РСП - не приговор! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения РСП - не приговор!

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты сам ответил на свой вопрос ))))
Жить соло это не значит не заниматься сексом с противоположном полом,можно их трахать но не вступать в отношения,я так живу уже 5 лет :)
Я конечно согласен с этим, так как сам живу один и все зашибись, как появляется какая то ОЖП, так начинаются свистопляски и прочая хрень. Однако хочется семью и детей, поэтому приходится общаться с различными ОЖП в надежде что встретишь хоть более менее с нормальными убеждениями и схожими интересами, и вот уже 36, и так и не нашел нормальную)) А самое печальное что я в общем то и не требовательный, но от сегодняшних баб от 23 до 28 шарахаешься как от ведьм ))
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Я конечно согласен с этим, так как сам живу один и все зашибись, как появляется какая то ОЖП, так начинаются свистопляски и прочая хрень. Однако хочется семью и детей, поэтому приходится общаться с различными ОЖП в надежде что встретишь хоть более менее с нормальными убеждениями и схожими интересами, и вот уже 36, и так и не нашел нормальную)) А самое печальное что я в общем то и не требовательный, но от сегодняшних баб от 23 до 28 шарахаешься как от ведьм ))
Мне 42
Детями не обзавёлся и женат не был,да и после всей этой прожитой жизни я для себя понял,что лучше жить однаму :)
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне 42
Детями не обзавёлся и женат не был,да и после всей этой прожитой жизни я для себя понял,что лучше жить однаму :)
Я б с тобой бухнул хоть и не пью совсем =) Может зря заганяюсь на счет семейной жизни) Ведь и девушки разные есть и свинтить куда то могу в любой момент, вон ща на самолете собрался полетать, затем на воздушном шаре, а с ОЖП чет этого не хочется делать )))
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Я б с тобой бухнул хоть и не пью совсем =) Может зря заганяюсь на счет семейной жизни) Ведь и девушки разные есть и свинтить куда то могу в любой момент, вон ща на самолете собрался полетать, затем на воздушном шаре, а с ОЖП чет этого не хочется делать )))
Будешь в Москоу пиши,можно и бухнуть немножечко :)
Я сам как стараюсь не пить,так иногда могу себе позволить пивка или вискарика :)
Когда моя бывшая Рспэха ушла я на 2 года в запой ушёл,потом на наркоту подсел,марафонил скорости месяца 3-4 ,пока гипатит не подхватил :)
Ели выбрался из этого болота.
Щас стараюсь не бухать,так иногда пивасика :),курить сиги бросил,
А вот ганжубас не бросил,и не брошу :)))
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда моя бывшая Рспэха ушла я на 2 года в запой ушёл,потом на наркоту подсел,марафонил скорости месяца 3-4 ,пока гипатит не подхватил :)
Ели выбрался из этого болота.
Ну нафиг, ты меня испортишь)))
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Ну нафиг, ты меня испортишь)))
это мы могём :)
Я Панк по жизни,люблю разгульную жизнь :)
Вся моя жизнь разгул и пьянство,марихуанна хулиганство :)
Сообщение автоматически объединено:

Не я такой,а жизнь такая )))))
Шутка конечно,я щас не часто бухаю,нельзя,гипатит с ,печень убивает :)
Вот собираюсь курс лечения пройти и вылечить эту болячку :)
 
Сверху