Тянет вернуться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тянет вернуться

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Меня зовут Катя, мне 34. Из Москвы.
Причина обращения в проект- накрывает периодически вернуться к БМ.
Расскажу по порядку. Познакомились полгода, периодами общались в компании, потом на карантине начали общаться , моя ошибка что позвала его к себе (он жил в хостеле до этого). Я замужем 10 лет , с мужем отношения никакие от слова совсем , вместе не спим и не живем, хоть он периодически помогает с детьми, отпустили друг друга. Мой БМ сразу стал звать замуж, еще до секса , меня это насторожило, я сказала давай 10 мес пообщаемся , он согласился. Секс был по облюдному согласию , скорее даже он инициатор. Потом 2 р было с его стороны попытки закончить сексуальные отношения до росписи (к слову , денег у него было немного, поэтому предполагалась только роспись, а не свадьба, у меня с деньгами проблем нет, но давать деньги мужчине это не мои принципы. Я просила , точнее требовала покупать нам еду, если он живет у меня, готовить вместе со мной, что ему никто ничего не должен и я ему не мамка, начал делать это после того как я обозначила границы). Мне стало противно после того как началась эта манипуляция сексом, почувствовала себя отвергнутой, пыталась его вразумить- говорил что чувствует вину и себя ничтожеством , что такие принципы и после секса со мной не уважает сам себя и считает тряпкой , что чувствует интуитивно что так нельзя, что если так будет продолжаться - я поиграюсь с ним и брошу . Что он чувствует что не правильно это, что мы не женаты , типа не по божьим законам и т.п. .....Потом пару раз срывался сам на это дело со мной и продолжал полоскать мозг, как ему плохо. Меня достало это . Потом я уехала на 2 нед из города по делам , со мной не было связи дней 5, так вышло, и за это время он уехал с родственниками в другую страну, под предлогом болезни близкого родственника. Я вернулась, списались, созвонились, в разговоре сказал что он там надолго, возможно навсегда. Что там он нужнее и важнее (хотя от больного родственника он в тот момент уехал и жил у отца уже в другой стране). При этом писал и говорил мне как ему плохо с отцом, что он выносит мозг и как хочет обратно ко мне . Я сказала что меня отношения по переписке не устраивают , и что если ему плохо, то пусть приезжает, начались разговоры а как я там буду жить и когда мы поженимся, я сказала что решений своих не меняю- 10 мес общения . В итоге ничего не решили, он сказал что выбирает остаться и я кинула его везде в чс на месяц. Через 5 дней в фейсбуке у него появился статус "в отношениях", это я узнала потом, он нашел девушку- заочку по видеосвязи и переписке. Через месяц я его разблокировала и написала весь гнев (ошибка) и что думаю о нем и если есть еще чуввства у него, я не против продолжить отношения, а вдруг что-то изменилось. он нехотя согласился. Вылил 1 раз на меня ушат гнева, что ничего от кого не нужно и от меня в том числе и он никому не верит, все женщины потребители и денег хотят, или секса, а после бросают . Ошибка что не отправила его в чс после этого. Сам сказал что есть та девушка (обьяснялась в любви по видеосвязи, но говорит таких чувств как ко мне у него к ней нет), пыталась расстаться с ним т к он ее нашел так сразу - так он ее бросил, смс написал и все, 1 мин, как он говорит - и расстался))) Потом Плакался что нет денег (но в долг взять не позволяют принципы),ногу сломал, заработать не может- предложила деньги на билет (моя ошибка), он тянул до последнего дня, звонил обсуждал где будет жить (друг предложил жить у себя), как будет военный билет получать в Москве и как найдет психолога(который по его словам поставил ему нервное истощение). когда пришло время , сказал, что его не отпускает папа и психолог, что хочет чтоб я поговорила с папой (ему 35+ лет ),приехала или хотя бы по телефону, .... Не согласилась. потом в день Х снова написал что остается там, на 2 мес, потом я узнала что он врал и про эти 2 месяца и он на самом деле не знает точного срока..... Меня это добило , я его послала сказала записала видел что такие отношения мне не нужны и упала на игнор. но он такое впечатление что не слышал, звонил, доброе утро, что любит, ... игнорила.... последнее смс что это его вина за то что мы расстались и ему нечего мне предложить т к нет ресурса. Тоже игнорила, не отвечала. Через нед - звонок от него, я не ответила и заблокировала его везде. Потом было еще пару звонков , попытка добавиться в друзья в соцсети, попытка пингануть через общую знакомую "скажи Кате пусть свяжется со мной". Два мес он уже в блоке везде, но у меня такие проблемы за эти 2 мес , что никому не пожелаю, по работе, но вся беда в том что как только начало подотпускать от стресса связанного с работой- думаю о нем. Безумно хотелось мстить, реально.., понимаю, это плохо, но... хочеться мести дико, в то же время понимаю что привязалась и чувствую что я для него ресурс для комфортной жизни , а как личность - полный ноль. К слову, я развиваюсь, йога, путешествия, видео смотрю про манипуляторов, понимаю все, но накатывает ....((( и это ощущение что ПРОДАВЛИВАЛА чувака на свое, как эгоистка, и бросила в беде (у него же "нервное истощение") Виню и ругаю себя, периодически ненавижу и презираю его.... Короче, клиника(((((

спрашивала зачем ему переписка и такие отношения, говорит хочу проверить отношения на расстоянии, там психолог, военный билет получение, хотя это бред и обсуждали как это все можно сделать в Москве и что все реально.... все мои попытки донести что со мной так нельзя и не хочу прогибаться под это, просто игнорились. При этом вешалось на уши что любит и видит меня единственной своей женой.

что хочу от форума? Ваших мнений, прежде всего

Сейчас очень хочется разблокировать и написать .
Всем привет.
Начала читать парадокс страсти.
Делала то что @Partos написал, поблагодарила за хорошее и отпустила (говорила его фотке при свече, представляла что ему, фотку потом удалила нафиг). На след день к психологу пошла, там метод чистки энергии, т к гештальт мне не помогает.
Но я все равно мониторила его. И плакала даже вчера от ломки этой. Да, значимость его для меня высока, знаю.
Открыла все соцсеьэти спустя чуть менее 2 мес, разблокировала его везде. Фоток с новым МЧ не ставила,статусов про любовь-тоже.

И сегодня приходит на вотсап.
И сегодня от него приходит на вотсап(во вложении).
Он по прежнему на расстоянии , он знает что для меня важно быть рядом и мне иначе плохо, я ставила это услоаие, но сидит до сих пор там за 1000 км, а пиздеть как известно не мешки ворочать.
Подскажите,что делать? Вот такое смс пришло. Невежливо, не привет,ни как дела....а он очень любит вежливость . Видать или хреново так чувствует себя или не заслуживаю его благодарности. Но мне тоже хреново. Но ,2 попытки наладить отношения с моей стороны, его ложь, он не приезжает.я не хочу больше унижаться!
На смс то я могу забить. Звонить если будет-отвечать? И что сказать?
Да, я его люблю и мне больно , ломка такая что ничего делать не могу. Слабачка я ,значимость высока его,поэтому страшно на контакт идти.
Что мне делать,мужчины?
 

Вложения

  • 20201129_120540.jpg
    20201129_120540.jpg
    384,9 KB · Просмотры: 70

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
2 мес в черном списке везде не может забыть!
Если это так он конченный мазохист,я ему предлагала приезжай,месяц пока работу не найдешь помогу ,в беде не оставлю. Он не захотел,сидит там! Вот зачем такая любовь? Да это ложь,по ходу.
Обьясните мне мужскую логику,пожалуйста, я совсем не понимаю
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Да зачем ему тебе писать. Он в сильной позиции, и он в чс. Он делает что хочет и ему видимо пох. Ты зовёшь его к себе, заставляешь идти работать - ну он не хочет так. Ему работать не охота. Напишет он тебе и что? Ты скажешь зачем ты пишешь, ты же в чс. И всё. Плюс возможно он нашёл ещё одну «дурочку» которая хочет содержать бесполезного мужика. Такая любовь.
Он тебе закинул крошки, ты клюнула, у тебя значимость опять до ста (хотя она все время такая была), а ему дальше пох. Предложи приехать, что он не будет работать и ты не будешь его пилить, машину ему купи, ещё и премию за приезд. Подействует думаю.
Этому мужику надо писать темы на форуме как держать БЗ что бы дама за ним умирала.
А для тебя - тебе не нужно манипулировать или придумывать велосипед. Тебе надо работать над собой. В мире столько мужиков готовых жить в твоей хате Переключись реально. Подумай о себе и о детях. Ты дальше унижаешься. Он приедет, будешь молчать в тряпочку, потому что он опять скажет - я уезжаю и ты в депрессии.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Напишет он тебе и что? Ты скажешь зачем ты пишешь, ты же в чс. И всё.
Он не в чс,разблокировала
Сообщение автоматически объединено:

. Предложи приехать, что он не будет работать и ты не будешь его пилить, машину ему купи, ещё и премию за приезд. Подействует думаю.
Нет,исключено
Сообщение автоматически объединено:

Да зачем ему тебе писать.
Не знаю ,зачем он мне написал сегодня . Это же тоже можно расценить как унижение с его стороны
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Он вас, как собачёнку дёргает и вы виляя хвостиком активизируетесь. Вам это в прикол ? Если да, то вы где-то потеряли самоуважение.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он вас, как собачёнку дёргает и вы виляя хвостиком активизируетесь. Вам это в прикол ? Если да, то вы где-то потеряли самоуважение.
Я не активизируюсь - ничего не отвечаю, не выкладываю никакие статусы и фото.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
вот ты сама что хочешь?
у тебя по сути 1,5 пути.
1 - забить, и изучать как правильно должны быть построены отношения, как правильно выбирать мужчину, какими качествами он должен обладать, учиться вычислять манипуляторов на расстоянии и еще кучу всего интересного, чтобы самой читать эти отношения, быть интересно для мужчины не выпячивая в первую очередь что ты из москвы и с деньгами порядок, а то что ты человек интересный и самодостаточный и тд

все остальное опять лезть в бочку с дерьмом, барахтаться там и потом опять ныть, что делать, он пришел, месяц мучались, сейчас он опять ушел и точно сказал, что ниче не надо... и тогда тебя шандарахнет еще сильнее, а так и будет! ты 2 мес сопли льешь и ничего не изучила и понимания 0...

Но я все равно мониторила его. И плакала даже вчера от ломки этой. Да, значимость его для меня высока, знаю.
удаляй все приложения которые не можешь контролировать.
там нечего смотреть, твой мозг сам проецирует и дорисовывает картинки...
я когда смотрел, представлял один смысл, когда мы потом общались, мне объясняли, и смысл либо был совсем другой, либо его не было.
нехер там рассматривать и гадать.

Открыла все соцсеьэти спустя чуть менее 2 мес, разблокировала его везде.
И сегодня от него приходит на вотсап(во вложении).
ууу... и сейчас он начнет тебя заваливать сообщениями.
и дальше они будут еще хуже для тебя... не верь словам, смотри на поступки, а их нет...
и раз ты не отвечаешь, значит вывод один, ты реально еще сама зависима, если бы тебе было пофик, ты бы спокойно ответила - у тебя своя жизнь, у меня своя.
будешь дальше писать, заблочу нафик.
сразу скажу, если начнешь с ним переписку, крыша поедет уже через пару дней так, что я не знаю вообще как ты потом будешь из этого выбираться.
общаться с чистого листа, без претензий и обид у вас не получится, можете даже не пытаться.
а сыпать другу другу предъявы, смысла нет.

Он по прежнему на расстоянии , он знает что для меня важно быть рядом и мне иначе плохо, я ставила это услоаие, но сидит до сих пор там за 1000 км, а пиздеть как известно не мешки ворочать.
Подскажите,что делать?
жить своей счастливой жизнью.
есть еще вариант, общаясь с ним можно прожить эти эмоции, когда он тебе типа надоест и ты сама в итоге забьешь, так как за его словами не будет никаких действий, но ты еще не готова к такому варианту.

но ,2 попытки наладить отношения с моей стороны, его ложь, он не приезжает.я не хочу больше унижаться!
да ниче не изменится, он вообще уже может с кем то встречается и дергает тебя за поводок, просто так, от нече делать)))

На смс то я могу забить. Звонить если будет-отвечать? И что сказать?
не отвечать, зачем тебе слушать как ты говоришь его пиздеж?
смысл в чем.... ну нассыт он тебе в уши складно и красиво, действий 0 - что ты будешь с эти делать, притом у вас еще и расстояние?!
типа, аля люблюнимагу, щас все плохо, давай терпи до весны, авось там че нить придумаю))) нахер хавать такое дерьмо?

Да, я его люблю и мне больно , ломка такая что ничего делать не могу. Слабачка я ,значимость высока его,поэтому страшно на контакт идти.
Что мне делать,мужчины?
это не любовь, это эмоциональная зависимость.
что делать тебе уже написали, ничего нового тут не предложить.

2 мес в черном списке везде не может забыть!
откуда ты знаешь его мотивы?!

Если это так он конченный мазохист,я ему предлагала приезжай,месяц пока работу не найдешь помогу ,в беде не оставлю. Он не захотел,сидит там! Вот зачем такая любовь? Да это ложь,по ходу.
да, он мазохист, получает удовольствие от твоих страданий, и от своих манипуляций в твою сторону.
ему нужен этот адреналин, держать тебя в подвешенном состоянии и тд
только это все история не про тебя.
ты то че страдаешь - придумала образ, придумала жизнь с ним на 10 лет вперед, так не работает это все))

Не знаю ,зачем он мне написал сегодня . Это же тоже можно расценить как унижение с его стороны
да может у него нет принципов, хочет убедиться что ты рядом, ты страдаешь и тд
причем заметь, написал почти сразу на номер который ты разблочила, значит сам пасет, и в тоже время с другого номера не пишет)

Я не активизируюсь - ничего не отвечаю, не выкладываю никакие статусы и фото.
ты пойми, история со счастливым концом, только в кино бывает, и то невсегда.
в жизни все по другому.
у чувака ничего нет за спиной, однако ты готова его чуть ли не сама обеспечивать пока он свесит ноги с твоих плеч....
твоя история изначально не про здоровые отношения где пара существует по принципу взрослый-взрослый, это реально мама-сын... и от твоей чрезмерной заботы желания у него что то делать самостоятельно точно не прибавится, уж поверь)))

когда встречаются и пытаются построить союз две личности разного социального статуса, как правильно это всегда ничем хорошим не заканчивается, потому что вас разный уровень и разные взгляды. да есть гормональный угар, есть секс, есть химия, есть эмоциональная зависимость, но это все не про отношения, а про страсть, удовольствие, инстинкты и тд...
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
и раз ты не отвечаешь, значит вывод один, ты реально еще сама зависима, если бы тебе было пофик, ты бы спокойно ответила - у тебя своя жизнь, у меня своя.
будешь дальше писать, заблочу нафик.

сразу скажу, если начнешь с ним переписку, крыша поедет уже через пару дней так, что я не знаю вообще как ты потом будешь из этого выбираться.
Так отвечать :"у тебя своя жизнь, у меня своя." Или не отвечать и игнорить?
Сообщение автоматически объединено:

Не отвечать,это может быть и равнодушие.
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Подскажите,что делать? Вот такое смс пришло. Невежливо, не привет,ни как дела....а он очень любит вежливость .
Он вас обманывает, а вы ему вежливостью хотите. У вас всё в порядке ?

Так отвечать :"у тебя своя жизнь, у меня своя." Или не отвечать и игнорить?
Сообщение автоматически объединено:

Не отвечать,это может быть и равнодушие.

Все его выпады, типа: папа не отпускает; хочу что-то там проверить на расстоянии, я запутался; не могу забыть и тд - игнорируем.

Вы ему предложили отличные условия для решения проблемы - его не устраивает, значит идёт лесом. Хотите, чтобы он вас дожал на жалость до того, что вы будете готовы его содержать всегда и полностью ? Ну возьмите тогда, сыграйте на опережение, сделайте как svchost сказал, предложите ему всё за свой счёт. По началу будет ломаться для вида, а потом и папа отпустит, и разберётся в себе и тд. Если будет так, значит вам попался мудак, если нет, то вы и так ничего не теряете, ведь и так уже почти готовы его содержать.

Короче, ничего не делайте в его сторону, забудьте его и в ближайшем будущем ждём ваш отчёт о том, что вы сделали для себя любимой, чтобы отцепиться от него и наконец-то жить нормальной жизнью, а не пиздострадалить, типа люблюнемогу или хочу отомстить.
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Так отвечать :"у тебя своя жизнь, у меня своя." Или не отвечать и игнорить?
разное состояние, разные ответы)
при возврате делается игнор, чтобы выровнять баланс и человек начал понимать, что на том конце поводка, который он дергает уже никого нет...
и на его "привет, как дела" уже дела никакого нет, в таком случае от первого дальше идут еще сообщения разной направленности, типа тебе что трудно ответить или люблю тебя, выйди на связь, может написать что то гадкое или обвинения, типа ну ты и каза зажравшаяся, так же могут идти манипуляции, интриги, типа возьми трубку мне срочно надо что то тебе сказать очень важное (на самом деле нет там ничего кроме пустых слов) и еще много чего другого... реагировать на все это не надо.
в конечном счете, человек должен написать что то конкретное, как он видит себя, тебя и развитие ваших отношений, но лично я в это все слабо верю.
если ты для себя четко решила, что все.
можно написать, что спасибо за все, но ты идешь дальше, у тебя своя жизнь, у него своя.
раз все что ты ему предложила ему пофик, значит тебе с ним не по пути, других вариантов нет, сидеть и ждать его вечно ты не готова.
ты хочешь здоровых, взрослых отношений и не надо вестись на слова и обещания, нет там ничего серьезного, на все его "объективные" причины смело класть болт, говоря у тебя сегодня одно, завтра другое, а твоя жизнь проходит мимо, что тебе делать?! тупо сидеть и ждать, чего и зачем тебе это надо?!
мужик просто держит тебя на крючке, как вариант, потому что понимает что ты ресурсная девушка которая сохнет по нему.
на все предложения, типа останемся друзьями, вежливо отказываешься, типа тебе это не надо, в этом нет смысла. объяснять ничего не надо.

Не отвечать,это может быть и равнодушие.
есть такое выражение, счастливые бывшим не звонят, зато несчастные бывших заебут...
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
возьмите тогда, сыграйте на опережение, сделайте как svchost сказал, предложите ему всё за свой счёт. По началу будет ломаться для вида, а потом и папа отпустит, и разберётся в себе и тд. Если будет так, значит вам попался мудак, если нет, то вы и так ничего не теряете, ведь и так уже почти готовы его содержать.
Это жесть. Я так не смогу,да и мужчина ,любой уважающий себя,на это не пойдет. Он много говорил что ненавидит тех мужчин которые прогибаються под женщин, что они лохи и неудачники. Неужели это его цель? Я предлагала ему помощь на первое время,а не работать вообще-это зашквар совсем, Вам так не кажется? Я ж не его мамка. Или вы прикалываетесь надо мной?
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Это жесть. Я так не смогу,да и мужчина ,любой уважающий себя,на это не пойдет. Он много говорил что ненавидит тех мужчин которые прогибаються под женщин, что они лохи и неудачники. Неужели это его цель? Я предлагала ему помощь на первое время,а не работать вообще-это зашквар совсем, Вам так не кажется? Я ж не его мамка. Или вы прикалываетесь надо мной?

Нет не прикалываюсь.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В том то и уйхня, что "говорил", а где действия.
Задавала вопрос еще давно, что действий нет с его стороны,чтоб быть вместе, сказал что нет ресурса на действия у него сейчас нет, и "найди себе добренького лошка,тряпку ,что будет под тебя прогибаться постоянно и сдохнет так"
Сообщение автоматически объединено:

Нет не прикалываюсь.
Это жестоко.
Не хочу быть расходным материалом для комфортной жизни.
Ужас ,какое он чудовище . Опять желание его проучить чтоб больше не портил жизнь никому
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Задавала вопрос еще давно, что действий нет с его стороны,чтоб быть вместе, сказал что нет ресурса на действия у него сейчас нет, и "найди себе добренького лошка,тряпку ,что будет под тебя прогибаться постоянно и сдохнет так"
Сообщение автоматически объединено:


Это жестоко.
Не хочу быть расходным материалом для комфортной жизни.
Ужас ,какое он чудовище . Опять желание его проучить чтоб больше не портил жизнь никому

Да займитесь вы уже собой в первую очередь наконец. Хватит этих качелей от люблюнемогу до ненавижучудовище, и хватит думать какие у него цели на вас и что у него в голове вообще творится.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да займитесь вы уже собой в первую очередь наконец. Хватит этих качелей от люблюнемогу до ненавижучудовище, и хватит думать какие у него цели на вас и что у него в голове вообще творится.
Правда, очень хочу,просто так взять и перестать думать про него. 2 месяца пыталась забыть и жить свою полную охуенную жизнь ,потом срыв,потом блок,потом еще 2 мес. Только не перестается.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Утром прислал "Доброе утро (смайлик) . Можно тебе позвонить?"

я не отвечаю на сообщение и на звонки отвечать не буду, пока не напишет конкретику про наши отношения, в частности то что я хотела - что он возвращается обратно в мой город, правильно я поняла? Т к я ему обьясняла неоднократно, что общаться буду только так.

мне хочется научить чувака отвечать за свои слова или хотя бы не бросаться ими на ветер в след раз , не важно кому. но это в идеале.

он начал играть в комп игры, на стене вк есть записи. это хреново. надо прекращать его мониторить.

продолжаю читать Парадокс страсти, йога, работа, Т10М пока не могу даже вирт. флирта пока не хочеться , надо работать над этим (полгода без секса с м это пиздец)

заметила чем больше он проявляет этой "тупой активности"(с эгоизмом)-тем больше падает его значимость а моих глазах. Если б он написал после 2 мес ЧС вежливо, что любит до сих пор (а не просто "черт подери, не могу забыть" - может он отомстить хочет не может забыть) - я б ответила, у тебя своя жизнь, у меня своя. Но чувак с большим эго и думает что сломает меня вот так, не смотря на то что конкретно косячил, поэтому пусть сидит в ТИ. сейчас не буду брать трубку, зная его могу 90 проц сказать что начнуться истерики в смс ("ты жестокая сука раз не берешь трубку" и т. д) - это еще больше понизит его значимость для меня
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
я не отвечаю на сообщение и на звонки отвечать не буду, пока не напишет конкретику про наши отношения, в частности то что я хотела - что он возвращается обратно в мой город, правильно я поняла? Т к я ему обьясняла неоднократно, что общаться буду только так.
да неужели начало доходить)))

Т10М пока не могу даже вирт. флирта пока не хочеться , надо работать над этим (полгода без секса с м это пиздец)
купи хоть вибратор себе прости Господи, а то реально крышняк поедет и сорвешься)

Но чувак с большим эго и думает что сломает меня вот так, не смотря на то что конкретно косячил, поэтому пусть сидит в ТИ.
и чем больше он будет сейчас унижаться, тем больше будет падать его значимость в твоих глазах, а в его твоя будет расти.
именно так это все и работает)))
чем больше он сидит в ТИ, тем сильнее он будет себя накручивать, сейчас медленно, но верно, пойдет инверсия, сиди главное на жопе ровно, и не дергайся, не отвечай)
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, вот читаю форум. Т10м, т10д, мне кажется логичным поставить 10 одних, напотив 10 других. И проблема решена)
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Звонит , я трубку не беру. Пофигу ему мое согласие на вопрос можно ли позвонить,зачем вопрос только задавал))))
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Он слабый, я бы не спрашивал, позвонил бы и все, а раз не берет ну окей, зачем бегать за человеком, Вы как девушка поставили условия, хотите поговорить в живую, раз человек не едет, значит так он хочет поговорить. Если бы работал, да не спорю возможности нет приехать, но опять же какая специальность работы у него, не думаю что вахтовый метод. У меня были подобные вещи в отношениях с моей бд, но там суть была что я восстанавливал бизнес и все время был на объектах по бизнесу и на основной работе в командировках
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Всем привет. Звонит , я трубку не беру. Пофигу ему мое согласие на вопрос можно ли позвонить,зачем вопрос только задавал))))
Да у Вас, кстати, все хорошо идет. Уже скоро Ваш образ будет занимать все его мысли в его голове :Good2:
Только на попе ровно сидите. Не дергайтесь.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он слабый, я бы не спрашивал, позвонил бы и все, а раз не берет ну окей, зачем бегать за человеком
С другими девушками он тоже так делал,рассказывал,в итоге он прекращал звонить и писать. Мол ,она не отвечает,ну ничего же не сделаешь,бесполезно
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вы как девушка поставили условия, хотите поговорить в живую, раз человек не едет, значит так он хочет поговорить. Если бы работал, да не спорю возможности нет приехать, но опять же какая специальность работы у него, не думаю что вахтовый метод. У меня были подобные вещи в отношениях с моей бд, но там суть была что я восстанавливал бизнес и все время был на объектах по бизнесу и на основной работе в командировках
Он курьер,за мес 2 заказа на яндекс -профиле. Живет на деньги отца и не напрягается,какой уж тут бизнес. Приехать -денег нет, предложила билет купить ему-до последнего тянул,потом отец не отпускает,психолог не советует менять место жительства. Причем,он это так обставляет,что сегодня поговорю с отцом, сегодня с психологом... в итоге они против. Так было 2 раза уже.и по срокам врал. Потом сказал что боиться Москву. Он жил тут 6 лет,по хостелам, ну не так я значима для него чтоб он обратно приезжал сюда. Не хочет он никуда уезжать, ему похер на мой выбор -будет дальше раскачивать на эмоцит,писать ,звонить,манипулировать на расстоянии.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Он курьер,за мес 2 заказа на яндекс -профиле. Живет на деньги отца и не напрягается,какой уж тут бизнес. Приехать -денег нет, предложила билет купить ему-до последнего тянул,потом отец не отпускает,психолог не советует менять место жительства. Причем,он это так обставляет,что сегодня поговорю с отцом, сегодня с психологом... в итоге они против. Так было 2 раза уже.и по срокам врал. Потом сказал что боиться Москву. Он жил тут 6 лет,по хостелам, ну не так я значима для него чтоб он обратно приезжал сюда. Не хочет он никуда уезжать, ему похер на мой выбор -будет дальше раскачивать на эмоцит,писать ,звонить,манипулировать на расстоянии.
Ну и зачем тогда он Вам? Зачем Вам как девушке такой индюк? Правильно говорят девушки любят реально долбаебов, а нормальных мужиков портят и делают женоненавистником
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да у Вас, кстати, все хорошо идет. Уже скоро Ваш образ будет занимать все его мысли в его голове :Good2:
Только на попе ровно сидите. Не дергайтесь.
Не уверена. Я знаю этого человека. Приезжать он не будет , хотя я неоднократно ему обьясняла что только так мы сможем общаться. Он как будто меня не слышал и продавливал на свое,просто тупо. Говорил что не скучает за встречами реальными. Нахер я ему не сдалась. Вопрос, зачем мониторил 2 мес ,когда разблокирую, видимо от нехер делать.
Моя цель-снизить его значимость для себя и поднять себе самооценку, кот в этих отношениях была ниже плинтуса. Да, этт эмоц зависимость,когда мы не общались он был в блоке или конкретно продавливал меня, в духе "найди лошка тряпку кот.будет с тобой соглашаться,но это буду не я"- мне было оч плохо. Постоянный ком в горле. Я почти похерила бизнес. Я не хотела утром вставать ,и вздрагивала от звука смс. Да, я ненавижу его и хочу отомстить. Чтоб он не думал что ему все дозволено,так играть теми,кто его любит. Я не на грамм не верю ему, он не приедет (потому что я для него не ценность совсем), и скоро это все закончиться, пошлет меня в очередной смс или напишет как тогда "у меня к сожалению нет ресурса приехать к тебе, как найду ресурс -приеду и будем вместе". Он уверен что я буду сидеть и ждать его на жопе ровно и когда ЕМУ БУДЕТ УДОБНО по другим своим делам - он приедет и я снова буду с ним. Да,именно так, чувак охуел. Я хочу снизить его значимость для себя и поднять себе самооценку. Меня заебали эти откаты раз в мес во время месячных,когда я его вспоминаю и сожалею и плачу как неэкологично мы расстались...
Сообщение автоматически объединено:

Ну и зачем тогда он Вам? Зачем Вам как девушке такой индюк? Правильно говорят девушки любят реально долбаебов, а нормальных мужиков портят и делают женоненавистником
Любовь зла. Но я уже не хочу с ним быть.я просто не смогу. Доверия ему 0 после его манипуляций "приеду-не приеду". Хочу снизить значимость его для себя,чтоб не было сожалений что так некрасиво расстались. Через ЧС снизить его значимость за 2 мес не получилось,она только возросла... Значит пробую через ТИ.
 
Последнее редактирование:

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Не уверена. Я знаю этого человека. Приезжать он не будет , хотя я неоднократно ему обьясняла что только так мы сможем общаться. Он как будто меня не слышал и продавливал на свое,просто тупо. Говорил что не скучает за встречами реальными. Нахер я ему не сдалась. Вопрос, зачем мониторил 2 мес ,когда разблокирую, видимо от нехер делать.
Моя цель-снизить его значимость для себя и поднять себе самооценку, кот в этих отношениях была ниже плинтуса. Да, этт эмоц зависимость,когда мы не общались он был в блоке или конкретно продавливал меня, в духе "найди лошка тряпку кот.будет с тобой соглашаться,но это буду не я"- мне было оч плохо. Постоянный ком в горле. Я почти похерила бизнес. Я не хотела утром вставать ,и вздрагивала от звука смс. Да, я ненавижу его и хочу отомстить. Чтоб он не думал что ему все дозволено,так играть теми,кто его любит. Я не на грамм не верю ему, он не приедет (потому что я для него не ценность совсем), и скоро это все закончиться, пошлет меня в очередной смс или напишет как тогда "у меня к сожалению нет ресурса приехать к тебе, как найду ресурс -приеду и будем вместе". Он уверен что я буду сидеть мюи ждать его на жопе ровно. Да! Чувак охуел! Я всего лишь хочу снизить его значимость для себя и поднять себе самооценку. Меня заебали эти откаты раз в мес во время месячных,когда я его вспоминаю и сожалею и плачу как неэкологично мы расстались...
Сообщение автоматически объединено:


Любовь зла. Но я уже не хочу с ним быть.я просто не смогу. Доверия ему 0 после его манипуляций "приеду-не приеду". Хочу снизить значимость его для себя,чтоб не было сожалений что так некрасиво расстались. Через ЧС снизить его значимость за 2 мес не получилось,она только возросла... Значит пробую через ТИ.
Значимость можно снизить благодаря общению с мужским полом. Вас никто не заставляет спать с ними, а общение никто не запрещал
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Значимость можно снизить благодаря общению с мужским полом. Вас никто не заставляет спать с ними, а общение никто не запрещал
Не помогает . Сил нет после таких отношений на переписку. Встанешь днем, 2-3 дела сделал и день потерян) А встреч они не хотели,ну вот я теперь тоже не хочу,не вижу смысла. Время надо чтоб прошло,наверное. Меня больше на одиночество тянет,медитации разные,йога, так я восстанавливаюсь
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Не помогает . Сил нет после таких отношений на переписку. Встанешь днем, 2-3 дела сделал и день потерян) А встреч они не хотели,ну вот я теперь тоже не хочу,не вижу смысла. Время надо чтоб прошло,наверное. Меня больше на одиночество тянет,медитации разные,йога, так я восстанавливаюсь
Не знаю, я сейчас общаюсь с одной прекрасной девушкой и просто наслаждаюсь самим общением с этим человеком. Просто нужно принять что есть сейчас и двигаться дальше
 
Сверху