, - значит, она готова на многое. Демонстрация ног, когда девушка часто меняет их положение, перекидывает ногу с ноги, поворачивает ступни носком к вам, меняет положение ног, значит, что в ней масса нерастраченной сексуальной энергии, которую она готова дать тебе.

5. Поглаживание частей своего тела и цилиндрических предметов.
Если в твоём присутствии девушке начинает поглаживать ножку бокала, водить пальчиком по контуру стакана или бутылки, ложки - это верный признак того, что если приложить немного усилий, эту ночь ты проведёшь с ней в одной постели. Если она поглаживает своё бёдра, плечи, руки, поправляет бретельки, то она показывает явное желание начать с тобой коммуникацию, либо если ты уже общаешься с ней - явный намёк на то, что тебе пора действовать активнее.

6. Игра с украшениями
Если девушка смотрит пристально на тебя, поигрывая, например, ожерельем или кольцом на пальце, либо что-то просто теребит в руках, она безумно хочет, что бы ты подошёл к ней и заговорил. Её волнение при виде тебя заставляет делать такие вещи. Ведь когда человек волнуется, он не может быть спокойным, а его руки не мог находиться в неподвижном состоянии.

7. Ненавязчивый эксгибиционизм
Если у девушки, например, сползает платье с плеча, а она, якобы, не замечает, причем, заметь, плечо обнажается как раз тогда, когда ты смотришь на него, то это явный признак желания знакомства с тобой, и, скорее всего, более страстного желания заняться сексом в ближайшее время. Важно принимать это как есть, а не думать, что ей стало жарко, ведь на самом деле она уже безумно хочет тебя.

Запомни основное правильно:
Если ты наблюдаешь хотя бы три из описанных выше знака женского внимания, то смело подходи - знакомство будет успешным!

Настоятельно советую изучить:
- Книга о Скрытых Сексуальных Сигналах женщин...

24 ЧАСА В СУТКИ ЖЕНЩИНЫ НАСТРОЕНЫ НА РАДИОСТАНЦИЮ, КОТОРУЮ ТЫ ДАЖЕ НЕ СЛЫШИШЬ. Эта радиостанция называется язык телодвижений или "О чем ты думаешь". Женщины постоянно общаются друг с другом на этой "таинственной частоте". Так они обсуждают друг с другом твои мысли и чувства, в том числе, и те, о существовании которых ты даже не подозреваешь. Общаясь с мужчиной, женщина пытается общаться на естественном для себя языке, особенно когда дело касается знакомства или секса. В общении с противоположным полом женщины постоянно пользуются скрытыми сексуальными сигналами, но, к их сожалению, очень немногие мужчины способны эти сигналы распознавать. А те мужчины, кому это удается, пользуются такой немыслимой популярностью у женщин, что им в буквальном смысле приходится отбиваться от них, как от мух. Подобно тому, как женщины обожают предварительные ласки в сексе, они ждут от мужчин неторопливых, естественных и адекватных реакций на собственные телодвижения. ВСЕ первое впечатление, которое ты производишь на женщин, основывается на НЕВЕРБАЛЬНЫХ СИГНАЛАХ, которые ты посылаешь! В первые 5-10 минут разговора слова, которые ты произносишь, не имеют практически никакого значения - важны только твоя интонация, твои жесты, твоя мимика, твой внутренний настрой уверенности и силы. Не вдаваясь подробнее в теоретические аспекты языка жестов, я перечислю все основные скрытые сексуальные сигналы женщин, которые ты должен знать, если хочешь встречаться и общаться с любой женщиной в любое время в любом месте.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Спасибки, то что нужно!!!
 

Джонотан Свифт

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
После того как я изучил на коучинге Королей ССС, то для меня проблем найти девушек, которым Я нравлюсь не стало. Теперь я вижу, кому интерес именно я и не трачу попросту ресурсы на ненужных дам. Вот так вот)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
ну не всегда те, кто тебе нравятся - заведомо на тебя ведутся
а ССС проявляются и в течение самой коммуникации тоже
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну не всегда те, кто тебе нравятся - заведомо на тебя ведутся

Джонотан имел ввиду тех, кому он нравится, т.е. они точно ведутся. Ну вероятность большая по крайней мере.

а ССС проявляются и в течение самой коммуникации тоже

Об этом я и писал. Что может быть и до знакомства и в процессе общения.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На Днях Энергии мы обнаружили новый ССС: Если девушка широко раздвигает ноги, задирая их выше головы, при этом глядя тебе в глаза, значит, она тебя хочет ))))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На Днях Энергии мы обнаружили новый ССС: Если девушка широко раздвигает ноги, задирая их выше головы, при этом глядя тебе в глаза, значит, она тебя хочет ))))

Особенности Соблазнения на ДЭ :)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
О.С. ДЭ
Если девушка возле сцены кричит: "Я хочу секса!" Это значит, что она хочет секса, а не узнать твое имя (и то спустя 10 минутного колебания: подойти или нет)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О.С. ДЭ
Если девушка возле сцены кричит: "Я хочу секса!" Это значит, что она хочет секса, а не узнать твое имя (и то спустя 10 минутного колебания: подойти или нет)

А она уточняла, с кем она его хочет? Может, она хочет его с другой девушкой? :-D
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она хочет его с тем, кто сможет её взять)
Или захочет? ;-)
Я думаю, достойным девушкам хватает предложений, и они не станут кричать о своём желании на всю округу ))) А кричат те, кому не хватает )))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Я думаю, достойным девушкам хватает предложений, и они не станут кричать о своём желании на всю округу ))) А кричат те, кому не хватает )))

А теперь давайте вспомним, у кого из вас на ДЭ был секс и сколько раз? Если был то на сколько сильно он девушкам понравился?! ДЭ и секс - это вещи не совместимые, т.к там (основная масса тупо пьет) и у них уже не встает =)))) А если и находится какой-нить смельчак, то все заканчивается феерическим провалом.....
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
А теперь давайте вспомним, у кого из вас на ДЭ был секс и сколько раз? Если был то на сколько сильно он девушкам понравился?! ДЭ и секс - это вещи не совместимые, т.к там (основная масса тупо пьет) и у них уже не встает =)))) А если и находится какой-нить смельчак, то все заканчивается феерическим провалом.....

У тебя с мальчиком проблемы были на ДЭ?=) Что ты на них так рычишь?=)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Там у всех мальчиков проблемы были =)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
у вас в тусовке все не пьют, и именно по этому поэтому постоянно ходили с клюковкой и проводили абсент-вечеринки =)))) А для почти непьющего это еще хуже, чем для опытного человека.....
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Была проверка: 3 часа ночи, танцпол возле главной сцены. Процентное соотношение парней и де6вушек 5/95. я стояю с подругой и другом. Друг говорит: "Если вы сейчас закричити "Мы хотим секса!", то половина подумает, ха прикольно и пойдут подрочат в палатку, вторая половина задумается о том подойти или нет, но все в основном будут обламываться, и если подойдут, то вместо того чтобы взять и повести е..ть, скажут "Привеит, меня Петя зовут, а тебя?""" Мы заорали, все посмотрели. Спустя 10 минут к нам подошли 2 тела, отвели нас на метров 5 от того места где мы стояли. Который вел меня, отвернулся и молчал, который вел подругу осмелился заговорить:
подруга: Че хотели-то
мальчик: у мы по вашему предложению
п: это не предложение, а крик души!!! А че так долго думали-то?
м: мы обламывались... У нас презирвативов нет....


ЛЮДИ УЖЕ ДАЖЕ С СОБОЙ ПРЕЗИКИ НЕ БЕРУТ!!! ИХ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ НАБУХАТЬСЯ!!!!!

Еще есть история, как мальчик вместо того, что-бы заниматься с девушкой сексом, дрочил, глядя на ее обнаженное тело =)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Была проверка: 3 часа ночи, танцпол возле главной сцены. Процентное соотношение парней и де6вушек 5/95. я стояю с подругой и другом. Друг говорит: "Если вы сейчас закричити "Мы хотим секса!", то половина подумает, ха прикольно и пойдут подрочат в палатку, вторая половина задумается о том подойти или нет, но все в основном будут обламываться, и если подойдут, то вместо того чтобы взять и повести е..ть, скажут "Привеит, меня Петя зовут, а тебя?""" Мы заорали, все посмотрели. Спустя 10 минут к нам подошли 2 тела, отвели нас на метров 5 от того места где мы стояли. Который вел меня, отвернулся и молчал, который вел подругу осмелился заговорить:
подруга: Че хотели-то
мальчик: у мы по вашему предложению
п: это не предложение, а крик души!!! А че так долго думали-то?
м: мы обламывались... У нас презирвативов нет....


ЛЮДИ УЖЕ ДАЖЕ С СОБОЙ ПРЕЗИКИ НЕ БЕРУТ!!! ИХ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ НАБУХАТЬСЯ!!!!!
ахахахахахаха=)=)=) Жесть=)=)=) Девчонки - респект=)=)




Еще есть история, как мальчик вместо того, что-бы заниматься с девушкой сексом, дрочил, глядя на ее обнаженное тело =)
=)=) у каждого свои тараканы в голове... =)

Девочка Ааааа, на следующие ДЭ поедешь???=)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Конечно!!!! Как я могу пропустить такое шоу =)))) Эт единственно6 место, где можно ходить топлес и тебя не то-что не изнасилуют - даже не подойдут - стесняются =)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Конечно!!!! Как я могу пропустить такое шоу =)))) Эт единственно6 место, где можно ходить топлес и тебя не то-что не изнасилуют - даже не подойдут - стесняются =)

:bj::ay::ap:

ппц, я думал, там в плане секса наоборот более раскрепощеннее народ будет=)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да всё нормально в плане секса там было) У меня, по крайне мере, точно! :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Бля мне стыдно, и че не было не одного пъяного АЛТАЙЦА у кторого иммунитет на алкоголь????
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Бля мне стыдно, и че не было не одного пъяного АЛТАЙЦА у кторого иммунитет на алкоголь????

Были и такие) Много чего было. Туда стоит ехать) Много кто бухает, есть такие кто пропагандируют алкоголь в массы - алколенд вроде назывались, смешные)
 
Сверху