Хочу вернуть, не знаю как, так как много информации! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть, не знаю как, так как много информации!

SERGIUSH

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Спасибо всем за помощь! Я в ступоре что делать, так как много инфы наслушался и не могу систематизировать план действий!

Моя ситуация следующая. Год встречались с девушкой. Мне 26, ей 22. Она творческая, я логический. Долго ее добивался, три года. Она отказывала постоянно, хотя я не проявлял как бы каких-то усилий, просто говорил "люблю тебя, давай встречатся", но потом как-то сама ко мне пришла год назад, когда я уже и не обращал на нее внимания, хотя любил. Она встречалась с парнями и все заканчивалось с ними очень быстро. Перед мной у нее год был парень на удаленке в другой стране, Польще. Но с ним не сложилось и еще встречаясь с ним, она уже проявляла интерес ко мне. Я ее игнорил тогда, типа был не доступный, так как не собирался быть с ней если у нее парень. Как-то за пару месяцев после начала ее интереса мы сблизились. Причины я не знаю почему так случилось. Просто написала мне сообщение. «Как ты?». До этого никогда просто так не писала. Я й пригласил ее на свидание в тот день. Дальше разделю на этапы наши отношения.


Сближение

И так очень медленно, я не проявляя слишком много знаков внимания за три месяца мы стали парнем с девушкой. Тогда и я походу начал тупить. Так как начал для нее делать ВСЕ! Абсолютно. Я же три года ждал.


Тяжелый старт.

Мы официально стали парнем и девушкой, тоесть приняли решение кто мы друг другу. С напряжкой, так как я упорством выбил это звание из нее. Я ей не говорил прямо кто мы долго, а потом в один день резко мы обсудили этот вопрос кто мы друг для друга и я сказал, что хочу так. Она согласилась.

Я не был идеальный для нее только с той стороны что я не принимал ее проффесию. Она актриса, которая еще мало чего добилась. Говорила что мечтает сниматся в большом кино и т.п. Я на это реагировал сухо, подозрительно, так как не очень отношусь к ее творчеству. Она часто меня за это упрекала, что я не люблю эту ее часть. Даже доходило до того что она в тайне от меня искала вакансии в кино, мне не говорила как у нее в этой сфере. Но я как бы сразу сказал, что так не будет, и как бы это прекратилось. Потом в отношениях я начал говорить что я ее люблю. В ответ только слышал «Спасибо». Я понимал что это значит, но продолжал добиватся. Где то после двух месяцев наших официальных отношений у нас был кризис. Она всячески показывала что ей дискомфортно и тяжело. Я думал она уйдет. Даже говорила что она меня НЕ любит. Но как то мы осилили это. Нас часто держали общие планы, например переехать в Киев. Она очень этого хотела. А еще мое упорство и жертовность(Читай прогибался часто, боялся потерять)

Лучшые моменты

Потом за полгода встречаний что-то изменилось и она сказала что меня любит, и у нас как бы начались новый виток отношений. Она как бы даже стала счастливей, мы хорошо ладили, целовались, обнимались и другие вещи делали(но секса у нас не было(она девственица), так как мы оба верующие). Мы построили много планов. Я даже сделал ей предложение, и она согласилась. Это тоже было не просто. Я его сделал как бы два раза. С Первое я сделал из-за ее инициативы. А другой раз когда уже дарил золотое кольцо, это уже была моя инициатива. Длился этот период месяца 4, макс 5.


Предчуствие конца


После у нее как бы депресия началась и она чувствовала себя очень фигово. Долго молчала о причинах, говорила что ей плохо. Могла поднять на меня голос. А потом полтора-месяца назад решилась и сказала, что НЕ любит меня. Вот и тут началось все рушиться. Мы обручены были, в июне сделал предложение. Еще через месяц, после "паузы" она сняла кольцо. Потому что, мы определились что будем жить как бы размышляя что дальше делать. Стандартный финал, как я потом узнал!

Конец

Теперь сторона физическая. Я ее обеспечиваю, почти полностью. И это причина почему она останется ещё со мной. Даже сейчас она не может от меня уйти полностью так как до конца года она живет в квартире за которую оплатил я.

Но она не была со мной из-за денег, это точно, так как я читал некоторые ее личные нотатки только для нее(не специально, я не шпионю) и она писала: "Она хочет меня любить, даже уважает и знает что со мной было бы все отлично, но не чувствует. Нету чуств. И если бы они были она бы осталась. Пишет что когда обнимались или целовались, то ничего не чувствует и это ее убивает."

Хотя иногда по ней было видно что мелькало что то из чуств. Были времена.

Я же ее люблю сильно. Осознавал что я ее теряю конкретно, что реально без чуств даже мне тяжело, когда я ее целую, а она отстраняется и тому подобное.

Я понимал, что я создал сам много ошибок, потому что расслабился в конце отношений, думал что все ок. Стал как тряпка. И моя слабость как мужчины плюс ее отсутствие чуств дали такой результат.

Когда мы ещё распознавали что делать, начал смотреть и читать видео по возрату бывшей в интернете. Попал на Деличева. Сначала взял паузу в 5 дней востановится, постил фотки в соцсеть чтобы посылать ей меседж что у меня все отлично, расказывал свои достижения. Помогло тем, что она перестала смотреть на меня как мамочка. Бывает день общаемся как хорошие друзья, а иногда полный игнор что с ее что с моей стороны. Но она как бы поставила крапку в наших отношениях. И вела себя соответственно.

Относиться ко мне она хорошо, но как к другу. Мужчины во мне не видила. Я это чуствую! Она понимает, что у меня чувства, и как бы старается меня поддержать, но говорила что уходит все равно.

Я сильный морально по жизни( но любовь меня ослабевает), а она кажется сильнее меня без этих чуств, и это давит на то что я не могу ее преодолеть.


А еще раньше она говорила что я очень добрый, через щур добрый и вообще она подсказывала мне в чем моя проблема, но я не слушал и не знал как действовать. Я был не в состоянии изменить происходящее.

Как-то она сказала:"Мы разные" и я понимаю ее. Мы разные. Я не смог вызвать в нее влюбленность, и я не знаю смогу ли.




Попытки вернуть до прошлой недели:



Я как бы для себя начертал некоторые вещи которые буду делать. Это развивать себя, иметь свои интересы и мнение.

Во время совмесного время проведения я стараюсь вести себя не навязчиво, может даже капельку холодно. Я не обнимаю ее, не стараюсь быть ближе. Но беру ответственность на себя, типа решаю вопросы какие в моей компетенции.

Иногда я желал доброго утра, а она не отписывала. Как и раньше могла это сделать в отношениях. Она может отписать сразу, а может через час, а может проигнорить вообще. Это меня всегда доставало. Сейчас перестал это делать!

Она хотела перехать на другую квартиру и жить за свой счет. Но не переехала, так как я предложил ей остатся, потому что она была чуть ли не в депресии от того что она не может найти работу, а скоро надо съежать. Я как бы жостко заявил что не будешь съежать, я обеспечу ее на тот момент когда она не встанет на ноги. У нее учеба онлайн на 3 месяца, новую професию осваивает, по этому в голове держал этот срок. Но мы не оговраливали до когда я буду ее "спонсировать".

Сначало было все ок, хотя она еще раз мне сказала прямо, что убеждается в том что правильно сделала выбор что ушла, так как говорит что сомневалась. По этому я поменял немного тактику, я стал еще более холодный к ней. Сказал, что зря я продолжал с ней отношения год назад когда она впервые сказала "Не люблю!". Реже пишу, стараюсь день через день. Скрываю от нее что я делаю. И я замечаю ей интересно где я и что я делал. Прямо не говорит, но типа как вычисляет. Например был на фотосесии, она знала что я куда то ушел, так как заходил за вещами, но не знала куда. Я ей сказал, что потом скажу. Она на следуюющий день распрашивала, я ей прямо не сказал, но сказал что познакомился с хорошим фотографом не в значай и она сразу поняла где я был. Я как бы быстро раскололся. Не могу хранить секреты долго. Как результат попросил ее помочь выбрать фото из фотосесии для обработки. Она сказала: "Я не очень хочу, у меня к тебе апатия появилась!", я ей ответил "У меня к тебе тоже!" и засмеялся. После этого она резко сказала "Это не смешно! Это печально!". Потом она напомнила за фото, я сказал что не очень хочу тебе их давать после диалога, но скинул ей. И дальше она так и ничего не сделала. Потом попросила прощение как для галочки, сказала что не смогла пересмотреть фото. И это уже не впервые. Я заметил что она для меня часто что-то не хочет делать. Но потом через время все же сделает.


После этого. Я свел общение к минимуму, только по делам. Раз было такое. Она попросила оплатить за квартиру, я оплатил. Потом она пишет что деньги не пришли, я скинул чек и сказал уточни еще раз. Она сказала что перезвонит. И не перезвонила.

Тут я как бы это и разыграл как я думаю. Я позвонил и сухим и чуть голосом спросил, почему не перезвонила что с деньгами. Она сказала что забыла, я сказал "Ясно, тогда давай" и положил трубку.

Через 20 минут написала, почему я такой злой. Я не ответил. Потом еще раз пишет: "Ответь мне". Я ответил почему: типа я не должен переживать не за свои проблемы, если тебе на них самой наплевать. Она списала что мы друг друга не поняли, и попрсила извинения. И тут я сказал "Окей. Но у меня будет к тебе одно дело. Но не по телефону. При встрече"


Я задумал то чтобы она сама начала платить часть денег за себя.. Я не знаю как она это будет делать, у нее есть подработок в театре, но не знаю покроет ли он. Буду давить на то что мы друзья, и я не всегда буду тебе помогать, ты должна ставть на свои ноги. Но через день передумал так сделать.

Больше я ей не писал. На сообщения не отписываю. Только звонки.

Потом пригласила она через день на обед, отказал так как не получается. Сказал завтра если получиться у меня по планах. До этого на обед она меня не приглашала уже две недели как минимум. До этого все готовила, убирала и вообще была отличная хазяйка(еще один камень в мою сторону, так как думал что это «идельные» отношения)

Вот я думал, я для нее делаю много вещей, а она даже с мелкими не хочет мне помочь. До этой недели помогала. Это началось недавно. По этому тут я решил действовать тоже "агресивно", уже не боясь ее потерять конкретно. Я устал что я ее постоянно добиваюсь, а она все перестала делать для нас. Я зарабатывай, стрирай, убирай, готовлю сам себе есть. А она тортики в интернет выставляет и вкусные обеды. А меня приглашает, только когда уже вынудил через ее интерес, что же за дело ей предложил. Да я Оленю, но я не хочу ее терять!

Как-то за этим обедом она мне сказала, что на квартиру которую я для нее снимаю приезжает ее сестра с ней жить. Она будет тут работу искать. Меня это разозлило. Я ничего не сказал за столом, потом вышел подумал, набрал по телефону и сказал что я нехочу чтобы сестра жила с тобой. Она спросила «Почему?», я ответил что просто не хочу и все. Дальше немного подумал, снова набрал и сказал что подумаю еще немного, она невзначай сказала, что придется съехать если так будет. Ответил что мне все равно. Обдумал. Вечером пригласил ее на завтрак.

За завтраком был типа такой диалог.

«Я против чтобы жила с тобой твоя сестра. Ты приняла решение без моего согласия, поэтому решай как хочеш, но без меня. Я твой друг, не больше. Я хочу чтобы ты тоже стала самостоятельной по этому за комуналку в этом месяце платишь ты и после нового года съезжаеш с квартиры и там буду жить я. И вообще у меня пропал интерес решать твои дела. Мне надо жить дальше без тебя!»

Как бы это было так как будто я ее бросил. Выражение лица у нее было, сначало страх перед разговором. Потом во время разговора типа пофигизм и равнодушее. А в конце типа соглашалась со мной, что все верно. Так и должно быть. Такое чувство что она этого только и ждала, чтобы я ее «типа бросил».

Но желание внутри меня сидит «Хочу чтобы она сама вернулась! Но не просто вернулась, а любила меня!»

После, были встречи частые три дня, так как у нас очень много общих мест где мы пересекаемся, хотим мы этого или не хотим. Я начал быть с ней очень холодный. Она не выдержала три дня. Попросила на разговор. Согласился. Спросила что со мной? Злюсь ли я на нее и она не хочет чтобы я держал на нее злость. Я же ответил, что не злюсь, а то что мне становиться все равно на тебя и я это не контролирую. Говорю, что чуства уходят. После этого она как бы говорит что это плохо, что она чутсвует себя одиноко. Что ей больно смотреть на меня.
Дальше у меня заболела шея, простудил ее. И мне пришлось ее попросить сделать мне массаж. Она согласилась без проблем. Было это два раза. Первый раз я был сух, и она удивилась что я просто пришел, она сделала и я ушел. Предлагала покушать, чай и т.д. Я отказал. Во второй раз она сразу купила пиццу и перед массажем мы ели и разговаривали. Все было хорошо. Она даже как мне показалось заигровала. Во время масажа, она даже взяла меня за задницу, как бы невзначай. Даже сказала такую фразу: "Странные мы. Мы разошлись, а делаем друг другу такие вещи"

Вчера весь день игнор. Сегодня утром позвонил, спросил "Как дела?", говорили минут 8, что для нас после раставания уже долго.

И сейчас что я имею:
- не понятные отношения
- она редко сама пише или звонит, но на контакт идет охотно
- мы друзья, с моего решения
- ее злость на меня ушла, но как бы и симпатия возвращается не охотно
- она от меня зависит в финансовом плане
- про чуства мы не говорим

Если я пошлюю ее в игнор, очень много у нас общих дел, что будет не реально с полным игнором. Встречи будут как миниму 1-2 в неделю. И есть не решенные общие дела.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ёшкин кот, что я только что прочитал? :Scare3:
Три года добивался девушку.
Потом она все-таки снизошла до тебя.
Ты долгими уговорами заставил ее "сделать официальное заявление", что вы встречаетесь.
Секса у вас не было.
И при этом ты ее обеспечиваешь.
Но она не была со мной из-за денег, это точно, так как я читал некоторые ее личные нотатки только для нее(не специально, я не шпионю) и она писала: "Она хочет меня любить, даже уважает и знает что со мной было бы все отлично, но не чувствует. Нету чуств. И если бы они были она бы осталась. Пишет что когда обнимались или целовались, то ничего не чувствует и это ее убивает."
Эта "разведывательная информация" свидетельствует только о том, что девушка равнодушна к тебе.
Срочно читать книгу "Хватит быть славным парнем" (ее без труда можно найти в интернете).
Эта книга посвящена одному очень опасному заблуждению, во власти которого находятся многие мужчины: "Если я буду чутким и заботливым - то меня за это полюбят и будут ценить".
И сейчас что я имею:
- не понятные отношения
Да вот тут-то наоборот - все понятно: никаких отношений у тебя нет.
Отношения, как известно, начинаются после секса.
У а тебя не отношения - а просто общение, в котором все складывается совершенно не в твою пользу...
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну ты жгёшь , я ещё такое тут не читал :Biggrin:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ёшкин кот, что я только что прочитал? :Scare3:
Три года добивался девушку.
Потом она все-таки снизошла до тебя.
Думаю не стоит мне читать.Итак на сегодня хватит,прочитал несколько трешовых тем и злость накатывает.Автор ЧИТАТЬ форум и если есть возможности поработать с экспертом.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Долго ее добивался, три года. Она отказывала постоянно, хотя я не проявлял как бы каких-то усилий, просто говорил "люблю тебя, давай встречатся"
Что там за королева, чтобы аж три года добиваться её?
Тебя лесом шлют, а ты в любви признаешься, где логика!
И так очень медленно, я не проявляя слишком много знаков внимания за три месяца мы стали парнем с девушкой. Тогда и я походу начал тупить. Так как начал для нее делать ВСЕ! Абсолютно. Я же три года ждал.
Тупить ты начал гораздо раньше, когда начал добиваться её.

Я не был идеальный для нее только с той стороны что я не принимал ее проффесию. Она актриса, которая еще мало чего добилась. Говорила что мечтает сниматся в большом кино и т.п. Я на это реагировал сухо, подозрительно, так как не очень отношусь к ее творчеству. Она часто меня за это упрекала, что я не люблю эту ее часть. Даже доходило до того что она в тайне от меня искала вакансии в кино, мне не говорила как у нее в этой сфере. Но я как бы сразу сказал, что так не будет, и как бы это прекратилось.
Ты добивался девушку 3 года заочно в неё влюбившись, а когда она тебе разрешила любить её ты вдруг заявляешь, что тебе не нравится ее творческая профессия.
Где логика, логичный ты наш?
Потом в отношениях я начал говорить что я ее люблю. В ответ только слышал «Спасибо». Я понимал что это значит, но продолжал добиватся.
Днищенское поведение для мужчины в отношениях, не уважаешь себя совсем.
Где то после двух месяцев наших официальных отношений у нас был кризис. Она всячески показывала что ей дискомфортно и тяжело.
Предсказуемо с таким твоим поведением, удивительно, что она раньше не свалила от тебя.
Потом за полгода встречаний что-то изменилось и она сказала что меня любит, и у нас как бы начались новый виток отношений. Она как бы даже стала счастливей, мы хорошо ладили, целовались, обнимались и другие вещи делали(но секса у нас не было(она девственица), так как мы оба верующие).
Занавес.
Секса не было, но ты уже придумал себе отношения.
В 26 лет такой херней занимаешься.
Мы построили много планов. Я даже сделал ей предложение, и она согласилась. Это тоже было не просто. Я его сделал как бы два раза. С Первое я сделал из-за ее инициативы. А другой раз когда уже дарил золотое кольцо, это уже была моя инициатива. Длился этот период месяца 4, макс 5.
С какой ты планеты, автор?
Что за дичь ты вытворяешь?
После у нее как бы депресия началась и она чувствовала себя очень фигово. Долго молчала о причинах, говорила что ей плохо. Могла поднять на меня голос. А потом полтора-месяца назад решилась и сказала, что НЕ любит меня. Вот и тут началось все рушиться. Мы обручены были, в июне сделал предложение. Еще через месяц, после "паузы" она сняла кольцо. Потому что, мы определились что будем жить как бы размышляя что дальше делать. Стандартный финал, как я потом узнал!
Открою тебе тайну, она тебя и не любила никогда.
Это ты прилип к ней и нуждался в ней, а ей ты нужен был как собаке пятая нога.
Конец

Теперь сторона физическая. Я ее обеспечиваю, почти полностью. И это причина почему она останется ещё со мной. Даже сейчас она не может от меня уйти полностью так как до конца года она живет в квартире за которую оплатил я.
Действительно конец, конец твоего мужского начала.
Поздравляю, тебе удалось пробить дно.
Но она не была со мной из-за денег, это точно, так как я читал некоторые ее личные нотатки только для нее(не специально, я не шпионю) и она писала: "Она хочет меня любить, даже уважает и знает что со мной было бы все отлично, но не чувствует. Нету чуств. И если бы они были она бы осталась. Пишет что когда обнимались или целовались, то ничего не чувствует и это ее убивает."

Хотя иногда по ней было видно что мелькало что то из чуств. Были времена.

Я же ее люблю сильно. Осознавал что я ее теряю конкретно, что реально без чуств даже мне тяжело, когда я ее целую, а она отстраняется и тому подобное.
Нельзя потерять то, чего у тебя не было.
Она никогда не была твоей девушкой, это все лишь твои иллюзии и влажные фантазии.
После этого. Я свел общение к минимуму, только по делам. Раз было такое. Она попросила оплатить за квартиру, я оплатил. Потом она пишет что деньги не пришли, я скинул чек и сказал уточни еще раз. Она сказала что перезвонит. И не перезвонила.

Тут я как бы это и разыграл как я думаю. Я позвонил и сухим и чуть голосом спросил, почему не перезвонила что с деньгами. Она сказала что забыла, я сказал "Ясно, тогда давай" и положил трубку.
Херасе ты жёсткий парень, поставил бабу на место.
Да я Оленю, но я не хочу ее терять!
Да ты не аленишь, ты конкретно задротишь и втаптываешь себя в большую кучу дерьма.
И сейчас что я имею:
- не понятные отношения
У вас никогда не было и нет отношений.
- она редко сама пише или звонит, но на контакт идет охотно
Пох вообще на это.
мы друзья, с моего решения
Ты и раньше был для неё лишь приятелем и это она, а не ты, так решила.
- ее злость на меня ушла, но как бы и симпатия возвращается не охотно
Ей глубоко пох на тебя, а если точнее, ты достал её.
она от меня зависит в финансовом плане
Что тебе это даёт? НИЧЕГО!!!
про чуства мы не говорим
У неё по отношению к тебе их не было и нет.
Если я пошлюю ее в игнор, очень много у нас общих дел, что будет не реально с полным игнором. Встречи будут как миниму 1-2 в неделю. И есть не решенные общие дела.
Какой игнор, есть кто в танке, ты о чем вообще?
Вместо того, чтобы оплачивать квартиру для неё, лучше бы проститутку снял, чтобы свои спермобаки опустошить, а то неровен час совсем кукухой тронешься.
Давненько я такой дичи не читал.
Советовать ничего не буду, т.к. очевидно, что все будет впустую.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, когда зашел на форум, думал что у меня полный пиздец, а тут такого начитался уже.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ёшкин кот, что я только что прочитал? :Scare3:
Три года добивался девушку.
Потом она все-таки снизошла до тебя.
Ты долгими уговорами заставил ее "сделать официальное заявление", что вы встречаетесь.
Секса у вас не было.
И при этом ты ее обеспечиваешь.

Эта "разведывательная информация" свидетельствует только о том, что девушка равнодушна к тебе.
Срочно читать книгу "Хватит быть славным парнем" (ее без труда можно найти в интернете).
Эта книга посвящена одному очень опасному заблуждению, во власти которого находятся многие мужчины: "Если я буду чутким и заботливым - то меня за это полюбят и будут ценить".

Да вот тут-то наоборот - все понятно: никаких отношений у тебя нет.
Отношения, как известно, начинаются после секса.
У а тебя не отношения - а просто общение, в котором все складывается совершенно не в твою пользу...
Пиздос - год телку обеспечивать и не трахать !!!)) девчонка то не творческая , у неё логика то по лучше автора работает ))
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уууууххххх,подпишусь на дичайшую тему
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Подозреваю, что автор не такой приём ожидал от нас, поэтому, не получив нужной ему поддержки и волшебной таблетки, облачился в костюм аленя и снова отправился завоевывать свою принцессу.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
АВТОР ТЫ АЛЕНЬ))))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я в ступоре что делать, так как много инфы наслушался и не могу систематизировать план действий!
всё правильно что обратился на проект. здесь тебе действительно могут дать полезные советы для твоей затруднительной ситуации.


Долго ее добивался, три года. Она отказывала постоянно, хотя я не проявлял как бы каких-то усилий, просто говорил "люблю тебя, давай встречатся", но потом как-то сама ко мне пришла год назад,
девушка "мечты" я так понимаю.
три года ты пытался начать с ней отношения. в каких отношениях вы были на тот момент?
друзья? просто знакомые?

И так очень медленно, я не проявляя слишком много знаков внимания за три месяца мы стали парнем с девушкой.
что для тебя означает быть "парнем и девушкой"?
какие обязанности есть у "твоей девушки"?


Мы официально стали парнем и девушкой, тоесть приняли решение кто мы друг другу.
официально это как? статусы в соц.сети сделали? ты слишком много внимания уделяешь каким то "статусам".
по факту у вас был секс хотя бы?

С напряжкой, так как я упорством выбил это звание из нее.
какая разница как это называется?
у тебя раньше были отношения? как долго они длились?
ты девственник?

Я не был идеальный для нее только с той стороны что я не принимал ее проффесию. Она актриса, которая еще мало чего добилась. Говорила что мечтает сниматся в большом кино и т.п. Я на это реагировал сухо, подозрительно, так как не очень отношусь к ее творчеству.
разве ты являешься её хозяином? она твоя собственность?


. Даже доходило до того что она в тайне от меня искала вакансии в кино, мне не говорила как у нее в этой сфере. Но я как бы сразу сказал, что так не будет, и как бы это прекратилось.
так это не работает.
отношения в глобальном смысле, предполагают, что вам "по пути", и по сути два человека идут в одну сторону.
у тебя сразу начались запреты, и снижение самооценки девушки. зародыш абьюзера.


Потом в отношениях я начал говорить что я ее люблю. В ответ только слышал «Спасибо». Я понимал что это значит, но продолжал добиватся. Где то после двух месяцев наших официальных отношений у нас был кризис.
ты осознаёшь, что это всё, твои "выдуманные" отношения, которые ты придумал у себя в голове?
у тебя есть пример отношений на которые ты ровняешься? родители например?


Потом за полгода встречаний что-то изменилось и она сказала что меня любит, и у нас как бы начались новый виток отношений.
что с сексом?

другие вещи делали(но секса у нас не было(она девственица),
вопрос снимается.

Я даже сделал ей предложение, и она согласилась.
к 26 годам, как у тебя дела с женским полом глобально?

какие у тебя отношения с матерью?


Мы обручены были,
"обручены" только на словах или церемония какая то была?

Теперь сторона физическая. Я ее обеспечиваю, почти полностью. И это причина почему она останется ещё со мной. Даже сейчас она не может от меня уйти полностью так как до конца года она живет в квартире за которую оплатил я.
вы уже не в отношениях.
если ты даёшь бесплатный ресурс просто так - женщина тебя не будет уважать.


Но она не была со мной из-за денег
у вас даже секса не было. это сложно назвать отношениями.
если бы вам было лет по 14-16 то вполне всё было бы логично.
из за денег не из за денег, какая разница? ты сейчас удобен ей в той роли, в которой есть. ты даёшь ресурс, но на неё не претендуешь. она может тебе отказывать, не уважать, вытирать об тебя ноги, но ресурс продолжит получать.


пример, есть у тебя сотрудник, работает за бесплатно, и боится что ты его уволишь. тут примерно такая же ситуация, какой ей смысл от этого отказываться?
тебе нужно повзрослеть.


Пишет что когда обнимались или целовались, то ничего не чувствует и это ее убивает."
она хотя бы тебе минет делала?


Я же ее люблю сильно. Осознавал что я ее теряю конкретно, что реально без чуств даже мне тяжело, когда я ее целую, а она отстраняется и тому подобное.
в таком состоянии тебя сложно любить.
мужчина, на инстинктивном уровне, привлекает женщину своей "силой".

сила в текущих реалиях, это "внутренние качества" и социальный статус.

например:
уверенность в себе . это сила.
соответственно когда ты проявляешь противоположные качества, такие как: "ревность" (это проявления неуверенности в себе), "выяснение отношений" (когда ты не уверен в своей позиции) и т.д, девушка тебя классифицирует как слабака.

спокойствие и рассудительность - это сила.

истеричность, нервозность, вспыльчивость - это слабость.

ресурс, финансы - это качество силы. значит ты "успешный охотник", и можешь обеспечить себя и своё будущее потомство.

нищеброды наоборот, отталкивают женщин (но тут пацаны не нервничайте, никто не заставляет быть олигархом, финансы играют, далеко не главную роль в успешности с противоположным полом).

или например есть у тебя деньги, но ты жмот, жмотов женщины не любят даже больше чем нищебродов, считают их мелочными и слабыми.

транжира, тоже слабость. если ты бездумно сливаешь ресурс на женщину, она воспринимает тебя как дойную корову, и просто начинает сосредотачиваться как вытянуть с тебя ресурса побольше. это тоже тупиковый вариант. и воспринимается как слабость. у женщины в этом случае врубается "режим королевы", и "я достойна большего". Сказку "золотая рыбка" вспоминаем. Когда тупой дед не мог бабке сказать НЕТ.

и так далее.
женщинами ценятся те кто обладает качествами силы.


в твоей истории, практически всё твоё поведение продиктовано "позицией снизу", а это слабость.
слабых не любят. тебе надо это осознать.


И моя слабость как мужчины плюс ее отсутствие чуств дали такой результат.
в принципе верные выводы


Попал на Деличева.
тут много после него приходят. он разводила.


Относиться ко мне она хорошо, но как к другу.
а чем "дружба" отличается от "официально встречаемся"? ты один фиг ей целку не порвал.


Мужчины во мне не видила. Я это чуствую!
вполне логично. ты сам себя ставишь в эту унизительную позицию. это только твой выбор.

если хочешь поменять ситуацию пиши в ватсап +79199229768


Как-то она сказала:"Мы разные" и я понимаю ее. Мы разные. Я не смог вызвать в нее влюбленность, и я не знаю смогу ли.
это уже вопрос твоей силы воли.


И сейчас что я имею:
- не понятные отношения
- она редко сама пише или звонит, но на контакт идет охотно
- мы друзья, с моего решения
- ее злость на меня ушла, но как бы и симпатия возвращается не охотно
- она от меня зависит в финансовом плане
- про чуства мы не говорим
это всё как френдзона выглядит.
 
Сверху