Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Одну бесячую слил, долго держал для потрахушек в итоге все мозга сделала. Вторую которую для ЛТР рассматривал плохо на контакт идет, время от времени Долго отвечает на сообщения, встреч еще не было. Третья сначала жопы кидала, говорила что очень понравился ей и спать не может (после того как поцеловались)
пережал, сексинг тем и опасен, она жоп накидает, а ты её даже не ебал, а потом очухается и морозить будет, расскаинье покупателя
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
пережал, сексинг тем и опасен, она жоп накидает, а ты её даже не ебал, а потом очухается и морозить будет, расскаинье покупателя
А что тогда сейчас с ней делать, я ей написал она сказала в гостях, а ты чем типа занимаешься ?
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Парни, совет нужен, позже за последние дни распишу.
Задолбали эти парни ОЖП. Родись с нормальной внешностью, все девки сами клеются, потом их ебыри пишут и угрожать начинают.
Сегодня после пар меня стояли и ждали 3 "чуда", быковать начали за то что я с девушкой якобы его общаюсь. Эта девка подружка моей родственницы. 3 этих чела учатся со мной но во 2 группе. Не буду вдаваться в подробности.

Один сударь решил вякнуть и сказал если типа не понял по е#алу получишь на что я сказал что это вряд ли друже. Так вот .... что в такой ситуации делать ? зная свою вспыльчивость и характер могу дров наломать а если мало ли они начнут кислороду мне не давать, лица полетят точно. Я то кмс по биатлону а эти 3, быдло. Так вот не знаю как даже правильно поступить, с одной стороны кто они что бы запрещать мне делать то что я хочу, с другой на отчисление с последнего курса тоже не хочется.

Потом еще эта девушка с которой я "разговаривал", пишет типа это они тебя ждали ? можно типа после этого к тебе подходить или ты меня убьешь. Я с ним расстаюсь и бла бла бла ничего из этого не получилось хорошего. Только вот набуя это все мне рассказывать.

Так вот мужики, как говорится, сила есть ума не надо. Что бы дров не сделать, и условку не получить хочу услышать ваше мнение.

Ладно, это был бы единичный случай, но на моем счету еще два таких кинконга было. Да и многие форумчане про такую же фигню говорят.
Сообщение автоматически объединено:

Только вот набуя это все мне рассказывать.
Может что бы за нее повоевали как Пушкин на дуэли. Только вот мне этот любовный треугольник в хуй не уперся. И нахуй она мне не нужна. Совет да любовь.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
нахуй тебе олений бой, не будь васей и всё будет хорошо, ты должен прекратить всякое общение с ней пока она не разберётся со своими хуями которые за ней волочатся и претензии тебе предъявляют
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с ним расстаюсь
Какая-то расплывчатая формулировка...
В переводе с женского это звучит примерно так:
- Я пока посажу его на скамейку запасных, чтобы можно было потусить с тобой.
зная свою вспыльчивость и характер могу дров наломать
Свою вспыльчивость лучше постараться сдержать.
А то потом, получив на свою голову большие проблемы, ты будешь с досадой думать, что оно того не стоило: пара минут торжества от того, что ты поставил на место "боевого оленя".
Может что бы за нее повоевали как Пушкин на дуэли
Пушкин отправился на кладбище после того, как долго и мучительно умирал от ранения в живот.
Дантес был с позором уволен из русской армии и выдворен за пределы России.
И всё из-за бабы :Blum1:

Сейчас, наверно, тоже много мужиков, которые в какой-то момент решили "поиграть в Пушкина". Кто-то из них в тюрьме, кто-то на кладбище, кто-то на инвалидной коляске.
А "прекрасная дама", за честь которую когда-то вступился этот "благородный рыцарь", теперь небось и не вспоминает о нем.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Всем привет.
Хотел отписать раньше, не получилось. Делал права, что то не получилось после 11 июля пересдача. Сдал практику и все экзамены и теперь полностью свободен. Осталось самое маленькое, последний курс. Проблема наверное только сейчас с военкоматом и эмоциональным состоянием и здоровьем в целом. Как заболел начали маячить мысли о бд. Как вылечился мысли ушли. И состояние потихоньку приходит в норму ( правда не до конца обследование пройдено ). Навыписывали кучу таблеток.

БД

Недавно видел ее, зашла в автобус со своей мамой. Мама поздоровалась со мной, я с ней тоже. С виду бд пополнела, по фотографиям на сс у матери тоже заметно, одним словом: то вау пропало которое было со школы. Жопа исчезла, лицо пополнело, с модельки она тоже судя по всему ушла. Ее сс не трогаю и не чекаю. Свои сторисы тоже стал реже снимать, как и фотографии. Не до этого.

ОЖП
Сейчас новые ожп, на пикап пока что забил, нету времени от слова совсем. Сейчас знакомлюсь только на СЗ но понимаю что ничего хорошего там нет. Из крайнего что помню это то что какая то ОЖП защеку у меня взяла.

Только что еще с одной ОЖП погулял. Но она какая то не понятная. Изначально при общении спросила про мое авто. Сказал что это не имеет значения. Увидела девочка красивые машины у меня в сс (Они у старшего брата). В итоге на первой встрече она сразу поняла что не бедный я, сказала у тебя в друзьях подружка моя, а она с богатенькими только общается в основном. На что я ей ответил: Та дама которая не представляет из себя ничего и старается казаться дороже чем на самом деле ?, выглядит здорово.
На второй встрече сегодня она жутко душнила, что я ей неоднократно сказал. Потом начала меня колоть, ты девушек не любишь мне так показалось, абьюзер и бла бла бла.
Я: да я такой, а еще я нарцис и эгоист.

И тут началось, я сам чувствую что теряю сноровку и начал ее тихонько приземлять. Ибо взбесило.
Я: мне типа похуй, я же не сужу тебя не зная толком. Хотя кое-что в тебе увидел. Ты наверное из тех кому богатенькие нужны, стала бы ты общаться со мной не узнав что я, не бедный. Ты была права, да я не из бедных. И исходя из первой встречи я сделал вывод что тебе нужны бабки.
Она: нет это не так, мне этого не нужно.
Я: покажи мне своего друга и я скажу кто ты.
Она: эта девка мне не подруга.
Я: поэтому у тебя с ней фотографии.
Тут я понимаю что у нее уже слезы на глазах наворачиваются и потихоньку сбавляю темп.
Я: много видел таких девушек, которые спрашивают про наличие авто. И как правило нужны им только деньги.
Она: Я поинтересовалась потому что тащусь от тачек и всо.
Я: теперь ты понимаешь что твое настроение отражается на мне, не стоило говорить свое мнение обо мне.

Потом она замолчала, я спокойно сел с ней трамвай, предложила расплатится, потому что мои карты были заблокированы. Но бабки я ей перевел. Проводил до общаги и спокойно уехал с осадком в голове. Единственное что в ней нравится это то что она моей нации (нация редкая очень), и внешне не противная. Будучи не высокого роста, норм грудь и попа, на твердую 7 тянет. Лет ей 17 малявка, еще и целка.

Еду домой она пишет: Относись к жизни проще. я научу тебя находить людей, которым твои деньги будут ни к чему. И почему мне попадаются такие сложные люди.

Я ей ничего не ответил, не знаю что ей сказать. Есть какие то варианты ? интересно, как меня может какая то козявка научить чему то.

Может еще что нибудь дополню.
 

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Всем привет.
Хотел отписать раньше, не получилось. Делал права, что то не получилось после 11 июля пересдача. Сдал практику и все экзамены и теперь полностью свободен. Осталось самое маленькое, последний курс. Проблема наверное только сейчас с военкоматом и эмоциональным состоянием и здоровьем в целом. Как заболел начали маячить мысли о бд. Как вылечился мысли ушли. И состояние потихоньку приходит в норму ( правда не до конца обследование пройдено ). Навыписывали кучу таблеток.

БД

Недавно видел ее, зашла в автобус со своей мамой. Мама поздоровалась со мной, я с ней тоже. С виду бд пополнела, по фотографиям на сс у матери тоже заметно, одним словом: то вау пропало которое было со школы. Жопа исчезла, лицо пополнело, с модельки она тоже судя по всему ушла. Ее сс не трогаю и не чекаю. Свои сторисы тоже стал реже снимать, как и фотографии. Не до этого.

ОЖП
Сейчас новые ожп, на пикап пока что забил, нету времени от слова совсем. Сейчас знакомлюсь только на СЗ но понимаю что ничего хорошего там нет. Из крайнего что помню это то что какая то ОЖП защеку у меня взяла.

Только что еще с одной ОЖП погулял. Но она какая то не понятная. Изначально при общении спросила про мое авто. Сказал что это не имеет значения. Увидела девочка красивые машины у меня в сс (Они у старшего брата). В итоге на первой встрече она сразу поняла что не бедный я, сказала у тебя в друзьях подружка моя, а она с богатенькими только общается в основном. На что я ей ответил: Та дама которая не представляет из себя ничего и старается казаться дороже чем на самом деле ?, выглядит здорово.
На второй встрече сегодня она жутко душнила, что я ей неоднократно сказал. Потом начала меня колоть, ты девушек не любишь мне так показалось, абьюзер и бла бла бла.
Я: да я такой, а еще я нарцис и эгоист.

И тут началось, я сам чувствую что теряю сноровку и начал ее тихонько приземлять. Ибо взбесило.
Я: мне типа похуй, я же не сужу тебя не зная толком. Хотя кое-что в тебе увидел. Ты наверное из тех кому богатенькие нужны, стала бы ты общаться со мной не узнав что я, не бедный. Ты была права, да я не из бедных. И исходя из первой встречи я сделал вывод что тебе нужны бабки.
Она: нет это не так, мне этого не нужно.
Я: покажи мне своего друга и я скажу кто ты.
Она: эта девка мне не подруга.
Я: поэтому у тебя с ней фотографии.
Тут я понимаю что у нее уже слезы на глазах наворачиваются и потихоньку сбавляю темп.
Я: много видел таких девушек, которые спрашивают про наличие авто. И как правило нужны им только деньги.
Она: Я поинтересовалась потому что тащусь от тачек и всо.
Я: теперь ты понимаешь что твое настроение отражается на мне, не стоило говорить свое мнение обо мне.

Потом она замолчала, я спокойно сел с ней трамвай, предложила расплатится, потому что мои карты были заблокированы. Но бабки я ей перевел. Проводил до общаги и спокойно уехал с осадком в голове. Единственное что в ней нравится это то что она моей нации (нация редкая очень), и внешне не противная. Будучи не высокого роста, норм грудь и попа, на твердую 7 тянет. Лет ей 17 малявка, еще и целка.

Еду домой она пишет: Относись к жизни проще. я научу тебя находить людей, которым твои деньги будут ни к чему. И почему мне попадаются такие сложные люди.

Я ей ничего не ответил, не знаю что ей сказать. Есть какие то варианты ? интересно, как меня может какая то козявка научить чему то.

Может еще что нибудь дополню.
Тебе так пора тесты на бедность проводить)
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
По бд:
Знакомые сказали что бд решила в другой город слинять, документы в вуз подала. Что в 449 км от меня. Не знаю конечно что делать в этой ситуации т.к за 2 года так и не вышел с ней на связь. Может конечно с финансами ее семьи переезд в другой город не получится для нее, не знаю. Да и новую девушку для ЛТР найти не получается (буксую что то). Да и в принципе к ОЖП быстро интерес теряю.

Говорят ее бывшие подружки целлюлитом обросла. Да и я видел ее, мимо дома моего иногда маячит.

Щас начну новую книгу Романа читать по возврату, он ее вроде переиздал добавил новую инфу. Ну и самой собой "Естественное соблазнение" (а то подзабил чуть чуть).
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По бд:
Знакомые сказали что бд решила в другой город слинять, документы в вуз подала. Что в 449 км от меня. Не знаю конечно что делать в этой ситуации т.к за 2 года так и не вышел с ней на связь. Может конечно с финансами ее семьи переезд в другой город не получится для нее, не знаю. Да и новую девушку для ЛТР найти не получается (буксую что то). Да и в принципе к ОЖП быстро интерес теряю.

Говорят ее бывшие подружки целлюлитом обросла. Да и я видел ее, мимо дома моего иногда маячит.

Щас начну новую книгу Романа читать по возврату, он ее вроде переиздал добавил новую инфу. Ну и самой собой "Естественное соблазнение" (а то подзабил чуть чуть).
Парень, два года прошло игнора. Какой возврат?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Волшебный и чудесный)Как в сказке)
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Парень, два года прошло игнора. Какой возврат?
Ты видимо темы других участников не читал. И кто интересно сказал тебе такое что у возврата есть срок годности ? . Есть некоторые люди на форуме которые делают быстрый возврат, не прорабатывают и остаются прежними людьми, с теми же самыми ошибками и снова приходят на форум с той же самой проблемой. Спустя полтора года, мониторит сс, обсуждает с бывшими одноклассниками какой я теран и абьюзер (буквально неделю назад было) мне рассказали. Т.е это уже говорит о том что есть реакция на меня.

За эти 2 года я приобрел огромный багаж знаний в книгах, которые ранее приобретал у Романа и те которые мне дал Саня. Определенной цели сделать возврат на тот момент не было. Это больше как приятный бонус чтоб между прочем.

Суть возврата парни не вернуть старое а создать новое более экологичное.
Сообщение автоматически объединено:

Волшебный и чудесный)Как в сказке)
Федь, сдается мне до сих пор про кота вспоминаешь. Ну я то знаю.
Сообщение автоматически объединено:

Яростный, бессмысленный и беспощадный.
На самом деле, интересно же, как бортжурнал.
Ну тут уж как назовешь, про явный возврат речи не идет.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты видимо темы других участников не читал.
Нет) только за твоей темой слежу.
И кто интересно сказал тебе такое что у возврата есть срок годности ?
Никто. Но возврата я у тебя не наблюдаю. Вообще ничего не наблюдаю кроме отчётов о том, как вы с ней в очередной раз не пообщались.
Суть возврата парни не вернуть старое а создать новое более экологичное
Два года в игноре) вот-вот начнёшь строить новые правильные отношения. Подожди ещё пару лет.


Ты привык быть в игноре. И не разобрался в себе.
Тебе не кажется странным, что за два года ты не слез со стула ждуна?

Тебе бы этот вопрос в себе проработать, а не грезить мифическим возвратом.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Но возврата я у тебя не наблюдаю.
На этот счет я говорил уже, что возврат встал ребром, я не собирался на данный момент возвращать.
Тебе не кажется странным, что за два года ты не слез со стула ждуна?
Ну я ничего не жду, и не сижу на стуле а развиваюсь в плане пикапа. У меня куча ОЖП с которыми можно легко потрахаться при желании. Или построить ЛТР.
только за твоей темой слежу.
Ну судя по всем и то не до конца следил.
Тебе бы этот вопрос в себе проработать, а не грезить мифическим возвратом.
у Товарища @Fed тоже бывают загоны по поводу бд и его кота. Но тем не менее он тоже развивается в плане других девушек и тоже имеет бабский батальон из разный ОЖП
Сообщение автоматически объединено:

а развиваюсь в плане пикапа
О чем я каждый раз и интересуюсь тут в этом плане и это есть в моей теме.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Всем привет, отпишу за последние дни.

Эмоциональное состояние страдает, панички несколько раз за день ловлю, чувствую себя овощем ( радости вообще нет ) С колеи сошел, не знаю что делать. Навыписывали антидепрессантов, сейчас пью. Параллельно прохожу обследование. Чувство безнадеги (страха), может посоветуете что-то от этого. Может у кого-то такая же ситуация была ?

Может погода так влияет.

Бд никуда не уехала, что было очевидно. Учится в соседнем вузе. Новую ожп позавчера дожал, трахнул. Права недавно получил.
Огромное желание радоваться, жить, получать от этого кучу эмоций. Загнал я себя в такую жопу конкретную. без помощи психотерапевта я думаю не вывезу. Не знаю что и делать. Будто смысл жизни потерял. Рассчитываю на ваш жесткий пендаль
Сообщение автоматически объединено:

Даже БД как то захотелось написать, при ней такой фигни не было.
 

normtip

Новичок
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
ну так напиши, тока не сопли, а просто так
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Ты хочешь чтобы она тебя пожалела или что ты от неё хочешь?
Спокойствие обрести, стабильность. Но понимаю что с этим спокойствием я обрету и нервяк и головняк. С ней было временами только хорошо, как выводила меня так быстро и успокаивала.

Сходил к врачу. Сказали китса в правом полушарии головного мозга 4мм (все хорошо, это врожденное я с этим родился и с этим можно жить до старости) случайно узнал о такой особенности, проявляется как боль в голове на погоду и тошнота. Еще поставили депрессию и надо работать с психиатром ( в таком состоянии лучше не выходить на связь ).
Сообщение автоматически объединено:

Решил сегодня написать ОЖП одной Азербайджанка перестал с ней общаться. Со школы тоже знаю ее на год младше. Пока с ней не общался смотрел сторис ее. Она лайкала меня.
Сейчас говорит типа: Не хочу обнадеживать, правда сейчас не до общения. Ты очень хороший и найдешь себя девушку и бла бла бла. Но это буду не я.
Я: я же тебя не жениться зову.
Она: Смысл тогда общаться.
Если честно я бы даже женился, симпатичная, без грехов. За всю жизнь только меня кинестетила (брат у нее строгий запрещает все ей)
Я: почему просто нельзя
Она: много причин ты же знаешь, желания нет, у меня больше нет к тебе чувств и бла бла бла.
Она: не пиши мне больше, замыслов не пиши, не хочу блокать т.к глупо
Я: Хорошо постараюсь меньше тревожить.
Я то всегда знал что чувства у нее ко мне были, хз что с ней делать. Она в мск живет уж 1 год, хотел вроде даже как то приехать в мск. В стамбул хотела переезжать с родными. Странная очень, но девка со своей кавказской красотой. Сказала еще что зимой в мой город приедет.
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Решил сегодня написать ОЖП одной Азербайджанка перестал с ней общаться. Со школы тоже знаю ее на год младше. Пока с ней не общался смотрел сторис ее. Она лайкала меня.
Сейчас говорит типа: Не хочу обнадеживать, правда сейчас не до общения. Ты очень хороший и найдешь себя девушку и бла бла бла. Но это буду не я.
Я: я же тебя не жениться зову.
Она: Смысл тогда общаться.
Если честно я бы даже женился, симпатичная, без грехов. За всю жизнь только меня кинестетила (брат у нее строгий запрещает все ей)
Я: почему просто нельзя
Она: много причин ты же знаешь, желания нет, у меня больше нет к тебе чувств и бла бла бла.
Она: не пиши мне больше, замыслов не пиши, не хочу блокать т.к глупо
Я: Хорошо постараюсь меньше тревожить.
Я то всегда знал что чувства у нее ко мне были, хз что с ней делать. Она в мск живет уж 1 год, хотел вроде даже как то приехать в мск. В стамбул хотела переезжать с родными. Странная очень, но девка со своей кавказской красотой. Сказала еще что зимой в мой город приедет.
Очень интересно, но ничего не понял..((
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Уже по твоему ответу ей " по стараюсь не тревожить " понятен стиль твоего общения. Мямлишь, выказываешь интерес излишний. Служить то пойдешь? Помогать бороться с коллективным западлм:D
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
" по стараюсь не тревожить "
В бубен от ее брата азера получить не хочется. Тем более в моем городе сейчас, военник делает.
Служить то пойдешь? Помогать бороться с коллективным западлм:D
Неа, меня списали. Не увидеть мне тебя федя в укр. Да и последний курс у меня, учусь я. Когда уж закончится учеба, все спокойно будет, дай бог.
Сообщение автоматически объединено:

выказываешь интерес излишний.
А как надо было сказать ? "Пошла набуй шаболда ? "
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Привет всем.

Отхожу потихоньку от всего, плотно работаю над собой. Вхожу в каллею, работаю с психотерапевтом, сказал все нормально с тобой, психических отклонений нет. Говорит развился у тебя невроз, тревожный от этого все и пошло (страх что крыша едет) выписал антидепрессанты, пью. Сказал срочно тебе нужна девочка для ЛТР (есть две таких)

Так вот насчет ОЖП.
Есть одна армяночка вкладывается в меня на максимум, младшему брату подарки передает, деньги мне переводит (я говорю что бабки у меня есть и не стоит так делать больше) напрямую говорит что втюрилась. На первой встрече сразу под руку взяла. губища накаченные чума просто.

Вторая нравится мне больше, с ней я ходил в зал. Общались с ней каждый день. Вот уже 2 дня пропала не пишет, я думаю тоже ей писать не буду должна же поскучать чуть-чуть да и навязываться не хочу. делаю дальше. С ней все тяжелее, кинестетики ноль, не тянет будто ее ко мне.

По БД
Опять забил болт на нее, снится правда частенько. Больше вроде сказать про нее нечего.

Спорт.
Хожу в зал каждый день, два дня выходной. Набираю мышечную массу, растянул сухожилия. Все равно хожу. После зала, приятная усталость такая. Тестостерон так и хлещет. Плюсом еще куча милф и жопастых девочек.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Привет всем.

Отхожу потихоньку от всего, плотно работаю над собой. Вхожу в каллею, работаю с психотерапевтом, сказал все нормально с тобой, психических отклонений нет. Говорит развился у тебя невроз, тревожный от этого все и пошло (страх что крыша едет) выписал антидепрессанты, пью. Сказал срочно тебе нужна девочка для ЛТР (есть две таких)

Так вот насчет ОЖП.
Есть одна армяночка вкладывается в меня на максимум, младшему брату подарки передает, деньги мне переводит (я говорю что бабки у меня есть и не стоит так делать больше) напрямую говорит что втюрилась. На первой встрече сразу под руку взяла. губища накаченные чума просто.

Вторая нравится мне больше, с ней я ходил в зал. Общались с ней каждый день. Вот уже 2 дня пропала не пишет, я думаю тоже ей писать не буду должна же поскучать чуть-чуть да и навязываться не хочу. делаю дальше. С ней все тяжелее, кинестетики ноль, не тянет будто ее ко мне.

По БД
Опять забил болт на нее, снится правда частенько. Больше вроде сказать про нее нечего.

Спорт.
Хожу в зал каждый день, два дня выходной. Набираю мышечную массу, растянул сухожилия. Все равно хожу. После зала, приятная усталость такая. Тестостерон так и хлещет. Плюсом еще куча милф и жопастых девочек.
Ну и как оно, много набрал каждый день ходя?
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По БД
Опять забил болт на нее, снится правда частенько. Больше вроде сказать про нее нечего.
Лучше бы к Роману на консультацию записался бы. Два года вспоминать о БД это не нормально
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Ну и как оно, много набрал каждый день ходя?
Если говорить про мышечную массу то кг 4 плюс рельеф, я бы еще креатинчика добавил.
Сообщение автоматически объединено:

Лучше бы к Роману на консультацию записался бы. Два года вспоминать о БД это не нормально
Роман, конечно хороший психолог, но к сожалению не психотерапевт. Согласен, 2 года вспоминать о бд это явно не нормально.
Сообщение автоматически объединено:

конечно хороший психолог
Кстати новое издание вышло у Романа, напечатал. Думаю зайти, купить в книжном. Мне точно не помешает.
 
Сверху