Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Привет парни. Про все отпишу чуть позже
Вот интересно мне, задал вопрос ОЖП одной: мы общаемся что бы что ? Говорит ради простого общения. Отношений я точно сейчас не хочу. Просто ничего не хочется. У меня учеба, работа совсем нет времени на забавы. Дод ? манипуляшки ? или просто говорит что чувствует в данный момент ? Разучился я соблазнять, опять начал прислушиваться к словам ОЖП.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты её не до конца заинтересовал... а может сначала заинтересовал, но потом разочаровал в чём то.
 

Openly

Нарушитель
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет парни. Про все отпишу чуть позже
Вот интересно мне, задал вопрос ОЖП одной: мы общаемся что бы что ? Говорит ради простого общения. Отношений я точно сейчас не хочу. Просто ничего не хочется. У меня учеба, работа совсем нет времени на забавы. Дод ? манипуляшки ? или просто говорит что чувствует в данный момент ? Разучился я соблазнять, опять начал прислушиваться к словам ОЖП.
у меня тоже такое было, она мне сказала что не хочет оотношений, я ей искренне ответил так: если так, то у меня нет времени и не хочу терять свое время на пустые разговоры с тобой. Так и перестали общаться. Две недели пинговала, но я никак не реагировал на ее манипуляции, потом чуть ли на коленях пришла и говорила: давай попробуем. После этого я согласился, и тут вдруг она мне заявляет что я таким образом я ей оказываю давление. Но я не обращал на ее слова. Так и начались наши "отношения". Через два месяца она мне говорила, что сильно зауважала, когда я ей сказал что я не буду терять время на пустое общение с ней. Но не знаю правду она говорила или нет. Но я примерно понял что девушки любят, когда ты делаешь все наоборот, не поддаешься их манипуляциям и ты когда ценишь свои ресурсы. У меня вообще не было опыта общения с девушками до нее, но значимость ее была не велика тогда, что я мог быстро принмать такое решение. Решай сам бро. Я бы перестал с ней общаться, нафиг тратить свое время на нее, если она не ценит тебя.

Вообще мне кажется, девушки таким образом свою ценность поднимает. В нашей традиции не позволительно прогибаться под женщин. Поэтому я часто отказывал ей, но наоборот с каждым отказом она больше и больше уделяла внимание мне. Но похоть и соблазн сожрали меня и я сдался.
 
Последнее редактирование:

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня тоже такое было, она мне сказала что не хочет оотношений, я ей искренне ответил так: если так, то у меня нет времени и не хочу терять свое время на пустые разговоры с тобой. Так и перестали общаться. Две недели пинговала, но я никак не реагировал на ее манипуляции, потом чуть ли на коленях пришла и говорила: давай попробуем. После этого я согласился, и тут вдруг она мне заявляет что я таким образом я ей оказываю давление. Но я не обращал на ее слова. Так и начались наши "отношения". Через два месяца она мне говорила, что сильно зауважала, когда я ей сказал что я не буду терять время на пустое общение с ней. Но не знаю правду она говорила или нет. Но я примерно понял что девушки любят, когда ты делаешь все наоборот, не поддаешься их манипуляциям и ты когда ценишь свои ресурсы. У меня вообще не было опыта общения с девушками до нее, но значимость ее была не велика тогда, что я мог быстро принмать такое решение. Решай сам бро. Я бы перестал с ней общаться, нафиг тратить свое время на нее, если она не ценит тебя.

Вообще мне кажется, девушки таким образом свою ценность поднимает. В нашей традиции не позволительно прогибаться под женщин. Поэтому я часто отказывал ей, но наоборот с каждым отказом она больше и больше уделяла внимание мне. Но похоть и соблазн сожрали меня и я сдался.
Даже не стал дочитывать до конца, но скажу и автору и тебе, проблема в том, что вы СПРАШИВАЕТЕ = показываете свою зависимость. Тем самым отталкивая девушку. Зачем вы это делаете?
Разучился я соблазнять, опять начал прислушиваться к словам ОЖП.
Ты и не умел. Признай это, проще будет научиться.

Не нужно задавать подобные тупые вопросы женщине "что у нас дружба или потрахаемся?". В знакомстве делаешь ближе к ней, если она отталкивает отходишь и ты на такую дистанцию что бы она там сидела и гадала что сделала не так, если у неё интерес к тебе есть она его проявит как только ты отдалишься. Уверенный мужчина не спрашивает женщину "можно я тебя поцелую?" на свидании, он просто берет и пытается это сделать смотря на реакции ОЖП. Женщины любят уверенных мужчин. А задавая вопрос ты не то что не уверен в том что между вами, а не уверен в себе.
 

Openly

Нарушитель
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кстати моя бд еще обяснила почему она не хочет отношений со мной, потому что она не девстенница и якобы я ее всерьез не рассматриваю, может только из за секса. Я тогда офигел от ее слов. Мне было неприятно, но я догадывался что она не девственница в 29 лет, но бля я охеревал от ее богатого сексуального опыта. Мне все это не нравилось, но я не ссмог быстро принять решение бросить ее из за сильной зависимости
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Openly

Нарушитель
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже не стал дочитывать до конца, но скажу и автору и тебе, проблема в том, что вы СПРАШИВАЕТЕ = показываете свою зависимость. Тем самым отталкивая девушку. Зачем вы это делаете?

Ты и не умел. Признай это, проще будет научиться.

Не нужно задавать подобные тупые вопросы женщине "что у нас дружба или потрахаемся?". В знакомстве делаешь ближе к ней, если она отталкивает отходишь и ты на такую дистанцию что бы она там сидела и гадала что сделала не так, если у неё интерес к тебе есть она его проявит как только ты отдалишься. Уверенный мужчина не спрашивает женщину "можно я тебя поцелую?" на свидании, он просто берет и пытается это сделать смотря на реакции ОЖП. Женщины любят уверенных мужчин. А задавая вопрос ты не то что не уверен в том что между вами, а не уверен в себе.
и мне пох на твое мнение, если прочитал бы до конца я обьяснил причину почему такой разговор был про то хочет ли она отношений. я вообще не спрашивал у нее хочет ли она отношения, она сама заявляла что не хочет. И это было первое мое отногения
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и мне пох на твое мнение, если прочитал бы до конца я обьяснил причину почему такой разговор был про то хочет ли она отношений. я вообще не спрашивал у нее хочет ли она отношения, она сама заявляла что не хочет. И это было первое мое отногения
Зачем ты ей что то объясняешь??? Зачем оправдываешься??? Это твои слова 👇 :
я ей искренне ответил так: если так, то у меня нет времени и не хочу терять свое время на пустые разговоры с тобой.
Пусть она сама сказала, допустим после того как ты полез её целовать или за ляжку тронул. Развернулся спокойно, без нервов и пошел. Нужен будешь - догонит сама.
Две недели пинговала, но я никак не реагировал на ее манипуляции, потом чуть ли на коленях пришла и говорила: давай попробуем. После этого я согласился
А это 👆 занижение твоей значимости - принял быстро = быстро потерял, потому когда быстро принимаешь явный признак что ты её ждал, что ты зависим.
 

Openly

Нарушитель
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ааааааа цука, ржу в голос :Lol: :Biggrin: :Biggrin:

Зачем ты ей что то объясняешь??? Зачем оправдываешься??? Это твои слова 👇 :

Пусть она сама сказала, допустим после того как ты полез её целовать или за ляжку тронул. Развернулся спокойно, без нервов и пошел. Нужен будешь - догонит сама.

А это 👆 занижение твоей значимости - принял быстро = быстро потерял, потому когда быстро принимаешь явный признак что ты её ждал, что ты зависим.
я это не знал тогда, не было опыта. Дал эмоциям полную волю.
Я сейчас все это прекрасно понимаю
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я это не знал тогда, не было опыта. Дал эмоциям полную волю.
Я сейчас все это прекрасно понимаю
Ну отлично. Не бросай заниматься собой и развиваться, не бросай читать литературу, не бросай форум и скоро станешь заметно сильнее.
 

Openly

Нарушитель
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем ты ей что то объясняешь??? Зачем оправдываешься??? Это твои слова 👇 :

Пусть она сама сказала, допустим после того как ты полез её целовать или за ляжку тронул. Развернулся спокойно, без нервов и пошел. Нужен будешь - догонит сама.

А это 👆 занижение твоей значимости - принял быстро = быстро потерял, потому когда быстро принимаешь явный признак что ты её ждал, что ты зависим.
я сейчас часто знакомлюсь с другими девушками, все хотят прогибать, все хотят манипулировать. Но никак не поддаюсь и их это сильно раздражает, но они быстро это забывают и еще больше залипают
Сообщение автоматически объединено:

я сейчас часто знакомлюсь с другими девушками, все хотят прогибать, все хотят манипулировать. Но никак не поддаюсь и их это сильно раздражает, но они быстро это забывают и больше залипают
Ну отлично. Не бросай заниматься собой и развиваться, не бросай читать литературу, не бросай форум и скоро станешь заметно сильнее.
за эти 4 месяца больше узнал обо всем, чем за всю свою жизнь благодаря книг, видео, форума
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Openly

Нарушитель
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну отлично. Не бросай заниматься собой и развиваться, не бросай читать литературу, не бросай форум и скоро станешь заметно сильнее.
кстати у меня сильные навыки по аналитике, очень много анализирую все. Но когда встречался с бд все эти навыки куда то пропали из за любовного психоза. Но зато сейчас ты не представляешь настолько я предугадываю все дальнейшие шаги других девушек, иногда их жалко становится)) Не знаю даже может они под дуру косятся
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
кстати моя бд еще обяснила почему она не хочет отношений со мной, потому что она не девстенница и якобы я ее всерьез не рассматриваю, может только из за секса. Я тогда офигел от ее слов. Мне было неприятно, но я догадывался что она не девственница в 29 лет, но бля я охеревал от ее богатого сексуального опыта. Мне все это не нравилось, но я не ссмог быстро принять решение бросить ее из за сильной зависимости
Дружище, все прекрасно понимаю но это не у меня в теме
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Всем привет. Нашел пару минут что бы пообщаться и рассказать что и как.

Сейчас в основном занимаюсь личностным ростом. Устроился агентом по недвижимости уже как 3 месяца, работаю в крупной компании которая занимает 4 место в России (кому любопытно, может загуглить) Думаю уволиться и перейти в компанию на 2 ступени выше той в которой сейчас.
Понял что первого образования мне мало и поступил на вышку заочно на это же направление (я кадастровый инженер, оценщик) .

Сделал еще Т5Д, если честно перегорел конкретно к этому. Будто кусом мяса ебешь с пи#ой между ног. Да и дорого обходится каждый месяц проверяться на венерички. Поэтому нужна постоянка или ЛТР.

По бд из-за которой эта тема я больше не вспоминаю. Понял что перерос эти отношения, она уже не мой уровень. Привлекательность ее исчезла, себя запустила, целей в жизни нет. Не все у нее так гладко. Хочется верить что в будущем у нее все изменится к лучшему а может и нет. Понимаю что очень просто могу вернуть эти отношения если захочу, но уже это не нужно.

А вот по армянке я тоскую если честно, тут можете меня камнями закидать. Флешбеки ловлю, воспоминания. Мы в прошлом году в это время с ней познакомились, Был снежок, легкий морозец. Чаще стал гулять там где гуляли. Воспоминания приятные, честно. Стал чаще инсту мониторить с левого аккаунта. Как то странно, везде в блоке кроме телеги и ватсапа с вайбером. Пиздострадалец, докатился опять. Да мне кажется это все из-за того что в настоящем ничего не получается. С васей у нее все хорошо, айфон новый подарил ей. На фотографиях счастливы (даже завидно стало) не знаю надолго ли у них, пока 6 месяцев вместе. Часто ее маму вижу, она в тц работает в котором моя знакомая а к знакомой я часто прихожу. Постоянно обниматься лезет, рассказывает про то что у них происходит в семье (армянка на права сдала, офис сняла, собака умерла тд и тп) Я на все это отвечаю что рад и искренне улыбаюсь. И в ответ отвечаю что у меня тоже все замечательно.
Сообщение автоматически объединено:

А вот по армянке я тоскую если честно, тут можете меня камнями закидать. Флешбеки ловлю, воспоминания. Мы в прошлом году в это время с ней познакомились, Был снежок, легкий морозец. Чаще стал гулять там где гуляли. Воспоминания приятные, честно. Стал чаще инсту мониторить с левого аккаунта. Как то странно, везде в блоке кроме телеги и ватсапа с вайбером. Пиздострадалец, докатился опять. Да мне кажется это все из-за того что в настоящем ничего не получается. С васей у нее все хорошо, айфон новый подарил ей. На фотографиях счастливы (даже завидно стало) не знаю надолго ли у них, пока 6 месяцев вместе. Часто ее маму вижу, она в тц работает в котором моя знакомая а к знакомой я часто прихожу. Постоянно обниматься лезет, рассказывает про то что у них происходит в семье (армянка на права сдала, офис сняла, собака умерла тд и тп) Я на все это отвечаю что рад и искренне улыбаюсь. И в ответ отвечаю что у меня тоже все замечательно.
Вот ради интереса, кто нибудь видел возврат где бд ушла к бывшему. Мне интересно почитать и чем это заканчивается.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ради интереса, кто нибудь видел возврат где бд ушла к бывшему.
Ради интереса, ты первый кого я вижу страдальцем более полугода получается по БД... И как тебя угораздило то так, не понимаю...
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что тут удивительного? Страдал по одной, теперь страдает по другой. Колесо крутится, цикл замкнулся
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Ради интереса, ты первый кого я вижу страдальцем более полугода получается по БД... И как тебя угораздило то так, не понимаю...
Ну хоть первую БД забыл, теперь по второй тоскую. Только с первой был 2 года, с армянкой 3 месяца (а тоска такая же как при первой бд).

Интересно, как из этого выходить теперь ? что делать ? Вся проблема что я еще "любить" умею, привязываюсь, ушами слушаю. Хотя давно понятно, что слова ОЖП слушать зло, как синька.

В чем причина возвращения ОЖП к бывшим. Если расходились, сходились потом снова расходились. Понятное дело что конец такой же будет вопрос времени. Или это желание поюзать старый буй ? В чем прикол ? И для чего надо было начинать что то новое, если все равно вернулась к старому ( по мне так это на несколько ступеней вниз спуститься)

Надо почитать переизданную книгу Романа "Восстановление от А до Я " может там чего нибудь найду.
Сообщение автоматически объединено:

В чем причина возвращения ОЖП к бывшим
Да еще и в абьюзивные отношения где били как в данном случае
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только с первой был 2 года, с армянкой 3 месяца (а тоска такая же как при первой бд).
Дело не во времени сколько был, дело в тебе самом и в твоём самоуважении, а его почти нет так как и нет цели жить дальше без прошлого.
Интересно, как из этого выходить теперь ? что делать ?
Ты серьезно? Ты год тут и задаешь такие вопросы?!!
Или это желание поюзать старый буй ?
Был бы новый буй больше и лучше чем старый, к тебе бы не возвращались...
Да еще и в абьюзивные отношения где били как в данном случае
Значит абьюз был в допустимой для неё мере, в той мере с которой она может мириться.
 
Сверху