Помогите вернуть девушку бывалому) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку бывалому)

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так. Нахожусь в коммьюнити 4 года. Попал сюда ровно 4 года назад, когда ушла бывшая девушка. Другая, не эта))
За 4 года прокачался максимально сильно. Сам могу консультировать кого угодно. Но как известно, когда ты находишься внутри ситуации, ты поддаёшься эмоциям и не можешь трезво мыслить. Даже такой опытный пикапер как я порывается сделать всякую дичь))
Так. Опишу ситуацию. Прошу советы, чуть нужно сделать.

Познакомился 1,5 месяца назад с девушкой в тиндере. Мне 35 - ей 21 год. Я выгляжу сильно моложе своих лет. Она - старше своих лет. Абсолютно находимся с ней на одной волне и выглядим рядом друг с другом очень гармонично.

Девочка красотка, но не ТПшка, без пафоса какого либо. Максимально творческая личность, как и я. Одни предпочтения в музыке, кино, литературе и т.п. Одеваемся одинаково, юмор и т.п. В общем полное сходство и понимание.

Первое свидание длилось 8 часов. В конце целовались.
Второе свидание на концерт её повёл к другу. Было очень эмоционально. Сказала, что это был невероятный вечер.
Третье свидание - дошло до секса у меня дома. НО! Секс толком не получился, по причине того, что я переболел перед этим короновирусом и прописали кучу антибиотиков + как побочка вылез грибок. В общем либидо и потенция сильно упали. Не возбуждаюсь и всё. Отделался упомрачительным кунилингусом. Она супер понимающая, сказала мы вообще никуда не торопимся, поправишься, восстановишься и ещё натрахаемся.

Ошибка номер 1.. Т.к. я реально влюбился в неё (а у меня это бывает 1 раз в 4-5 лет), я с ней начал проводить очень много времени. И где-то с пятого свидания она практически у меня поселилась дома. Её общага находится в 10 минутах от моего дома. Так что она постоянно была у меня. В обще я стал очень доступным. Не было какого-то перекоса, что эти отношения нужны мне больше, чем ей. Её тоже очень пёрло и сама ко мне каждый день домой приходила провести время и ночевать.

Ошибка номер 2. Мы мало куда-то ходили и как-то быстро всё это переросло в некую бытовуху. А она очень эмоциональная девочка. Ей нужен этот постоянный движ. А я много работаю и я, надо признаться, иногда ленюсь куда-то пойти. В общем не было у нас конфетно-букетного периода, всяких свиданий классных и т.п. Она по начам у меня делала курсовые, я работал.

В целом всё шло хорошо. Планировали НГ, куда-то поехать может быть. С сексом попеременно. Пару раз получилось нормально позаниматься сексом, + доводил её часто дло оргазмов. Ходил к врачу - сказал иногда может быть очень долгий период восстановления. Не сказать, что я видел что она прям ЖЁСТКО обламывалась. У неё там есть тоже свои женские проблемы, так что некий паритет был в этих делах тоже. Были моменты, когда ей нельзя было заниматься сексом из-за лекарств.

2 недели назад она уехала к себе в город к родителям и пробыла там 10 дней. Всякие обследования делала и т.п. Списывались, отправляла свои фотки. Всё было хорошо. Приехала 5 дней назад. На след день приехала ко мне. Ночевали у меня. В разговоре промелькнуло, что куда-то ушла какая-то у нас искра. Что много времени дома проводим. Что нет таких эмоций как в начале. Я сказал, что отношения всегда происходят волнообразно. Что то накрывает, то чуть отпускает. Что это нормальный процесс. Что у меня тоже лёгкие откаты случаются. Ещё сказала, что ей кажется, что она мне тоже начала меньше нравится. Ответил что-то вроде "Ну конечно, наверное именно потому, я тебя называю особенной девушкой в моей жизни, говорю тебе постоянно, что ты волшебная и обнимаю постоянно". Это не был драматичный разговор. Где-то даже посмеялись. Я сказал - значит давай вместе будем больше выбираться куда-то. Проводить где-то больше времени. Что мне самому не нравится, что мы проводим много времени много.

Ошибка номер 3. Вместо того чтобы сделать чуть дальше и выдержать правильный баланс, как в Парадоксе Страсти, я наоброт сделал ближе. Не сказать, что что-то сильное. Но проявил чуть больше к ней любви.

На след день с ней погуляли. Сходили на выставку. Поели в рестике. Всё было классно. Осталась у меня. Любовь-морковь. Всё хорошо. Планируем поездку на декабрь в Сочи на мой ДР.

Ещё важный момент. Где-то в эти дни я сказал такую вещь: "Мне кажется, что если ты встречаешься с человеком, то ты рассчитываешь, в перспективе, что ты проведёшь с ним всю жизнь. Иначе зачем надо встречаться?". Я имел ввиду наверное что если ДОЛЬШЕ встречаешься, конечно, чем месяц. Но она это поняла буквально видимо. Что я намекаю ей, что мол давай строить семью.

И вот вчера, через день после этой свиданки, она вдруг говорит "нам надо поговорить". Приезжает, закуривает, и говорит, что она подумала и она не готова со мной куда-то ехать, т.к. она не чувствует на столько сильных чувств, что она готова выбрать меня на всю жизнь сейчас. Я спокойно задаю вопрос "Ты хочешь расстаться?" Она: "Ты мне очень нравишься, да, но я не могу тебе сказать, что я вижу сейчас, что мы всю жизнь будем вместе. Так что да. + Мы начали почти жить сразу вместе. Мне это всё дико не привычно и не комфортно". Я спокойно отреагировал, типа я тебя услышал. Жаль, что так. Она сказала "У меня ощущение, что у тебя ко мне какая-то братская любовь, или отцовская". Это было довольно странно, потому что мои объятия, слова, поцелуи и всё поведение - было как раз очень страстным. Я сказал, что это странно, что это совсем не так. В общем окей, я тебя услышал, это всё? Она: "Да. Ты ничего не хочешь сказать?" Я: "Да в целом нет. Что я могу тебе тут сказать? Ну, это печально. Вот что могу сказать. На этом, наверное, нам стоит закончить". Она даже переспросила не хочу ли я что-то сказать. Не знаю что она хотела от меня услышать. Что мол не уходи??? Хз. Я ей передал её вещи и проводил из квартиры.
Она предложила дружить, я сказал "Зачем? В чём смысл? Ты прям думаешь мы будем друзьями? Понимаешь же что нет. Ты знаешь меня. Это не в моём стиле. Отправлять в БлэкЛист конечно не будем друг друга, если что-то нужно можем списаться, но я не очень понимаю как мы будем дружить". Она ушла. Если я не ошибаюсь, она хотела поцеловать меня на прощание, но я как-то так отвернулся и особо на неё не посмотрел когда она уходила.

Вот прошли сутки после этого. Я держусь более менее нормально. Но, конечно, нервяк и переживаю. Это всё произошло как-то КРАЙНЕ резко и неожиданно. Потому как даже последний вечер был очень классным где мы гуляли. Всё было огонь.

Рома Винилов сказал что я всё правильно сделал, когда она приехала и предложила разойтись. Да я и сам знаю, что правильно.

Ошибки:
1) Я стал слишком легкодоступен. Хотя товарищь я гордый да и мной не поманипулируешь, но была видна моя серьёзная намеренность на неё.
2) Слишком быстро её поселил у себя.
3) Мало было эмоций. А точнее - они были однообразными. Хотя мы всегда ржали, смотрели что-то классное вместе и всё было огонь. В 21 - девушке нужны эмоции. Особенно такой как она - творческой личности.

Как-то она рассказала историю, как за ней ухаживал парень, который ей сперва вообще не нравился. Но он не останавливался. Начала с ним встречаться потхонечку. В общем говорит я влюбилась по итогу пипец в него - через пол года только накрыло по полной. Т.е. для неё нормально влюбляться постепенно. Но, видимо, я её напугал какой-то ответственностью и что "любить до беспамятства надо здесь и сейчас".

В себе исправлять мне особо ничего не надо. Я успешен, при деньгах, отлично выгляжу. Ну можно разве что спорта добавить и долечить свою половую тему чтобы нормально трахаться. Конечно, хоть она и говорит, что всё было классно и что она всё понимает, это сыграло роль. Я стрессовал из-за этого и конечно она это видела. Это плохо было.

Мы не ссорились. Претензий ко мне не было ни одной. Сама сказала. Просто мол ослабли эмоции. Хоть ты мне и нравишься.

Я думаю надо как-то эмоции в ней зажечь. Я знаю, что я ей нравлюсь. Просто нужно подкинуть дровишек в огонь. Но и при этом не быть лохом, который прибедняясь пришёл "ну вернись ко мне пожалуйста!"

Девочка ОЧЕНЬ уравновешенная. Не капризная. Заботливая. Активная. Весёлая. С любящими родителями. Этим и понравилась. Супер адекватная. Не было за все 1.5 месяца ни одной проверки. Ни одного подкола. Ни разу не поцапались и даже намёка на это не было. Всё было так очень притяно. С самооценкой у неё просто всё прекрасно. Мне кажется, это тот редкий тип женщины, которая может подумать "Ну, никаких действий он решил не предпринимать. Может я ему и не нужна. Ну, тогда и ладно". Хотя может это я сам себя уговариваю.

Теперь вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? КАК ДУМАЕТЕ? СОВЕТЫ? СТРАТЕГИИ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как-то она рассказала историю, как за ней ухаживал парень, который ей сперва вообще не нравился. Но он не останавливался. Начала с ним встречаться потхонечку. В общем говорит я влюбилась по итогу пипец в него - через пол года только накрыло по полной. Т.е. для неё нормально влюбляться постепенно. Но, видимо, я её напугал какой-то ответственностью и что "любить до беспамятства надо здесь и сейчас"
Хахаха,этим всё сказано в принципе,девчонка манипулятор,будешь в ТИ,прибежит сама :Yes:

Если я вдруг тебе скажу что мы расходимся или начну морозиться,ты не останавливайся,продолжай.У меня был как то парень он мне нафиг не нужен был,но он продолжал за мной бегать,а я потом я каааак влюбилааась,ой что было.Так что бери на заметку,если что то не так,ты не отпускай меня,ну человек я такой понимаешь,влюбляюсь я долго
"Да. Ты ничего не хочешь сказать?" Я: "Да в целом нет. Что я могу тебе тут сказать? Ну, это печально. Вот что могу сказать. На этом, наверное, нам стоит закончить". Она даже переспросила не хочу ли я что-то сказать. Не знаю что она хотела от меня услышать. Что мол не уходи??? Хз. Я ей передал её вещи и проводил из квартиры.
Именно этого ответа она и хотела на свой вопрос)
Как?Нееет... мы любим друг друга,не уходи прошу
 

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну долго морозить ее нельзя. Отношения были всего 1,5 месяца. Надо как-то аккуратно будет с ней выходит на связь.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Так. Нахожусь в коммьюнити 4 года. Попал сюда ровно 4 года назад, когда ушла бывшая девушка. Другая, не эта))
За 4 года прокачался максимально сильно. Сам могу консультировать кого угодно. Но как известно, когда ты находишься внутри ситуации, ты поддаёшься эмоциям и не можешь трезво мыслить. Даже такой опытный пикапер как я порывается сделать всякую дичь))
Так. Опишу ситуацию. Прошу советы, чуть нужно сделать.

Познакомился 1,5 месяца назад с девушкой в тиндере. Мне 35 - ей 21 год. Я выгляжу сильно моложе своих лет. Она - старше своих лет. Абсолютно находимся с ней на одной волне и выглядим рядом друг с другом очень гармонично.

Девочка красотка, но не ТПшка, без пафоса какого либо. Максимально творческая личность, как и я. Одни предпочтения в музыке, кино, литературе и т.п. Одеваемся одинаково, юмор и т.п. В общем полное сходство и понимание.

Первое свидание длилось 8 часов. В конце целовались.
Второе свидание на концерт её повёл к другу. Было очень эмоционально. Сказала, что это был невероятный вечер.
Третье свидание - дошло до секса у меня дома. НО! Секс толком не получился, по причине того, что я переболел перед этим короновирусом и прописали кучу антибиотиков + как побочка вылез грибок. В общем либидо и потенция сильно упали. Не возбуждаюсь и всё. Отделался упомрачительным кунилингусом. Она супер понимающая, сказала мы вообще никуда не торопимся, поправишься, восстановишься и ещё натрахаемся.

Ошибка номер 1.. Т.к. я реально влюбился в неё (а у меня это бывает 1 раз в 4-5 лет), я с ней начал проводить очень много времени. И где-то с пятого свидания она практически у меня поселилась дома. Её общага находится в 10 минутах от моего дома. Так что она постоянно была у меня. В обще я стал очень доступным. Не было какого-то перекоса, что эти отношения нужны мне больше, чем ей. Её тоже очень пёрло и сама ко мне каждый день домой приходила провести время и ночевать.

Ошибка номер 2. Мы мало куда-то ходили и как-то быстро всё это переросло в некую бытовуху. А она очень эмоциональная девочка. Ей нужен этот постоянный движ. А я много работаю и я, надо признаться, иногда ленюсь куда-то пойти. В общем не было у нас конфетно-букетного периода, всяких свиданий классных и т.п. Она по начам у меня делала курсовые, я работал.

В целом всё шло хорошо. Планировали НГ, куда-то поехать может быть. С сексом попеременно. Пару раз получилось нормально позаниматься сексом, + доводил её часто дло оргазмов. Ходил к врачу - сказал иногда может быть очень долгий период восстановления. Не сказать, что я видел что она прям ЖЁСТКО обламывалась. У неё там есть тоже свои женские проблемы, так что некий паритет был в этих делах тоже. Были моменты, когда ей нельзя было заниматься сексом из-за лекарств.

2 недели назад она уехала к себе в город к родителям и пробыла там 10 дней. Всякие обследования делала и т.п. Списывались, отправляла свои фотки. Всё было хорошо. Приехала 5 дней назад. На след день приехала ко мне. Ночевали у меня. В разговоре промелькнуло, что куда-то ушла какая-то у нас искра. Что много времени дома проводим. Что нет таких эмоций как в начале. Я сказал, что отношения всегда происходят волнообразно. Что то накрывает, то чуть отпускает. Что это нормальный процесс. Что у меня тоже лёгкие откаты случаются. Ещё сказала, что ей кажется, что она мне тоже начала меньше нравится. Ответил что-то вроде "Ну конечно, наверное именно потому, я тебя называю особенной девушкой в моей жизни, говорю тебе постоянно, что ты волшебная и обнимаю постоянно". Это не был драматичный разговор. Где-то даже посмеялись. Я сказал - значит давай вместе будем больше выбираться куда-то. Проводить где-то больше времени. Что мне самому не нравится, что мы проводим много времени много.

Ошибка номер 3. Вместо того чтобы сделать чуть дальше и выдержать правильный баланс, как в Парадоксе Страсти, я наоброт сделал ближе. Не сказать, что что-то сильное. Но проявил чуть больше к ней любви.

На след день с ней погуляли. Сходили на выставку. Поели в рестике. Всё было классно. Осталась у меня. Любовь-морковь. Всё хорошо. Планируем поездку на декабрь в Сочи на мой ДР.

Ещё важный момент. Где-то в эти дни я сказал такую вещь: "Мне кажется, что если ты встречаешься с человеком, то ты рассчитываешь, в перспективе, что ты проведёшь с ним всю жизнь. Иначе зачем надо встречаться?". Я имел ввиду наверное что если ДОЛЬШЕ встречаешься, конечно, чем месяц. Но она это поняла буквально видимо. Что я намекаю ей, что мол давай строить семью.

И вот вчера, через день после этой свиданки, она вдруг говорит "нам надо поговорить". Приезжает, закуривает, и говорит, что она подумала и она не готова со мной куда-то ехать, т.к. она не чувствует на столько сильных чувств, что она готова выбрать меня на всю жизнь сейчас. Я спокойно задаю вопрос "Ты хочешь расстаться?" Она: "Ты мне очень нравишься, да, но я не могу тебе сказать, что я вижу сейчас, что мы всю жизнь будем вместе. Так что да. + Мы начали почти жить сразу вместе. Мне это всё дико не привычно и не комфортно". Я спокойно отреагировал, типа я тебя услышал. Жаль, что так. Она сказала "У меня ощущение, что у тебя ко мне какая-то братская любовь, или отцовская". Это было довольно странно, потому что мои объятия, слова, поцелуи и всё поведение - было как раз очень страстным. Я сказал, что это странно, что это совсем не так. В общем окей, я тебя услышал, это всё? Она: "Да. Ты ничего не хочешь сказать?" Я: "Да в целом нет. Что я могу тебе тут сказать? Ну, это печально. Вот что могу сказать. На этом, наверное, нам стоит закончить". Она даже переспросила не хочу ли я что-то сказать. Не знаю что она хотела от меня услышать. Что мол не уходи??? Хз. Я ей передал её вещи и проводил из квартиры.
Она предложила дружить, я сказал "Зачем? В чём смысл? Ты прям думаешь мы будем друзьями? Понимаешь же что нет. Ты знаешь меня. Это не в моём стиле. Отправлять в БлэкЛист конечно не будем друг друга, если что-то нужно можем списаться, но я не очень понимаю как мы будем дружить". Она ушла. Если я не ошибаюсь, она хотела поцеловать меня на прощание, но я как-то так отвернулся и особо на неё не посмотрел когда она уходила.

Вот прошли сутки после этого. Я держусь более менее нормально. Но, конечно, нервяк и переживаю. Это всё произошло как-то КРАЙНЕ резко и неожиданно. Потому как даже последний вечер был очень классным где мы гуляли. Всё было огонь.

Рома Винилов сказал что я всё правильно сделал, когда она приехала и предложила разойтись. Да я и сам знаю, что правильно.

Ошибки:
1) Я стал слишком легкодоступен. Хотя товарищь я гордый да и мной не поманипулируешь, но была видна моя серьёзная намеренность на неё.
2) Слишком быстро её поселил у себя.
3) Мало было эмоций. А точнее - они были однообразными. Хотя мы всегда ржали, смотрели что-то классное вместе и всё было огонь. В 21 - девушке нужны эмоции. Особенно такой как она - творческой личности.

Как-то она рассказала историю, как за ней ухаживал парень, который ей сперва вообще не нравился. Но он не останавливался. Начала с ним встречаться потхонечку. В общем говорит я влюбилась по итогу пипец в него - через пол года только накрыло по полной. Т.е. для неё нормально влюбляться постепенно. Но, видимо, я её напугал какой-то ответственностью и что "любить до беспамятства надо здесь и сейчас".

В себе исправлять мне особо ничего не надо. Я успешен, при деньгах, отлично выгляжу. Ну можно разве что спорта добавить и долечить свою половую тему чтобы нормально трахаться. Конечно, хоть она и говорит, что всё было классно и что она всё понимает, это сыграло роль. Я стрессовал из-за этого и конечно она это видела. Это плохо было.

Мы не ссорились. Претензий ко мне не было ни одной. Сама сказала. Просто мол ослабли эмоции. Хоть ты мне и нравишься.

Я думаю надо как-то эмоции в ней зажечь. Я знаю, что я ей нравлюсь. Просто нужно подкинуть дровишек в огонь. Но и при этом не быть лохом, который прибедняясь пришёл "ну вернись ко мне пожалуйста!"

Девочка ОЧЕНЬ уравновешенная. Не капризная. Заботливая. Активная. Весёлая. С любящими родителями. Этим и понравилась. Супер адекватная. Не было за все 1.5 месяца ни одной проверки. Ни одного подкола. Ни разу не поцапались и даже намёка на это не было. Всё было так очень притяно. С самооценкой у неё просто всё прекрасно. Мне кажется, это тот редкий тип женщины, которая может подумать "Ну, никаких действий он решил не предпринимать. Может я ему и не нужна. Ну, тогда и ладно". Хотя может это я сам себя уговариваю.

Теперь вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? КАК ДУМАЕТЕ? СОВЕТЫ? СТРАТЕГИИ?
Эй бывалый ) а сам то не понимаешь что молчать и сама прибежит - раз . Два- а какой исход ты ждал ей 21 всего . Три - а чего это ты так залип раз бывалый ?)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? КАК ДУМАЕТЕ? СОВЕТЫ? СТРАТЕГИИ?
Какие стратегии мужик? Ты переиграл в игры?

Почему нельзя быть проще? Зачем ломать голову о возврате и тд?
 

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эй бывалый ) а сам то не понимаешь что молчать и сама прибежит - раз . Два- а какой исход ты ждал ей 21 всего . Три - а чего это ты так залип раз бывалый ?)
Ну, отношения были 1,5 месяца всего. Сейчас ТИ, а попозже надо начать самому на контакт выходить.

21 - я знал и понимал все риски. Но какой смысл был от неё отказываться? У меня много девушек, а тут башню сорвало, т.к. такое бывает раз в 5 лет. Кто бы не попытался тот дурак))

Залип - потому что повторюсь, такие девушки мне встречаются раз в 5 лет. За последние 5 лет их было несколько десятков, но такая, с кем такое взаимопонимание - одна. Я не убиваюсь горем. Всё нормально. Но попытка не пытка, так сказать. Взял у Ромы ведение. Ща всё сделаем красиво.

Какие стратегии мужик? Ты переиграл в игры?

Почему нельзя быть проще? Зачем ломать голову о возврате и тд?
Выше написал ответы. Не понимаю, чем тебя смутило слово "стретегии".

Ну, как я написал выше, с Ромой проработаем всё это дело и вернём.
Ну а не вернём, так опыт получим.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Да все просто, завалил БЗ, девочке 21, и ты уже говоришь что это на всю жизнь, при том в период когда ты уже завалил БЗ. Выглядишь что хочет ее в себя влюбить. И тут сразу возникает проблема в возрасте. Все у вас круто и у вас одинаковый юмор. Но она студентка и хочет эмоций, активности и тд. А ты старичек, который после работы пришёл и домосед. Тут сразу проблемы.
Если ты взял у Ромы ведение то советовать нет смысла уже. Но правда такая, что бы ее удержать возле себя нужно себя омолодить, это круто стабильный мужик, но сейчас ее это может пугать. Когда друзья прожигают условно ночи, прогулки в парках, ожидание встреч и т.д., все горят эмоциями и этими влюблённостями. А у неё, мужик которому на 7 утра на работу и в 11 надо спать. Как пример. Ты можешь ее ограничивать и она уже ставит себя в рамки что тебе 35 и уже все серьезно.
 

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да все просто, завалил БЗ, девочке 21, и ты уже говоришь что это на всю жизнь, при том в период когда ты уже завалил БЗ. Выглядишь что хочет ее в себя влюбить. И тут сразу возникает проблема в возрасте. Все у вас круто и у вас одинаковый юмор. Но она студентка и хочет эмоций, активности и тд. А ты старичек, который после работы пришёл и домосед. Тут сразу проблемы.
Если ты взял у Ромы ведение то советовать нет смысла уже. Но правда такая, что бы ее удержать возле себя нужно себя омолодить, это круто стабильный мужик, но сейчас ее это может пугать. Когда друзья прожигают условно ночи, прогулки в парках, ожидание встреч и т.д., все горят эмоциями и этими влюблённостями. А у неё, мужик которому на 7 утра на работу и в 11 надо спать. Как пример. Ты можешь ее ограничивать и она уже ставит себя в рамки что тебе 35 и уже все серьезно.
Я на работу не хожу по графику. У меня интересная жизнь. Премьеры, съёмки и т.п.
Да, эмоций надо конечно больше накачивать. Омолодить себя? У меня паспорт спрашивают когда я алкоголь покупаю. Я на 27 выгляжу и прекрасно одеваюсь современно. Скорее в поведении стоит поменять это дело. Согласен в целом со всем что ты написал. Так и есть. Но опять же - я ж не буду насильно себя ночами в парках гулять)) Ну, посмотрим, что да как. Может мне и самому стоит реально раскачаться несколько.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Слишком быстро развивались ваши отношения. Своим разговором о перспективе прожить всю жизнь ты ее напугал. Возможно она и разделяет эту позицию, но в силу возраста особо не задумывалась об этом. Ей по кайфу сейчас быть любовницей у успешного взрослого мужчины. Это что-то новое для неё, сверстники ей такое дать не смогут.
Но вот перспектива никогда не попробовать другого ее напугала.

Свои ошибки ты и сам знаешь. Слишком залип, был слишком откровеннен, начал считать ее особенной.

Желаю тебе удачи с Романом в ее возврате. Думаю вы справитесь :)

Только вот не верю, что настолько большая разница в возрасте никогда не сыграет свою роль. Это сейчас ты выглядишь на 27, а представь вас лет через 15. Поженились, у вас дети. Ты уже весь седой будешь, а она такой, как ты сейчас и вполне привлекательной для молодых парней. Тяжело баланс держать будет. Уверен, что тебе это нужно?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Но попытка не пытка, так сказать. Взял у Ромы ведение. Ща всё сделаем красиво.
Да конечно всё сделаешь красиво и её вернёшь.Вернуть 20 летную безмозглую пизденку нетрудно,а вот сможешь ли удержать.Рома за ручку водить не будет, поможет в возврате и получишь знания как с ней дальше строить.Впрочем ты же бывалий у нас,эти знания уже есть.

Для бывалого ты допустил всевозможные ошибки, единственное что сделал правильно_расстался без соплей.Хоть и можно было обойтись без слов,что тебе печально.
Абсолютно находимся с ней на одной волне и выглядим рядом друг с другом очень гармонично.
Тут вообще жесть быть на одной волне с дватицилетней пиздёнкой 35-летнему мужику.Разбирать твой ошибки не буду.Если напишу всё что думаю,тебе будет обидно.Скажу главное сначала долечить,секс это барометр отношений.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Слишком быстро развивались ваши отношения. Своим разговором о перспективе прожить всю жизнь ты ее напугал. Возможно она и разделяет эту позицию, но в силу возраста особо не задумывалась об этом. Ей по кайфу сейчас быть любовницей у успешного взрослого мужчины. Это что-то новое для неё, сверстники ей такое дать не смогут.
Но вот перспектива никогда не попробовать другого ее напугала.

Свои ошибки ты и сам знаешь. Слишком залип, был слишком откровеннен, начал считать ее особенной.

Желаю тебе удачи с Романом в ее возврате. Думаю вы справитесь :)

Только вот не верю, что настолько большая разница в возрасте никогда не сыграет свою роль. Это сейчас ты выглядишь на 27, а представь вас лет через 15. Поженились, у вас дети. Ты уже весь седой будешь, а она такой, как ты сейчас и вполне привлекательной для молодых парней. Тяжело баланс держать будет. Уверен, что тебе это нужно?
Как у тебя дела бро? Как там с той замужней?:Biggrin:А кстати бывшая девушка?В тот раз классно ты всё сделал, концовку смазал конечно.Может дубль два как думаешь?:Biggrin:
 

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да конечно всё сделаешь красиво и её вернёшь.Вернуть 20 летную безмозглую пизденку нетрудно,а вот сможешь ли удержать.Рома за ручку водить не будет, поможет в возврате и получишь знания как с ней дальше строить.Впрочем ты же бывалий у нас,эти знания уже есть.

Для бывалого ты допустил всевозможные ошибки, единственное что сделал правильно_расстался без соплей.Хоть и можно было обойтись без слов,что тебе печально.

Тут вообще жесть быть на одной волне с дватицилетней пиздёнкой 35-летнему мужику.Разбирать твой ошибки не буду.Если напишу всё что думаю,тебе будет обидно.Скажу главное сначала долечить,секс это барометр отношений.
Ну, я себя ощущаю на 25. Она себя тоже на 25. Конечно, она признаёт мой опыт. Но энергетически и по своему взгляду на жизнь - она мне очень нравится и подходит.

Не думаю, что я допустил всевозмжоные ошибки. Не будь ей 21, а 30, грубо говоря. Девочка была бы влюблена в меня очень сильно. Что работает с 30-летними, не работает с 20-летними. Всё же разные ориентиры. Её тупо испугала перспектива несвободы.

Как у тебя дела бро? Как там с той замужней?:Biggrin:А кстати бывшая девушка?В тот раз классно ты всё сделал, концовку смазал конечно.Может дубль два как думаешь?:Biggrin:

Я думаю вы можете в личке пообщаться

Только вот не верю, что настолько большая разница в возрасте никогда не сыграет свою роль. Это сейчас ты выглядишь на 27, а представь вас лет через 15. Поженились, у вас дети. Ты уже весь седой будешь, а она такой, как ты сейчас и вполне привлекательной для молодых парней. Тяжело баланс держать будет. Уверен, что тебе это нужно
Нет, не думаю. Моему партнёру по бизнесу - 50. Выглядит он просто мега охуенно. У него куча баб по 25 лет, которые ему с утра до вечера названивают. И он не их папик. Ни рубля на них не тратит. Он просто очень молод душой, прекрасно выглядит, да он с сединой, но он даст фору кому угодно. Харизма пиздец. И это мой путь. Мы с ним похожи.

Дальше посмотрим что будет. Я не говорю что она - одна единственная. Нет так так. Как бы не вопрос.


Дальше по ситуации:

Обсудили с Ромой и Димой ситуацию.
Решили что надо в директивном стиле позвать её куда-то, типа есть что обсудить, чтобы это было эмоциональное место какое-то. Что здесь долгий игнор будет работать плохо.

И тут я вижу что сегодня в клубе концерт группы, которую я основал 10 лет назад. И стиль музыки как она любит. Она кстати не в курсе что я её основал. Будет сюрпрайз)
Короче набрал ей только что, после трёх дней игнора.
- Привет
- Привет
- Планы на вечер какие?
- Нуу... до 9 где-то буду занята, много готовиться надо по институту, а потом в целом освобожусь (хороший знак если говорит что потом свободна)
- Давай ты освободишься в 19.30
- А что ты хотел?
- Есть о чём сказать тебе
- Ну хорошо, тогда может ты подъедешь ко мне? А то мне надо много готовиться.
- Я хочу чтобы мы провели встречу в другом месте. Давай так. В 19.30 я за тобой пришлю такси. Дома ты будешь где-то в 22.30
- Ой, так долго. Что ты там придумал? (с интересом спросила)
- В 19.30 просто сядь в такси и доверься мне
- Хорошо
- Всё, в 19.20 я тебе напишу.
- Ага

На встрече дам эмоций. Скажу что понятно, что получился некий прессинг и ты испугалась. Я сам испугался) Адекватную бабу встретил.
Теперь попробуем ещё раз,но всё сделаем по-другому.
Спросит - как?
Скажу - просто доверься мне

Ну и дальше буду держать грамотно баланс в отношениях.
А может быть потом самому надоест. Такое я тоже могу допустить.

Рома за ручку водить не будет, да. Просто давно не было отношений и забыл как правильно в них действовать, т.к. в основном на быстрых соблазнениях практиковался последние годы. А там всё же совсем другая схема.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бабы не дуры ,как бы молоды они не были, они чувствуют свою значимость у мужчины. Ты красиво все сделал когда она решила закончить отношения, не показал своей слабости. Теперь после твоего "сюрпризика для неё" она прекрасно понимает что важна для тебя и будет манипулировать - выёбываться. Мне кажется это начало конца, который ты просто оттягиваешь. Сам посдасдил себя на эмоции от неё. Если б сама пришла или вышла на встречу ,то шанс на продолжение был бы больше
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Обсудили с Ромой и Димой ситуацию.
Решили что надо в директивном стиле позвать её куда-то, типа есть что обсудить, чтобы это было эмоциональное место какое-то. Что здесь долгий игнор будет работать плохо.

Обсудили с Ромой и Димой ситуацию.
Решили что надо в директивном стиле позвать её куда-то, типа есть что обсудить, чтобы это было эмоциональное место какое-то. Что здесь долгий игнор будет работать плохо.
Успехов конечно,но рискованный ход.Долгий игнор да работать не будет,но позвать через три дня всего,это ошибка.Хотя с другой стороны Рома упор тут сделал на её возраст.В этом возрасте девушки глупенькие, любят движения,по клубам зависать и отношения им не интересны.Заманить на встречу легко,баба опытная и старше слилась бы сразу.
Ну и дальше буду держать грамотно баланс в отношениях.
А может быть потом самому надоест. Такое я тоже могу допустить.
Грамотно держать баланс это одно,но тут вообще ваши цели не совпадают изначально.Тебе нужны отношения, создание семьи,а свиду её возраста ей всё это интересно меньше всего.Она хочет развлекаться, гулять и проводить интересно время.Всё это упирается в финансы.Как више тебе сказали, её сверстники не могут всё это себе позволить.
Тоже самое и с тем мужиком кому 50.У него просто есть ресурс,что манит молоденьких.Если даже он не тратит,но с ним тёлки видят,что в перспективе он может раскошелиться.Думаю это и ты сам понимаешь,не дурак.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
может быть потом самому надоест. Такое я тоже могу допустить.
Так в том-то и дело,что ты теряешь с ней время.Можешь конечно её придержать как любовницу.Ты её трахаешь,а она взамен сосёт твой ресурс, выбираться, проводить время и трахаться.Если с ней съезжаться то перспективы отношения её спугнёт и тебя сольёт.Да и битавуха сожрёт,ей нужны постоянные движухи, эмоции,ты не вывезешь.
 

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче не буду описывать всей встречи.
Всё прошло нормально. В конце у неё блестели глазки.
Сказала, что её очень сильно обидело то, что я разговаривал очень высокомерно, когда она ко мне тогда приехала. Короче ждала, что я буду выслушивать её претензии и сопереживать её горю, что парня бросает.

После концерта поговорили, подержались за ручки. Глазки блестели у неё. Поблагодарила за вечер. Всё закончилось что-то вроде "В общем мы можем попробовать всё с нуля и сделать всё по-другому" и она согласилась. Но постоянно показывал что-то вроде "если ты не со мной, то в целом мне будет пох. Это жест доброй воли. За мной косяков нет"

К концу встречи сидела ко мне в пол оборота, в отличии от меня. Максимально показывал свою не ведомость на её проверки.

Посмотрим что будет дальше.

Конструктива от вас хуй дождёшься. Только "надо в ТИ её и всё" и "нахуй тебе всё это надо". Блин. Да дайте поразвлекаться. Это же как минимум опыт. Я ничего особо не теряю. Зато нарабатываю навыки в тяжёлых боях))

Если даже он не тратит,но с ним тёлки видят,что в перспективе он может раскошелиться.Думаю это и ты сам понимаешь,не дурак.
Он с самого начала практически заявляет - "жениться не буду, денег давать не буду, но разрешу пососать". Там просто супер доминантное поведение и супер харизма + очень сильное социальное окружение. куда не плюнь - друзья звёзды кино и шоубиза.

Заманить на встречу легко,баба опытная и старше слилась бы сразу.
С бабой старше вообще бы всего этого не было. От меня за 20 лет ушла лишь одна девушка моего возраста (и то потому что там ебанутый папа и ей нужен абьюзер, а это вообще не про меня). У всех остальных любовь до гроба была сколько бы с ними не встречался.

+ с опытной я так бы не поступал, как с ней.

Короче дайте всё переварить. Пока идёт как идёт. Дальше посмотрим что и как будет. Я пока сам не решил. Прощупываю почву.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Конструктива от вас хуй дождёшься. Только "надо в ТИ её и всё" и "нахуй тебе всё это надо". Блин. Да дайте поразвлекаться. Это же как минимум опыт. Я ничего особо не теряю. Зато нарабатываю навыки в тяжёлых боях))
Так развлекайся же)))ты же залип сам не неё и завалил баланс к чертям.
Т.И вообще не вариант.Не сработает мало времени как вместе.Я бы подождал немного на твоём месте,пока она первая не вышла бы на связь.Или же начал бы налаживать общение после маленького игнора по немногу.А так бля с этой встречой какой то заход с низу.Баланс и так завален в жопу.Теперь дождись от неё ход на сближение,сам не делай ближе первым
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
А как встреча закончилась?Ты её сам подвёз или на такси отправил?Во время встречи кинестетика была?Как реагировала?Сам себе крищеснос, эмоции, можно воспользоваться
 

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сходили на концерт.
Встретила холодно. На концерте никакой реакции толком. Была уставшая. Вопросы в начале типа "а зачем концерт чтобы поговорить?" и т.п.
Короче послушали. Музыка ей зашла. Перед последней песней солист крикнул в зал моё имя, мол ты где, Кирюха? "Мало кто знает, но раньше нас было пятеро! И последняя песня написала нами совместно!" - ну такое. триггер соц. круг )
Я подумал похер, какая разница, ничего не теряю. Взял ее за руку когда уходили. Задала много вопросов по ходу "а зачем за руку взял?", "А если я не хочу?" на всё получила "я так хочу". Отреагировала "ну ладно ...". Что-то там пошутила. Может и не стоило этого делать. Но я пиздец был на эмоциях.
Но на улице уже как-то оживилась резко. Начала шутить. Видимо её 3 дня колбасило, что ли. После того как за руку взял - обрадовалась видимо. Она весь день работала. Сегодня тоже всю ночь ей работать. И поехала через пол Москвы на 4х часовую встречу.
Сама спросила "Ну что, куда теперь?"
Заехали в кофеманию. 10 минут болтали ни о чём. Потом сказал "короче, мы можем с тобой попробовать снова, но сделать в этот раз всё по другому. Как - не спрашивай. Просто доверься мне."
Дальше обсуждали встречу у меня дома последнюю. Сказала, что ее очень обидело, что я вел себя очень высокомерно. Что почти сразу её выпроводил. На что я сказал, что я тоже человек и это было не высокомерие, а просто нечего было там обсуждать и я не хотел продолжать этот разговор.
Я сказал что "я понимаю, что ты испугалась, но ты неверно поняла меня. Никто тебя в клетку сажать не собирался. Я сам жениться не собираюсь пока и если ты подумала, что я через месяц отношений решил что ты моя единственная, то ты мягко говоря ошибаешься". В общем, сказал, я не хочу это обсуждать больше. Только поссоримся. Дальше перешли к другим темам. Но общение было явно позитивным и она прям развернулась ко мне в рестике телом. Была видна ведомость.
Дальше вызвал такси и поехали сперва ее завезли, а потом уже меня. (мы живём совсем рядом)
Пока ехали в такси протянул руку ладонью вверх.
Она протянула осторожно свою в ответ и положила на мою.
В конце поцеловались в щеку и улыбаясь сказала "спасибо за вечер".
Вел себя доминантно. "я ошибок никаких не делал. Перед тобой ни в чем не виноват" и прочее.

У неё было ощущение, что я тоже как-то её шваркнул об стенку, когда она уходила. Всё сделал правильно - и её это обломало. Было видно.

Я точно сейчас не буду идти сам на сближение.

Короче сейчас более менее выровнялся баланс. Более менее. И я думаю - не свалить ли. А что дальше? Жить как на иголках? Подстраиваться под неё? Зачем мне это надо...
 
Последнее редактирование:

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
И чо дальше, под неё подстраиваться? Проще развернуться и уйти. Захочет играть по моим правилам - вернётся. Буду свободен - подумаю принимать или нет ее обратно. Ждать пока она остепениться? 3 года? 5-10 лет? Зачем мне все это надо. Вот баланс сейчас выровнялся - самое время срулить в туман.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нихуя он не выровнялся твой баланс. Вся твоя встреча сплошное оправдание "ты меня не так поняла, прими в дар мой сюрпризик". Прогиб одним словом. Надо было нихуя не делать,сама бы пришла а нет и хуй с ней
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Нихуя он не выровнялся твой баланс. Вся твоя встреча сплошное оправдание "ты меня не так поняла, прими в дар мой сюрпризик". Прогиб одним словом. Надо было нихуя не делать,сама бы пришла а нет и хуй с ней
Ну хочет парень поиграться , флаг ему в руки )
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
И чо дальше, под неё подстраиваться? Проще развернуться и уйти. Захочет играть по моим правилам - вернётся. Буду свободен - подумаю принимать или нет ее обратно. Ждать пока она остепениться? 3 года? 5-10 лет? Зачем мне все это надо. Вот баланс сейчас выровнялся - самое время срулить в туман.
Что именно вы обсудили с Романом и Денисом?Они сказали позвать её куда-то ну с какой целью?Какие установки?И прошла ли встреча по установке?
А то я вижу встреча прошла в формате выпросить ещё один шанс и как бы она дальше не морозилась.Какой вообще был план?Что вы обсуждали?
 
Сверху