Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Мне кажется ты уже ближе к ЧС с ней.
Почему ближе, уже в ЧС.
В переписке даже ни одного смайла нет от нее. Кстати от тебя тоже. Используй смайлики.
Понял ;)
Она тебе прямо говорит отвали.
ну и фиг с ней, насрать.
Сообщение автоматически объединено:

что наверное тебе много кто пишет.
Это с сарказмом, якобы ты же такая ахуенная. Имелось ввиду: нафиг ты никому не нужна.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Вот думаю прочитать книгу Романа ,,Один,, кто читал, она у меня тоже есть. Столько книг и видеокурсов нужно посмотреть.
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Это с сарказмом, якобы ты же такая ахуенная. Имелось ввиду: нафиг ты никому не нужна.
Вот я не понял сарказма, она судя по ответам тоже) тогда уже скобки или опять-таки смайлы ставь.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Вот я не понял сарказма, она судя по ответам тоже) тогда уже скобки или опять-таки смайлы ставь
Бог с ней короче, наплевать бракованная девушка.
Сообщение автоматически объединено:

Настроение упало, чертова осень. Нос не дышит. голова трещит, горло болит бл верните мне лето. Так хочу в сочи махнуть или в МСК город телок и разврата. Так хочется вернуться в май май.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Ситуация еще неприятная произошла сегодня.
Пред история: Давно было дело. так вот... знаком был с одной девочкой играли вместе что о наподобие КС. потом перестали с ней общаться. А мне нужно было развивать инсту, так как она сказала что больше не будет играть и в принципе общаться со мной. Ник ее игры я сделал именем своего инстаграма.
Пишет мне эта ебулда на паре мол слизал, начала выебываться, я послал ее и в чс . Она с других аккаунтов начала писать и мозги мне делать. Мол я додик, ничего своего не могу придумать и бла бла бла. Потом сказала что всем моим подпискам расскажет какой я хуевый. И в натуре начала писать моим друзьям, это отдельная тема.
Сообщение автоматически объединено:

Пытался с ней конечно поговорить, объяснить что это дет.сад . В итоге написал мне похуй что я у тебя там забрал, иди нахуй и закинул в чс.
Очень надеюсь что эта глупый кусок дерьма не написала подруге бд, было бы пиздец плохо. Ибо та точно бы рассказала все бд.
 
Последнее редактирование:

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Пример того что она писала моим ОЖП 15BD37C2-65A1-4881-8F8A-458AF63BEF41.jpeg
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
е***ый стыд. зачем нам эта херня?
Тормози. Выражайся правильно. Я рассказываю то что происходит, в моей жизни. Херня между ног болтается.
Согласен, скрин плохой, как мог так и замазал. Главное что бы не видно было то что видеть не нужно.
 
Последнее редактирование:

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Скорее всего Sergei0707 хернёй имел ввиду не скрин, а саму ситуацию. И это действительно ебанный стыд. Хуй с ним, что ты шкур по книжкам дебильным соблазнять пытаешься, но это вот, что сверху, что за ебала?
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Хуй с ним, что ты шкур по книжкам дебильным соблазнять пытаешься, но это вот, что сверху, что за ебала?
Во первых дебильными книжками ты называешь книги Романа ? Лесли еще тот засранец. Шкур я не разу не соблазнял, считаю что их деньгами проще взять будет. Я соблазняю тех кто мне нравится, но как правило это тяжело делать, нежели кому понравился именно ты, выкупаешь ?
за ник в инстограме готовы глотку друг другу порвать плетут интриги и склочничают
современый молодняк вы ебанулись? что это как не хирня и ебаный стыд
Ну я ее старше на 2 года, мне то похуй честно говоря, чисто поржать сюда кинул, что бы посмотрели какие малолетки еб#нутые бывают.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Во первых дебильными книжками ты называешь книги Романа ? Лесли еще тот засранец. Шкур я не разу не соблазнял, считаю что их деньгами проще взять будет. Я соблазняю тех кто мне нравится, но как правило это тяжело делать, нежели кому понравился именно ты, выкупаешь ?

Ну я ее старше на 2 года, мне то похуй честно говоря, чисто поржать сюда кинул, что бы посмотрели какие малолетки еб#нутые бывают.
мы тебе чисто в рамках мужской солидарности добра желаем, не агрессируй
Сообщение автоматически объединено:

1:1
Выкрутился, палец в рот не ложи
Не делайте себе кумиров, ребята, думайте своей головой. Старшего среди равных быть не может.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
мы тебе чисто в рамках мужской солидарности добра желаем, не агрессируй
Не вижу ни где агрессии, я самый спокойный человек на планете (но это не точно).
Не делайте себе кумиров,
Ну кумиров лично у меня не так много, всего несколько, остальные единомышленники и другие....
Старшего среди равных быть не может.
Тут я лично не понял, не обисуй.
Сообщение автоматически объединено:

Фоточек новых наделал сегодня, и сторис дофига, к нам ЛЮБЭ приезжали выступали, голос сорвал ахахах. С другом пообщались короче день четкий, и ОЖПшку за ляшки потрогал, к себе звала тортик кушать, оказалось отец ее дома. Одноклассницу видел подружку бд к которой я хорошо отношусь, поболтали.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Че то постоянно о косяках говорю тут.
Встретился с ОЖП, сходили с ней за водой, ей надо было. Потом пошли к ней.
Потом сижу она говорит: пошли.
Я: Рук не чувствую, отойдут пойдем (она за это время наверное раз 100 сказала пошли)
До этого с ней легко кинестетил. В итоге я засосал ее, она вырывалась потом поддалась и после этого все равно говорила пошли уже и бла бла бла.
Потом начал ее раздевать, ну в итоге снял с нее лифчик (грудь большая ппц) ну помацал, полизались и тд. Но бляха как дело доходит до штанов и трусов, руки убирает, вырывается (и так несколько раз) я конкретно заебался ибо силой и возбуждением ее не получилось. Хз почему так происходит, и так уже с 3 ОЖП одна и та же песня, сиськи, жопу потрогать, как в штаны то сразу нет. От слова совсем.
В итоге на условный раз я заебался и пошли, там ее мать начала звонить. Выходим, а у нее в глазах пусто, будто умерла. Я такой как дела ? -отлично.
Потом переходим дорогу. спрашиваю ты куда ?
Она: В магазин (в той стороне нет магазинов вообще)
Я: Я домой мне на ту сторону. И еще раз спрашиваю ты куда ?
Она: Домой
Настолько пустые глаза и странное поведение. Ладно хоть таксист хороший попался, душевно поболтали, разбавил настроение.​
Сообщение автоматически объединено:

и так уже с 3 ОЖП
Тех 2 слил давно. Петтинг жесткий без проникновения.
 
Последнее редактирование:

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
А как оформление форума поменять на старое, вообще неудобно стало.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Ура поменялось оформление.

Помните рассказывал про ОЖП при которой котенка задавили. Сегодня тоже к ней ехал погулять, выхожу на остановке именно на той где должны встретиться. Слышу кто то кричит, и краем глаза вижу как пьяный падает (будучи в автобусе). Выхожу думаю дай помогу, а у него голова под колесом, ну думаю помогать смысла уже нет, пошел дальше. И вот фиг знает, она в кино предложила сходить, теперь боюсь.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Вчера в эфир выходил со знакомой, ОЖП кто зашел потом ревновать начали задавать вопросы. Одна в чс закинула. Жопастая плакать начала. Обострение что ли осеннее у всех.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Что то я на девственниц все время наталкиваюсь, не хватает у меня опыта с ними, и отпускаю их. Сейчас плюсом еще парочку завел ОЖП. (лично знакомился). Ходил к своему другу в студию звукозаписи, там куча музыкальных инструментов. Глаза загорелись и упали на барабаны думаю на них научиться, пока возможность есть. Новые фоточки кстати нужно залить со студии да и вообще. После студии пошли искать где похавать но из-за короны все закрыто. Стояли выбирали ход доги а там на улице 2 девушки, у меня как краз жижа закончилась, курить не стал. Хотя друг предлагал. Они стояли парили, я решил стрельнуть в итоге минут 30 с ними куролесили. С одной нам по пути на автобус, по дороге к остановке кинестетил, калибровал. Зашли в автобус а она уже своей жопой около моего писюна трется. Завтра с ней сходим куда нибудь, может на студию.
Еще хочу одногруппницу развести, у нее есть муж и ребенок 3 годика. Я думаю получится но как правильно это сделать пока не знаю. Кроме мужа у нее больше никого не было да еще и ребенок от него. Я ее спокойно за жопу трогаю кинестечу (ей нравится) у нее кофта с вырезом я меж сисек ей палец пихнул сегодня, засмущалась, улыбнулась, будто так нужно. Одним словом отторжение нет.
 

Aftershock

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Еще хочу одногруппницу развести, у нее есть муж и ребенок 3 годика.
Имхо, не очень удачная идея становиться Васьком и тем более стать возможной причиной развала семьи. Ну телок же много свободных и идет у тебя все хорошо, зачем выбирать занятую тем более с ребенком и мужем?
 

SayMyName

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Имхо, не очень удачная идея становиться Васьком и тем более стать возможной причиной развала семьи. Ну телок же много свободных и идет у тебя все хорошо, зачем выбирать занятую тем более с ребенком и мужем?
Исходя из того, что он пишет в своей теме, складывается ощущение, что ему вечно какие-то неликвидные девушки попадаются, а он и рад воспользоваться. Он типа трахает всё, что перед ним лежит))
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Исходя из того, что он пишет в своей теме, складывается ощущение, что ему вечно какие-то неликвидные девушки попадаются, а он и рад воспользоваться. Он типа трахает всё, что перед ним лежит))
Я трахаю то что недоступно, дорогой друг. Замужняя девушка тоже по факту считается недоступной, а меня это влечет, понимаешь ? Я в такие моменты вхожу в азарт. Я не ебу то что мне дается. Согласен за частую попадается брак, тобишь девственницы, что бы с них штаны спустить приходиться попотеть. Для меня пока лучше тот вариант того что не целка и опыт есть.
Исходя из того, что он пишет в своей теме
Стоит не просто прочитать, но еще и вникнуть и понять что ты прочитал.

Биатлонист у тебя на аве скорее лыжник :D я тоже биатлонист скорее лыжник кмс
(не заслуженный) из за мениска.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Завтра с ней сходим куда нибудь,
Погуляли кстати, отлично. Подурили покинестетил, калибровал, трогал, надо было засосать она смотрела прямо в глаза, но не стал. Потом сидели в тц кофе ей захотелось. Шутил, она леща легонько в шутку дала, а я рефлекторно ее шлепнул, тоже не сильно ( потом пожалел ее, но не извинялся ) Приехал домой она написала мальчик руку сдавил сильно, рука болит еще и ударил "то есть я" ( в шутку )
Я: Какая сильная рука у мальчика
Она: Арбузер
Я: Извинился хоть ?
Она: Нет
Я: ай ай ай атата в след. раз ему сделаешь.
Она: Ох не знаю будет ли след. раз... ( проверка бабская )
Я: Ему наверное пофиг будет след. раз или нет.
Она: Наверное. Даже не наверное а точно.
Я: Кто знает что у него в голове, непредсказуемый человек.
Ну потом после этого еще в переписке начали угорать дальше. Она меня на 2 года старше. Обычно я после встречи не общаюсь дня 4 только после выхожу на связь. Ну а тут инициатор она.
Сообщение автоматически объединено:

становиться Васьком
Та я и не горю желанием им быть, чисто секс без обязательств пару раз. Ладно, подумаем об этом еще.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Ну что... прочитал я "Лесли", сейчас думаю другую книгу какую нибудь осилить на несколько дней повтыкать. На форуме уже дня 4 не было меня. Сегодня у бд днюха кстати, вспомнил. Не поздравлял, хотя в принципе думал об этом. Вы как парни считаете стоит или нахуй ?
Во вторник с одногруппниками на коттедж отдыхать поеду. По ОЖП все нормально. Много тех кому можно засадить, но с местом как всегда туго. Что то с голосом еще случилось гребаная осень.
Сообщение автоматически объединено:

сейчас думаю другую книгу какую нибудь осилить на несколько дней повтыкать.
(Филипп Богачёв) Думаю эту возьму больно уж тема пикапа меня затянула.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Конечно не надо поздравлять.
Конечно стоит! Лишь бы не на х*й
Не понял )
Сообщение автоматически объединено:

@Fed ты как думаешь ?
Сообщение автоматически объединено:

@Dau а ты ?
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Трахнул сегодня одну девицу старше меня на 3 года. и того т3д. Всего я выбрал сейчас 4 ОЖП с которыми у меня возможен секс. Одна ОЖП парня нашла за 2 недели как я с ней не общался, хотя хотел ее позвать завтра к себе. Договорился с ней встретиться на субботу. Огорчила меня эта новость, ибо мне приятно с ней было находиться, кинестетить, целовать. Ответил короче что это здорово что у нее он появился. Я понимаю что это не надолго но вот трахать ее после кого-то да еще и в роли запасного, не знаю. Поэтому нужен ваш совет друзья. А то все куда то потерялись, никого нет.
Сообщение автоматически объединено:

Огорчила меня эта новость
Сливать ее ?
 
Сверху