Тянет вернуться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тянет вернуться

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
А Вам скажу, просто нужно жить и радоваться, тому что сейчас с Вами нету рядом альфонса
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Сегодня от него пришло опять смс.
На скриншоте все смс с момента моей разблокировки, + один звонок,не отвечаю.
Про сына, сын не общий, я фото с ним поставила,через сутки убрала, но он успел откомментить)
Я нифига ему не верю,а писать"покажи действиями,приезжай"-уже было,обман и в итоге "нет ресурса,будет ресурс -тогда приеду". Я даже не хочу напоминать и унижаться.
Чего он хочет? Я ему сказала тогда даже видео записала что отказываюсь от отношений,где меня не уважают ,где меня обманывают и со мной не считаются. Обьясните мужскую логику....Нихрена не понимаю, зачем лезет.
Не вижу выхода кроме молчания.
Буду рада комментариям,любым
 

Вложения

  • 20201201_134612.jpg
    20201201_134612.jpg
    395 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Всем привет.
Сегодня от него пришло опять смс.
На скриншоте все смс с момента моей разблокировки, + один звонок,не отвечаю.
Про сына, сын не общий, я фото с ним поставила,через сутки убрала, но он успел откомментить)
Я нифига ему не верю,а писать"покажи действиями,приезжай"-уже было,обман и в итоге "нет ресурса,будет ресурс -тогда приеду". Я даже не хочу напоминать и унижаться.
Чего он хочет? Я ему сказала тогда даже видео записала что отказываюсь от отношений,где меня не уважают ,где меня обманывают и со мной не считаются. Обьясните мужскую логику....Нихрена не понимаю, зачем лезет.
Не вижу выхода кроме молчания.
Буду рада комментариям,любым
Может тебе в личку скинуть фотку себя, отправишь а я люблю уже другого
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Следом пишет :
"Помирись со мной, пожалуйста"
Сообщение автоматически объединено:

Может тебе в личку скинуть фотку себя, отправишь а я люблю уже другого
*смеющийся смайлик*
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Следом пишет :
"Помирись со мной, пожалуйста"
Сообщение автоматически объединено:


*смеющийся смайлик*
Да просто человек так и будет появляться в твоей жизни и ты будешь мусолить это все каждый раз в своей голове
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Нечего тут понимать. Молчи дальше, если больше ничего к нему не чувствуешь. Только смотри, чтобы ЧСВ не раздали от такого количество эмоций, который он дает, прыгая на задних лапках.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
з
Да просто человек так и будет появляться в твоей жизни и ты будешь мусолить это все каждый раз в своей голове
если б он появлялся . он просто дергает, на расстоянии. значимость его падает после такого... он не слышал меня, а я и кричала по телефону и в стены кулаком колотила , и капсом писала что я не буду там в тех отношениях где мне плохо, где меня не слышат и не уважают. Он как будто игнорит это. Как будто я безумная и ничего не говорила))) но нет же, я же помню (вон кусок штукатурки валяется что отвалилась во время такого "общения", ))))) Про штукатурку это шутка, но я помню... И я попытаюсь не сорваться, не заговорить, какие бы истории он бы не писал
Сообщение автоматически объединено:

Нечего тут понимать. Молчи дальше, если больше ничего к нему не чувствуешь. Только смотри, чтобы ЧСВ не раздали от такого количество эмоций, который он дает, прыгая на задних лапках.
я чувствую! только какой в этом толк? он не приедет и снова обманет, вывернеться, унизит меня еще больше, я знаю! выставит виноватой, а себя правым и кинет.
мне больно и грустно, какое чсв ? я никто , ноль, пустое место для него, была бы не пустым, давно бы приехал или написал хотя бы что приедет. точнее не ноль, а ВЕЩЬ, РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ для переписки и созвонов чтоб получать мое внимание на расстоянии и подпитываться им.

вот как человека заставить слышать себя? как дать понять что я не обманывала, не флиртовала и не манерничала когда говорила свои условия(у него ведь тоже были условия без секса до брака и я готова была их выполнять). какие нафиг отношения на расстоянии?
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Сегодня от него пришло опять смс.
На скриншоте все смс с момента моей разблокировки, + один звонок,не отвечаю.
ты все еще живешь надеждой что он изменился или будет как то по другому?!
просто сиди спокойно, наблюдай и ничего не отвечай.

жаль конечно что ты не читаешь, статьи и успешные темы.
большинство парней кто не в теме, после подобных смс, уже бегут с распростертыми объятиями, сходятся, максимум месяц и все опять разваливается...

почитай статью, довольно интересно написано, хоть и для парней
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ты все еще живешь надеждой что он изменился или будет как то по другому?!
просто сиди спокойно, наблюдай и ничего не отвечай.

жаль конечно что ты не читаешь, статьи и успешные темы.
большинство парней кто не в теме, после подобных смс, уже бегут с распростертыми объятиями, сходятся, максимум месяц и все опять разваливается...

почитай статью, довольно интересно написано, хоть и для парней
Спасибо.
Я не отвечаю.
Темы читаю.
В последний раз на 2 нед так сошлись , но инициатор была я .
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
честно, я не верю что мое молчание что-то даст.
он в итоге напишет "пошла нах..й раз не отвечаешь, я ж тебя так любил, так любил... " или как-то цивильнее, но суть та же.
но мне страшно отвечать. я боюсь.
трясусь как собака сутулая . да, если я сейчас отвечу, я сдохну. и это не просто слова. я еще пожить хочу.
завтра записалась еще раз к психологу, 2 раз за нед. Йога каждый день, мышцы в хлам, убиваю тело конкретно чтоб не сорваться опять туда.... ну и темы, форум, книги что советовали- короче все кроме общения с мужским полом, не верю я никому уже, может пройдет потом. А просто "секс онли" я не умею , видимо, этот тоже был изначально "секс онли".
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
честно, я не верю что мое молчание что-то даст.
он в итоге напишет "пошла нах..й раз не отвечаешь, я ж тебя так любил, так любил... " или как-то цивильнее, но суть та же.
но мне страшно отвечать. я боюсь.
а ты не бойся, ты же ничего не теряешь))
как можно потерять то, чего у тебя нет?! у вас нет уже отношений, а начать с нового листа, никто из вас не готов!
а напишет он и не такое, когда поймет что ты молчишь как рыба в пироге)))
но это все неважно, важны действия с его стороны!!!
сама посуди, все что он тебе пишет по сути вода, по телефону он тебе скажет тоже самое и что тебе это даст? ничего))
хотел бы по телефону что то толковое сказать, написал бы в сообщении... ждиииии

я же тебе скидывал свою тему, у меня когда она молчала, после моих сообщений, я в другой город сам приехал и у дома ее за руку поймал)))
сиди ровно, и йогой занимайся, психологу скажи, может в транс тебя в какой вгонит чтоб эмоции снять.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Не помогает . Сил нет после таких отношений на переписку. Встанешь днем, 2-3 дела сделал и день потерян) А встреч они не хотели,ну вот я теперь тоже не хочу,не вижу смысла. Время надо чтоб прошло,наверное. Меня больше на одиночество тянет,медитации разные,йога, так я восстанавливаюсь
Общение с другим полом помогает лучше всего, но если совсем не идет эта тема, то не мучайте себя (по крайней мере вот прям сейчас). Второй способ - это загрузить себя всякими задачами по жизни. Разными, включая бытовые.
Вообще, ищите в инете инфу по ключевым словам "Что такое гештальт?" и "Как закрыть гештальт?"

Вот еще грамотный видос. Там про парней, но эта вся балалайка работает и вдругую сторону.

 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
честно, я не верю что мое молчание что-то даст.
он в итоге напишет "пошла нах..й раз не отвечаешь, я ж тебя так любил, так любил... " или как-то цивильнее, но суть та же.
но мне страшно отвечать. я боюсь.
трясусь как собака сутулая . да, если я сейчас отвечу, я сдохну. и это не просто слова. я еще пожить хочу.
завтра записалась еще раз к психологу, 2 раз за нед. Йога каждый день, мышцы в хлам, убиваю тело конкретно чтоб не сорваться опять туда.... ну и темы, форум, книги что советовали- короче все кроме общения с мужским полом, не верю я никому уже, может пройдет потом. А просто "секс онли" я не умею , видимо, этот тоже был изначально "секс онли".
Он может и еще хуже чего-нибудь написать. Сиди ровно. У тебя все идет идеально. Если не будешь тупить, то его значимость у тебя скоро снизится. А вот ему скоро пиZда. Он себя накрутит по полной - прибижит на коленях. Ты тольконе сливайся сейчас.
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Всем привет.
Сегодня от него пришло опять смс.
На скриншоте все смс с момента моей разблокировки, + один звонок,не отвечаю.
Про сына, сын не общий, я фото с ним поставила,через сутки убрала, но он успел откомментить)
Я нифига ему не верю,а писать"покажи действиями,приезжай"-уже было,обман и в итоге "нет ресурса,будет ресурс -тогда приеду". Я даже не хочу напоминать и унижаться.
Чего он хочет? Я ему сказала тогда даже видео записала что отказываюсь от отношений,где меня не уважают ,где меня обманывают и со мной не считаются. Обьясните мужскую логику....Нихрена не понимаю, зачем лезет.
Не вижу выхода кроме молчания.
Буду рада комментариям,любым
Красиво стелит фраерок :cool:

Как у вас дела ? Чем-то заняли себя ещё (спорт, прогулки, вылазки на мероприятия, встречи с друзьями, общение с противоположным полом и тд) ?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Красиво стелит фраерок :cool:

Как у вас дела ? Чем-то заняли себя ещё (спорт, прогулки, вылазки на мероприятия, встречи с друзьями, общение с противоположным полом и тд) ?
Я снова начала бизнес развивать понемногу... Йога клуб,театр,прогулки, а душу только психологу открываю. Мужчины пока нет. Вылезти бы из депрессняка прежде чем лезть в новые отношения... желания сейчас нет
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Екатерина) на новогодние каникулы в Москву собираюсь) закроем гештальт?)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Мля, я работаю, как ездовая собака, красив, опытен и уверен в себе, ебусь, как грубый кролик - Катя должна сравнить и отправить обратно в Питер)
Сообщение автоматически объединено:

3,5 часа и палка в зачёт)
САПСАН решает)
можно с коньяком и оргазмами на Красной Стреле в СВ покататься)
Сообщение автоматически объединено:

Екатерина, а у Вас был когда-нибудь оргазм в поезде дальнего следования?)
Сообщение автоматически объединено:

Аватарку сменили)
До этого была Ваша фотка)
Ну все альфач)
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Даже общаться нет желания,вник
Екатерина) на новогодние каникулы в Москву собираюсь) закроем гештальт?)
Спасибо, но пожалуй откажусь
Сообщение автоматически объединено:



Снова пишет ... Я не понимаю.... Лесть, галимая ложь... зачем? Он же знает что я не могу "отношения" на расстоянии,что мне так больно и плохо. Вспоминаются слова Башлачева :"Любовь-это слово похоже на ложь, пришитая к коже дешевая брошь, прицепленый к жестким вагонам вагон-ресторан. И даже любовь не поможет сорвать стоп-кран".
Как у нас .
Неужели не ясно или эго глаза застило,"все равно я ее прогну"? ЗАЧЕМ? Я же сказала ему что сдохну,на полном серьезе,если продолжу в этом же духе.Он хочет моей смерти ценой своегл ЧСВ(((((

Я знаю,что делают когда по настоящему любят и хотят видеть. Да пофиг все, папа,психолог,бизнесы... Но я не могу вот после этого всего сорваться к нему и поехать. Не могу потому что не верю,не вижу отдачи. А он не хочет и дальше трепа по тел никуда не продвинеться. Уверена.
20201201_215432.jpg
 
Последнее редактирование:

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Пожалуй с этого момента, можно даже не читать его сообщения, то есть не открывать их совсем и пусть висят не прочитанными, потому что вы его этим тоже подкармливаете, что он видит, что вы читаете всю эту брехню.
Ему бы стихи любовные писать, может больше толку было бы.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
потому что вы его этим тоже подкармливаете, что он видит, что вы читаете всю эту брехню.
Он не знает наверняка что я думаю и чувствую когда читаю его сообщения. Я никого не подкармливаю и ничего не делаю. Он может делать все что хочет,реакции на это ноль. А его чувство значимости для меня
с каждым таким сообщением все ниже.
Люди иногда убирают из ЧС и молчат на все манипуляции когда им уже все равно !

Это закончиться скоро,он оскорбит меня напоследок и напишет какая я дура что не поверила в него, но главное чтоб он сам в себя верил,и он верит. Так было при последней ссоре.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что зацепило. У таких вот людей есть друзья, а у меня нет. Парадокс ) "Жизнь вообще несправедливая штука"))))

Блин, вот на супруга законного хотела накинуться, попробовать по крайней мере попытаться, так он опять бухой. А я не пью,вообще...Короче, не се ля ви)
 
Последнее редактирование:

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Он не знает наверняка что я думаю и чувствую когда читаю его сообщения. Я никого не подкармливаю и ничего не делаю. Он может делать все что хочет,реакции на это ноль. А его чувство значимости для меня
с каждым таким сообщением все ниже.
Люди иногда убирают из ЧС и молчат на все манипуляции когда им уже все равно !

Это закончиться скоро,он оскорбит меня напоследок и напишет какая я дура что не поверила в него, но главное чтоб он сам в себя верил,и он верит. Так было при последней ссоре.

Он может удовольствие получать только от того, что он пишет, а вы читаете.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ага, читаю ,смеюсь над ним и гоаорю,вот идиот.
Он точно от этого не получал удовольствия,на мой последний сарказм
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Екатерина, а какой уверенности ОМП Вы говорите?)
Он, как говно в проруби, туда-сюда мечется) нет ничего мужского, либо к 36 не развилось еще)
Я б сблевал от таких сообщений (хотя своей БЖ стихи писал).
Вы для себя решите, что Вам нужно) а процесс возврата диванного терминатора без работы и перспектив, дело двух обоссанных пальцев)

Сообщение автоматически объединено:

Это закончиться скоро,он оскорбит меня напоследок и напишет какая я дура что не поверила в него, но главное чтоб он сам в себя верил,и он верит. Так было при последней ссоре.
про уверенность - это к цитате
Сообщение автоматически объединено:

Блин, вот на супруга законного хотела накинуться, попробовать по крайней мере попытаться, так он опять бухой. А я не пью,вообще...Короче, не се ля ви)
а вот тут не понял? Вы с ним до сих пор на одной территории?
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
а вот тут не понял? Вы с ним до сих пор на одной территории?
периодически да, приходит к детям .
Сообщение автоматически объединено:

Вы для себя решите, что Вам нужно) а процесс возврата диванного терминатора без работы и перспектив, дело двух обоссанных пальцев)
Сообщение автоматически объединено:
Понизить его значимость для себя. Прежде всего.
 
Сверху