100% верну - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Верну?

  • Да конечно

  • Нет, не вернешь


Результаты будут видны только после голосования.

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По последнему сообщению у меня сложилось впечатление,что встретиться хочешь больше ты,чем она.
Хммм. Вот это хорошее сообщение.
мне тоже так показалось на самом деле. Типа сейчас у нас баланс одинаковый. И главное не натупить. Но с другой стороны
Я предложил, она не морозится, а спрашивает про мои планы на другой день.
Сейчас было бы хорошо, чтобы сюда пришло побольше людей и делаи побольше советов)

так то да, можно и слиться на воскресение.
Но и с другой стороны это нормально)Не хорошо и не плохо) нормально)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Месяц игнора, потом потихоньку выходил на связь. Сейчас нужно соблазнять, раз уж у нее такие реакции. Баланс чем я завалил? Тем что написал «это че прикол?»
Или тем что мы с ней видимся раз в неделю? Или тем, что я ей предлагаю встретиться?)

если бы мы были в отношениях долго то да, у нее были бы эмоции сильные т много воспоминаний и можно было бы просто игнорить и провоцировать.
Но тут то нужно ее соблазнить заново.
Во первых месяц это мало,во вторых если не получилось соблазнить,то нужно выждать паузу а не сразу в бой))В третьих ты уже мог её соблазнить в понедельник, когда встречались.Все делал правильно,но почему то не довёл до конца и начал немного тупить.Чего тянул то?Она же реагировала положительно.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во первых месяц это мало,во вторых если не получилось соблазнить,то нужно выждать паузу а не сразу в бой))В третьих ты уже мог её соблазнить в понедельник, когда встречались.Все делал правильно,но почему то не довёл до конца и начал немного тупить.Чего тянул то?Она же реагировала положительно.
Я мог ее соблазнить еще когда она простла остаться у нее ночевать в ее день рождения) в понедельник не было смысла. Нужно было несколько встреч. Сейчас пока время есть нужно, чтобы еще люди здесь отписали свои предложения) воскресение неплохой вариант. После дня рождения будет хорошее настроение, там останется только добавить интересные моменты и можно доводить дело до конца)
Сообщение автоматически объединено:

А так да, затупил немного, я согласен с тобой. Но это было для того, чтобы немного поскучала. Сейчас нужно действовать, чтобы не уйти в ДОД или чтобы ей не стало скучно)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
так да, затупил немного, я согласен с тобой. Но это было для того, чтобы немного поскучала. Сейчас нужно действовать, чтобы не уйти в ДОД или чтобы ей не стало скучно)
В процессе соблазнения мы всегда уходим в минус,так что совет не надо никогда тянуть,если ты можешь это сделать.Чем быстрее,тем лучше.Несколько попыток подряд заваливает баланс к чертям.Баланс выровнивается после соблазнения,когда девушка становится слабой и зависимой и уже она уходит в минус.Или же если не удалось соблазнить,то нужно пропасть на какое-то время и таким образом немного выровнить,дать заскучать и попробовать снова
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нда
Расслабился я блять, конкретно расслабился.
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас поздно.Завтра зайдут другие и посоветуют.
Сейчас нужно выключить дауна. А то можно все запороть по тупому. На ровном месте обосраться не хочется)
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Получается у нее сегодня и завтра выходной
Потом вс, понедельник и вторник. Вс день рождения мамы, понедельник и вторник сдает старую квартиру хозяевам. Нужно полюбому в вс морозиться со встречи
Сообщение автоматически объединено:

Напишу, что в вс не могу, а пн или вт вечером можно
Сообщение автоматически объединено:

В процессе соблазнения мы всегда уходим в минус,так что совет не надо никогда тянуть,если ты можешь это сделать.Чем быстрее,тем лучше.Несколько попыток подряд заваливает баланс к чертям.Баланс выровнивается после соблазнения,когда девушка становится слабой и зависимой и уже она уходит в минус.Или же если не удалось соблазнить,то нужно пропасть на какое-то время и таким образом немного выровнить,дать заскучать и попробовать снова
Я с тобой согласен
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Получается у нее сегодня и завтра выходной
Потом вс, понедельник и вторник. Вс день рождения мамы, понедельник и вторник сдает старую квартиру хозяевам. Нужно полюбому в вс морозиться со встречи
Сообщение автоматически объединено:

Напишу, что в вс не могу, а пн или вт вечером можно
Сообщение автоматически объединено:


Я с тобой согласен
Я бы слился по уму в воскресенье , потом объявился и давал на секс и потом ты снова слился
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы слился по уму в воскресенье , потом объявился и давал на секс и потом ты снова слился
Да я вот думаю как это лучше сделать. Написать в сб о том что я не могу или тупо молчать как она, а потом если спросит, то просто сослаться на дела
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да я вот думаю как это лучше сделать. Написать в сб о том что я не могу или тупо молчать как она, а потом если спросит, то просто сослаться на дела
Ну да , ты мужчина у тебя дела и пельмень для тебя не важнее дел
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Да я вот думаю как это лучше сделать. Написать в сб о том что я не могу или тупо молчать как она, а потом если спросит, то просто сослаться на дела
Позвони ей и скажи,что у тебя дела и вы не сможете увидеться в воскресенье.Да и что какое то время ты будешь занят.Впрочем по её реакции ты и сам поймёшь,что мы правы.Она особо не расстроится.Скажет ну ладно когда сможешь.Если она будет спрашивать:когда именно сможем увидеться?_то не всё так плохо
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
Ты главное Михалыча слушай. Спорить с ним бесполезно, по себе знаю. Он все время прав оказывается :)
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно провокацию впустить
Да кину просто фотки с отдыха)
Позвони ей и скажи,что у тебя дела и вы не сможете увидеться в воскресенье.Да и что какое то время ты будешь занят.Впрочем по её реакции ты и сам поймёшь,что мы правы.Она особо не расстроится.Скажет ну ладно когда сможешь.Если она будет спрашивать:когда именно сможем увидеться?_то не всё так плохо
Посмотрю уже в воскресенье) может вообще ниче не буду ей говорить) просто пропаду на какое то время. С Саней еще послветуемся)
Сообщение автоматически объединено:

Не все так плохо на самом то деле) мне впринципе без разницы как это все будет происходить. Буду делать так, чтобы меня не качало просто эмоционально
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Оооо
Скоро по кол-ву ответивших в опросе «Нет» сравняется с положительным ответом) бд еще подруг позвала наверное)
Сообщение автоматически объединено:

К слову, прочитал «Мужчина с Марса - женщина с Венеры 2»
Не понимаю, почему до этого я шаблонно мыслил по поводу поведения мужчины и женщины. После книги абсолютно перевернулось понимание всего
Сообщение автоматически объединено:

Почему раньше не прочитал, не понимаю
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
ну шо, вы там с Саней определились когда ее вытаскивать будете?
про сердечки и бухту рассказал? он тебе башку оторвал? :)
что с конями?
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И так, дорогие друзья. Всем привет. Думаю кому то будет интересно прочитать и ответить:) я если честно уже забыл про эту тему, просто мне недавно про нее напомнили) с февраля вроде вообще не контактировал с бывшей, от слова совсем. Чтобы не смотреть ее инсту, просто скрыл от себя ее профиль. Не кинул в чс, а просто скрыл. Ушел в работу, самопознание так сказать и развитие, ну и конечно же гулянки:Acute:развивал потихоньку свое дело, наладил автономность и устроился еще на работу, чтобы максимально загрузить себя. Гулял, общался, знакомился, занимался машиной, читал книги по построению отношений (потому что как показала практика, проблем с соблазнением нет) а отношения строить не умею. В общем за пол года было много интересных и иногда тупых моментов. Например, я спал с девушкой с разрешения ее парня:Lol: если кому нибудь интересно, могу потом написать подробно)
Пытался построить отношения с девушкой, но как то быстро пропал интерес и я перестал с ней общаться.
короче все круто)
Так вот к чему это я все, раз уж тема не закрыта. Помогал мне возвращать Саня, который Михалыч) все получалось, но я тупил, косячил. И не вернул. Подумал, что хер бы с этим возвратом и забил болт и начал заниматься тем, что писал выше. Еще мне помогал форумчанин Алекс(который до сих пор как старший наставник и товарищ)
В общем на все забил, бывшую вообще не видел, не общался, не делал к ней никаких шагов. Она тоже никак не проявляла себя. Мы подписаны друг на друга, фотки я ее не смотрел, не лайкал. Она тоже.
Недавно меня позвали на свадьбу, а после 2х дней гуляний на свадьбе, я очутился в клубе(ну а че нет, в туфлях, рубашке, брючках) и там была бывшая. Я сделал вид, что ее не заметил, она сама подошла со спины, погладила по спине, я повернулся, мы поздоровались и все. Я не стал с ней продолжать диалог и дальше общался с ребятами. Просыпаюсь утром, смотрю лайк от нее на новое фото, хотя с марта не было активности никакой. Думаю ну хер бы с ним этим лайком господи. Проходит пару дней, смотрю от нее лайк, но на фото давности в пару мес. Ну похер, лайк да лайк. И так она еще раз сделала. Потом тишина в пару дней
И сегодня лайк но на фото, которое я выкладывал в мае. То есть она заходит на страницу и мониторит.
мне как бы еще зимой стало похер и я забил на идею возврата. Сейчас появилась идея ее соблазнить) а че бы и нет, я считаю.
ваше мнение интересно и ваши советы по поводу соблазнения. Как бы по красивому появиться, если я знаю где она работает. Как строить общение по соблазнению бывшей?) ну то есть такие моменты
Сообщение автоматически объединено:

Еще забыл добавить про ситуацию в клубе. Когда мы с другом собирались уезжать и вышли на улицу покурить, она там с кем то стояла на улице. Я на нее не смотрел, но боковым зрением видел как она все время поворачивается в мою сторону. Друг тоже подметил и сказал, что она грустно на меня смотрела все это время.
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Например, я спал с девушкой с разрешения ее парня:Lol: если кому нибудь интересно, могу потом написать подробно)
Куколд? Напиши.

Когда свадьба была? Месяц назад? 2 недели? Бывшая только лайкает? Не пишет, не звонит?
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Куколд? Напиши.

Когда свадьба была? Месяц назад? 2 недели? Бывшая только лайкает? Не пишет, не звонит?
Свадьба была полторы недели назад всего) ну пока только лайкает
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Куколд? Напиши.
Ну мне несколько лет назад понравилась одна девушка, но так и не познакомились. А пару месяцев назад познакомились. Потом выяснилось, что я ей тоже понравился тогда сильно. Ну и она сказала, что они с парнем любят жксперименты типа. Я и сказал что то типа «ну а че, секс со мной чем не эксперимент» она у него спросила разрешения и он разрешил)
Сообщение автоматически объединено:

Тогда может рано. Пусть больше интереса проявляет, а то убедиться, что ты реагируешь и сольет
Возможно) но я гоняю по работе в районе ее работы. Можно просто заехать взять кофе и просто нейтральным быть, чтобы подогреть интерес
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
подогреть интерес
Подогрей отсутствием реакции. Лайки -это ничто. Так скучно стало ей или ещё что.

У тебя есть девушки для общения? Если так хочется возьми кого-нибудь из них и попей кофе с ней. И два стаканчика кофе выложи)) пусть лайкает))
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подогрей отсутствием реакции
Мне то похер, я могу так подогревать хоть сколько. Но так интерес подогревается не спустя пол года последней встречи.

У тебя есть девушки для общения?
Конечно есть
Если так хочется возьми кого-нибудь из них и попей кофе с ней. И два стаканчика кофе выложи)) пусть лайкает))
Уже было все. И выкладывал конные прогулки. И красивые виды смотровой площадки с силуэтом девочки. И стаканчики кофе и бокалы вина. Поэтому это не то.

я думаю нужно заскочить на кофе. Почему я не могу попить там кофе, если там работает бывшая?) тоже детский сад)
Сообщение автоматически объединено:

Нужно создать непонятность. Чтобы до конца не было понятно один я или нет, как к ней отношусь и тд. Тогда у нее появится интерес это выяснить. А выкладывать фотки в сс с кофе сейчас не то, потому что общение нулевое
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужно же соблазнить. Когда увидела меня а клубе в таком виде, то глаз не спускала. Значит интерес есть. И если так методично ставит лайки, значит заходит и листает, ищет где не стоит лайк
 
Сверху