РСП - не приговор! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения РСП - не приговор!

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
РСП - не приговор!
Автор статьи Геннадий Татаренко.

Мы часто слышим в мужском кругу или на форумах и в интернетах такую аббревиатуру - РСП - "разведенка с прицепом". Так называют зрелых девушек/женщин, у которых уже есть ребенок от предыдущих мужчин/отношений (или от прежнего брака, как правило не самого удачного, закончившегося разводом). Мне лично сама эта фраза "разведенка с прицепом" не нравится, довольно грубовато звучит, но слэнг есть слэнг, поэтому приходится пользоваться.
Ну так вот, все мужики обычно про этих рсп говорят всякое такое, что они "опасные", плохие, такие-сякие, мол ищут одну выгоду себе финансовую и "ресурсных мужиков", и подходят только для секса на определенный период, а в отношения не годны. Попробуем порассуждать сегодня, так ли это на самом деле, и так ли уж плохи эти "РСП".

CDQvMB74kmc.jpg

Так почему же только из-за наличия за спиной бракоразводного процесса и ребенка женщина-рсп признана негодной для нормальных мужиков и нормальных отношений? Что же такого ужасного делает с женщиной развод и появившийся от кого-то ребенок?

Ну вот была баба замужем - и развелась. И что? Сейчас жениться или развестись - как пальцем щелкнуть. Никаких обязанностей и последствий, кроме штампа в паспорте и дележки нажитого имущества. Значит получается, что сам по себе развод не делает из женщины страшную и опасную "эрэспэху", верно?
Окей, переходим к ребенку.
Ну родила женщина ребенка, ну воспитывает его как-то сама, и вроде как мы ей ничего не должны по этому поводу, а алименты платит биологический отец. Вроде бы тоже ничего смертельного не случилось получается. Просто женщина с ребенком и в разводе, только и всего.
Получается, что РСП это по большому счету просто ярлык, навешиваемый мужским сообществом на разведенных женщин с детьми, и не более того

Но все таки не спроста же все так сторонятся этих дам. Выскажу свое мнение о РСП. По сути это обычная девушка, такая же как и все, просто взаимодействуя с ней необходимо учитывать некоторые особенности.

Особенности девушек рсп:

1) Девушка уже "прохаванная", не верит в сказки и любовь до гроба, короче "матерая" баба, так скажем
2) У девушки на первом месте всегда будет ее ребенок, и потребности ее ребенка будут всегда вставать во главу всего
3) Вы для нее лишь один из многих мужчин, мужчин к которым она в целом утратила свое детское доверие, которое разбилось о скалы реальности
4) У девушки возможны психологические травмы, от развала семьи, от расставания с ее мужчиной, на которого она так рассчитывала, и от которого ребенок у нее. Расставания как правило все негативные, слезы, сопли, абьюз, сложный развод, и тп..
5) Девушка уже не "чистый сосуд". Уже не получится воспитать ее "под себя".
6) Очевидно девушка жертва "предательств" и измен со стороны бывших мужчин, и имеет "зуб" на весь мужской род, и уже не купится так просто на ваши посягателства в свой адрес.
7) Ребенок женщины рсп, которого вы возможно полюбите как своего, никогда вашим не будет, и при расставании с вами девушка скорее всего вам общаться нормально не даст. Такое бывало не раз у моих клиентов.
8) Такая девушка быстрее остынет от любви к вам и быстрее адаптируется к жизни без вас после расставания
9) Для такой девушки финансовые вопросы безусловно становятся еще более важны, так как ребенок требует внимания и вложений, но ошибкой будет считать что всем рсп нужны ваши деньги в первую очередь. Просто есть девушки испорченные искушенные, а есть совершенно нормальные и порядочные. Вполне логично и обоснованно желание женщины рсп иметь обеспеченного мужчину, все таки она уже не ветреная девочка-малолеточка с бабочками в животе, а несет ответственность за благополучие ребенка. И если вас это не устраивает - то просто не нужно с ней иметь дело! И это не повод вешать ярлыки.
10) Данная девушка еще проще расстанется с вами, чем любая другая, ведь у нее уже была куча расставаний, и все это ее уже не пугает. Она знает что завтра на знакомствах ей напишет сотня новых "вариантов" и она найдет подходящего под свои потребности. А потребности у рсп такие же как и у всех обычных людей - еда, кров, секс, общение, доход, и надежды на будущее..
11) У такой девушки будет просто меньше времени на Вас и на свидания, так как у нее работа, бытовуха, и куча дел по ребенку, а значит больше усталости и гемороя, и меньше желания бегать на свиданки с вами.
12) Встречаясь с РСП вы так же будете иметь радость встречи с биологическим отцом ее ребенка, который будет его навещать.
13) Просто будет всегда такой невидимый барьер между вами и рсп с ее дитем.
14) Вам будет непросто наладить контакт с ее взрослеющим ребенком, а когда он станет пубертатным подростком, то скорее всего очень часто будет слать вас куда подальше
15) Ее подруги, скорее всего такие же рсп как и она, несомненно будут капать ей на мозг своим ядом, и это будет отравлять ваши отношения
И САМОЕ ВАЖНОЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД:
16) Девушка-РСП сольется из ваших отношений сразу, как только увидит что вы не готовы развивать с ней эти самые отношения и брать на себя ответственность (имеется ввиду сожительство/брак с ней/совместные дети и другие семейные перспективы).

Подведем итог. У меня было много девушек рсп и я не заметил в них какого-то особого "изъяна", а только лишь те особенности, которые я указал выше. Многие девушки становятся рсп по вине самих же мужчин, потому что грамотность и эффективность современных мужчин в части понимания сути отношений и женской психологии оставляет желать лучшего, помните об этом.

Есть куча хороших девушек с детьми, по различным причинам ставших разведенками, не вините их в этом.
Проблема не в том что они РСП, а в том что некоторые из вас просто не умеют с девушками эффективно взаимодействовать. Если вы будете грамотным сильным Мужчиной то вы сможете спокойно держать в узде свою рсп, и дадите ей то что она хочет, и тогда все будет ок!
А причины всех ваших проблем с женщинами ИЩИТЕ В СЕБЕ, говорю вам как специалист отработавший в этой сфере почти 6 лет!

Если у вас проблемы с девушкой-рсп, которые вы не можете решить, то можете обратиться ко мне в личку в мессенжеры + 7 914 188 07 24

Если вы знаете какие-то еще особенности девушек РСП - буду рад почитать их ниже в ваших комментариях!

Удачи!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статья неплохая, однако бОльшая часть аргументов из списка кажется мне не очень убедительной.
Описанные в них моменты не являются особенностью РСП - и то же самое можно точно так же сказать о любой другой ОЖП.
1) Девушка уже "прохаванная", не верит в сказки и любовь до гроба, короче "матерая" баба, так скажем
Да сейчас, наверно, и 17-летние девушки не верят в любовь до гроба...
Тогда как среди женских историй на нашем форуме попадаются и такие, где авторша (как раз РСП) рассказывает, что ради любви к Ваську совершала легкомысленные, а иногда и вовсе безумные поступки.
4) У девушки возможны психологические травмы, от развала семьи, от расставания с ее мужчиной, на которого она так рассчитывала, и от которого ребенок у нее. Расставания как правило все негативные, слезы, сопли, абьюз, сложный развод, и тп.
То же самое: сейчас, блин, у каждой малолетней писюхи куча всяких психологических травм от отношений с абьюзерами (в восьмом классе средней школы, ё-моё).
5) Девушка уже не "чистый сосуд". Уже не получится воспитать ее "под себя".
А кого получится воспитать под себя?
Любая совершеннолетняя ОЖП - это взрослый человек со сформировавшимся характером и мировоззрением.
Мне кажется, не стоит переоценивать свои возможности изменить кого-либо.
6) Очевидно девушка жертва "предательств" и измен со стороны бывших мужчин, и имеет "зуб" на весь мужской род, и уже не купится так просто на ваши посягателства в свой адрес
Почему каждая РСП должна быть именно такой?
А не РСП может быть такой?
8) Такая девушка быстрее остынет от любви к вам и быстрее адаптируется к жизни без вас после расставания
В самом деле?
А девушка без детей будет долго страдать?
10) Данная девушка еще проще расстанется с вами, чем любая другая, ведь у нее уже была куча расставаний
Не вижу связи между наличием ребенка и количеством мужиков в жизни.
12) Встречаясь с РСП вы так же будете иметь радость встречи с биологическим отцом ее ребенка, который будет его навещать
Не встречаясь - а только живя вместе с ней.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Статья неплохая, однако бОльшая часть аргументов из списка кажется мне не очень убедительной.
Описанные в них моменты не являются особенностью РСП - и то же самое можно точно так же сказать о любой другой ОЖП.

Да сейчас, наверно, и 17-летние девушки не верят в любовь до гроба...
Тогда как среди женских историй на нашем форуме попадаются и такие, где авторша (как раз РСП) рассказывает, что ради любви к Ваську совершала легкомысленные, а иногда и вовсе безумные поступки.

То же самое: сейчас, блин, у каждой малолетней писюхи куча всяких психологических травм от отношений с абьюзерами (в восьмом классе средней школы, ё-моё).

А кого получится воспитать под себя?
Любая совершеннолетняя ОЖП - это взрослый человек со сформировавшимся характером и мировоззрением.
Мне кажется, не стоит переоценивать свои возможности изменить кого-либо.

Почему каждая РСП должна быть именно такой?
А не РСП может быть такой?

В самом деле?
А девушка без детей будет долго страдать?

Не вижу связи между наличием ребенка и количеством мужиков в жизни.

Не встречаясь - а только живя вместе с ней.
По сути второй и седьмой пункт относятся к РСП,а остальные вполне можно отнести к любой другой девушке, за спиной у которой неудачные отношения.А так тема изьежана вдоль поперёк и есть много статьи о РСП,где доходчиво и грамотно всё разложено по палочкам.Есть много много причин,но самая главная извращённая иерархия.А правильная иерархия когда женщина входит в дом мужчины,рожает и образуется семья,где во главе мужчина_отец ребёнка.
 

zeit

Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А где можно почитать про принципы, как манипулировать РСП? т.е. я м манипулирую РСП(а не она мной)?
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Есть много много причин,но самая главная извращённая иерархия.А правильная иерархия когда женщина входит в дом мужчины,рожает и образуется семья,где во главе мужчина_отец ребёнка.
С РСПЭХОй мужщина главой семьи там точно не будет.
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
С РСПЭХОй мужщина главой семьи там точно не будет.
Согласен на все сто, когда пришёл первый раз к РСП домой у меня было четкое ощущение, что я пришёл в уже готовую семью. Ну и эпиком было, когда она пошла ему книгу читать перед сном вместо того, чтобы ужинать со мной. Никогда новый мужчина не будет у них на первом месте. Можно даже и не мечтать.
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Там даже бывший муж будет выши после тёщи :)
1)Личинус
2)РСП
3)Тёща - Зять
4)Сестра-Брат
5)Бывший Муж
6)Собака,кошка,попугай
7)Плинтус
8) Алень кто выбрал РСП
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, 15 пунктов накатал и при этом типа "РСП не приговор" )
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На самом деле, за жизнь наблюдал только две адекватные РСП и обе мне в матери годятся. Одна вышла замуж за дядю, другая мамина подружка школьная.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за жизнь наблюдал только две адекватные РСП и обе мне в матери годятся
Ну, в предыдущих поколениях не разводились с таким легкомыслием, как сейчас.
8) Алень кто выбрал РСП
В одном женском блоге была написана статья в защиту РСП-шек.
Авторша этой статьи перечисляла множество преимуществ для мужчины, который женится на такой бабе.
Аргументы там были такие, что можно просто обоссаться от смеха...
Вот наиболее фееричные из них:
- Она уже знает, что развод - это тяжелое и болезненное событие, и поэтому будет держаться за мужчину.
- У нее уже есть опыт в отношениях - так что она не будет выносить мужчине мозг по пустякам.
- У нее есть дети - значит все в порядке с репродуктивной функцией, так что она может родить мужчине ребенка.
:Rofl:
По поводу последнего аргумента: может - не значит захочет.
У знаменитого женоненавистника Меганыча есть история о том, как один мужик женился на РСП-шке.
Он очень хотел своих детей - однако у них никак не получалось завести ребенка.
Несколько раз он ловил свою РСП-шку на приеме противозачаточных таблеток.
Она долго юлила - но в конце концов напрямую сказала ему, что ей нужно поднимать своего ребенка, и рожать еще одного она не хочет.
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Ну, в предыдущих поколениях не разводились с таким легкомыслием, как сейчас.

В одном женском блоге была написана статья в защиту РСП-шек.
Авторша этой статьи перечисляла множество преимуществ для мужчины, который женится на такой бабе.
Аргументы там были такие, что можно просто обоссаться от смеха...
Вот наиболее фееричные из них:
- Она уже знает, что развод - это тяжелое и болезненное событие, и поэтому будет держаться за мужчину.
- У нее уже есть опыт в отношениях - так что она не будет выносить мужчине мозг по пустякам.
- У нее есть дети - значит все в порядке с репродуктивной функцией, так что она может родить мужчине ребенка.
:Rofl:
По поводу последнего аргумента: может - не значит захочет.
У знаменитого женоненавистника Меганыча есть история о том, как один мужик женился на РСП-шке.
Он очень хотел своих детей - однако у них никак не получалось завести ребенка.
Несколько раз он ловил свою РСП-шку на приеме противозачаточных таблеток.
Она долго юлила - но в конце концов напрямую сказала ему, что ей нужно поднимать своего ребенка, и рожать еще одного она не хочет.
Вот это бредятину блогерша несёт,а Меганыча я слушал,не плохо он там их полощет :)
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Ну, в предыдущих поколениях не разводились с таким легкомыслием, как сейчас.

В одном женском блоге была написана статья в защиту РСП-шек.
Авторша этой статьи перечисляла множество преимуществ для мужчины, который женится на такой бабе.
Аргументы там были такие, что можно просто обоссаться от смеха...
Вот наиболее фееричные из них:
- Она уже знает, что развод - это тяжелое и болезненное событие, и поэтому будет держаться за мужчину.
- У нее уже есть опыт в отношениях - так что она не будет выносить мужчине мозг по пустякам.
- У нее есть дети - значит все в порядке с репродуктивной функцией, так что она может родить мужчине ребенка.
:Rofl:
По поводу последнего аргумента: может - не значит захочет.
У знаменитого женоненавистника Меганыча есть история о том, как один мужик женился на РСП-шке.
Он очень хотел своих детей - однако у них никак не получалось завести ребенка.
Несколько раз он ловил свою РСП-шку на приеме противозачаточных таблеток.
Она долго юлила - но в конце концов напрямую сказала ему, что ей нужно поднимать своего ребенка, и рожать еще одного она не хочет.
@Suomi Советую глянуть его же беседу "Титановые яйца". Местами выглядит как постанова, но и в таком случае сценарий очень хорош ))
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Часто приходится общаться с РСП, так как без детей найти ОЖП не реально, девушки 25+ уже с детьми и таракашек у них хватает. Вообще за собой заметил странную особенность, что на некоторых детей РСП какое то другое отношение, например было такое что ребенок ну просто прилипает к тебе как банный лист и вроде чужой, а тебе с ним хорошо, такое ооочень редко бывает, но думаю что если уж и быть с РСП, то только с таким ребенком.
А статья такое чувство как будто написана девушкой, так как общий взгляд на ситуацию тут какой то женский. Да и судя по темам с форумов и разговоры с друзьями, сами ОЖП рушат семьи по разным причинам, а мужики страдают.
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Часто приходится общаться с РСП, так как без детей найти ОЖП не реально, девушки 25+ уже с детьми и таракашек у них хватает. Вообще за собой заметил странную особенность, что на некоторых детей РСП какое то другое отношение, например было такое что ребенок ну просто прилипает к тебе как банный лист и вроде чужой, а тебе с ним хорошо, такое ооочень редко бывает, но думаю что если уж и быть с РСП, то только с таким ребенком.
А статья такое чувство как будто написана девушкой, так как общий взгляд на ситуацию тут какой то женский. Да и судя по темам с форумов и разговоры с друзьями, сами ОЖП рушат семьи по разным причинам, а мужики страдают.
У меня ощущение, что некоторые дети уже "привыкли" к сменам новых мужей у мамы и не реагируют слишком остро. У меня были очень хорошие отношения с ребенком. Но меня это не спасло от разрыва. Но это другая история. Теперь я вижу как ее косяки, так и свои.
Встречался с другой РСП. Так ее сын сам тянул мне руку на первой же совместной прогулке втроем.
Недавно так же наблюдал знакомого. Он встречается с РСП. Ее младший сын уже путается кто папа. И его называет отцом. А он встречается с ней только около года. И видно как мелкий тянется к нему.
Поэтому основываясь на личном опыте и наблюдениях могу сказать, что наладить отношения с ребенком можно. Но так не всегда конечно. Ещё часто зависит от того как идёт общение с биологическим отцом. Если бывшему нет дела до детей, то все становится ещё проще.
Есть случаи когда отец "настраивает" своего ребенка против нового мужа/сожителя своей БЖ. Вот тут уже будет треш.
Каждый случай индивидуален. И надо учитывать все варианты.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня ощущение, что некоторые дети уже "привыкли" к сменам новых мужей у мамы и не реагируют слишком остро. У меня были очень хорошие отношения с ребенком. Но меня это не спасло от разрыва. Но это другая история. Теперь я вижу как ее косяки, так и свои.
Встречался с другой РСП. Так ее сын сам тянул мне руку на первой же совместной прогулке втроем.
Недавно так же наблюдал знакомого. Он встречается с РСП. Ее младший сын уже путается кто папа. И его называет отцом. А он встречается с ней только около года. И видно как мелкий тянется к нему.
Поэтому основываясь на личном опыте и наблюдениях могу сказать, что наладить отношения с ребенком можно. Но так не всегда конечно. Ещё часто зависит от того как идёт общение с биологическим отцом. Если бывшему нет дела до детей, то все становится ещё проще.
Есть случаи когда отец "настраивает" своего ребенка против нового мужа/сожителя своей БЖ. Вот тут уже будет треш.
Каждый случай индивидуален. И надо учитывать все варианты.
Что так что по другому, один фиг наличие чужого ребенка это костыль в отношениях как не крути. Если ток будучи с РСП, завести своего уже ребенка, быть может это поможет, однако стремно это всё))
 

Blafix

Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня ощущение, что некоторые дети уже "привыкли" к сменам новых мужей у мамы и не реагируют слишком остро. У меня были очень хорошие отношения с ребенком. Но меня это не спасло от разрыва. Но это другая история. Теперь я вижу как ее косяки, так и свои.
Встречался с другой РСП. Так ее сын сам тянул мне руку на первой же совместной прогулке втроем.
Недавно так же наблюдал знакомого. Он встречается с РСП. Ее младший сын уже путается кто папа. И его называет отцом. А он встречается с ней только около года. И видно как мелкий тянется к нему.
Поэтому основываясь на личном опыте и наблюдениях могу сказать, что наладить отношения с ребенком можно. Но так не всегда конечно. Ещё часто зависит от того как идёт общение с биологическим отцом. Если бывшему нет дела до детей, то все становится ещё проще.
Есть случаи когда отец "настраивает" своего ребенка против нового мужа/сожителя своей БЖ. Вот тут уже будет треш.
Каждый случай индивидуален. И надо учитывать все варианты.
Дело даже не в самих бывает детях, у моей БЖ Рс2п дети бежали на порог квартиры, когда я приходил к ним обнимали, и были рады что я пришёл. Дело в самой рсп, у неё установки совсем другие. Не заточенные уже к полноценной семейной жизни.
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Я согласен. Я просто к тому, что дети не самая большая проблема.
Хотя у меня один знакомый искал именно РСП. Он считал, что если девушка не родила ребенка, с ней что-то не так.
 

Blafix

Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я согласен. Я просто к тому, что дети не самая большая проблема.
Хотя у меня один знакомый искал именно РСП. Он считал, что если девушка не родила ребенка, с ней что-то не так.
Ну и как?) нашёл..??
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее младший сын уже путается кто папа
По ходу дела, возвращаются обычаи Каменного века - когда в племени было без разницы, чьи дети: их воспитывали сообща.

Страшно даже подумать, какая модель отношений сложится в голове у этого пацана на основе того, что он видит в своей жизни...
У него нет отца, который является для него примером и авторитетом - а вместо этого есть череда сменяющих друг друга мамкиных хахалей.
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
По ходу дела, возвращаются обычаи Каменного века - когда в племени было без разницы, чьи дети: их воспитывали сообща.

Страшно даже подумать, какая модель отношений сложится в голове у этого пацана на основе того, что он видит в своей жизни...
У него нет отца, который является для него примером и авторитетом - а вместо этого есть череда сменяющих друг друга мамкиных хахалей.
Ещё интереснее есть история) Девушка ездила за границу там познакомилась с богатым папиком. Родила ему ребенка и вернулась на родину. Оттуда получала очень хорошие алименты. Здесь познакомилась с парнем. Периодически папик приезжал навестить ребенка. Так вот мелкий обоих называл папами. И папика и парня нового. То есть у него было два папы и одна мама.
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
По ходу дела, возвращаются обычаи Каменного века - когда в племени было без разницы, чьи дети: их воспитывали сообща.

Страшно даже подумать, какая модель отношений сложится в голове у этого пацана на основе того, что он видит в своей жизни...
У него нет отца, который является для него примером и авторитетом - а вместо этого есть череда сменяющих друг друга мамкиных хахалей.
Поэтому я для себя решил жить соло :)
Сообщение автоматически объединено:

Одному проще :)
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Поэтому я для себя решил жить соло :)
Сообщение автоматически объединено:

Одному проще :)
А кто тебе в старости стакан воды подаст ??? :Biggrin:
Пссс...ответы:
1. "а пить то не хочется".
2. "поставлю рядом кулер с водичкой".
Сообщение автоматически объединено:

3. да меня детки раньше спихнут в дом престарелых, чем я испытаю жажду
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
А кто тебе в старости стакан воды подаст ??? :Biggrin:
Пссс...ответы:
1. "а пить то не хочется".
2. "поставлю рядом кулер с водичкой".
Сообщение автоматически объединено:

3. да меня детки раньше спихнут в дом престарелых, чем я испытаю жажду
Ты сам ответил на свой вопрос ))))
Жить соло это не значит не заниматься сексом с противоположном полом,можно их трахать но не вступать в отношения,я так живу уже 5 лет :)
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Жить соло это не значит не заниматься сексом с противоположном полом,можно их трахать но не вступать в отношения
секс и не надо отменять, дзюбол на крайняк )))
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
это же излюбленный, заранее предсказуемый многих вопрошающих, которые я встречал в разных сообществах "как, ты всю жизнь хочешь прожить один, даже без детей???"

один пользователь как-то ответил:

"вы так просите, как-будто он не мне нужен, а вам! а давайте-ка я вам его сделаю и передам полностью под вашу ответственность. и вы будете его выращивать, согласны?"

ответа не последовало...
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
это же излюбленный, заранее предсказуемый многих вопрошающих, которые я встречал в разных сообществах "как, ты всю жизнь хочешь прожить один, даже без детей???"

один пользователь как-то ответил:

"вы так просите, как-будто он не мне нужен, а вам! а давайте-ка я вам его сделаю и передам полностью под вашу ответственность. и вы будете его выращивать, согласны?"

ответа не последовало...
И это верно на все ?
 
Сверху