Тянет вернуться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тянет вернуться

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
По мне он просто играет. Пишет смс и занимается своими делами. Знает что этого будет достаточно что бы ее сломать. Ведь она молчит, игнор для неё в минус. А ему пох, он ничего не предпринимает же. Она всегда его ждала. Он даже не меняет свои действия. Делает тоже самое.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
историю стираю, но с 29.11, вроде как , точнее это не он держится, а я))))
Он тебя держит как запасной аэродром и попутно общается с другими девушками.Ищет другие варианты так сказать.Пока ты ему отвечала и предлагала денег на билет,то это ему придавало уверенность,что пёсик на поводке и можно к тебе вернуться,если с другими девушками ничего не выйдет.
Поэтому ты должна выбить почву под ногами и вообще на него не реагировать,дав этим понять,что всё кончено и ты идёшь дальше.

Запасной аэродром хреновый расклад,редко самолёт приземляется.Если ты покажешь,что ты счастлива без него,то твоя ценность будет расти.А сейчас ты не представляешь никакой ценности.Пусть для начала приедет и будут реальные попытки вернуться.Тогда можно уже решить принять или нет и если да,то не сразу.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он тебя держит как запасной аэродром и попутно общается с другими девушками.Ищет другие варианты так сказать.Пока ты ему отвечала и предлагала денег на билет,то это ему придавало уверенность,что пёсик на поводке и можно к тебе вернуться,если с другими девушками ничего не выйдет.
Поэтому ты должна выбить почву под ногами и вообще на него не реагировать,дав этим понять,что всё кончено и ты идёшь дальше.
Все так и есть. Я и не реагирую .
Сообщение автоматически объединено:

он Пишет смс и занимается своими делами. Знает что этого будет достаточно что бы ее сломать.
Ну-ну . :)
Сообщение автоматически объединено:

Она всегда его ждала.
" Но с каждым днем времена меняются":)
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
[/QUOTE]
Да мне кажется он уже просто стебет
Это не стеб, это лесть и угодничество в попытке что я отвечу. 100 проц.
Причем он готов и к моему стебу, и к негативу в ответ , так уже было . Он будет рад этому.
Стеб , это когда пишут ,что мне хорошо и без тебя , или про то что минет не умела делать, как ты мне предлагал ответить
 
Последнее редактирование:

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Предложите пострапонить его по приезду или золотой дождь.
К таким стёбам он точно готов не будет.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Предложите пострапонить его по приезду или золотой дождь.
К таким стёбам он точно готов не будет.
Это нарушение ТИ. Любой мой ответ нарушение ТИ. Этого я не хочу.
Опять же, это слив себя , опять про приезд.
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Как по мне вы и так себя сливаете, читая его сообщения, тем самым он видит что они доходят до адресата. Такой себе игнор на выхлопе.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как по мне вы и так себя сливаете, читая его сообщения, тем самым он видит что они доходят до адресата. Такой себе игнор на выхлопе.
Мне же надо как-то понижать его значимость. Я читаю,но не сразу, и ответной реакции не даю . Нормальным людям это даже больнее,когда их читают и игнорят
Сообщение автоматически объединено:

На Любой мой негативный ответ - Он выставит меня виноватой,а себя правым! И попрощается! Нет,такого удовольствия я ему не хочу доставлять
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Читаю его лесть эту и противно. Не хочеться отвечать.

Уверена,что даже у таких мужчин есть мужское самолюбие и рано или поздно его накроет , что "та, которая всегда ждала" ему не отвечает.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Сегодня написал ,"кошерный маникюр,кстати" (про аватарку в вотсапе,она не новая и давно). Не открываю,не хочу чтоб было прочитано, поэтому скрин не прислать.

Мне нужно мнение эксперта. @Денис Малчев ,сделай разбор моей ситуации,пожалуйста
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас ипытываю раздражение на него. Это ж надо так не уважать мои границы, которые он нарушил своим обманом , это ж надо так изголяться унижаться рассыпаться в липком этом внимании, лжи, лести, чтоб я ответила ему. И ни слова о причине конфликта и ни слова о желании хотя бы исправить ситуацию, как будет исправлять. Как будто меня , блять,нет , и мои чувства его не волнуют. Появляется насмешка к нему и презрение. Он реально думает что этот трюк сработает?(((
 
Последнее редактирование:

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, я в своей ситуации наоборот начал копаться в себе, увидел все свои косяки, ошибки, исправляю их, при хорошем раскладе не буду больше их допускать. Завязал с бухлом, бросил курить, скинул вес, обновил гардероб, поставил цели, починил башку себе. И теперь уже думаю как все сделать правильно.

Видимо так ему все нужно. Я бы, если честно, забил болт. Раз ничего не меняется.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Вложения

  • 20201205_142202.jpg
    20201205_142202.jpg
    351,9 KB · Просмотры: 55

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
"Новый год к нам мчится, скоро все случится", ахаха.

сейчас пришло, сообщение пока не открываю.

кстати, это мне минус наверное, но вчера добавилась в одну группу в телеге его города где есть он... группа по делу, не знакомства, но 90 проц там женщины , группа малочисленная , чел 20,ссылка на группу нашла в поиске в открытом доступе. С левого номера добавилась, чтоб увидеть как он любезничает там с тетками и чтоб еще больше у меня значимость его упала. Так вот, он там сег написал что если останется в городе то сделает то-то и то-то, его спросили, ты уже уехал ? На что ответил,голосовым с раздражением в голосе, с чего Вы взяли что я вообще уеду, я сообщу если что заранее. Короче я ему не верю, он врал уже 2 раза насчет приезда, и в последний момент отказывался.

Мужчины, что думаете по этому поводу? продолжать игнорить? я не хочу ему ничего отвечать. не верю я ему уже. я ж понимаю что ему уже удобно по каким -то своим делам приехать. не обязательно ко мне.

А если не отвечу, то не приедет, ну и хер с ним. ТИ до действий. А действия - это он уже здесь, в Москве. Я должна уважать себя по-любому!Но мне очень нужно мнение бывалых что делать, я его люблю, но себя я люблю все же наверное уже больше
 

Вложения

  • B8E00B96-6B52-47DA-AE5A-10CEAE84A51B.jpeg
    B8E00B96-6B52-47DA-AE5A-10CEAE84A51B.jpeg
    195,8 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
"Новый год к нам мчится, скоро все случится", ахаха.

сейчас пришло, сообщение пока не открываю.

кстати, это мне минус наверное, но вчера добавилась в одну группу в телеге его города где есть он... группа по делу, не знакомства, но 90 проц там женщины , группа малочисленная , чел 20,ссылка на группу нашла в поиске в открытом доступе. С левого номера добавилась, чтоб увидеть как он любезничает там с тетками и чтоб еще больше у меня значимость его упала. Так вот, он там сег написал что если останется в городе то сделает то-то и то-то, его спросили, ты уже уехал ? На что ответил,голосовым с раздражением в голосе, с чего Вы взяли что я вообще уеду, я сообщу если что заранее. Короче я ему не верю, он врал уже 2 раза насчет приезда, и в последний момент отказывался.

Мужчины, что думаете по этому поводу? продолжать игнорить? я не хочу ему ничего отвечать. не верю я ему уже. я ж понимаю что ему уже удобно по каким -то своим делам приехать. не обязательно ко мне.

А если не отвечу, то не приедет, ну и хер с ним. ТИ до действий. А действия - это он уже здесь, в Москве. Я должна уважать себя по-любому!Но мне очень нужно мнение бывалых что делать, я его люблю, но себя я люблю все же наверное уже больше
Знаешь ты просто посмотри другие темы парней. Что бы заинтересовать свою БД они изменяют себя, читают, встречаются с другими девушками, улучшают себя так сказать в позитивную сторону и движутся вперед. Что требуется от твоего кавалера в 30+ лет - насобирать косарь на поезд и отпросится у папки строить взрослую жизнь с девушкой, в ее квартире и не парится по жизни. Мнение о твоем мужичке? Он кажется из тех кто ищет дам одиноких, что бы пожениться а потом имущества потянуть или жить на халяву. Думаю он жил не по общагам, а по дамам таких же. Зачем он тогда не жил у отца все время? что-то не идет.
А любишь ты его больше, ты каждый день просыпаешься и думаешь, хоть бы был пинг - "я еду к тебе любимая - вечером буду" и твои страдания окончатся.
И для парней классный пример, когда девушка бросает парня, кидает его в чс, игнорит. А потом ищет группу в телеге "Деловые люди Куева-Кукуева" в которой 20 человек, с фейка и читает о чем там ее бывший общается.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь ты просто посмотри другие темы парней. Что бы заинтересовать свою БД они изменяют себя, читают, встречаются с другими девушками, улучшают себя так сказать в позитивную сторону и движутся вперед. Что требуется от твоего кавалера в 30+ лет - насобирать косарь на поезд и отпросится у папки строить взрослую жизнь с девушкой, в ее квартире и не парится по жизни. Мнение о твоем мужичке? Он кажется из тех кто ищет дам одиноких, что бы пожениться а потом имущества потянуть или жить на халяву. Думаю он жил не по общагам, а по дамам таких же. Зачем он тогда не жил у отца все время? что-то не идет.
А любишь ты его больше, ты каждый день просыпаешься и думаешь, хоть бы был пинг - "я еду к тебе любимая - вечером буду" и твои страдания окончатся.
И для парней классный пример, когда девушка бросает парня, кидает его в чс, игнорит. А потом ищет группу в телеге "Деловые люди Куева-Кукуева" в которой 20 человек, с фейка и читает о чем там ее бывший общается.
Да, ты прав.
Первая цель моя -снизить значимость его для себя, поэтому и добавилась в эту группу.
В моей квартире уже нет вариантов строить житье, изменилось все. Не хочу принципиально.
Да блять столько парней, с которыми у меня может быть секс нормальный по крайней мере. А обязательств типа женитьбы мне не надо ни от кого сейчас , тем более от него .
Сообщение автоматически объединено:

Понятно, здесь клинический случай, можно отписываться.
Кэп, тебе легко говорить. Ну классно , что ты такой прокачанный стал . А вообще , ребята, Спасибо , вы меня отрезвляете,черт возьми.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Да, ты прав.
Первая цель моя -снизить значимость его для себя, поэтому и добавилась в эту группу.
В моей квартире уже нет вариантов строить житье, изменилось все. Не хочу принципиально.
Да блять столько парней, с которыми у меня может быть секс нормальный по крайней мере. А обязательств типа женитьбы мне не надо ни от кого сейчас , тем более от него .
Значимость снижается тем что ты убираешь человека из жизни и заменяешь эмоции и пустоту которую он оставил - другими людьми и увлечениями, которые дают в твоём случае эмоции. Когда он в твоей голове, этого не изменить. От любви до ненависти всего шаг как говорится. Тебе не нужно его ненавидеть. Тебе нужно к нему относится как к обычному человеку на улице. Но пока ты считаешь пинги - это не поможет. Нет уникальной таблетки что бы забыть. Это дерьмо нужно прожить и принять, через боль и понимание. Нужен анализ. Это прошлое, нужно ставить точку. Не будет легко и не даст тебе кто-то лёгкий путь. Кроме тебя никто не двинется вперёд. Ты старалась но увы. Он такой. Живи дальше.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
это уже реально перебор...
Мне же надо как-то понижать его значимость. Я читаю,но не сразу, и ответной реакции не даю
ты не понимаешь что ли??
ты сама повышаешь его значимость для себя)
ты хоть почитай что такое ценность и значимость человека и как это работает...
раньше он у тебя был в чс и ты жила себе спокойно зная что ниче не придет.
сейчас ты довольная выкладываешь каждый скрин и ждешь комментов, тебя что ли забавляет и прикалывает его внимание к себе, зачем ты это постишь?!
ты как говориться, нашла себе увлечение, тебе же нечего больше неинтересного написать, а все тут типа только и ждут что же он еще эдакого напишет)))
скучно за этим смотреть, все ведь понимают, что друг твой ниче не стоит и ниче не сделает)))

что "та, которая всегда ждала" ему не отвечает.
да потому что ты даже не знаешь что ему ответить))
потому что значимость его, у тебя задрана до предела.

Появляется насмешка к нему и презрение. Он реально думает что этот трюк сработает?(((
конечно сработает, ты же не сможешь его вечно игнорировать, тем более ты просто сидишь, смотришь в телефон и тупо ждешь еще пингов...

Мужчины, что думаете по этому поводу? продолжать игнорить?
херней ты маешься вот и все.
живешь глупой надеждой, что в сотый раз будет по другому... хотя сама прекрасно понимаешь, что в жизни у него нишиша не изменится.

А любишь ты его больше, ты каждый день просыпаешься и думаешь, хоть бы был пинг
точно так же пишут сторисы и смотрят просмотры, пасут входы выходы он лайн, последнее время в сети, комменты под другими фотками, ищут смысл в постах которые выкладывает человек и тд...

Первая цель моя -снизить значимость его для себя, поэтому и добавилась в эту группу.
чтобы еще больше знать чем и как живет человек, может еще пообщаешься с ним с фейковой страницы?!

зря ты его вывела из чс
так бы жила спокойно, еще месяц-два и отошла бы, сейчас вся твоя жизнь и посты на форуме, сплошные разговоры о бм, и после этого ты нам пишешь что снижаешь значимость))) нуну

снижение значимости это полное табу на все упоминания о человеке, новые знакомства, новые увлечения, новые книги, новые места и тд и тп
ты же забила на все, тупо ждешь пингов, каких то раскаяний, действий, выкладываешь сюда и спрашиваешь продолжать ли игнор...
утопия((

И для парней классный пример, когда девушка бросает парня, кидает его в чс, игнорит. А потом ищет группу в телеге "Деловые люди Куева-Кукуева" в которой 20 человек, с фейка и читает о чем там ее бывший общается.
потому что заняться ей нечем, жизнь скучная и пресная, а следить за бывшим это так круто, там же столько тухлой движухи)))

добавлю еще)
вот когда он перестанет тебе писать, ты сначала тут озвучишь что типа наконец то перестал, потом тебя вывернет наизнанку, так как значимость не понижена, а движуха закончилась, а потом пойдут вопросы - а что делать, люблю нимагу?!
 
Последнее редактирование:

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понижаешь ты его значимость,а только завышаешь. Все эти добавления в группы якобы что б разочароваться в нем это самообман
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это уже реально перебор...

ты не понимаешь что ли??
ты сама повышаешь его значимость для себя)
ты хоть почитай что такое ценность и значимость человека и как это работает...
раньше он у тебя был в чс и ты жила себе спокойно зная что ниче не придет.
сейчас ты довольная выкладываешь каждый скрин и ждешь комментов, тебя что ли забавляет и прикалывает его внимание к себе, зачем ты это постишь?!
ты как говориться, нашла себе увлечение, тебе же нечего больше неинтересного написать, а все тут типа только и ждут что же он еще эдакого напишет)))
скучно за этим смотреть, все ведь понимают, что друг твой ниче не стоит и ниче не сделает)))


да потому что ты даже не знаешь что ему ответить))
потому что значимость его, у тебя задрана до предела.


конечно сработает, ты же не сможешь его вечно игнорировать, тем более ты просто сидишь, смотришь в телефон и тупо ждешь еще пингов...


херней ты маешься вот и все.
живешь глупой надеждой, что в сотый раз будет по другому... хотя сама прекрасно понимаешь, что в жизни у него нишиша не изменится.


точно так же пишут сторисы и смотрят просмотры, пасут входы выходы он лайн, последнее время в сети, комменты под другими фотками, ищут смысл в постах которые выкладывает человек и тд...


чтобы еще больше знать чем и как живет человек, может еще пообщаешься с ним с фейковой страницы?!

зря ты его вывела из чс
так бы жила спокойно, еще месяц-два и отошла бы, сейчас вся твоя жизнь и посты на форуме, сплошные разговоры о бм, и после этого ты нам пишешь что снижаешь значимость))) нуну

снижение значимости это полное табу на все упоминания о человеке, новые знакомства, новые увлечения, новые книги, новые места и тд и тп
ты же забила на все, тупо ждешь пингов, каких то раскаяний, действий, выкладываешь сюда и спрашиваешь продолжать ли игнор...
утопия((


потому что заняться ей нечем, жизнь скучная и пресная, а следить за бывшим это так круто, там же столько тухлой движухи)))
Вот добавить нечего!
для себя,есть ресурс где почитать про ценность,а то у меня некоторые расхождения в понятии...
Сорри за сообщения не по теме)
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вставлю пару)
Автор 6 страниц кайфует от аленизма ОМП) значимость зашкаливает и превращается в лёгкую форму шизофрении ... думаю, автор начнёт неконтролируемо сквиртить, если ОМП появится на пороге. Одно дело СМС, другое - контакт.
Всё, что пишут люди, идёт мимо ушей. Нет ни слова о своих новых интересах или чего-то ВНЕ этого "типа" игнора)
И правда, Лаки хочется на сцену) пусть мадаме секель прищемит)
Хотя я бы заигнорил, один раз он уже комментировал весь пистец этой темы)
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
это уже реально перебор...

ты не понимаешь что ли??
ты сама повышаешь его значимость для себя)
ты хоть почитай что такое ценность и значимость человека и как это работает...
раньше он у тебя был в чс и ты жила себе спокойно зная что ниче не придет.
сейчас ты довольная выкладываешь каждый скрин и ждешь комментов, тебя что ли забавляет и прикалывает его внимание к себе, зачем ты это постишь?!
ты как говориться, нашла себе увлечение, тебе же нечего больше неинтересного написать, а все тут типа только и ждут что же он еще эдакого напишет)))
скучно за этим смотреть, все ведь понимают, что друг твой ниче не стоит и ниче не сделает)))


да потому что ты даже не знаешь что ему ответить))
потому что значимость его, у тебя задрана до предела.


конечно сработает, ты же не сможешь его вечно игнорировать, тем более ты просто сидишь, смотришь в телефон и тупо ждешь еще пингов...


херней ты маешься вот и все.
живешь глупой надеждой, что в сотый раз будет по другому... хотя сама прекрасно понимаешь, что в жизни у него нишиша не изменится.


точно так же пишут сторисы и смотрят просмотры, пасут входы выходы он лайн, последнее время в сети, комменты под другими фотками, ищут смысл в постах которые выкладывает человек и тд...


чтобы еще больше знать чем и как живет человек, может еще пообщаешься с ним с фейковой страницы?!

зря ты его вывела из чс
так бы жила спокойно, еще месяц-два и отошла бы, сейчас вся твоя жизнь и посты на форуме, сплошные разговоры о бм, и после этого ты нам пишешь что снижаешь значимость))) нуну

снижение значимости это полное табу на все упоминания о человеке, новые знакомства, новые увлечения, новые книги, новые места и тд и тп
ты же забила на все, тупо ждешь пингов, каких то раскаяний, действий, выкладываешь сюда и спрашиваешь продолжать ли игнор...
утопия((


потому что заняться ей нечем, жизнь скучная и пресная, а следить за бывшим это так круто, там же столько тухлой движухи)))

добавлю еще)
вот когда он перестанет тебе писать, ты сначала тут озвучишь что типа наконец то перестал, потом тебя вывернет наизнанку, так как значимость не понижена, а движуха закончилась, а потом пойдут вопросы - а что делать, люблю нимагу?!
Привет, @Partos . Ты прав . Только есть еще одно. Я не только его значимость снижаю для себя, но и мести хочу, и таким образом ТИ я мщу ему. Да, я хочу чтоб он приполз и обломать его. Ради поднятия своей самооценки. Не приползет - хер с ним, игнором тогда. Да, я кровожадная сука и хочу крови . Да, может и глупо. Но , блять, он заслужил это, имею право после его поведения. Прочитанное и игнор. Это больно для мужского самолюбия, да, а мой похеренный бизнес, невроз, депрессняк 6 мес - мои проблемы, конечно, но все же какая-то часть его вины есть . Да, детский сад ,скажете. Но меня сильно задел тогда обман этот, манипуляшки с сексом, отвержение, поломало нехило так, я чуть с собой не покончила. Но, не об этом , я не жертва. Черный список мне не помог избавиться от иллюзий и фантазий на тему что он изменился. А я сейчас на многое готова чтоб жить ! Не знаю, поймете ли, неважно.... Мой реал этих 6 мес .

Пощу сюда чтоб ваше мнение знать, еще раз подтвердить , что мои мысли насчет него- это не мой бред сумасшедшего. У меня не было отца, я совершенно не знаю мужскую психологию. Учусь, с вашей помощью.
Я не отвечу ничего ему пока он не придет ко мне , что 90 проц не будет, тем более я поставила точку уже, в своем последнем отосланном ему видео 2 мес назад . Если отвечу - перестану уважать себя. Слова = пиздежь.
 
Последнее редактирование:

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
обиднее всего, что ты дальше будешь гробить свои БУДУЩИЕ условно пол года. Кого ты гробишь, да он по*уист по жизни, а у тебя дети, и похеренная жизнь из-за него. Кому ты хочешь доказать ? Неудачнику? Кого ты хочешь научить? Игнор...От которого ты страдаешь.
Ты пытаешься залечить раны местью. Просто тратишь время. Ну вернётся даже он к тебе, приедет, ну выброси его из дому и скажи уйди мразь я тебя ненавижу. Отомстила - и? Он уехал к отцу и живет дальше. А ты что? Ты просрала время на месть и опять осталась с дырой эмоциональной, только потратила время - не продвинулась. Да и какая месть? Ты час назад любила его. Мужская психология... Весь форум в литературе для мужиков. Мужики намного проще чем бабы.
Поступай как знаешь. Твоя жизнь
 
Сверху