Вначале сделал много ошибок, как исправить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вначале сделал много ошибок, как исправить?

Герман7799

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Привет. Ситуация следующая. Находясь в отпуске, познакомился с девушкой по интернету. Все было замечательно, милые беседы, взаимная симпатия, созвоны. В сентябре вернулся в город, произошла встреча. Первая встреча была так себе, но потом пошло, поехало. Вообщем отношения вернулись в прежнее русло. Возможно это было связано с тем, что она на первой встрече открылась, что у неё онкология и ей предстоит пройти курс химиотерапии. Меня это не испугало. Стали встречаться, общаться, все было как в сказке. Но в процессе, я допустил ряд ошибок, они были связаны с тем, что поскольку она начала химиотерапию, я соответственно стал относиться к ней с большим вниманием, плюс, местами перестарался с тем, что бы пытаться ей понравится ещё больше, соглашался с ее мнением, больше чем нужно, чаще чем нужно прислушивался к ее советам и т.д. Недели три назад почувствовал охлаждение с ее стороны, вначале приписал это к последствиям очередного курса химиотерапии, и совершил ошибку, подумав, что раз ей плохо, надо окружить ее большим вниманием и заботой, в итоге, как я понял, стал просто навязчив. Вообщем когда осознал ошибку, было наверно поздно, хотя надеюсь ещё не совсем. Поясняю, в последние дни, написал ей сообщение вечером, она не ответила, тогда я написал - забей, я понял. Утром от неё пришёл ответ - извини, легла рано спать, не увидела сообщение, давай завтра встретимся, поговорим. это сообщение я оставил как не прочитанное и ушёл в игнор. Догадываюсь, что разговор будет - извини мы не подходим друг другу или что-то подобное. Идёт третий день, от неё пока ничего. Есть мысли как поступать дальше? P.S. Мы люди взрослые, оба разведены (давно) у обоих дети. Если честно, чертовски не хочется ее терять. За помощь буду благодарен.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет. Ситуация следующая. Находясь в отпуске, познакомился с девушкой по интернету. Все было замечательно, милые беседы, взаимная симпатия, созвоны. В сентябре вернулся в город, произошла встреча. Первая встреча была так себе, но потом пошло, поехало. Вообщем отношения вернулись в прежнее русло. Возможно это было связано с тем, что она на первой встрече открылась, что у неё онкология и ей предстоит пройти курс химиотерапии. Меня это не испугало. Стали встречаться, общаться, все было как в сказке. Но в процессе, я допустил ряд ошибок, они были связаны с тем, что поскольку она начала химиотерапию, я соответственно стал относиться к ней с большим вниманием, плюс, местами перестарался с тем, что бы пытаться ей понравится ещё больше, соглашался с ее мнением, больше чем нужно, чаще чем нужно прислушивался к ее советам и т.д. Недели три назад почувствовал охлаждение с ее стороны, вначале приписал это к последствиям очередного курса химиотерапии, и совершил ошибку, подумав, что раз ей плохо, надо окружить ее большим вниманием и заботой, в итоге, как я понял, стал просто навязчив. Вообщем когда осознал ошибку, было наверно поздно, хотя надеюсь ещё не совсем. Поясняю, в последние дни, написал ей сообщение вечером, она не ответила, тогда я написал - забей, я понял. Утром от неё пришёл ответ - извини, легла рано спать, не увидела сообщение, давай завтра встретимся, поговорим. это сообщение я оставил как не прочитанное и ушёл в игнор. Догадываюсь, что разговор будет - извини мы не подходим друг другу или что-то подобное. Идёт третий день, от неё пока ничего. Есть мысли как поступать дальше? P.S. Мы люди взрослые, оба разведены (давно) у обоих дети. Если честно, чертовски не хочется ее терять. За помощь буду благодарен.
Ну так встреться поговори - если типа расстаться , ну скажи ок услышал , это твоё решение , я его уважаю , пока
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Trafficman

Новичок
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Возможно это было связано с тем, что она на первой встрече открылась, что у неё онкология и ей предстоит пройти курс химиотерапии. Меня это не испугало. Стали встречаться, общаться, все было как в сказке. Но в процессе, я допустил ряд ошибок, они были связаны с тем, что поскольку она начала химиотерапию, я соответственно стал относиться к ней с большим вниманием, плюс, местами перестарался с тем, что бы пытаться ей понравится ещё больше, соглашался с ее мнением, больше чем нужно, чаще чем нужно прислушивался к ее советам и т.д
Ты молодец, что не испугался, ведь сейчас онкология лечится и дай бог скорейшего выздоровления даме. С провалом баланса ты и сам все понимаешь...

А вот психология человека, борющегося с онкологией - это подобно кризису среднего возраста - идет переосмысление вообще всего, иногда хочется провалиться под землю, опустошенность внутри.

В такие моменты рядом нужен человек, который даст такого сильного пинка под зад, чтобы выгнать всю дурь, грусть и злость из головы. Человек, который даст силы не опускать руки, который покажет, что жизнь продолжается, даже когда такой поганый этап в жизни. Сострадание, жалось, как и безразличие - это самое последнее, что хочет получить человек.
Тем более женщины к онкологии относятся спокойнее, чем мужчины. Поэтому ты должен быть особенно сильным, как бы сложно не было. Ради интереса загляни в гематологическое отделение любого онкодиспансера - у некоторых пациентов нет шансов на выздоравление, у них ничего не болит, но многие из них сильнее и счастливее большинства здоровых.

Возможно твое поведение у нее вызывало чувство вины. Дай ей время - дистанцируйся. Или действуй по другому, общайся как со здоровым человеком + юмор, любовь к жизни. Ну и не забывай заниматься своими делами.
 

Trafficman

Новичок
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
И еще, подумай над своими прошлыми отношениями. Может у тебя есть тяга к "спасению" партнера?
Тебе здесь любой посоветует эти книги - "Хватит быть славным парнем" и "Парадокс страсти".
 

Герман7799

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ты молодец, что не испугался, ведь сейчас онкология лечится и дай бог скорейшего выздоровления даме. С провалом баланса ты и сам все понимаешь...

А вот психология человека, борющегося с онкологией - это подобно кризису среднего возраста - идет переосмысление вообще всего, иногда хочется провалиться под землю, опустошенность внутри.

В такие моменты рядом нужен человек, который даст такого сильного пинка под зад, чтобы выгнать всю дурь, грусть и злость из головы. Человек, который даст силы не опускать руки, который покажет, что жизнь продолжается, даже когда такой поганый этап в жизни. Сострадание, жалось, как и безразличие - это самое последнее, что хочет получить человек.
Тем более женщины к онкологии относятся спокойнее, чем мужчины. Поэтому ты должен быть особенно сильным, как бы сложно не было. Ради интереса загляни в гематологическое отделение любого онкодиспансера - у некоторых пациентов нет шансов на выздоравление, у них ничего не болит, но многие из них сильнее и счастливее большинства здоровых.

Возможно твое поведение у нее вызывало чувство вины. Дай ей время - дистанцируйся. Или действуй по другому, общайся как со здоровым человеком + юмор, любовь к жизни. Ну и не забывай заниматься своими делами.
Спасибо за поддержку. Вот эта ее болезнь и мешает принимать решения и осмысливать ее поступки. Ситуация немного изменилась, не стал ее больше морозить игнором, написал сегодня утром, что извини, был эти дни занят, давай вечером встретимся. Ответила согласием, так что сегодня вечером встречаемся. Не хотелось бы конечно от неё услышать «давай останемся друзьями», но с другой стороны, вдруг это не связано с этим, а что-то другое. Хотелось бы получить реальные советы, как себя повести, если вдруг всё-таки услышу это - ДОД. А так - да.... так себя старался и вести, разговаривать как со здоровым, вселяты уверенность, что все будет хорошо и тд...
 

Trafficman

Новичок
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Спасибо за поддержку. Вот эта ее болезнь и мешает принимать решения и осмысливать ее поступки. Ситуация немного изменилась, не стал ее больше морозить игнором, написал сегодня утром, что извини, был эти дни занят, давай вечером встретимся. Ответила согласием, так что сегодня вечером встречаемся. Не хотелось бы конечно от неё услышать «давай останемся друзьями», но с другой стороны, вдруг это не связано с этим, а что-то другое. Хотелось бы получить реальные советы, как себя повести, если вдруг всё-таки услышу это - ДОД. А так - да.... так себя старался и вести, разговаривать как со здоровым, вселяты уверенность, что все будет хорошо и тд...
Ты перекладываешь ответственность за свои поступки и решения на болезнь. Не нужно.

Парадокс в том, что она, находясь в жутком стрессе, должна еще и принимать решения. Поэтому это должен сделать ты. Посмотри на то как пойдет разговор, к чему она будет его вести, если дело будет идти к ДОД, перехвати инициативу и сам предложи разбег. Вот и всё. Если баба решила - то решила.

Пока что ты занимаешься "спасением". А нужно заниматься своей жизнью
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Загрузите аватар!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мое мнение по ситуации

ты познакомился с какой-то девушкой по интернету, девушкой о которой никто ничего не знает, и не ясно вообще кто она и что она, и какие у нее цели, и подходит ли она вообще для отношений физически психически и технически, и подходит ли она вообще для тебя в принципе по характеру, и совпадают ли ее цели с твоими

кстати, а какие у тебя вообще цели???

далее вы начали встречаться а ты начал видимо влюбляться и делать ошибки, дал ей слишком много внимания и заботы..
поэтому она начала тебя сливать, потому что девушек пугает чрезмерная заинтересованность от парня
вот и все.

поведение с девушками и развитие отношений требует определенных знаний
если ты сейчас хочешь ее вернуть и наладить общение то для этого тоже нужно дать тебе ряд информации

так же надо понимать какой вообще у тебя уровень и опыт с девушками

сейчас рекомендую отказаться от встречи с ней и сказать что вам нужна пауза, и уйти в игнор

так же советую написать мне в вотсап чтобы пообщаться голосовыми о решении твоей проблемы. + 7 914 188 07 24
Сообщение автоматически объединено:

написал ей сообщение вечером, она не ответила, тогда я написал - забей, я понял
обижаешься как ребенок, и показываешь это девушке
а ей нужен мужчина
извини, легла рано спать, не увидела сообщение, давай завтра встретимся, поговорим. это сообщение я оставил как не прочитанное и ушёл в игнор. Догадываюсь, что разговор будет - извини мы не подходим друг другу
так и будет, поэтому и советую следовать моим советам, а не велению своего сердца...
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо за поддержку. Вот эта ее болезнь и мешает принимать решения и осмысливать ее поступки
я тоже желаю этой девушке здоровья, но твоя забота о ней и твое беспокойство и переживания - ей побоку
и все что ты для нее сейчас будешь делать - ей на это плевать
если ты будешь для нее сильным мужиком независимым - это даст плоды
если ты будешь там с ней сюсюкаться и помогать лечиться и все такое - ты потратишь лишь время и деньги и нервы
а она по итогу будет спать с другими.
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Возможно это было связано с тем, что она на первой встрече открылась, что у неё онкология и ей предстоит пройти курс химиотерапии. Меня это не испугало. Стали встречаться, общаться, все было как в сказке
Уверен она этот подвиг не забудет.Раз ты сюда попал, значит я ошибся и Беру свой слова назад.Если без цинизма,то в этом вся твоя паршивая прошивка.Я не злой человек и желаю ей здоровья,но на твоём месте она бы убежала на первом свидании сверкая пятками.

Ты вообще понятия не имеешь каков этот мир.Где ты рос? Может родители тебя огородили из добрых побуждений,но рано или поздно тебе придется столкнуться с реальным миром,где жёсткий отбор и жалости в нём нет места и по тебе пройдут катком с улыбкой на лице.Представляю как бы ты жёстко был слит на её месте.Желаю тебе и всем полного здравия по жизни.
 

Герман7799

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
А чем она особенна то?
Сообщение автоматически объединено:

Сколько вам лет?
Лет не буду называть, что бы не пугать...))) Чем особенна? А фиг его знает, разве это можно объяснить?...)))
 

Герман7799

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Уверен она этот подвиг не забудет.Раз ты сюда попал, значит я ошибся и Беру свой слова назад.Если без цинизма,то в этом вся твоя паршивая прошивка.Я не злой человек и желаю ей здоровья,но на твоём месте она бы убежала на первом свидании сверкая пятками.

Ты вообще понятия не имеешь каков этот мир.Где ты рос? Может родители тебя огородили из добрых побуждений,но рано или поздно тебе придется столкнуться с реальным миром,где жёсткий отбор и жалости в нём нет места и по тебе пройдут катком с улыбкой на лице.Представляю как бы ты жёстко был слит на её месте.Желаю тебе и всем полного здравия по жизни.
Проблема в том, что я сам допустил ряд ошибок, понизил свою значимость и одновременно повысил ее, она это почувствовала и попыталась слить..)) Вначале отношений, все было просто волшебно.) Разве можно винить волка, что он ест овец? Такова женская натура, им нужен альфа самец, а не мягкий, добрый, нежный. Меня сгубило именно восприятие ее, как человека больного, нуждающегося в большей заботе. Забота - да, это хорошо, но даже витаминами, в чрезмерном количестве можно отравиться. Вообщем приходится начинать все сначала. Встречи сегодня не было, я отложил, сказал, что буду занят, на ее предложение встретиться завтра, ответил - не могу, с друзьями улетаем в горы, открывать сезон. Потом спросил - у тебя все хорошо? Ответила - да, на вопрос, а у нас? Последовала пауза, а потом ответ - ну встретимся, поговорим. Сомнения все рассеялись, там было бы ожидаемо, либо нам надо расстаться, я поняла ты не мой мужчина, либо предложение давай останемся друзьями. Вообщем я в ответ сказал - ладно, я понял, увидимся как нибудь пока.... И все.. С сегодняшнего дня, становлюсь в режим тотального игнора. Посмотрим за ситуацией. Осознаёт - вернётся , нет - значит нахрена мне такой «багаж», который не может ценить, что для неё делают. Постараюсь по мере развития ситуации, информировать сообщество. Самому интересно, чем закончится. Сейчас начну шерстить тиндер, надо же чем то заняться...))) Но она реально классная женщина, во всяком случая, я пока так думаю.)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Встречи сегодня не было, я отложил, сказал, что буду занят, на ее предложение встретиться завтра, ответил - не могу, с друзьями улетаем в горы, открывать сезон. Потом спросил - у тебя все хорошо? Ответила - да, на вопрос, а у нас? Последовала пауза, а потом ответ - ну встретимся, поговорим.
Всё правильно делаешь,но вопросом:а у нас всё хорошо?_ты убил всю правильность своих действий и показал нуждаемость.

Уходить в ТИ необязательно.Ты сейчас на эмоциях,а эмоции для мужика_это погубно.Вообщем если ты прочитал книгу порадокс страсти,то ты должен отдаляться потихоньку, сливаться со встреч и разговоров и таким образом выровнять баланс,что сейчас в жопе.Как ты поймёшь это?Она начнёт уже сама задаваться: Всё у нас хорошо?бросаешь?А твоя задача поиграть и развееть слегка её сомнения,но так чтобы у неё не было уверенности на счёт отношений.Теперь уже она начнёт валить баланс.
Хорошо,если там в компании будут девушки, сыграешь на ревность,так сказать фото с друзьями,где девушки.
 

Герман7799

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Всё правильно делаешь,но вопросом:а у нас всё хорошо?_ты убил всю правильность своих действий и показал нуждаемость.

Уходить в ТИ необязательно.Ты сейчас на эмоциях,а эмоции для мужика_это погубно.Вообщем если ты прочитал книгу порадокс страсти,то ты должен отдаляться потихоньку, сливаться со встреч и разговоров и таким образом выровнять баланс,что сейчас в жопе.Как ты поймёшь это?Она начнёт уже сама задаваться: Всё у нас хорошо?бросаешь?А твоя задача поиграть и развееть слегка её сомнения,но так чтобы у неё не было уверенности на счёт отношений.Теперь уже она начнёт валить баланс.
Хорошо,если там в компании будут девушки, сыграешь на ревность,так сказать фото с друзьями,где девушки.
Сливаться потихоньку уже было поздно, поверь, я тоже умею анализировать ситуацию. Неделя - две назад, было самое то. Но я упустил момент, свалив перемену ее настроения на очередной курс химии, который она как раз тогда прошла. В подтверждение моего тезиса, ситуация сегодня получила продолжение. Пришло от неё сообщение, где она говорит какой я хороший, как она меня ценит, но чувств не испытывает и не готова сейчас к дальнейшему развитию отношений, обманывать меня не хочет, испытывает от этого жуткий внутренний дискомфорт, вообщем нам надо расстаться. С моей стороны тишина, ещё вчера, предчувствуя такое развитие событий, перевёл телефон в режим сокрытия уведомления о прочитанных сообщениях, так что видеть, что я прочитал ее сообщения, она не может. Надеюсь, что не закрытый гельштадт, плюс её воспоминания как со мной было тепло и уютно (сама об этом написала в сообщении) дадут о себе знать.
 
Сверху