Тянет вернуться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тянет вернуться

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
периодически да, приходит к детям
у Вас их 2 ое?
Понизить его значимость для себя. Прежде всего.
есть различные упражнения - здесь на форуме должны быть они
самое эффективное - это новые знакомства, общение и связи
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
у Вас их 2 ое?

есть различные упражнения - здесь на форуме должны быть они
самое эффективное - это новые знакомства, общение и связи
Двое .
Пробовала. Сайты знакомств переписка одна, в реал фиг кого вытянешь. А сейчас даже переписки не хочу.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Екатерина, всё у Вас будет нормально)
Обычная "хандра" в 2,5 месяца молчания, тем более, Вы девочка)
Мне, кажется, что мужа надо спасать и семью сделать успешной)
Он приходит пьяный к детям и Вы его хотите?)
Есть тонна материала, как привить долбоёбу чувство ответственности и трезвость. Помните, что Вы в сильной позиции)
Муж даже пьяный цепляет?))))
Сообщение автоматически объединено:

У меня тоже двое)
Я СВ куплю, а пиздюкам купе на четверых) прокатимся?)
Сообщение автоматически объединено:

Сайты знакомств? Катя, спасайте себя! Проще подходить на улице, если зацепило и потом общаться в любом чате)
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Екатерина, всё у Вас будет нормально)
Обычная "хандра" в 2,5 месяца молчания, тем более, Вы девочка)
Мне, кажется, что мужа надо спасать и семью сделать успешной)
Он приходит пьяный к детям и Вы его хотите?)
Есть тонна материала, как привить долбоёбу чувство ответственности и трезвость. Помните, что Вы в сильной позиции)
Муж даже пьяный цепляет?))))
Сообщение автоматически объединено:

У меня тоже двое)
Я СВ куплю, а пиздюкам купе на четверых) прокатимся?)
Не приятно с вами общаться. Не хочу. Идите в другую тему.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пробовала. Сайты знакомств переписка одна, в реал фиг кого вытянешь. А сейчас даже переписки не хочу.
фотки поярче и развратнее ( не шлюшные), меньше всякой херни в описании в стиле "люблю фильмы Хичкока и бодрящий свежесваренный кофе по утрам, читать Кафку за завтраком, обожаю путешествия и животных".


лучше прикол какой то. чувство юмора парням гораздо лучше заходит.

если в реал никто не выцепляет, значит только омежки пишут, которые сами не знают что хотят, ориентируйся на высокоранговых самцов. поменяй образ на СЗ.
сама особо не навязывайся, если ты лёгкая добыча, то статусные парни быстро интерес потеряют.

или, что более вероятно, ты просто этого не хочешь, и это обычная отмазка.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
фотки поярче и развратнее ( не шлюшные), меньше всякой херни в описании в стиле "люблю фильмы Хичкока и бодрящий свежесваренный кофе по утрам, читать Кафку за завтраком, обожаю путешествия и животных".


лучше прикол какой то. чувство юмора парням гораздо лучше заходит.

если в реал никто не выцепляет, значит только омежки пишут, которые сами не знают что хотят, ориентируйся на высокоранговых самцов. поменяй образ на СЗ.
сама особо не навязывайся, если ты лёгкая добыча, то статусные парни быстро интерес потеряют.

или, что более вероятно, ты просто этого не хочешь, и это обычная отмазка.
Да. Не хочу. Потому что пока не могу забыть бывшего. Но общаться с ним уже не хочу.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да. Не хочу. Потому что пока не могу забвть его . Но общаться с ним уже не хочу.
в этом и есть парадокс.

на этом форуме, парни основная аудитория, и кто бы что не говорил, у нас разное мышление. И они дают "дельные" советы чтобы тебе помочь.
Основное условие, чтобы совет помог - его нужно соблюдать.

Но девушки, чаще обращаются, чтобы облегчить свои душевные переживания, и просто выговориться.
Советы принимаются только те, которые ты сама хочешь услышать, подтверждающие твои мысли.


прочитай книгу "парадокс страсти", может спустя какое то время, ты осознаёшь своё состояние.

на этом форуме мы учим осмысленным отношениям.
и принятие реальности, это один из необходимых шагов. Тебя никто не принуждает знакомиться с другими мужчинами, или заниматься с ними сексом, это только твой выбор и твоё решение.

Но тебе нужно задать себе один вопрос, что именно я хочу получить от своей темы на форуме. Для чего я её создала.
Подумай, напиши свой ответ. Это будет первый шаг, для того чтобы твоя тема стала конструктивной.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Но тебе нужно задать себе один вопрос, что именно я хочу получить от своей темы на форуме. Для чего я её создала.
Подумай, напиши свой ответ. Это будет первый шаг, для того чтобы твоя тема стала конструктивной.
Прежде всего уменьшить его значимость для меня. Возможно, попробовать его вернуть (не уверена что чувак подходит мне, по тому как он вел себя), но вернуть хочу точно не так как он уговаривает меня сейчас ,а с уважением ко мне и уж точно не на расстоянии. Или если он не захочет ,то разорвать эти отношения без зазрения совести и сожалений.
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне, кажется, что мужа надо спасать и семью сделать успешной)
Он приходит пьяный к детям и Вы его хотите?)
Есть тонна материала, как привить долбоёбу чувство ответственности и трезвость. Помните, что Вы в сильной позиции)
Муж даже пьяный цепляет?))))
Не хочу никого спасать. Это бесполезно. Называется "созависимость", похерить свою и жить чужой жизнью. Муж бухает-это его выбор,разговаривали, спрашивала что его не устраивает... говорит все нормально. Ну что ж, это его право и выбор. он меня отпустил, пить бросать не хочет. А этот МЧ не пьет , не курит , предлагала 1 раз винишко под секс выпить, отказался, ... короче как в той песне "Лучше бы пил и курил")
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Прежде всего уменьшить его значимость для меня. Возможно, попробовать его вернуть (не уверена что чувак подходит мне, по тому как он вел себя), но вернуть хочу точно не так как он уговаривает меня сейчас ,а с уважением ко мне и уж точно не на расстоянии. Или если он не захочет ,то разорвать эти отношения без зазрения совести и сожалений.
Блин, да я могу опять начать этот разговор , написать "приезжай раз так любишь" в ответ на его смс,но это все уже было. И опять начинались отмазки ,не могу,папа,психолог,боюсь Москву и т.д. Не хочу. Было 2 раза уже.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня.
Ему пофиг что я не отвечаю.

20201203_131014.jpg
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Тяжко мне. Тянет высказать ему все и послать . Посмеяться в стиле "Ты думаешь, ты такой крутой мужик?" Одновременно вспоминаю наше хорошее время и скучаю. Шизофрения какая-то... В вотсап не захожу с обеда.

Понимаю,"наше дело правое" и надо держаться. Я еще пожить хочу и мне нужна моя самоценность. Блин, но как ломает-то!
Сообщение автоматически объединено:

не хочу ему писать, поэтому пишу сюда
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Посмеяться ты можешь, написав ему "Я вся уже мокрая, жду тебя в уютной постельке. Ты где ?". То-то он ахуеет с такого принижения, вместо обычных приежай будем любовь строить.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Посмеяться ты можешь, написав ему "Я вся уже мокрая, жду тебя в уютной постельке. Ты где ?". То-то он ахуеет с такого принижения, вместо обычных приежай будем любовь строить.
я уже раньше так писала . похожее. ответил, что тоже хочет и что все будет после регистрации брака))
Сообщение автоматически объединено:

сейчас не хочу БЗ заваливать. ТИ - значит ТИ, до упора)))
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Посмеяться ты можешь, написав ему "Я вся уже мокрая, жду тебя в уютной постельке. Ты где ?". То-то он ахуеет с такого принижения, вместо обычных приежай будем любовь строить.
Это тоже самое, что "приезжай" :)
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Это тоже самое, что "приезжай" :)
Не тоже самое. Если начать его троллить подобной хуйнёй, то сольётся он сам. То есть лупить его его же методом. Но вы всё ещё в Нарнии и верите, что у вас всё произойдёт.
Поэтому в вашем случае лучше молча сидеть до каких-либо действий с его стороны (которых не будет), как уже обсуждали ранее.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я уже раньше так писала . похожее. ответил, что тоже хочет и что все будет после регистрации брака))
Сообщение автоматически объединено:

сейчас не хочу БЗ заваливать. ТИ - значит ТИ, до упора)))
Не надо ничего ему писать , я вечером по теме своё мнение напишу
Сообщение автоматически объединено:

Кстати вопрос , из какой страны этот парень ? У него гражданство/вид на жительство есть ?
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не надо ничего ему писать , я вечером по теме своё мнение напишу
Сообщение автоматически объединено:

Кстати вопрос , из какой страны этот парень ? У него гражданство/вид на жительство есть ?
Россия. Гражданство РФ, прописка постоянная есть в селе "в Чигирях". а так всю жизнь жил то в Минске, то в Краснодаре (где и сейчас) , ну и 6 лет в Мск до лета этого года. Папа у него армянин, мама русская.

Сообщение автоматически объединено:

Не тоже самое. Если начать его троллить подобной хуйнёй, то сольётся он сам. То есть лупить его его же методом.
троллила уже. писал про принципы "секс после свадьбы" и что он так решил. а так мол он за, давай жениться и все мол будет . Оскорблялся еще, ты зачем меня провоцируешь, мне и так тошно, рукоблудить не хочу )
Сообщение автоматически объединено:

до каких-либо действий с его стороны (которых не будет)
почему-то уверена в этом. он же знает , почему все ссоры происходили, а сейчас молчит на эту тему, ничего видимо не изменилось, делает вид что я слишком много требовала (чтоб он держал слово как мужик , если обещает приехать) , и он типа простил меня за мои вот эти требования и готов общаться по телефону(((

Сейчас пришло в вотсап от него "И сегодня тоже" и потом два смайлика - улыбающийся и руки в молитве сложенные, только онлайн зашла.
Что любит меня , и сегодня тоже. Он похоже пасет меня в онлайне. Не хочу открывать сообщение прочитанным 2-3 часа (в другой ветке девушка советовала при ТИ).
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ну вот, сейчас опять звонит , не беру трубку
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
у меня все нормально с досугом, я вытаскиваю себя как могу. хоть и надо сидеть с детьми, я оставляю раз-два в нед вечером детей мужу и иду в театр или на концерт . В кафе/рестораны свои любимые хожу, просто потому что я этого достойна )) Везде одна, подруг немного , звала гулять - у всех дедлайны ... На йогу в йога клуб по утрам, когда они в саду . сегодня вот вечером иду в театр, выбираю комедии или классику (не про любовь), психолог 2 р в нед.
Сообщение автоматически объединено:

20201204_163512.jpg
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не умеете вы бесить парней)
Он хочет чтоб я ему ответила и отреагировала, все равно как. Он ждет негатива. Но он получит ТИ. Пусть изголяется . Я ему не верю,эта лесть в его духе
Сообщение автоматически объединено:

Я его буду бесить. Но иначе,тотальным игнором.
 
Сверху