Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат

Реакции
72
Мне кажется ты уже ближе к ЧС с ней.
Почему ближе, уже в ЧС.
В переписке даже ни одного смайла нет от нее. Кстати от тебя тоже. Используй смайлики.
Понял ;)
Она тебе прямо говорит отвали.
ну и фиг с ней, насрать.
Сообщение автоматически объединено:

что наверное тебе много кто пишет.
Это с сарказмом, якобы ты же такая ахуенная. Имелось ввиду: нафиг ты никому не нужна.

Реакции
72
Вот думаю прочитать книгу Романа ,,Один,, кто читал, она у меня тоже есть. Столько книг и видеокурсов нужно посмотреть.

Реакции
125
Это с сарказмом, якобы ты же такая ахуенная. Имелось ввиду: нафиг ты никому не нужна.
Вот я не понял сарказма, она судя по ответам тоже) тогда уже скобки или опять-таки смайлы ставь.

Реакции
72
Вот я не понял сарказма, она судя по ответам тоже) тогда уже скобки или опять-таки смайлы ставь
Бог с ней короче, наплевать бракованная девушка.

Настроение упало, чертова осень. Нос не дышит. голова трещит, горло болит бл верните мне лето. Так хочу в сочи махнуть или в МСК город телок и разврата. Так хочется вернуться в май май.

Реакции
72
Ситуация еще неприятная произошла сегодня.
Пред история: Давно было дело. так вот... знаком был с одной девочкой играли вместе что о наподобие КС. потом перестали с ней общаться. А мне нужно было развивать инсту, так как она сказала что больше не будет играть и в принципе общаться со мной. Ник ее игры я сделал именем своего инстаграма.
Пишет мне эта ебулда на паре мол слизал, начала выебываться, я послал ее и в чс . Она с других аккаунтов начала писать и мозги мне делать. Мол я додик, ничего своего не могу придумать и бла бла бла. Потом сказала что всем моим подпискам расскажет какой я хуевый. И в натуре начала писать моим друзьям, это отдельная тема.

Пытался с ней конечно поговорить, объяснить что это дет.сад . В итоге написал мне похуй что я у тебя там забрал, иди нахуй и закинул в чс.
Очень надеюсь что эта глупый кусок дерьма не написала подруге бд, было бы пиздец плохо. Ибо та точно бы рассказала все бд.

Последнее редактирование:
Реакции
72
Пример того что она писала моим ОЖП 15BD37C2-65A1-4881-8F8A-458AF63BEF41.jpeg

Реакции
72
е***ый стыд. зачем нам эта херня?
Тормози. Выражайся правильно. Я рассказываю то что происходит, в моей жизни. Херня между ног болтается.
Согласен, скрин плохой, как мог так и замазал. Главное что бы не видно было то что видеть не нужно.

Последнее редактирование:
Реакции
1.131
Скорее всего Sergei0707 хернёй имел ввиду не скрин, а саму ситуацию. И это действительно ебанный стыд. Хуй с ним, что ты шкур по книжкам дебильным соблазнять пытаешься, но это вот, что сверху, что за ебала?

Реакции
247
Реакции
458
Реакции
72
Хуй с ним, что ты шкур по книжкам дебильным соблазнять пытаешься, но это вот, что сверху, что за ебала?
Во первых дебильными книжками ты называешь книги Романа ? Лесли еще тот засранец. Шкур я не разу не соблазнял, считаю что их деньгами проще взять будет. Я соблазняю тех кто мне нравится, но как правило это тяжело делать, нежели кому понравился именно ты, выкупаешь ?
за ник в инстограме готовы глотку друг другу порвать плетут интриги и склочничают
современый молодняк вы ебанулись? что это как не хирня и ебаный стыд
Ну я ее старше на 2 года, мне то похуй честно говоря, чисто поржать сюда кинул, что бы посмотрели какие малолетки еб#нутые бывают.

Реакции
247
Во первых дебильными книжками ты называешь книги Романа ? Лесли еще тот засранец. Шкур я не разу не соблазнял, считаю что их деньгами проще взять будет. Я соблазняю тех кто мне нравится, но как правило это тяжело делать, нежели кому понравился именно ты, выкупаешь ?

Ну я ее старше на 2 года, мне то похуй честно говоря, чисто поржать сюда кинул, что бы посмотрели какие малолетки еб#нутые бывают.
мы тебе чисто в рамках мужской солидарности добра желаем, не агрессируй

1:1
Выкрутился, палец в рот не ложи
Не делайте себе кумиров, ребята, думайте своей головой. Старшего среди равных быть не может.

Реакции
72
мы тебе чисто в рамках мужской солидарности добра желаем, не агрессируй
Не вижу ни где агрессии, я самый спокойный человек на планете (но это не точно).
Не делайте себе кумиров,
Ну кумиров лично у меня не так много, всего несколько, остальные единомышленники и другие....
Старшего среди равных быть не может.
Тут я лично не понял, не обисуй.

Фоточек новых наделал сегодня, и сторис дофига, к нам ЛЮБЭ приезжали выступали, голос сорвал ахахах. С другом пообщались короче день четкий, и ОЖПшку за ляшки потрогал, к себе звала тортик кушать, оказалось отец ее дома. Одноклассницу видел подружку бд к которой я хорошо отношусь, поболтали.

Сверху